• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Faith  
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Реинкарнация или жизнь после жизни (Майкл Джексон ведь уже жил раньше :))
Реинкарнация или жизнь после жизни
DashaT2012 Дата: Среда, 12-06-2013, 14:25 | Сообщение # 1 |
Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
57
Из:
Ярославль
А Вы верите в реинкарнацию? 

Извините за такой вопрос, просто это истина. Все люди на Землю приходят с разными способностями и умениями, это факт. Рождаются дети со знанием нотной грамоты и т.д. Об этом можно говорить бесконечно. 

Вы тоже уже жили раньше. Знаете на мне была жуткая порча лет 10 назад, и бабушка (она стала мне именно бабушкой) за три дня вернула меня к жизни. Раньше мне не хотелось жить и я была вся в язвах всё лицо, никто не мог помочь ни один врач, а бабушка не взяла ни копейки и всё прошло.....Ночью после ритуала мне было плохо я была вся в поту и из меня выходила чернота, рвало и тут я увидела дух бабушки, она погладила меня по голове и сказала тс....ссссссс! И тут я вспомнила, что она говорила, что когда мне будет плохо, чтобы я позвала её, но я тогда ни во что не верила. На утро мама упала в обморок, когда увидела моё чистое лицо,  клянусь я до сих пор всё помню и этот опыт просто невероятен он перевернул всю мою жизнь. Быбушка многому научила меня за 10 лет нашей дружбы. 
Так вот, ближе к теме, она сказала про реинкарнацию и что существуют опрелеённые группы душ, т.е человек тянется к себе подобным, он ищет родственных душ, которые вибрируют с ним на одной частоте.
Вы ведь увидели в Джексоне что-то похожее на Вас самих  так?

Я тоже это обнаружила и удивилась, т.к. человек я сознательный и никогда не фанатела ни от кого, считала что я индивидуальность сама по себе и фанатею сама от себя :) , но это было до бабушки. 

Я обычный человек, у меня даже нет высшего образования и школу я прогуливала. Но есть определённые странности, и никто в семье не может их объяснить. 
Я родилась со способностью воспринимать музыку, я в три года пела на английском какие-то песенки, и попадала в ноты. родители были в шоке, а потом стала танцевать. Мама удивлялась в роду никого не было творческого. Рано начала рисовать картины, все думали что у меня большое будущее. Но бабушка сказала, что не сейчас не в этой жизни. Здесь моя миссия семья и дети, я должна родить ребёнка и быть среди обычных людей помогать им. Так и произошло, у меня есть замечательный сын, муж, да я одинока, но так должно быть, я должна развиваться духовно. Но тогда бабушке я не поверила и пошла на вокальный конкурс и как вышла на сцену не смогли воспроизвести мою фонограмму и попросили петь так я начала замечательно а потом забыла все слова, не от волнения, произошло что-то другое. Я просто собралась и ушла, это был знак :)
Но творчество каждый день в моей жизни, я танцую в своём маленько городке на различных мероприятиях люди в восторге, говорят что я должна идти дальше. Но я то знаю, что никуда я не должна идти я должна быть там где нахожусь. Бабушка умерла в тот день как и предсказывала, часто снится мне.
Извините, что может не в тему, но здесь я чувствую хороших людей и мне нужно выговориться

Добавлено (12 Июня 2013, 14:25)
---------------------------------------------
Майкл Джексон, его душа тоже была есть и будет, он будет реинкарнировать и развиваться духовно и в следующей жизни может быть обычным, правда одарённым ребёнком в любящей семье. Да мы не помним прошлые жизни, но мы это мы. Сколько людей страдают амнезией, они ничего не помнят, но они это они так? Многие в это не поверят, но если есть единомышленники, то это замечательно! Так хочется поговорить об этом.

Lenochka Дата: Суббота, 15-06-2013, 20:33 | Сообщение # 2 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10
Из:
г. Луганск
Я верю в реинкарнацию и жизнь после смерти. Иначе зачем сама жизнь, наши стремления, преодаления, порывы? Чтобы резко всё оборвав, уйти в небытие? В чём тогда Божий замысел, смысл и логика? Хотя на протяжении множества веков существуют свидетельства о бессмертии души, учённые до сих пор это не доказали. У меня не было опыта клинической смерти и т.п., я просто знаю, что смерть - не конец. Как бы объяснить... это на уровне чувствования и детских воспоминаний, уверенности и покоя. Я просто знаю это.

dashat2012, то, что случилось с Вами в 15 лет, просто чудо. Я верю в чудеса, они повсюду, столько удивительного и необычного вокруг. Можно включить внутреннего скептика и всё отрицать, но от этого ничего не изменится, события действительно существуют, они реальны.
Совершенно согласна с Вашей Бабушкой на счёт вибрации на одну и ту же частоту родственных душ. Например, у меня в случае с Майклом Джексоном, сработал эффект энергетического притяжения. Я не фанатела от его внешних проявлений (голоса, внешности), но чем больше я узнавала о нём, тем больше ощущала сходство (духовное). Мне понятны его образ жизни, реакции на события. В его "Танцуя мечту" мне понятна каждая мысль, каждая строчка, всё настолько близко словно он обращается ко мне.
Он оказался на одной частоте со многими людьми, столько людей к нему тянулось. Что их всех притягивало в нём? Есть что-то, что объединяет всех людей. Майкл сам говорил, что все люди одинаковые, всем нужна любовь (в фильме "This is it"). Наверно, он генерировал Любовь, понятную каждому, и люди откликались на эти вибрации.


Как Вы считаете: какая была цель/миссия/ тема  у Майкла Джексона в этой жизни?


Сообщение отредактировал Lenochka - Суббота, 15-06-2013, 20:57
DashaT2012 Дата: Воскресенье, 16-06-2013, 10:58 | Сообщение # 3 |
Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
57
Из:
Ярославль
Очень рада, Лена, то, что ты написала всё это. Я уже не ожидала, что кому-то станет это понятным. У меня тоже на фоне чувств на счёт реинкарнации. я это знаю и всё тут :)
Думаю он должен был оказать влияние на людей именно творчеством, ну и не только, конечно. 

Я не давно открыла для себя этого певца. я поняла, что когда попробовала спеть его песню что-то произошло. Мне показалось, что я вижу как всё записывается и что чувствует человек, когда поёт и мой голос отражает это как может. Вот, если Вам интересно пример записи, только конечно она не качественная, т.к. плохой микрофон (камера) и звук.
http://vkmonline.com/musicperformance/track/34814/human_nature

http://vkmonline.com/musicperformance/track/33914/Give_into_me
Вы уже достаточно развитая душа, раз понимаете смысл жизни, это здорово. Согласитесь, это делает нас счастливей, намного?
Lenochka Дата: Понедельник, 17-06-2013, 19:13 | Сообщение # 4 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10
Из:
г. Луганск
dashat2012, мне очень понравился тембр твоего голоса и манера исполнения, потому что ты пропускаешь песню через себя. Ты очень талантлива.
Да, творчество покоряет всех, даже тех, кто далёк от этого. Даже если не знаешь языка, на котором поётся песня, всё равно  можешь слушать музыку и голос, смотреть танец и уже быть заворожённым, уловить эмоции и чувства, хоть на миг окунуться в другой мир. И это доступно каждому человеку на земле, это интернационально. Но мне кажется, что творчество в жизни Майкла было только средством, благодаря которому ему дано было объединить людей, пробудить в них свет, заложенный Богом. Может это пафосно звучит, но ты просто посмотри на миллионы поклонников во всём мире, и всё станет ясно. Их жизнь изменилась, они стали добрее, терпимее, Майкл вдохновил их на творчество. И не только своим творчеством, а и самой жизнью.
Я сужу по себе, узнав его, я стала лучше, я многое узнала и переосмыслила. Кажется, что раньше я была в спячке, брела безрадостно, по инерции. Сейчас я окунулась в его мир: а это новое общение, новые интересы (а они безграничны), новый смысл жизни, если хочешь. И таких, как я миллионы. Мы все такие разные, но живём этим, дышым в унисон.
На счёт развитости души :)))) не берусь судить, просто читаю соответстующую литературу, переосмысливаю, фильтрую, что мне близко, а что нет. И это помогает жить.... и правда, быть счастливей.

dashat2012, приятно встретить единомышленника!!!


Добавлено (16 Июня 2013, 20:15)
---------------------------------------------
Слушай, что-то не могу прослушать Give in to me, утром пыталась, и вот вечером не получилось, наверно комп глючит. Даже эти строки не получилось отправить через личное сообщение, виснет и всё тут, приходится писать здесь А вот Human nature удалось только начало, но по тому что я услышала, мне понравилось. Попытаюсь ещё завтра с работы зайти послушать, там инэт лучше.

Добавлено (17 Июня 2013, 19:13)
---------------------------------------------
dashat2012, сегодня наконец прослушала обе песни. Human nature вне конкуренции, всё органично: бархатистый тембр голоса, полное слияние с музыкой, характерные придыхания, а это с-с-с-с на вдохе - с ума сойти. Give in to me, если честно, не тот эффект. Не знаю почему, вроде всё чисто, в тональность, приятный голос... Может с записью что, а может постоянно в голове столь привычное исполнение Майкла, с его страстью и голосом, срывающимся на крик... Повторюсь, ТЫ ОЧЕНЬ ТАЛАНТЛИВА. Когда слушала горячей волной обдало, правда.


Сообщение отредактировал Lenochka - Понедельник, 17-06-2013, 19:31
DashaT2012 Дата: Вторник, 18-06-2013, 11:59 | Сообщение # 5 |
Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
57
Из:
Ярославль
Спасибо Леночка за отзывы, очень приятно. Give in to me, я записывала лишь раз :) и музыка там не качественная, плохая фонограмма. А на счёт голоса, так это же естественно, я женщина, а Майкл он Майкл и голос у него мужской с хрипинкой где надо, единственный в своём роде :), а музыка то да это запись с камеры качество плохое в отличии от Human nature. Будет время ещё какие-нибудь песенки запишу :)
Galoshka Дата: Вторник, 18-06-2013, 13:46 | Сообщение # 6 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Пишите по теме! Обсуждения в беседке!
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Реинкарнация или жизнь после жизни (Майкл Джексон ведь уже жил раньше :))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: