Архив - только для чтения
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Архив » Майкл Джексон Везде! Часть 1 (Король поп-музыки везде!)
Майкл Джексон Везде! Часть 1
Slayer Дата: Понедельник, 09-03-2009, 14:49 | Сообщение # 1 |

Магистр Лунных Дел
Репутация:
Награды:
Сообщения:
156
Из:
Киев
Вы слышите на каждом углу песни Майкла, видите как кто-то плагиатит его фирменные движения/стиль, читаете о паралелях с Майклом?
Тогда вам сюда!
Король поп-музыки ВЕЗДЕ!

Архивная тема. Продолжение тут
KaSandra Дата: Воскресенье, 02-10-2011, 22:34 | Сообщение # 3781 |
...Fall Again...
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3585
Из:
Страна вечных иллюзий)
Quote (Foxy)
В инете уже вот такие картинки появляются

Нда, фаны Майкла Джексона несут всем любовь, но за НЕГО порвут на части!
Ulitko Дата: Воскресенье, 02-10-2011, 22:59 | Сообщение # 3782 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Foxy)
Наши тут уже бунтуют

Молодцы, ребята! Она просто не знает, против кого попёрла, думаю, пожалеет ещё... Хотя вряд ли ей что-то будет, но может хоть увидет, что в следующий раз вякать что попало нельзя! crazy
Quote (Foxy)
В инете уже вот такие картинки появляются

Оперативненько! :D
KaSandra Дата: Воскресенье, 02-10-2011, 23:02 | Сообщение # 3783 |
...Fall Again...
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3585
Из:
Страна вечных иллюзий)
Quote (Ulitko)
Она просто не знает, против кого попёрла, думаю, пожалеет ещё..

Она понятия не имеет с кем связалась :D
Foxy Дата: Понедельник, 03-10-2011, 00:36 | Сообщение # 3784 |

ДрАкОн Ф пАлЬтО
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1316
Из:
Москва
Quote (Ulitko)
думаю, пожалеет ещё

Думаю ей по барабану...у неё это на лице написанно
Foxy Дата: Понедельник, 03-10-2011, 02:14 | Сообщение # 3785 |

ДрАкОн Ф пАлЬтО
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1316
Из:
Москва
Петиция по поводу оскорбления Майкла Джексона, Еленой Малышевой
Akira71 Дата: Понедельник, 03-10-2011, 02:24 | Сообщение # 3786 |
Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1094
Из:
Ларнака
Посмотрела Минуту славы. Так жалко, что от нас голосовать нельзя, а так-бы проголосовала бы за ребят, такой номер...!!! give_heart give_heart give_heart А о Малышевой, честно говоря, даже говорить не хочется...Так опозориться...Ага, и в конце про суд-то как не упомянуть....В общем, большой ум, ( врач же все-таки), не делает больших людей...очень жаль. А про Якутию, тоже, так ляпнула...как-будто это какое-то захолустье...Ужас какой-то.
Quote (Foxy)
Все остальные как то притихли, видимо в шоке от Малышевой были и только Лариса спасла ситуацию.
Конечно, они там обалдели все...А Лариса, МОЛОДЕЦ! hi_all hi_all hi_all
Len@ Дата: Понедельник, 03-10-2011, 07:31 | Сообщение # 3787 |

Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
385
Из:
Одесса
Сволочь эта Малышева и только. Когда она это сказала, у меня такое ощущение было, что земля из под ног ушла, в настолько грубой форме прозвучали её слова. И с каким же самодовольным видом она это все говорила! Как-будто лишь она все знает и она во всем права!!! Я была просто шокирована! Никогда не слышала, чтобы о Майкле так отзывались, так грубо!!! И откуда столько злости и ненависти только у этой Малышевой к Майклу, что даже после слов Гузеевой она опять встряла - как ей не понравилось, когда Майкла защищать стали! Будто он ей лично что-то плохое сделал!!!
Просто она глупая тупая тетка вот и все, не имеющая своей головы на плечах. Теперь пусть ответит за все, что наговорила!!!
Элиада Дата: Понедельник, 03-10-2011, 10:21 | Сообщение # 3788 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2012
Из:
Санкт-Петербург
Девочки, это так оставлять нельзя! Сказать ТАКОЕ на всю страну! И что он педофил и что он наркоман. Вот тебе и интеллигентный человек, невежда из невежд! И главное прям не остановить свой поток гадостей. Я бы хотела, чтобы ее вообще из телевидения убрали, Шла бы в свою больничку и людей лечила (тем более она такая умная, у нее прямо все болезни излечимы, ага...) Заворотнюк даже за голову схватилась. Видимо у них уже было предчувствие, что для нее это так просто не кончится. sad
Kat Дата: Понедельник, 03-10-2011, 14:15 | Сообщение # 3789 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1231
Из:
Волжский
Вчера посомтрела передачу по телеку, номер очень очень понравился give_heart Чудо просто give_heart
Что сказать про Малышеву, больше всего поразило то, что сначала она сказала что он ну не как не символ мира и наркоман, а потом, когда ей уже сказали
что он самый лучший и гениальный, она опять его начала оскорблять, и вобще что за история с самолётом не долетевшем до африки :D Бред crazy
Таких как она много... я имею ввиду, тех что думают о Майкле плохо, НО зчем говорить это на людях, она что самая умная???? Он с Майклом была знакома.. не думаю....
после ее слов я заплакала, мне было очень обидно... sad :a


Сообщение отредактировал Kat - Понедельник, 03-10-2011, 14:16
Slankat Дата: Понедельник, 03-10-2011, 14:17 | Сообщение # 3790 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2102
Из:
DжуLai
Quote (Foxy)
Петиция по поводу оскорбления Майкла Джексона, Еленой Малышевой

За петицию подписалась...не поняла только сколько нужно подписей собрать всего...
А ее слова коментировать не хочу...как ножом по сердцу....
Единственное что хотелось сказать...что ребятки молодцы...и подошли к этому очень грамотно...озвучили посыл Майкла...и картина получилась превосходной...даже подпись Олежко ее не испортила...наверное даже наоборот...конкретизировала...Номер очень понравился give_heart give_heart give_heart give_heart ....побоьлше бы таких людей которые действительно могли услышать и понять Майкла...
Коменты Малышевой конечно испортили все...но это ее точка зрения(Бог ей судья)....улыбнул только один момент когда она стала говорить про самолеты которые не долетели до Африки...а Масляков так тонко подкоыврнул ее...да-да а еще говорят что он жив!!!.....Намекая на то что она мол желтухи начиталась и теперь выдает это за правду...(может только я так поняла...не знаю)...
Очень порадовала Лариса Гузеева....Браво Ларисе!!!!!!!!!..Спасибо ей за такие теплые слова...за Ангела...Очень тронуло....Низкий поклон!!!!!!!....
Тигриция Дата: Понедельник, 03-10-2011, 18:39 | Сообщение # 3791 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
588
Из:
Санкт-Петербург
Кристина Орбакайте! Хватит шоу с 0:22:08 минуты.

Майкл Джексон - Say, say, say.





Сообщение отредактировал Тигриция - Понедельник, 03-10-2011, 18:39
MissBselennaya Дата: Понедельник, 03-10-2011, 19:49 | Сообщение # 3792 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2301
Из:
Воронеж
Quote (Alone)
А у нас уже было. Малышева ОЧЕНЬ плохо отзывалась о Майкле. Сказала - наркоман. И про суд вставила. Но не сказала, что его оправдали. Думаю, она даже этого не знает. Начиталась ЖП. Сказала, номер ей понравился бы в случае, если рисовали бы не Майкла! А Гузеева молодец! Хорошо ей ответила.

Quote (Ulitko)
Только что всё таки услышала, ничего не буду писать о ней, все и так всё знают, но скажу одно, она вонзила нож в самое сердце, очень больно было это слышать... Очень жаль, что такой умный человек так считает...
А перед Гузевой преклоняюсь! Умничка!

Вы меня прям заинтриговали! А где можно посмотреть комментарии Малышевой? Мне аж интересно стало, чего она там понаплела!

Ulitko:
Quote (Правила сайта)
- избыточное цитирование (оверквоттинг). При ответе с цитированием, следите, чтобы цитирование составляло меньшую часть вашего сообщения.
RemzieMJ Дата: Понедельник, 03-10-2011, 20:16 | Сообщение # 3793 |
Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1073
Из:
Симферополь
MissBselennaya,
Вот с 70:40 http://avtos.do.am/news....02-4249
Foxy Дата: Понедельник, 03-10-2011, 21:53 | Сообщение # 3794 |

ДрАкОн Ф пАлЬтО
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1316
Из:
Москва


Источник: Майкл Джексон: United Fan Family
Ulitko Дата: Понедельник, 03-10-2011, 22:24 | Сообщение # 3795 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Алёна, а-а-а-а, класс! -D Повеселилась от души! -D
Akira71 Дата: Вторник, 04-10-2011, 02:01 | Сообщение # 3796 |
Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1094
Из:
Ларнака
Foxy, Ага, прикольно! :D
Len@ Дата: Вторник, 04-10-2011, 15:40 | Сообщение # 3797 |

Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
385
Из:
Одесса
Foxy, супер!!!! happy Мне тоже очень понравилось -D
MissBselennaya Дата: Вторник, 04-10-2011, 15:58 | Сообщение # 3798 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2301
Из:
Воронеж
Foxy, ролик - прелесть!
Инфинити Дата: Вторник, 04-10-2011, 17:41 | Сообщение # 3799 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
Шрек-триллер очень здоровский! прямо АЕ!!! crazy
Elen@V Дата: Вторник, 04-10-2011, 17:58 | Сообщение # 3800 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2901
Из:
...
Ааа... обалдеть... Вообще супер!.... crazy ))
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Архив » Майкл Джексон Везде! Часть 1 (Король поп-музыки везде!)
Поиск: