• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Faith  
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Ваш Самый Любимый альбом? (Расскажи о своих предпочтениях)
Ваш Самый Любимый альбом?
Какой ваш самый любимый альбом Майкла?
1. Off The Wall [ 4 ] [4.17%]
2. Bad [ 18 ] [18.75%]
3. Thriller [ 16 ] [16.67%]
4. Dangerous [ 32 ] [33.33%]
5. HIStory [ 12 ] [12.50%]
6. Blood On The Dance Floor [ 3 ] [3.12%]
7. Invincible [ 6 ] [6.25%]
8. Другое (описываем что) [ 5 ] [5.21%]
Всего ответов: 96
Louise Дата: Четверг, 26-08-2010, 17:26 | Сообщение # 61 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Хочется согласиться со всеми - каждый альбом Майкла - шедевр, гениальное творение.
Например, Off the Wall. Эту песню же можно бесконечно слушать! И танцевать под неё. Никогда не надоест. И другие треки этого альбома тоже очень свежо звучат в мире современной музыки. Thriller покоряет полётом творчества, он идеален. Bad - до боли любимые песни, каждая из которых - Хит! Разве может быть что-то лучше? Dangerous... Обожаю его!!! Майкл - профессионал. Кстати, мой любимый концерт в Бухаресте проходил под эгидой Dangerous-тура. History великолепен. Ни прибавить, ни убавить. В нём есть всё. Blood on the Dance Floor отличается, на мой взгляд, от других альбомов. В нём показана другая сторона личности Майкла, потусторонняя.
Я люблю все альбомы Майкла. Но что-то необъяснимое роднит меня с музыкой Invincible. Танцевальные треки перекликаются с модным на сегодняшний день звучанием песен, но это вовсе не эхо прошлого - это голос из будущего. Медленные вещи нежны, как серебристый свет луны, как лучи солнца. Такое впечатление, что исполнителя вдохновила сама природа. И, конечно, детская непосредственность. Удивительно, как он смог сохранить остроту и объективность детского восприятия! Гений Майкла Джексона в том, что он опережает всех нас на века. Speechless... Я слышала, он сочинил эту песню, сидя на дереве. Ну скажите, кто может написать так искренне, так трогательно и так безупречно исполнить собственный опус?! Душа летает, когда звучит этот альбом!!! Mjf play girl_cupid_love ba
Akira71 Дата: Четверг, 26-08-2010, 17:46 | Сообщение # 62 |
Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1094
Из:
Ларнака
dzintars , согласна, очень точное описание.
Louise Дата: Четверг, 26-08-2010, 17:51 | Сообщение # 63 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
А что с альбомом 7ven? Он всё-таки вышел в свет или нет? Чё-то я не в курсе. Мне очень нравятся оттуда Why, Let Me Let Go, I Need You, X-cape. No Friend of Mine и Get Out of My Mind тоже хороши. give_heart
Butterfly Дата: Суббота, 28-08-2010, 23:16 | Сообщение # 64 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2017
Из:
from Michael's hugs
Quote (Нельсон)
Я вообще проголосовала за Другое

да ты умничка give_heart я не додумалась и проголосовала за Dangerous crazy ))) каждая песня по отдельности шедевр give_heart

Anne_Abberline Дата: Воскресенье, 29-08-2010, 17:48 | Сообщение # 65 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
537
Сегодня у меня любимый альбом Бэд)))
А вообще это Триллер хД
Vik Дата: Воскресенье, 29-08-2010, 17:58 | Сообщение # 66 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2296
Из:
Москва
У меня всегда Бэд любимый!!
Louise Дата: Понедельник, 30-08-2010, 01:51 | Сообщение # 67 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
vik, я тоже его обожаю! Любимая песня - Dirty Diana! MJd-3-
MJ_Rina Дата: Вторник, 31-08-2010, 21:11 | Сообщение # 68 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1353
Все альбомы суперские!!!!!!))))) Обожаю их!!! B)
Но мой любимый BAD, и всё тут))))))) Mjf victory
Simas Дата: Понедельник, 06-09-2010, 02:10 | Сообщение # 69 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
171
Из:
Simferopol
Мне все альбомы нравятся,но я отметила ОФФ ЗЭ ВОЛЛ--мне кажется в этом альбоме Майкл впервые заявил о себе как о Гении...
AnnaMJ Дата: Суббота, 18-09-2010, 12:27 | Сообщение # 70 |
Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
133
Из:
Нижний Тагил
я обожаю BAD!!!!!!
Galoshka Дата: Среда, 22-09-2010, 09:21 | Сообщение # 71 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Если весь альбом, то Dangerous.
Polyrush Дата: Среда, 22-09-2010, 16:57 | Сообщение # 72 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
я проголосовала за Thrillеr меня чет в последнее время все на всё Триллеровское тянет! :D crazy hi_all Это гениальный альбом и как уже неоднократно говорилось-каждая песня-хит! give_heart boy_cupid_love cat play и Майклу огромный приветище и респектище!Он-Гений! glove romashka :) сначала у меня были любимые альбомы ,это Bad Mjf 021 -D и Invincible!Потом я как-то постепенно перешла наForever,Michаеl потом так же как-то незаметно совершенно перелетела на Music& Mе] одновременно на Оff The Wall! ceйчас опять склоняюсь к Плохому Heдавно потянуло к Опасной Dangerous еще у меня в любимчиках у меня успел побывать Вen a BoTHIStory , Got To Be There u Blood On The DanceFLoor -Kpoвь на танцплощадке у мя в любимках еще не побывали...ПОКА! :D :) кстати,насчет Триллера: я сначала,честно не понимала,почему у всех любимый альбом именно этот?!Нет,понятное дело это Гений,Это Альбом всех времён и народов,и безусловно я все песни оттуда слушала каждый раз с огромным удовольствием,но почему -то в любимках он у менья не был pardon sad :) а сейчас..!!!!! girl_smile crazy give_heart MJd-2- %) girl_cupid_love v_dysh ну вот ,я вам рассказала свою историю :D только не думайте,пожалуйста,что я Триллер не люблю,я сама в шоке как это Он не был моим любимым альбомом?!Да как это ваще возможно?Преступление!!!а сейчас я таю.....кстати,с Dangerous похожая история! give_heart
StasyG Дата: Среда, 22-09-2010, 23:37 | Сообщение # 73 |

Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
427
Из:
Владимир
Quote (елена)
о THRILLER - это, конечно, классика. Он совершенен. Уж сколько лет прошло - 25!!! А он все так же оригинален.

Поддерживаю на все 100 процентов! Я тож так думаю! Ему нет равных. Dangerous тоже хорош, но до Триллера ему далеко.

Сообщение отредактировал Stasyg - Среда, 22-09-2010, 23:44
Louise Дата: Пятница, 24-09-2010, 13:25 | Сообщение # 74 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Quote (simas)
ОФФ ЗЭ ВОЛЛ--мне кажется в этом альбоме Майкл впервые заявил о себе как о Гении...

Послушай детские альбомы. Майкл заявил о себе как о Гении горрраздо раньше. girl_smile Другой вопрос, что Off The Wall стал стартовой площадкой для Гения в сольном творчестве. С этим соглашусь. Альбом, как мне кажется, не безупречен, но в нём есть композиции, от которых в дрожь бросает и сердце падает. Это правда. Я тоже люблю Off The Wall. give_heart hi_all

Добавлено (24.09.2010, 13:25)
---------------------------------------------

Quote (Stasyg)
Dangerous тоже хорош, но до Триллера ему далеко.
А мне кажется, они разные, эти альбомы. Взять песню Will You Be There хотя бы. Ни за что не соглашусь, что она "не дотягивает" до Триллера. Или Who Is It, Give In To Me. Это гораздо более зрелая музыка. А танец Dangerous? Неужели хуже Триллера??? shock
crazy Нет, нет, нет. Просто Триллер - первый "сборник" абсолютных хитов, представший практически во всём стилевом многообразии современной популярной музыки. Это чудо музыкальной индустрии! Триллер перевернул сознание людей. Я этот момент "переворота" не застала, т.к. была маленькой. В мою жизнь Майкл Джексон вошёл с Триллером и с Bad, для меня это не стало революцией. Я воспринимала эту музыку как должное. -I Сейчас я понимаю, по-другому не могло быть... но мне стыдно, за то, что не ценила тогда...
StasyG Дата: Вторник, 05-10-2010, 01:51 | Сообщение # 75 |

Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
427
Из:
Владимир
Quote (dzintars)
но мне стыдно, за то, что не ценила тогда...

Никогда ни о чем не надо жалеть! жизнь, она штука сложная, её невозможно предугадать! нельзя предугадать, когда она повернёт, когда покатиться под откос, когда пойдёт прямо! жизнь - это дорога, по которой мы идём. мы ее не выбираем, мы ее корректируем, следим, чтобу поворот и откос не были слишком крутыми, а поход по ровной дороге не был скучным. я никогда ни о чем не жалела, и не жалею. и стыдно нам быть не должно, тем более за это. стыдно
должно быть за противоправное поведение, за то, что иногда мы можем что-то сделать, помочь ближнему своему, но не делаем этого почему-то.... думаю, Майкл не обижается на тебя за это. мы ведь рождаемся абсолютно чистыми, информация к нам приходит посредством жизненного опыта, в процессе хождения по дороге жизни, мы с ней не рождаемся. многие из нас пришди к Майклу не с младенчества. многие вообще недавно начали понимать, кого потерял мир и раскаялись в том, что плохо думали про него и говорили гадости. а ты этого не делала, правда? ты просто не знала, что на свете есть Майкл. до определенного времени. так что не кори себя! ты УМНИЦА!

Сообщение отредактировал Stasyg - Вторник, 05-10-2010, 02:01
Louise Дата: Вторник, 05-10-2010, 02:54 | Сообщение # 76 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Quote (Stasyg)
думаю, Майкл не обижается на тебя за это

Quote (Stasyg)
многие из нас пришди к Майклу не с младенчества. многие вообще недавно начали понимать, кого потерял мир и раскаялись в том, что плохо думали про него и говорили гадости. а ты этого не делала, правда? ты просто не знала, что на свете есть Майкл. до определенного времени. так что не кори себя! ты УМНИЦА!

Да нет, Stasyg, я знала и говорила. Не очень жестоко, была скептиком. Но говорила... Надеюсь, Майкл простил... Mjf
StasyG Дата: Вторник, 05-10-2010, 08:00 | Сообщение # 77 |

Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
427
Из:
Владимир
думаю, он никогда не узнал бы об этом! да я и сама говорю иногда про него не самое лучшее. но это я любя делаю. мама, xnj.s сделать ребенку хорошо, ругает его и наказывает. это помогает в будущем и спасает от многого плохого в жизни. я иногда его не понимаю: мне кажется, он был несколько.....инфантильным.
BadMJ Дата: Вторник, 05-10-2010, 18:11 | Сообщение # 78 |

Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1493
Из:
Вязники
Обожаю альбом, клип и песню Bad! :) give_heart %) aj ba ax girl_connie_49 girl_cupid_love happy_pldance play give_heart
DashkaJ Дата: Среда, 06-10-2010, 12:26 | Сообщение # 79 |

Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
27
Из:
Владимир
Мне нравится альбом History.
Kate777 Дата: Воскресенье, 10-10-2010, 14:21 | Сообщение # 80 |

Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5
Из:
Краснодар
Самый Любимый....наверно....Thriller happy
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Ваш Самый Любимый альбом? (Расскажи о своих предпочтениях)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: