Модератор форума: Faith  
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Майкл Джексон Везде! Часть 2 (Король поп-музыки везде!)
Майкл Джексон Везде! Часть 2
Ulitko Дата: Пятница, 25-11-2011, 00:56 | Сообщение # 1 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Прежняя тема "Майкл Джексон Везде!" исчерпала себя, поэтому закрыта для дальнейших комментариев.
Тема помещена в архив, её можно найти здесь
.

Для Вас открыта новая тема "Майкл Джексон Везде! (Король поп-музыки везде!)"
Просьба пополнять тему новым материалом! Старая информация будет удаляться!

Добро пожаловать! give_heart
Вы слышите на каждом углу песни Майкла, видите, как кто-то плагиатит его фирменные движения / стиль, читаете о параллелях с Майклом?
Тогда вам сюда! Король поп-музыки Везде! Mjf
Slankat Дата: Вторник, 13-12-2011, 12:14 | Сообщение # 61 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2102
Из:
DжуLai
Quote (M@ryana)
откуда

Из учебника наверное какого-то pardon
Ulitko Дата: Вторник, 13-12-2011, 15:10 | Сообщение # 62 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Slankat)
Предложение под номером 2...))))))

Ха, прикольно, Кать! crazyp
Len@ Дата: Вторник, 13-12-2011, 17:43 | Сообщение # 63 |

Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
385
Из:
Одесса
Quote (Slankat)
Предложение под номером 2

Ха, мы сейчас тоже эту тему проходим, Past Continuous - жаль только, что такого предложения у нас не было crazyp
Galoshka Дата: Среда, 14-12-2011, 17:25 | Сообщение # 64 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
От автора.
Объясню,что тут происходит-это турецкая программа ''О,голос Турции! ''Смысл в том,что каждый из 4-х членов жюри набирает себе команду из лучших голосов,но выбирает только на слух,не видя исполнителя.Если голос-исполнение-песня нравятся,то члены жюри жмут кнопку и разворачивают кресло.Если из всех 4-х развернулся один,то артист идет к нему в команду,а если несколько,тогда уже исполнитель выбирает,в чью команду идти.Коряво немного объяснила,но,думаю,все поймете после просмотра))))
Мне очень понравилось исполнение и невероятно удивила интерпретация.Я неожиданно нашла для себя подтверждение словам Вогеля: что бы ни пел Майкл-это всегда будет блюз.
И особо тронула реакция жюри,до слез практически.Я очень устала от грязи,склок , споров,скандалов,расследований,а такие вещи греют,как одеялко.
Говорят,что у нее очень хороший голос,что TWYMMF великая песня и Дениз представила интересную версию , не сделала ни единой ошибки.Ну и да,наперебой зовут каждый в свою команду.
Удивительно,что такие ОБЫЧНЫЕ вещи,как уважительное отношение к всемирно признанному артисту,без высказывания ''особого'' мнения,без уничижения,кажутся чем-то из ряда вон.Но в Турции вообще особое отношение к Майклу.Я не могу понять,с чем это связано,может быть,дело в другой,не европейской,не западной ментальности,но скандалы тут как-то не приживаются.Ну,например,творение Мюррея по телевизору не транслировали,видимо,фильм заведомо нe нашел бы свою аудиторию,а вот про открытие İmmortal show было несколько длинных и красивых репортажей.


http://forum.exler.ru/index.p....st=2850
АнюткаMJ Дата: Пятница, 16-12-2011, 18:19 | Сообщение # 65 |
Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
189
Из:
Тула
Девчонки смотрите мне купили журнал "Винкс" купили мне его только из-за того,что там было написано:Майкл Джексон Король поп музыки.Ну так вот на 13 стр. фото Майкла(кстати там и Джастин Бибер есть)сейчас я вам всё напишу и покажу!

Вам наверное не видно,что там написано я вам сейчас переведу:
Майкл Джексон Душа музыки:Майкл Джексон-самый знаменитый певец!Его знают во всём мире.Его песни давно стали классикой поп-музыки,и даже через два года после смерти(но это не правда) его альбомы по-прежниму пользуются БЕШЕНОЙпопулярностью.
В 1982 году вышел альбом "Thriller".По всему миру было продано 110 МИЛИОНОВ пластинок-это рекорд продаж в истории музыки.
Популярность Майкла Джексона настолько велика,что количество проданных дисков дастигло астрономической цифры около МИЛИАРДА экземпляров!
Это любопытно:Изображение на обложке диска Hold My Hand(Возьми меня за руку)напоминает букву М.Это дань уважения таланту Майкла. Мастер стиля:Песня под названием Man In The Mirror(Человек в зеркале)вышла в 1987 году. Вот её припев:Если хочешь изменить мир посмотри на себя в зеркале и измени что-нибудь.(на англиском я не нашла).Маленькое чудо:Сегодня мы стали чуточку добрее,улыбаемся друг другу и при знакомстве больше не оброщаем внимания на происхождение,цвет кожи и разрез глаз.Сегодня мы вместе делаем так,чтобымир стал лучше.Вот,что завещал нам Майкл!Люблю вас целую думаю вам понравится!
Polyrush Дата: Пятница, 16-12-2011, 20:50 | Сообщение # 66 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов

слушай те,люди,я уже не знаю,куда вставить эту фотку! либо из миня никакой фанат Майкла,либо я н е знаю..объячсните мне кто-нибудь,ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ????? я себе уже всю голову сломала! lol lol lol lol
Ulitko Дата: Пятница, 16-12-2011, 21:00 | Сообщение # 67 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Polyrush)
объячсните мне кто-нибудь,ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ?????

"ЗШ" - это видимо золотые штаны. crazyp
Galoshka Дата: Пятница, 16-12-2011, 21:05 | Сообщение # 68 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Quote (Ulitko)
"ЗШ" - это видимо золотые штаны

Наверняка, это так и есть! lol
MissBselennaya Дата: Пятница, 16-12-2011, 21:11 | Сообщение # 69 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2301
Из:
Воронеж
Quote (Galoshka)
Наверняка, это так и есть!

Не "наверняка" - это так и есть! crazyp lol
Polyrush Дата: Пятница, 16-12-2011, 21:41 | Сообщение # 70 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
Quote (Ulitko)
"ЗШ" - это видимо золотые штаны.

Quote (MissBselennaya)
Не "наверняка" - это так и есть!

Quote (Galoshka)
Наверняка, это так и есть!

ну вы люди монстры! мне ответили,что это означает,я решила сюда написать,потом решила не говорить,а вас поспрашивать,кто сто скажет - и вот что вышло!Поздравляем вас,вы - истинные фанаты Майкла ДЖексона!!! give_heart give_heart happy happy hi_all hi_all
а вот я видатьнет...... reva reva reva
MissBselennaya Дата: Пятница, 16-12-2011, 21:46 | Сообщение # 71 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2301
Из:
Воронеж
Quote (Polyrush)
а вот я видатьнет...

Да ладно тебе! Даже гугл не знает! "Защитный шлем" выдает lol lol
Асюта Дата: Воскресенье, 18-12-2011, 12:09 | Сообщение # 72 |
Invincible
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3021
Quote (АнюткаMJ)
Девчонки смотрите мне купили журнал "Винкс"

Надо же! Даже в журнале винкс Майкл! Круто! happy
MissMJ20, ага, я тоже попробую :D
Quote (Ulitko)
"ЗШ" - это видимо золотые штаны.

Это так и есть ( я давно об этом знаю crazyp ) lol Но увы, некоторые фэны никак не могут расшифровать "ЗШ" :D
Galoshka Дата: Понедельник, 19-12-2011, 07:55 | Сообщение # 73 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Восходящая звезда фигурного катания, вундеркинд, 14-летняя фигуристка Елизавета Туктамышева исполняет показательный номер под In The Closet.

Elizaveta TUKTAMYSHEVA 2011 Gala Russian Nationals , Michael Jackson "In The Closet"

Асюта Дата: Понедельник, 19-12-2011, 16:53 | Сообщение # 74 |
Invincible
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3021
Quote (Galoshka)
Восходящая звезда фигурного катания, вундеркинд, 14-летняя фигуристка Елизавета Туктамышева исполняет показательный номер под In The Closet.

Вау, девочка молодец! Так хорошо танцует, причем на коньках! Замечательный номер!
Slankat Дата: Среда, 21-12-2011, 10:30 | Сообщение # 75 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2102
Из:
DжуLai
tatka tatka Спасибо Кате за ссылку
взято с jacksonlive пост cory
Алек Болдуин исполняет хит Майкла Джексона



(пересказ)
Конан: Этот вопрос я задаю всем, кто снимался в "30 Rock". Расскажите о Трейси Моргане, как вам с ним работалось?
Алек Болдуин: Это человек-ребенок... Мальчишка...
К: В чем это проявляется? Расскажите.
А.Б.: Он очень милый и чувствительный. Вспоминаю, как мы снимались в первом сезоне "30 Rock". Однажды мы работали всю ночь. Утром я захожу в гримерку, Трейси лежит на диване. Он был очень уставший. Было около 6-7 часов утра. И он смотрит какие-то старые записи по телевизору. Оказалось, это были Jackson 5, спецвыпуск, 70-е годы.

Буквально это выглядело так: семь утра, Майкл поет "I'll be there... I'll be there..." 3d lol
К: Он это смотрел снова и снова?
А.Б. : Да. Трейси лежит на диване и (качает головой). Я пробегаю мимо и спрашиваю: "Трейси, ты как? Все в порядке?"
А он такой: "Чувак, Майкл это сила!"
t_up2
Семь утра - а он вспоминает Майкла Джексона.


Сообщение отредактировал Slankat - Среда, 21-12-2011, 10:39
Galoshka Дата: Среда, 21-12-2011, 10:33 | Сообщение # 76 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Quote (Slankat)
Было?

Было.
http://www.justmj.ru/forum/5-28-192944-16-1321776966


Сообщение отредактировал Galoshka - Среда, 21-12-2011, 10:34
Ulitko Дата: Среда, 21-12-2011, 15:19 | Сообщение # 77 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Slankat)
Семь утра - а он вспоминает Майкла Джексона.

Ой, Катя, я не могу с него! lol lol lol Классное видео! :D Молодец! crazyp
Асюта Дата: Вторник, 27-12-2011, 12:06 | Сообщение # 78 |
Invincible
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3021
Кто-нибудь смотрит камеди клаб на ТНТ? Там есть группа USB lol Я только обратила внимание, что этот парень, который с рыжими волосами, фанат Майкла :D Он постоянно в белых носках и мокасинах; в белой перчатке на правой руке, и в футболке с Майклом.

Наш человеГ crazyp


Сообщение отредактировал Асюта - Вторник, 27-12-2011, 12:30
Ulitko Дата: Вторник, 27-12-2011, 15:17 | Сообщение # 79 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Асюта)
Там есть группа USB

Точно! crazyp Я тоже раньше не замечала, всегда, когда до них дело доходило, я в основном слушала! crazyp
Асюта, молодец!
А вот ещё такая футболка была!
Асюта Дата: Вторник, 27-12-2011, 15:37 | Сообщение # 80 |
Invincible
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3021
Quote (Ulitko)
А вот ещё такая футболка была!

Ага. Была еще футболка, с фоткой с альбома Bad!
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Майкл Джексон Везде! Часть 2 (Король поп-музыки везде!)
Поиск: