Модератор форума: Faith  
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Майкл Джексон Везде! Часть 2 (Король поп-музыки везде!)
Майкл Джексон Везде! Часть 2
Ulitko Дата: Пятница, 25-11-2011, 00:56 | Сообщение # 1 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Прежняя тема "Майкл Джексон Везде!" исчерпала себя, поэтому закрыта для дальнейших комментариев.
Тема помещена в архив, её можно найти здесь
.

Для Вас открыта новая тема "Майкл Джексон Везде! (Король поп-музыки везде!)"
Просьба пополнять тему новым материалом! Старая информация будет удаляться!

Добро пожаловать! give_heart
Вы слышите на каждом углу песни Майкла, видите, как кто-то плагиатит его фирменные движения / стиль, читаете о параллелях с Майклом?
Тогда вам сюда! Король поп-музыки Везде! Mjf
Galoshka Дата: Воскресенье, 30-12-2012, 11:23 | Сообщение # 761 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
КВН финал 2012 на 0:48
Раисы
Galoshka Дата: Четверг, 10-01-2013, 09:05 | Сообщение # 762 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Участнице шоу "Голос" Владе Чупровой поклонники подарили забавную книгу))





Источник
MissMJ20 Дата: Воскресенье, 20-01-2013, 21:58 | Сообщение # 763 |

I love you all!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4265
Из:
Вязники
Ребята, не знаю, знает ли кто нибудь об этом. 
В последнее время опять подсела на Гарри Поттера... И вот стала читать интервью актёров и актрис, сыгравших в фильме.
Меня заинтересовало интервью с Эванной Линч, которая сыграла в фильме роль Полумны Лавгуд. Вкратце о том, что там было написано.
Эванна Линч оказывается поклонница нашего Майкла. Так же в интервью говорилось, что у девушки даже есть татуировка в виде глаз Майкла.
Меня это заинтересовало и я решила найти фото её тату. И вот что я нашла:

Вот сам актриса, если кто не знает её :)
   
Асюта Дата: Понедельник, 21-01-2013, 21:44 | Сообщение # 764 |
Invincible
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3021
Цитата (MissMJ20)
Эванна Линч оказывается поклонница нашего Майкла. Так же в интервью говорилось, что у девушки даже есть татуировка в виде глаз Майкла

Какая умница! Конечно, как Майкла можно не любить..А тату зачетное! give_heart
MissBselennaya Дата: Пятница, 08-02-2013, 19:44 | Сообщение # 765 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2301
Из:
Воронеж
Отрыла Кнопка у себя вот такую старую, но действительно щщикарную вещь. Очень полезная штука, правда)




Мелочь, а приятно))
Galoshka Дата: Пятница, 08-02-2013, 20:06 | Сообщение # 766 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Цитата (MissBselennaya)
Мелочь, а приятно))


Ох, и правда приятно!
Evita Дата: Пятница, 08-02-2013, 23:08 | Сообщение # 767 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1574
Из:
Новомичуринск
Lisena Дата: Суббота, 09-02-2013, 15:47 | Сообщение # 768 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
21
Из:
Волгодонск
Моё сообщение может показаться не серьёзным, глупым но всё же хочу поделится. Мой младший брат очень любит игровые приставки типа Sega, Dendi. На моём компьютере установлен эмулятор Сеги. Один раз он меня позвал и показал то, от чего я была в шоке..Игра "Michael Jackson: criminal" Майки даже до приставок добрался! Если кому-то интересно- напишу подробнее о чём она)
Galoshka Дата: Понедельник, 11-02-2013, 08:17 | Сообщение # 769 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Вот вырезала кусочек из вчерашней передачи о Е.Голуновой. Думаю - не ошиблась.
Иришка Дата: Вторник, 12-02-2013, 09:02 | Сообщение # 770 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Да! Класс!!!! Спасибо Галечка!!!! Я от этой Голуновой в шоке!!!!! у меня прям мурашки по коже от неё!!!! молодцы- группа поддержки- не растерялись))) :D
Ириш, я с дуэта Чехова вообще валяюсь под столом! Спасибо, что выложила, ещё раз посмотрела с удовольствием)))))
Galoshka Дата: Среда, 27-02-2013, 07:41 | Сообщение # 771 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Новое шоу «Один в один» на первом канале заставит звезд стать двойниками других звезд
Артистам придется перевоплощаться в легендарных исполнителей прошлого и современности.



Тимур Родригез, ну кто бы сомневался!

Источник
Иришка Дата: Среда, 27-02-2013, 14:17 | Сообщение # 772 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Прикольно)) посмотрим)))
Цитата
Тимур Родригез, ну кто бы сомневался!

но я в рекламе видела САти Казанову в образе Майкла))) даже хотела сегодня тут написать, что ещё один двойничок появилсяу нас)
Galoshka Дата: Суббота, 02-03-2013, 18:48 | Сообщение # 773 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Чистая Победа: Майкл Джексон Rocks Your World Again ... В LEGO

http://www.ohgizmo.com/2013....in-lego

Майкл Джексон потряс мой мир в мои подростковые годы, и он до сих пор и по сей день. Споры в сторону, Майкл был сострадательным человеком и он действительно коснулся многих людей со своей музыкой. Даже если он не moonwalks на этой земле, как и все остальные из нас, он все еще очень жив в умах и сердцах его поклонников, где он будет жить и память о нем продолжает жить в его музыке.

Майкл Джексон не просто известен своим красивым голосом, он также широко известен за его потрясающие танцевальные движения и учтивость. Подчеркивая его большой талант и увековечения своей подписью танцевальные движения в LEGO является Берлин-аниматор Анита Юнг из Talking Animals http://www.talking-animals.com/

Источник
Galoshka Дата: Четверг, 07-03-2013, 09:35 | Сообщение # 774 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Танцующий шотландский пони по имени Сокс из рекламы британского мобильного интернет-провайдера "3" ("Three") привел в восторг пользователей сети. Под музыку из 80-х пони исполняет "лунную походку" Майкла Джексона. За неделю ролик набрал более двух миллионов просмотров на YouTube.


Источник
Иришка Дата: Четверг, 07-03-2013, 11:43 | Сообщение # 775 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
ААА!! какая прелесть!!!!! жаль что это компьютерная графика :D
Galoshka Дата: Четверг, 07-03-2013, 14:23 | Сообщение # 776 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Цитата (Иришка)
ААА!! какая прелесть!!!!! жаль что это компьютерная графика

Если ты про пони, то это настоящий пони, как я поняла.
Во время съемок для "3", у пони был личный парикмахер. А лунной походке Сокса научили за две недели. Элен Тейт, дрессировщица, рассказала, как научила пони двигаться назад и ставить копыто, как надо. "Чтобы завоевать его доверие, я давала пони морковку. А для того, чтобы научить правильно ставить копыто, я подкладывала мочалку, на которую он должен был наступать", - поведала Тейт.
Хозяйка Сокса, Мария Уильямсон, владеющая конным заводом, была поражена тем, что ее пони так быстро стал звездой. В прошлом году Сокс участвовал в рекламе, где его снимали на фоне скал, и после этого он сразу же начал пользоваться бешеной популярностью - по словам Уильямсон, звонки и письма поступали со всего мира.

Сокса не будут продавать ни за какие деньги. Его хозяйка Уильямсон заявила, что несмотря на огромную популярность, этот пони не для продажи и она не собирается расставаться с Соксом. "Он очень отважный пони, который просто любит внимание, и, я думаю, именно поэтому он стал звездой", - заключила Уильямсон.

Источник
Иришка Дата: Четверг, 07-03-2013, 16:23 | Сообщение # 777 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
лунной походке Сокса научили за две недели. :shock
а я как раз и подумала что пони настоящий конечно, но походку сделали на компе)) ну тогда я ваще в шоке!:
Galoshka Дата: Суббота, 16-03-2013, 10:38 | Сообщение # 778 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Шоу "Один в один": Тимур Родригез в образе Майкла
Galoshka Дата: Воскресенье, 17-03-2013, 13:34 | Сообщение # 779 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Сообщения, не касающиеся темы перенесены в Беседку. girl_smile
Ellianna Дата: Понедельник, 25-03-2013, 17:23 | Сообщение # 780 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
661
Из:
Петропавл.-Камчатский
Сижу я сегодня, Симпсонов смотрю...
И тут серия, про то как отец к сыну плохо относился (в случае Гомер и Бард). И вот лежит Гомер, снится ему сон, а там вон что:
Jackson5!



Теперь на этом кадре подходит Джозеф и говорит: "Это же ABC, раз, два, три! Самая простая песня в мире!"



А тут...ну сами понемаете... sad

Добавлено (25 Марта 2013, 17:16)
---------------------------------------------
Помню, тут как-то речь об этом заходила, но теперь и я в этой ситуации окозалась. Значит лежу я у бабушки, а у неё одеяло (а точнее пододеяльник) красивый такой, с надпясими какими-то.. Ну я лежу с просоня, вставать лень. Рассматриваю пододеяльник, слова читаю и тут до меня начинает по-тихой доходить... Liberian Girl crazyp Только в конце, правда, слово Liberian опустили... А так я вообще была в шоке)))

Добавлено (25 Марта 2013, 17:23)
---------------------------------------------
Сидела (давно) на сайте, где разные штуки для создания сайтов выкладывают.. ну там мини-профили, часы и т.д. Ну, мелочь, а приятно :)

Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Майкл Джексон Везде! Часть 2 (Король поп-музыки везде!)
Поиск: