• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Faith  
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Песни - послания (В перевёрнутом виде эти песни передают особый смысл)
Песни - послания
Ulitko Дата: Четверг, 22-03-2012, 22:59 | Сообщение # 21 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (BoBka)
Было такое ощущение, что над душой стоят потусторонние силы и вот-вот утащат меня куда-нибудь...Жутковато как-то.

Вова, согласна, реально жутко становится... -I
Иришка Дата: Четверг, 22-03-2012, 23:46 | Сообщение # 22 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Ulitko, я вот что по этому поводу хочу сказать..... странно как-то и не особо верится,
когда появился первый перевёртыш This is it- и мы все были в шоке- это было естественно, так как песня была для последнего тура- и это действительно воспринелось как реальное послание...тем более наша НЕльсон с мужем прослушивали её через профессиональные наушники- расслышали все слова , как и было в тексте- перевёртыше
Другое дело обстоит с новыми перевёртышами...
вот тут я уже сомневаюсь как-то.. особенно с ранними песнями , You are not alon, и так далее....
ну ооочень большие сомнения на этот счёт pardon
Далее, что касается видео с Дэйвом!
тоже вопрос, как так можно заготовить речь( чтоб при переворачивании получилось послание) -если это была передача, в гостях у журналиста, диалоговое общение..... заранее не знаешь какие будут вопросы...
KaSandra Дата: Четверг, 22-03-2012, 23:53 | Сообщение # 23 |
...Fall Again...
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3585
Из:
Страна вечных иллюзий)
Quote (Иришка)
как так можно заготовить речь( чтоб при переворачивании получилось послание) -если это была передача, в гостях у журналиста, диалоговое общение..... заранее не знаешь какие будут вопросы...

Ну эту фразу можно было бы полюбе вставить... " Я решил остаться самим собой " или что-то в этом роде...
Quote (Иришка)
когда появился первый перевёртыш This is it- и мы все были в шоке- это было естественно, так как песня была для последнего тура- и это действительно воспринелось как реальное послание...тем более наша НЕльсон с мужем прослушивали её через профессиональные наушники- расслышали все слова , как и было в тексте- перевёртыше
О никогда ЭТО не забуду....
KaSandra Дата: Среда, 16-05-2012, 04:44 | Сообщение # 24 |
...Fall Again...
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3585
Из:
Страна вечных иллюзий)
ПОчему ОН допустил мысль о том, что фаны могут перевернуть песни и прочитать наоборот заложенный смысл и послания. Чем в первую очередь знаменит Майкл? Его мировая фишка? ЛУННАЯ ПОХОДКА. Идёт как будто вперёд, на самом деле назад. Тоже можно провернуть и с песней. Гений как оказалось может. Наибольший смысл раскрывается в обратном движении.
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Песни - послания (В перевёрнутом виде эти песни передают особый смысл)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: