• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Faith  
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Тайны Майкла Джексона (Майкл скрывал это, а теперь могут видеть все...)
Тайны Майкла Джексона
DashkaJ Дата: Среда, 06-10-2010, 12:12 | Сообщение # 21 |

Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
27
Из:
Владимир
Не чё се!!! shock
Akira71 Дата: Четверг, 14-10-2010, 10:07 | Сообщение # 22 |
Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1094
Из:
Ларнака
Quote (dzintars)
Какая разница, он биологический отец или не он! Майкл их воспитывал. Конечно, это ЕГО дети!

Полностью согласна!!! Меня всегда раздражали различные разговоры и домысли его дети, не его. Какая разница! Мне так точно! Родители это те, кто воспитали и отдавали все свои сила на это. Я так думаю.
May Дата: Четверг, 14-10-2010, 12:10 | Сообщение # 23 |

Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
409
Из:
Самара
Quote (dzintars)
Какая разница, он биологический отец или не он! Майкл их воспитывал. Конечно, это ЕГО дети!

канешн не важно и это его дети, он всю душу в них вкладывал. но учитывая, что похоже у Принса витилиго, то сомнений нет по поводу его, Бланкет - копия Майкла - тут к гадалке не ходи. По поводу мамы Бланкета только непонятно совсем - в одном интервью Майкл говорит, что у него с ней отношения и просто она не хочет светится, в другом - что он ваще не знает кто она, суррогатная мать.
Akira71 Дата: Четверг, 14-10-2010, 17:56 | Сообщение # 24 |
Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1094
Из:
Ларнака
Quote (may)
По поводу мамы Бланкета только непонятно совсем - в одном интервью Майкл говорит, что у него с ней отношения и просто она не хочет светится, в другом - что он ваще не знает кто она, суррогатная мать.

Да, было такое. Но с другой стороны это его частная жизнь, что он обязан нам тут всю правду выложить, это очень личная информация. Некоторые пары усыновившие детей даже от близких родственников скрывают это,а тут на весь мир. Если Майкл не хотел чтобы об этом знали, значит и нам копаться во всем этом не надо.
Polyrush Дата: Четверг, 14-10-2010, 21:04 | Сообщение # 25 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
Quote (akira71)
Да, было такое. Но с другой стороны это его частная жизнь, что он обязан нам тут всю правду выложить, это очень личная информация. Некоторые пары усыновившие детей даже от близких родственников скрывают это,а тут на весь мир. Если Майкл не хотел чтобы об этом знали, значит и нам копаться во всем этом не надо.

молодец,правильные суждения! за енто -плюС! вот только это бы еще журналистам втолкать... pardon hi_all crazy
Wendy Дата: Четверг, 14-10-2010, 22:22 | Сообщение # 26 |

Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
430
Из:
Улицы
Лично у меня, глядя на эту троицу, не возникает никаких сомнений в том, что они биологические дети Майкла Джексона, тем более, что мы с вами неоднократно убеждались в этом :)
И :) я не совсем понимаю слова, типа: "какая разница, кто биологический отец, если Майкл их воспитывал, то они его дети... " и т.д. и т.п.
Galoshka Дата: Пятница, 15-10-2010, 08:10 | Сообщение # 27 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Quote (wendy)
Лично у меня, глядя на эту троицу, не возникает никаких сомнений в том, что они биологические дети Майкла Джексона

У меня, кстати, тоже.
DanaMJ Дата: Вторник, 28-12-2010, 16:15 | Сообщение # 28 |

Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
949
Из:
Псков.обл.,Великие луки
и у меня
Primula Дата: Четверг, 06-01-2011, 14:41 | Сообщение # 29 |

Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
66
Из:
Новочебоксарск
Я не сомневаюсь, что Майкл - билогический отец своих детей.
BloodMarY Дата: Четверг, 06-01-2011, 14:51 | Сообщение # 30 |

Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
116
Из:
Вилючинск
а кто сомневается? все уверены, сто Майкл биологический отец Принца, Пэрис и Бланкета
korin Дата: Суббота, 08-01-2011, 05:57 | Сообщение # 31 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5
Из:
Питер
Для журналистов эта тема очень прибыльна: не надо особо напрягаться,чтобы написать статью с очередным "разоблачением"...

Думаю,что Майкл не только знал мать Бланкета ,но и собрал о ней всю возможную инфу,и не только про неё,но и о ближайших родственниках( это не такое уж и сложное дело при желании), чтобы обезопасить своего будущего ребёнка от всяких патологий и проблем со здоровьем.

Считаю,что к этому вопросу он подходил очень серьезно.

StasyG Дата: Суббота, 08-01-2011, 12:43 | Сообщение # 32 |

Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
427
Из:
Владимир
а всё-таки считаю, что Майкл неправильно поступал: у детишек ДОЛЖНЫ быть и отец, и мать. каким бы прекрасным отцом не был Майкл, он ни когда не будет играть в жизни детей такую же роль, как мать. особенно это касается Пэрис. девочкам, больше чем мальчикам нужна мама. и никакая бабушка, тётя, кузина и т.п. не заменит детям мать! думаю, его дети по-своему очень несчастны. у нас у всех есть мамы, и мы умны, мудры. а Майкл сам был ребёнком, у него было мало житейского опыта, тк он всегда жил не совсем настоящей жизнью. жизни за пределами сцены и света рампы он, в общем-то, не знал. и, оберегая своих детей от журналистов и света рампы, он толкал их в совершенно непривычный им мир. мир, в котором они вынуждены сами выживать, без посторонней помощи. их отец знал только мир шоу-бизнеса. а настоящую жизнь, какая, как она есть, он не знал. малейшая его попытка "выйти в мир" вызывала у людей неадекватную реакцию, и, как следствие, стресс у Майкла. поэтому он жил в вакууме. и его дети, невольно, тоже. они не ходили в детский сад, в школу, у них не было возможности дружить с разными детьми, их всегда окружали детишки знаменитостей, которые сами росли в ненастоящем мире. (что такое Голливуд, можно судить уже только по песням Майкла) кому сейчас нужны маленькие Джексоны? 80-летней бабушке? сомневаюсь. моей бабушке 84 года, и поверьте. ей сейчас никто уже не нужен. я не уверена, что 80летняя старушка, воспитанная в устаревших традициях (во многом), религиозно озабоченная, старая, и, что уж греха таить, не очень умная, сможет воспитать достойную молодёжь. чем старше дети становятся, тем сложнее у них характер. уверена, вы возразите: ну воспитала же Кэтрин 9рых детей. я отвечу: да, воспитала, но она тогда была молода, и могла справится с подростковым периодом и выкрутасами детей. да и нравы в 50-5, 60-е годы XX века были проще, чем теперь.а сейчас ей уже 80лет! доживите до такого возраста, и вы поймете, что в таком возрасте уже ничего не нужно, только бы на кладбище не попасть! тётки Дженет и ЛаТойя вообще не способны воспитать кого бы то ни было, тк у них нет своих детей, они не научены обращаться с ними, то есть у них отсутствует материнский инстинкт. мало кто сможет из Джексонов и их окружения терпеть выходки детишек в подростковом возрасте. детей-ангелов не бывает.в подростковом возрасте абсолютно все дети переживают "трудности возраста". мы с вами через это уже прошли, некоторые проходят. так что мне очень жаль детей Джексона, которые, по большому счёту, не нужны в этой жизни никому, дети, лишённые матери, воспитывавшиеся одним отцом. особенно мне жаль Пэрис. ей, думаю, уготована судьба своих тёток: ни дома, ни семьи, ни детского плача она не услышит. потому что её никто не научил, не привил навыков взаимоотношений с противоположным полом. это могла сделать только мать, которой у неё не было! так что дети Джексона очень несчастны, и я им сочувствую.

Сообщение отредактировал Stasyg - Суббота, 08-01-2011, 12:52
Dianadiana1995 Дата: Суббота, 08-01-2011, 23:52 | Сообщение # 33 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
520
Из:
Silent Hill
Quote (Stasyg)
в таком возрасте уже ничего не нужно, только бы на кладбище не попасть!

ну знаете ли, не все же такие, некоторые очень даже хорошо выглядят и хорошо себя чувствуют. я думаю Кэтрин как раз такая. она прекрасно выглядит и вырастила 9 детей. с тремя она уж точно справится. да и не она одна. Ла Тойя и Джанет тоже не оставят их. всё-таки родственная душа, как никак.
Quote (Stasyg)
их отец знал только мир шоу-бизнеса.

не соглашусь. он очень хотел этих детей, и я думаю он смог их воспитать. И Принц и Пэрис и Бланкет - у них отличное воспитание! :)
Quote (Stasyg)
поэтому он жил в вакууме. и его дети, невольно, тоже

ноборот он прятал своих детей от папараций и он не хотел, чтобы они жили в таком мире... :)
korin Дата: Среда, 12-01-2011, 01:25 | Сообщение # 34 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5
Из:
Питер
Quote
не соглашусь. он очень хотел этих детей, и я думаю он смог их воспитать. И Принц и Пэрис и Бланкет - у них отличное воспитание! :)

Как бы не хотел Майкл детей,как бы не старался сделать их счастливыми ,по матери они все равно будут тосковать.
И никакая ,даже самая замечательная, бабушка не заменит её.
Знаю это на своем опыте. Был момент в жизни,когда сын жил у бабушки, как только видел мою фоту - рыдал и просился ко мне. А еще был момент,когда муж уезжал (приезжал навестить сына),так на вокзале тот взахлеб просил его взять с собой и просто клялся быть очень послушным.

Ситуация "Майкл и дети" была изначально драматичной. Детей Майкл хотел,а женщины - настоящей любви и товарища в непростой жизни - не было.

В такой ситуации или отказаться заводить детей,или получится так,как у Майкла.

Деткам можно только посочувствовать, Звездный Свет отца всегда будет отблеском на них и надо иметь очень сильную волю и характер,чтобы не сломаться,
потому как давление на них будет постоянным. А то,что именем Майкла спекулируют все кому не лень и пытаются нажиться за счет его - только усугубляет ситуацию.
И чем старше они будут становиться,тем больше будут понимать это и тем сильнее будет боль,ведь защищать -то их,по сути,некому.
И я согласна с тем,что ни Ла Тойя ,ни Джанет им не смогут заменить родителей, свои проблемы у них всегда будут на первом месте, ведь ради детей Майка они не станут менять свой образ жизни.

Добавлено (12 Январь 2011, 01:25)
---------------------------------------------
После выхода альбома "GHOSTS,",прочитала в одном молодежном журнале,что образ пожилого человека,который спорит с призраком и пытается его выгнать,
"списан" с Джорджа Сороса. Сравните фоту Майкла на фото со сьемок с фотой Сороса:

Оба: Майкл и Сорос выступали на предвыборной компании будущего президента Южной Кореи.
Выступления были посвящены финансовым вопросам ,причем Майкл выступал последним(что очень престижно),а финансист Сорос был вынужден выступать перед ним.Можно представить все негодование Сороса ,который имеет очень большую известность и авторитет в мире финансов,а вынужден выступать после "актеришки"
Но будущий президент Ю.Кореи прекрасно понимал,что завершить выступление должен не скучный финансист,а человек,чьи многочисленные фанаты пойдут на выборы.
Возможно именно тогда у Майкла с Соросом произошло "недопонимание", возможно,Сорос высказался в том духе,что актеры должны выступать на концертах,а не в таких серьезных делах. И образ Сороса в фильме, пляшущий "под Джексона" - был ответом Майкла.

Вообще,у меня всегда было ощущение,что за всеми обвинениями Майкла в педофилии стоит кто-то достаточно могущественный,и все обвинения и "попытки разоблачить" имели несколько театральный ,показательный налет.

Maria Дата: Среда, 12-01-2011, 06:50 | Сообщение # 35 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
192
Из:
Москва
Quote (korin)
И образ Сороса в фильме, пляшущий "под Джексона" - был ответом Майкла.

Спасибо очень интересно и познавательно. И кстати говоря даже похож образ))))))
Dianadiana1995 Дата: Понедельник, 17-01-2011, 18:56 | Сообщение # 36 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
520
Из:
Silent Hill
Quote (korin)
Как бы не хотел Майкл детей,как бы не старался сделать их счастливыми ,по матери они все равно будут тосковать. И никакая ,даже самая замечательная, бабушка не заменит её.

Я не это имела в виду. я ничего против этого не имею :)
Quote (korin)
И я согласна с тем,что ни Ла Тойя ,ни Джанет им не смогут заменить родителей, свои проблемы у них всегда будут на первом месте, ведь ради детей Майка они не станут менять свой образ жизни.

Что бы ни случилось, я думаю эти дети одни не останутся.
Faith Дата: Среда, 22-08-2012, 21:44 | Сообщение # 37 |

Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1188
Из:
Бийска
Не тайна, но паспорт в 90х годах

Откопано на тумблере.
Есть же люди, которые даже на фотке на паспорт выглядят шикарно))
MissMJ20 Дата: Среда, 22-08-2012, 21:53 | Сообщение # 38 |

I love you all!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4265
Из:
Вязники
Faith, какие в америке интересные паспорта
Faith Дата: Среда, 22-08-2012, 21:54 | Сообщение # 39 |

Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1188
Из:
Бийска
MissMJ20, ага, зато проще чем у нас
AnnieOK Дата: Среда, 22-08-2012, 23:04 | Сообщение # 40 |
Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
126
Из:
Samara
А мне самым интересным показался почерк Майкла. Вот уж тайна, которую скрывает любой человек, но сознательно никто не может изменить. L1 Подпись Майкла во многом соответствует нашему представлению о нем. Наклон букв в обратную сторону свидетельствует о желании идти наперекор всем и действовать по своему усмотрению (точно-точно). Округлая форма букв говорит о мягкости и уступчивости характера Майкла (тоже верно!). Что касается размера букв (а здесь он и впрямь большой), то чем крупнее почерк, тем менее управляем другими людьми его обладатель, также размашистый почерк свидетельствует о любознательности человека. d_m11 Всё точно, вот и не верь психологам после этого! girl35

Сообщение отредактировал AnnieOK - Среда, 22-08-2012, 23:05
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Тайны Майкла Джексона (Майкл скрывал это, а теперь могут видеть все...)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: