• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Faith  
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Радио Michael Jackson (Появилось? Обсуждение по Теме приветствуется!)
Радио Michael Jackson
Ulitko Дата: Вторник, 25-10-2011, 11:53 | Сообщение # 41 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
мой автоперевод:

Radio Special Oct 30: Celebrate the Legend, Invincible 10th Anniversary
Радио Специально 30 октября: Празднуйте Легенда, "Непобедимый" 10-летний юбилей

25 октября 2011


"Непобедимый" является десятым студийным альбомом Майкла Джексона, выпущенный 30 октября 2001, на Epic Records. Его последний студийный альбом, это был первый выпуск нового, так и старого материала Майкла. "Непобедимый" рассматривает такие темы, как любовь, романтика, изоляции, критика средств массовой информациии, и социальные вопросы.

Три сингла были выпущены с альбома: You Rock My World, Cry и Butterflies, из которых первый и второй были выпущены как синглы на международном уровне (за исключением США) и третий синг для радио станций США. Первый и последний синглы альбома вошли в первую двадцатку на Billboard Hot, и они стали под номером один и вошли в десятку лучших на нескольких рынках по всему миру. Альбом был удостоен одной премии Грэмми за лучший мужской поп-вокал, а также проводилось голосование между читателями журнала Billboard, как лучший альбомом десятилетия.

Альбом достиг номером один в одиннадцати странах по всему миру, включая США (с объемом продаж 363000 копий за первую неделю), Соединенного Королевства, Австралии, Нидерландов, Франции и Швейцарии. "Непобедимый" попал в десятку лучших в шести других территорий. "Непобедимый" вновь вошёл хит-парадов несколько раз в течение десятилетия. Было продано не менее 13 миллионов копий по всему миру.

Теперь наш партнер MjTunes и легендарный Майкл Джексон (LMJ) отмечают это 10-летие. 30 октября 9 вечера GMT +1 вы можете настроиться на MjTunes.com или слушать жить на LMJ (радио плеер в правой части этой страницы).

Радио - программа:

- 1-я часть: Майкл Джексон говорит об альбоме "Непобедимый". Его любимые треки и многое другое ...
- 2-я часть: альбом "Непобедимый". Ваши любимые треки и подбор обложек различных художников альбома.
- 3-я часть: "Непобедимый" в миксе. Лучшие ди-джеи отдают дань альбому "Непобедимый".


Оставайтесь с нами и давайте праздновать 10-летие альбом "Invincible " вместе.

http://www.legendarymichaeljackson.nl/?p=6577
Butterfly Дата: Суббота, 19-11-2011, 18:26 | Сообщение # 42 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2017
Из:
from Michael's hugs
Quote (Ulitko)
Radio Special Oct 30: Celebrate the Legend, Invincible 10th Anniversary Радио Специально 30 октября: Празднуйте Легенда, "Непобедимый" 10-летний юбилей

это был мой праздник happy happy это было нечто
ребят, не знаю как вам идея выслать аудиозапись на радио mjtunes.com с месседж Майклу от нашего сайта...фаны с разных стран присылают свои аудиозаписи, которые озвучиваюся там -I
Vudis Дата: Воскресенье, 26-02-2012, 14:21 | Сообщение # 43 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
145
Из:
Киев
Сразу хочу извинится, если тему создал не там, где нужно.
Давно хотел заняться созданием своей радиостанции, но руки так и не дошли, поэтому я предлагаю JustMJ создать свое радио подробнее расписывать буду, после ответа администрации.
Сайт хорошо раскручен, и поэтому радио будет успешным, + еще к этому еще нет ни одной русской станции.
С Ув. Владислав! romashka
Асюта Дата: Воскресенье, 26-02-2012, 14:22 | Сообщение # 44 |
Invincible
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3021
Vudis, Влад, хорошая идея! Но для этого наверно нужно свободное время, деньги и т.д. Не так все это просто!
Vudis Дата: Воскресенье, 26-02-2012, 14:32 | Сообщение # 45 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
145
Из:
Киев
Будем ждать=)
Иришка Дата: Воскресенье, 26-02-2012, 18:14 | Сообщение # 46 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Нашла ещё одно он-лайн радио!!! Очень понравилось! включила и попала сразу на потрясающий трибьют I`ll Be There give_heart
http://www.the-radio.ru/online-295-w128
Ulitko Дата: Воскресенье, 26-02-2012, 20:53 | Сообщение # 47 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Ulitko)
Конечно идея хорошая, но подождём Вадима, что он думает по этому поводу!

Vudis, Влад, в общем администрация попозже возможно этим займется, сейчас просто другим сильно загружены! hi_all Идея действительно хорошая! >:)
Qweertrrrr Дата: Воскресенье, 11-03-2012, 09:52 | Сообщение # 48 |
Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
168
Из:
сызрань
Я бы не против радио мне нравится я вот слушаю Монте Карло там часто Майкла включают!
Viktoriya_J Дата: Четверг, 19-07-2012, 14:37 | Сообщение # 49 |

Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2196
Из:
Ростова-на-Дону
Очень часто слушаю Майкла на этом радио!Там специальная станция,где только Его песни!Называется Радио 101.ru,вот ссылка именно на станцию Майкла (ссылка удалена)

Уже была такая ссылка: http://www.justmj.ru/forum/15-170-89189-16-1276519738
Просматривайте тему пожалуйста, перед тем, как выкладывать что-то!

Ulitko


Сообщение отредактировал Ulitko - Пятница, 20-07-2012, 11:17
MissMJ20 Дата: Четверг, 19-07-2012, 15:54 | Сообщение # 50 |

I love you all!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4265
Из:
Вязники
Viktoriya_J, Спасиб дорогуль за ссылку give_heart
Viktoriya_J Дата: Четверг, 19-07-2012, 16:00 | Сообщение # 51 |

Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2196
Из:
Ростова-на-Дону
MissMJ20, не за что)))Очень хорошее радио) hi_all
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Радио Michael Jackson (Появилось? Обсуждение по Теме приветствуется!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: