Модератор форума: Gia  
Форум JustMJ.ru » Современная культура » Кинематограф » Джаред Лето / Jared Leto (Обсуждаем...)
Джаред Лето / Jared Leto
Ulitko Дата: Пятница, 22-07-2011, 01:41 | Сообщение # 321 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Царский отдых Джареда Лето
21 июля 2011
Пишет: belik


Джаред Лето продолжает отдыхать в Сен-Тропе всем на зависть. После романтических прогулок по пляжу с моделью Катариной Дамм Джаред был замечен в ночном клубе “Царь” в компании девиц самых разных оттенков волос )) Катарина, разумеется, была с ним, но вот обнимался и целовался Джаред с другой блондинкой! Шоб я так жил, называется )))




http://www.starslife.ru/2011/07/21/carskij-otdyx-dzhareda-leto/
Нельсон Дата: Пятница, 22-07-2011, 02:20 | Сообщение # 322 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Конечно ))) Чтоб я так жил crazy
Многие ополчились против Катарины. Ну это и понятно crazy )))
А мне как то... Всё равно мой будет, негодник! crazy ))))
Ulitko Дата: Пятница, 22-07-2011, 09:38 | Сообщение # 323 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Нельсон)
Всё равно мой будет, негодник!

Вот молодец, Лена! crazy
А вообще не кисло отдыхает! -D
Ulitko Дата: Четверг, 28-07-2011, 13:35 | Сообщение # 324 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Кавер на U2 попадет на новый мини-альбом 30 Seconds To Mars
28.07.2011


Джаред Лето и Ко собрались выпустить четыре песни с их выступления на передаче “MTV Unplugged”. Новый мини-альбом 30 Seconds To Mars будет доступен только в цифровом виде, а его релиз запланирован на 22 августа.

Группа, которая на данный момент не опровергает и не подтверждает слухи о прекращении деятельности после окончания своего текущего тура, выпустит сборник со своими песнями “Hurricane”, “Kings & Queens” и “Night Of The Hunter”, а также кавер-версией с хитом U2 “Where The Streets Have No Name”.

Их текущий тур “Closer To The Edge” завершится 26 ноября.

Треклист мини-альбома “MTV Unplugged”:
1. “Hurricane”
2. “Kings & Queens”
3. “Night Of The Hunter”
4. “Where The Streets Have No Name”
http://www.apelzin.ru/news/30-seconds-to-mars-cover-u2.html
Нельсон Дата: Пятница, 29-07-2011, 01:56 | Сообщение # 325 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Quote (Ulitko)
Их текущий тур “Closer To The Edge” завершится 26 ноября.

Слава Марсу!! А то более двух лет в туре - это очень жёско.
Пусть отдыхают ребята.

Quote (Ulitko)
а его релиз запланирован на 22 августа.

Немножко осталось. Ждём crazy

Олик, спасибо за новости!
Ulitko Дата: Воскресенье, 31-07-2011, 16:29 | Сообщение # 326 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Джаред Лето уходит от 30 Seconds To Mars
30.07.11


Певец заявил, что устал от активной музыкальной деятельности и собирается теперь отдохнуть на стороне.

Джейрд Лето высказался в интервью MTV очень туманно, заставив фанатов 30 Seconds To Mars волноваться из-за возможного распада группы.

"Совершенно логично, что люди думают о таком развитии событий. Мы сами все в мыслях о будущем, о возможностях и выборе, который дарит нам жизнь. Как только закончим с последним альбомом, то полностью сможем посвятить себя будущему".

"За последние два года я объехал земной шар несколько раз. Это было безумное, насыщенное время. Глобальный тайфун из шоу и концертов; море креативности и сумасшествия. И нам всем теперь нужно отдохнуть. Лично мне просто необходимо перевести дыхание после всего, что было".

30 Seconds To Mars номинированы на три награды MTV на церемонии, которая состоится 28 августа. "Эти номинации за наши клипы - отличный способ попрощаться. Если возьмем все три, то уйдем красиво и достойно", - добавил Лето.

В свободное от музыкальной карьеры время певец, актер и модель усиленно позирует модным журналам.
http://www.sutki.net/music....rs.html
Нельсон Дата: Понедельник, 01-08-2011, 02:21 | Сообщение # 327 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Так стоит полагать, два года в туре - это не шутки.
Это тяжёлый труд. Выступать чуть ли ни через день и постоянные перелёты.
Джаред 100% поёт в живую! А это большая нагрузка.
Я вообще поражаюсь, как они ещё не по убивали друг друга. Ведь это огромный стресс и встряска для всего организма.
Ulitko Дата: Четверг, 25-08-2011, 23:32 | Сообщение # 328 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Наконец-то, а то долго не слышно было о Марсах. Хотя ничего нового... pardon Лен, твоя обоина любимая! crazy

Джаред Лето не уверен в будущем своей группы 30 Seconds to Mars
25.08.2011


К огромному сожалению многочисленных поклонников, будущее группы 30 Seconds to Mars все еще не решено.

Джаред Лето, который ранее говорил о том, что текущий тур группы может стать последним, не уверен и о записи нового диска.

«Многие артисты достигают пика или сгорают. Они часто пытаются завершить, но не всегда выходит», – говорит Лето в одном из интервью.

Джаред делиться своими эмоциями, которые, по всей видимости, у него скопились: «Два года я работал над “This Is War”. В туре я провел еще два года. Хочу ли я повторить все это заново? Я даже не знаю».

Правда, поклонникам не стоит отчаиваться – ребята все равно записывают новый материал. Да и планы у группы все равно хоть какие, да имеются. Например, фронтмен заявляет, что они в будущем могут уйти в другой жанр. Какой? Джаред говорит, что они бы с удовольствием поработали над танцевальной музыкой или даже даб-степом. Кроме того, ему интересен и панк, и рок-опера. Думается, что с такими перспективами в экспериментах, новой записи быть!
http://www.apelzin.ru/news/jared-leto-30-seconds-to-mars-future.html
Нельсон Дата: Пятница, 26-08-2011, 15:18 | Сообщение # 329 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Quote (Ulitko)
Лен, твоя обоина любимая!

На моём ноутбуке до сих пор эта фотография! Прям очень полюбилась эта фотография!!! crazy

Ну что ж.. Даже если группа 30 секунд до Марса перестанет существовать, то ждём от Джареда новых проектов!
Ulitko Дата: Пятница, 26-08-2011, 16:45 | Сообщение # 330 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Нельсон)
то ждём от Джареда новых проектов!

Да, главное, чтобы он не пропадал! crazy
Gia Дата: Пятница, 09-09-2011, 19:20 | Сообщение # 331 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
Терри Ричардсон и Джаред Лето снова вместе




Ulitko Дата: Пятница, 09-09-2011, 19:48 | Сообщение # 332 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Бедная резиновая курица! :D
А то, что есть цветные фоточки, радует! happy
Ulitko Дата: Вторник, 20-09-2011, 20:38 | Сообщение # 333 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Джаред и Терри взялись за старое
16.09.11

Джаред Лето едва вернулся в Нью-Йор из многочисленных гастролей, как сразу же побежал на модные приемы и к Терри Ричардсону на фотосессию. Парни, как всегда, нащелкали много всего забавного - ну, прет креатив из людей, как видят друг друга.

Джаред на модной тусовке Purple Dinner


С Ричардом Керном


И Кортни Лав



http://www.starslife.ru/2011/09/16/dzhared-i-terri-vzyalis-za-staroe/
Ulitko Дата: Четверг, 22-09-2011, 15:39 | Сообщение # 334 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Джаред Лето снова в гостях у Терри
22.09.11


Терри Ричардсон выложил очередную порцию фотографий Джаредо Лето у себя в студии - на этот раз парни принесли разнообразие в уже рутинные фотосъемки, пригласив друга Бальтазара Гетти. Ничего кардинально нового не наснимали все равно - но хоть какие-то отличия от приевшейся программы “рот открыть, пальцы вверх”…






http://www.starslife.ru/2011....u-terri
Нельсон Дата: Пятница, 23-09-2011, 05:38 | Сообщение # 335 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Quote (Ulitko)
А то, что есть цветные фоточки, радует!

Раз в пятилетку выложит две цветные фото и усё crazy
Как и всегда фото Лето сделанные Терри прекрасны и забавны одновременно )))
Ulitko Дата: Четверг, 20-10-2011, 21:50 | Сообщение # 336 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
30 Seconds To Mars попадут в Книгу рекордов Гинесса
19 октября 2011


Американские рокеры 30 Seconds To Mars в декабре отыграют юбилейный трехсотый концерт в поддержку своей последней пластинки «This Is War». Это наибольшее число выступлений, посвященных одному альбому. Достижение артистов будет занесено в Книгу рекордов Гинесса.

Американская рок-группа 30 Seconds To Mars вскоре попадет в Книгу рекордов Гинесса. Музыканты уже на пути к мировому рекорду по числу концертов, отыгранных в поддержку одного альбома. В декабре участники команды выступят уже в трехсотый раз в рамках гастрольного турне, организованного для раскрутки диска «This Is War», выпущенного ими в 2009-м году. Это достижение не прошло мимо составителей знаменитого ежегодного справочника, оно будет отражено в очередном выпуске Книги, сообщает Gigwise.Com.
Юбилейный трехсотый концерт музыкантов должен состояться в Нью-Йорке в Hammerstein Ballroom 7 декабря. Выступление станет завершающим шоу в двухлетнем туре группы, в ходе которого ее участники побывали на пяти континентах и отыграли более чем в шестидесяти городах.

«Эти 2 года были по-настоящему безумными и великолепными», - заявляют музыканты 30 Seconds To Mars в преддверии грядущего концерта. Как рассказывают сами артисты, для своего будущего рекордного шоу они готовят особую программу.

Что будет с группой дальше, пока не могут сказать даже ее участники. Может быть, после завершения мирового тура команда приступит к работе над очередным студийником, а может быть, отправится в длительный отпуск. Ранее Джаред Лето, вокалист 30 Seconds To Mars, рассказывал, что у музыкантов уже готово некоторое количество нового материала, но сейчас они ощущают очень большую усталость и не уверены, что у них хватил сил на дальнейшую деятельность.

«Множество музыкантов сгорают на работе, - говорит вокалист. – Они перестают выкладываться, и это страшнее всего. Мы два года потратили на запись «This Is War», нашего последнего альбома. Еще два отняли гастроли. Я не знаю, смогу ли повторить все это».

Также Лето добавил, что подобные чувства испытывают и остальные участники группы.
http://muz.ru/Store/NewsDetails.aspx?NewsId=107535
Ulitko Дата: Четверг, 20-10-2011, 22:36 | Сообщение # 337 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Джаред Лето для Hugo Boss: новый ролик
13 октября 2011


Джаред Лето, мы знаем, является рекламным лицом мужского парфюма HUGO Just Different. Рекламный роли с ним мы уже видели, но на днях бренд выпустил еще одну 20-тиминутку с Джаредом, немного отличающуюся от предыдущего варианта. Особо яростные фанаты уже посмотрели ее на французском языке, но мы дождались английской версии в хорошем качестве.


http://www.starslife.ru/2011....j-rolik
Ulitko Дата: Четверг, 20-10-2011, 23:18 | Сообщение # 338 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Модная неделя Джареда Лето
10 октября


Джаред Лето оттянулся в Париже на Неделе Моды. Парень посетил несколько показов в компании верного друга Терри Ричардсона, который исправно снимал товарища и выкладывал картинки к себе в блог. Папарацци тоже не отставали и фотографировали Джареда, когда только могли. Снимать было что: мистер Лето вновь явил свой уникальный бомжатско-гламурный стиль, повторить который если и можно, то все равно вряд ли так же получится )))






http://www.starslife.ru/2011/10/10/modnaya-nedelya-dzhareda-leto/
Нельсон Дата: Пятница, 21-10-2011, 12:52 | Сообщение # 339 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Quote (Ulitko)
Американские рокеры 30 Seconds To Mars в декабре отыграют юбилейный трехсотый концерт в поддержку своей последней пластинки «This Is War». Это наибольшее число выступлений, посвященных одному альбому. Достижение артистов будет занесено в Книгу рекордов Гинесса.

Оу! От души поздравляю! Молодцы конечно, но себя стоит беречь!

Quote (Ulitko)
Джаред Лето для Hugo Boss: новый ролик

Практически весь Питер обклеян этим постером crazy

Quote (Ulitko)
20-тиминутку с Джаредом

Как звучит crazy )))))))))))

Хотя ролик длиться гораздо меньше )))) Очепятка crazy
MJ_Rina Дата: Четверг, 27-10-2011, 18:38 | Сообщение # 340 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1353
Quote (Ulitko)
Джаред Лето для Hugo Boss: новый ролик

Я этот ролик сегодня по телеку увидела, сидела с выпученными глазами и открытым ртом crazy Уж очень он мне понравился!
Форум JustMJ.ru » Современная культура » Кинематограф » Джаред Лето / Jared Leto (Обсуждаем...)
Поиск: