• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Gia  
Форум JustMJ.ru » Современная культура » Кинематограф » Аль Пачино (Al Pacino) (Биография, фильмография и наши отзывы)
Аль Пачино (Al Pacino)
Актерское мастерство Аль Пачино, Вам:
1. Нравится [ 12 ] [92.31%]
2. Не нравится [ 0 ] [0.00%]
3. Всеравно [ 1 ] [7.69%]
Всего ответов: 13
НЛена Дата: Понедельник, 26-04-2010, 15:09 | Сообщение # 21 |

Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
108
Из:
Ярославль
Аль Пачино!!!
Никогда не забуду своего впечатления от его Майкла Корлеоне.
Фильм смотрела после прочтения Пьюзо. И, о мой Бог, Майкл на экране был абсолютно, 100% таким, каким его для меня нарисовал Пьюзо. Это со мной было впервые.
Обожаю "Крестного отца". Регулярно пересматриваю и не устаю восторгаться Аль Пачино. Лучший гангстерский фильм всех времен и народов (где-то прочитала. Согласна.)
Мои любимые кИна с Аль Пачино:
1. Адвокат дьявола
2. Схватка (тут же ещё один мой любимец-Роберт Де Ниро. Дуэт так дуэт. Сердце на разрыв!!!)
3. Запах женщины (меня это танго тоже с ума сводит: всё дыбом)
4. Крестный отец (фильм-достояние человечества, благодаря Френсису Ф. Копполе, Нино Рота, Аль Пачино, Роберту де Ниро, Марлону Брандо, Роберту Дюваллу)

пыс. Донни Браско не смотрела. Позор. Надо качнуть. Спасибо за напоминание -I

Сообщение отредактировал НЛена - Понедельник, 26-04-2010, 15:10
Гивинтуми Дата: Суббота, 29-05-2010, 19:45 | Сообщение # 22 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
679
Из:
Havana
Midnight, Я тоже обожаю актеров старого Голливуда. Натали Вуд мне больше всего нравится в "Больших гонках" Классный фильм!

Очень люблю Аль Пачино! Гениальный актер! Очень нравится его внешность и еще балдею от его голоса crazy give_heart
Смотрела почти все его фильмы.Нигде не могу найти "Панику в Нидл Парке" >(
Обожаю его образ в "Лице со шрамом"(один из моих любимых его фильмов)

B)

Такое фото у меня на футболке(в белом)
ba :ba:
Балдею с этих фото give_heart
P.S. У меня такая просьба Может у кого-нибудь найдется такие фото хорошего качества и побольше



Сообщение отредактировал Гивинтуми - Суббота, 29-05-2010, 19:47
Elen@V Дата: Воскресенье, 30-05-2010, 00:05 | Сообщение # 23 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2901
Из:
...
Я в восторге от фильма Донни Браско...
Смотрела Запах женщины, очень понравился.


Сообщение отредактировал Lena134134 - Воскресенье, 30-05-2010, 00:07
Нельсон Дата: Воскресенье, 30-05-2010, 18:59 | Сообщение # 24 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Quote (Гивинтуми)
Нигде не могу найти "Панику в Нидл Парке"

Гивинтуми, если дружишь с торрентами, то вот тут можно скачать и тут
Akira71 Дата: Четверг, 23-09-2010, 19:28 | Сообщение # 25 |
Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1094
Из:
Ларнака
Аль Пачино! Гениальный актер! Редкостный талант! Играет глазами, в них все! В них тонешь, их читаешь, все становится понятно без слов, все его мысли в них! Восхищаюсь им! Люблю его "Крестного отца", "Адвокат дьявола", "Донни Браско"... Кстати "Симона" тоже понравилась, такой легенький фильм, это из последних что видела. give_heart
Louise Дата: Среда, 29-09-2010, 03:03 | Сообщение # 26 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Аль Пачино не нравиться не может!!! Изысканный мужчина... Его образ Майкла (!) Корлеоне из "Крёстного отца" - вершина актёрского мастерства. Хотя остальные работы тоже отличные, но "Крёстный отец" - его лучшая роль, на мой взгляд.

Ulitko Дата: Среда, 08-06-2011, 21:40 | Сообщение # 27 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Аль Пачино получит письмо от Джона Леннона
08.06.11


Аль Пачино предложили сыграть в фильме под названием «Представь» / «Imagine», режиссером которого назначен Дэн Фогельман. На данном этапе переговоры находятся на завершающей стадии. Производством ленты, названной в честь легендарного сольного альбома Леннона, занимается компания Warner Bros. Для Дэна Фогельмана данная картина станет режиссерским дебютом. Ранее он был известен как продюсер и сценарист («Рапунцель: Запутанная история», «Эта — дурацкая — любовь»).

Аль Пачино предстоит исполнить главную роль — престарелого музыканта, который с опозданием на 40 лет получает письмо, посланное ему Джоном Ленноном. Это событие подталкивает героя к тому, чтобы резко изменить свою жизнь. В настоящее время Пачино работает сразу над несколькими проектами. Так, например, он сыграет Анри Матисса в картине Дипы Мехты «Шедевр». Также он примет участие в финансовом триллере «Арбитраж», где его партнершами по площадке станут Сьюзан Сарандон и Ева Грин.

Напоминаем, что в конце мая 2011 стало известно, что от участия в проекте «Представь» отказался Стив Каррел, которому предлагали сыграть немолодого сына главного героя.
http://news.mail.ru/culture/6079677/
Akira71 Дата: Четверг, 09-06-2011, 19:31 | Сообщение # 28 |
Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1094
Из:
Ларнака
Здорово! happy В очередной раз полюбуемся на любимого актера! give_heart
Ulitko Дата: Пятница, 24-06-2011, 20:46 | Сообщение # 29 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Аль Пачино с детьми
21.06.11


71-летний Аль Пачино и его 10-летние двойняшки Антон Джеймс и Оливия Роуз, как простые смертные, стояли в очереди на проверку багажа, где их и заприметили папарацци.




http://www.story.com.ua/starlife/news/show/al-pachino-s-detmi-2696/
Форум JustMJ.ru » Современная культура » Кинематограф » Аль Пачино (Al Pacino) (Биография, фильмография и наши отзывы)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: