• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Gia  
Форум JustMJ.ru » Современная культура » Кинематограф » Зак Эфрон / Zac Efron (Биография, фильмография, обсуждения)
Зак Эфрон / Zac Efron
Megie Дата: Воскресенье, 26-12-2010, 17:03 | Сообщение # 1 |
You are my best of joy, Michael
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4601
Из:
Санкт-Петербург

Зак Эфрон родился 18-го октября 1987 года в Сан Луис Обиспо, штат Калифорния. Когда Эфрону исполнилось всего 11 лет, он уже начал брать уроки пения, которые привели его к ролям в нескольких театральных постановках.

Позже он снялся, как приглашенная звезда в нескольких телесериалах, таких как «Светлячок», «Скорая помощь», «Место преступления: Майами», после этого он получил постоянную роль в сериале «Вечное лето».

В 2006-м году Зак Эфрон снялся в «Школьном мюзикле», который шел по весьма популярному в США Диснеевскому кабельному телевидению.

В нем он играл парня по имени Трой, который влюбился в девочку по имени Габриэлла (её сыграла Ванесса Энн Хадгенс), когда они встретились на соревнованиях по караоке. На съемках у Зака с Ванессой завязался роман. Многие поклонницы буквально возненавидели Ванессу Хадгенс за то, что она "украла" у них Зака Эфрона.

Зак Эфрон – актер многогранного таланта. Многие считают, что у него большой потенциал и он может исполнять любые роли. В числе его хобби гольф, лыжи, скалолазание, сноуборд, а также он играет на пианино и гитаре. У него две Австралийские овчарки и Сиамский кот.

Актерская карьера Зака Эфрона началась, когда ему было 11 лет и его родители обратили внимание на его потрясающий дар к пению. Они устроили ему прослушивание на постановку «Цыганки» и он выиграл маленькую роль. Всего эта постановка была показана 90 раз и Эфрон чувствовал себя на сцене, как рыба в воде. Он медленно продвигался вперед к все более крупным ролям и постановкам: «Тетушка Мэйм», «Продавец Музыки» (также известен под названием «Музыкант» - “Music Man”), «Маленький магазинчик ужасов». В конечном счете, он перешел на ТВ. В 2004-м году он получил роль в популярном в США сериале «Вечное лето». Это выглядело в его карьере, как настоящий перелом – прорыв к новой стадии популярности, но еще большая роль досталась ему в следующем году (в следующем после съемок в «вечном лете» - съемки закончились в 2005-м году) в диснеевском «Школьном мюзикле». Эфрон немедленно заслужил лояльность большого числа поклонников и в 2007-м году уже появился в сильноожидаемом римэйке Джона Вотерса. Это был мюзикл «Лак для волос».

В 2007-м году вышло продолжение "Школьного мюзикла", вторая часть фильма возымела успех и создатели фильма сразу же начали планировать продолжение. И поклонникам не пришлось долго томиться в ожидании - в октябре 2008-го года вышел "Школьный мюзикл 3: выпускной". Во много успех этого фильма связан и с тем, что актерский состав звезд во всех трех частях оставался не изменным - Зак Эфрон и Ванесса Хадженс.

В настоящее время рост популярности Зака Эфрона не сбавляет обороты, но, как говорит сам актер, у этой монеты есть две стороны. Дело в том, что в связи с резким ростом популярности, Зака Эфрона стали постоянно преследовать папараци. Сам Зак в одном из интервью сообщил, что фотографы следуют за ним и его девушкой, Ванессой Хадженс, повсюду и это его уже сильно раздражает. Было даже такое, что он обнаружил в мусорном контейнере фотографа, пытающегося его сфотографировать. В связи с таким давлением в начале февраля 2009-го года Эфрон объявил, что собирается в кругосветное путешествие, не раскрывая своего маршрута. При этом он подчеркнул, что хочет побыть подальше от этой славы и особенно - подальше от папарацци, но как это сделать актер не знает - и то ли в шутку, а то ли всерьез, сказал, что может быть побреется налысо и попытается отправиться в путешествие инкогнито. Что ж, зная навыки голливудских фотографов, можно предположить, что скоро, возможно, мы увидим фото лысого Зака Эфрона.

Фильмография

Джонни Квест /Jonny Quest/ 2010
Двойная жизнь Чарли Сан-Клауда /Charlie St. Cloud/ 2010
Папе снова 17 /17 Again/ 2009
Классный мюзикл: Выпускной /High School Musical 3: Senior Year/ 2008
Я и Орсон Уэллс /Me and Orson Welles/ 2008
Лак для волос /Hairspray/ 2007
Классный мюзикл: Каникулы
/High School Musical 2/ 2007
Крупный план с Кэрри Киган
/"Up Close with Carrie Keagan"/ 2007
Классный мюзикл
/High School Musical/ 2006
Дублеры /Replacements/ 2006
Если ты жил здесь, то сейчас ты дома /If You Lived Here, You'd Be Home Now/ 2006
Скакун Дерби /Derby Stallion/ 2005
Робоцып /Robot Chicken/ 2005
Все тип-топ, или жизнь Зака и Коди /"The Suite Life of Zack and Cody"/ 2005
Саммерлэнд /"Summerland"/ 2004
Miracle Run 2004
Triple Play 2004
Big Wide World of Carl Laemke 2003
Морская полиция: Cпецотдел /Navy NCIS: Naval Criminal Investigative Service/ 2003
CSI: Майами /"CSI: Miami"/ 2002
Защитник /"The Guardian"/ 2001
"Late Show with David Letterman 1993

Источник: kinomania.ru

Прикрепления: 4841541.jpg (19.1 Kb)


Сообщение отредактировал Megie - Воскресенье, 26-12-2010, 17:07
KaSandra Дата: Воскресенье, 26-12-2010, 23:39 | Сообщение # 2 |
...Fall Again...
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3585
Из:
Страна вечных иллюзий)
Megie,
А я думаю,когда этот персонаж у нас появится :)
Среди молодёжи считаю его одним фаворитов в кинематографе.Парень необычайно талантлив и обаятелен. Кроме того что он прекрасный актёр,он замечательно поёт и танцует.Сказать что он трудоспособен не сказать ничего.Он постоянно развивается и открывается зрителю с новой стороны.Мы с подружкой впервые узнали его посмотрев "Классный мюзикл" Посмотрели с огромным восхищением все части. Этот актёр - главное украшение этого фильма,заряжает позитивом и своей энергетикой на протяжении всех частей . Теперь на месте главного героя кого-то другого представить невозможно,поэтому мы и не будем смотреть 4 часть так его там не будет.
Только что мы посмотрели Двойная жизнь Чарли Сан-Клауда.
Здесь он другой,совсем не тот лучезарный тинейджер из Классного мюзикла.Главный герой его сосредоточен на своих внутренних переживаниях и эмоциях. Сам фильм очень непростой,это действительно серьёзная работа со стороны Зака и он с ней справился на 100 процентов.
Лично мне очень хочется увидеть его в отрицательной роли,положительные персонажи хороши,но нам как всегда чертовщинку подавай) :D


Сообщение отредактировал KaSandra - Воскресенье, 26-12-2010, 23:44
Megie Дата: Понедельник, 27-12-2010, 17:55 | Сообщение # 3 |
You are my best of joy, Michael
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4601
Из:
Санкт-Петербург
KaSandra, появился, как видишь)) Просто вчера пересматривала "Классный мюзикл" и подумала о том, что темки для него нет на нашем Форуме)) Непоряяядок))

Да, он очень хороший актер)
Впервые я увидела его в "Классном мюзикле". Мне посоветовала подруга, и я купила все 3 части сразу. Провела незабываемый вечер, наслаждаясь фильмами)
Он мне очень понравился)
Позже посмотрела "Папе снова 17") Сходила 2 раза)
Ну и "Двойную жизнь Чарли Сан-Клауда" смотрела. Меня очень тронул персонаж и я стала уважать Зака еще больше как актера)

Quote (KaSandra)
Лично мне очень хочется увидеть его в отрицательной роли

даже не думала об этом))
но, может быть, скоро и это случится)
KaSandra Дата: Понедельник, 27-12-2010, 19:33 | Сообщение # 4 |
...Fall Again...
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3585
Из:
Страна вечных иллюзий)
У меня ближайшая подруга фанатка этого парня :) И я буду с её руки немного пополнять эту темку)))Пока её саму сюда не затащу)) :D
Quote (Megie)
даже не думала об этом))
но, может быть, скоро и это случится)

А это случится и очень скоро.
Зак Эфрон в новой роли будет нюхать кокаин, курить травку и не только...

И все это в новом фильме!
Зак решительно настроен разрушить свой сложившийся после "Классного Мюзикла" имидж хорошего парня, и его новый фильм в этом поможет. Не надо большого ума, чтобы понять, что избавиться от кипельно-чистого Диснеевского образа можно только с помощью какой-то более мрачной роли, - и Зак Эфрон пускается во все тяжкие! По сообщениям, Зак будет играть главную роль в фильме "Die in a Gunfight" (Умереть в перестрелке), и у нас есть эксклюзивные подробности об этой сумасшедшей Драмедии.
Сообщение
Жанр: драма, роман, черный юмор
Сюжет: Зак Эфрон играет Бена Гиббона, красивого, чрезвычайно состоятельного Нью-Йоркца, у которого на всё свое мнение, и который постоянно восстает против аристократического образа жизни своих родителей. Бен сидит на наркоте, попадает в неприятности со своим другом Мукулем, и испытывает странное наслаждение, когда его избивают. Его влиятельные родители стыдятся собственного сына, но он находит себе сообщницу Мэри, с которой у него завязывается любовь. У бунтарки Мэри, как и у Бена, нелестная репутация - её выгнали из всех элитных подготовительных школ в Нью-Йорке. Судьба Мэри и Бена переплетается всвязи с судебным делом, в котором замешаны их родители и жутковатый наставник Мэри - Терренс.
Сочные моменты:
- Бен попадает в жестокую драку уже на 2-й странице.
- Он ругается на всех, показывает средний палец и покрывает отборным матом своих обидчиков
- Бен любит наслаждаться всеми неправильными вещами: курить травку, нюхать кокаин (с ножа), налегать на фляжку, баловаться Пейотом (кактус с содержанием глюциногенного алколлойда).
- Кстати, говоря о "Городе хищниц"! Бен занимается грязными непристойностями с пожилой женщиной, находясь под наркотой.
- Отец Бена по-настоящему его ненавидит: "Ты - ничтожество, Бенджамин! Ты не вписываешься в эту семью!"
- У Бена и Мери есть интимные отношения, и повествователь дает зрителям понять, что Бен хорош в оральном сексе: "Мэри была приятно удивлена ... навыками Бена".
Примечательная строчка (сценария): “I love getting high in a tuxedo. There’s something cool about being f–ked up and looking good at the same time.”
Сообщение
Подытожим: Эта роль безусловно избавит Зака от имиджа хорошего парня, и мы с нетерпением ждем увидеть его в такой мрачной, испорченной роли. В целом сценарий был немного странным, и линия судебных тяжб порой запутывала и отягчала сюжет. Также добавлено много ненужной болтовни типа псевдо-филосовских дискуссий, например: "Ты никогда не чувствовала, что мы позволяем этому миру исчезнуть?". Персонажи Бена и Мери - это яркие пятна Манхэттанских бунтарей, которые хорошо балансируют в целом мрачный фильм.

Вроде инфа из главной группы Зака в контакте.

Gia Дата: Вторник, 28-12-2010, 17:12 | Сообщение # 5 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
Мне этот парень раньше не нравился... Он казался мне слишком слащавым, что ли... Но по прошествии времени, он как то резко возмужал, и я также резко изменила свое мнение о нем )))
вот таким он мне больше нравится:

Очень жду его новый фильм Счастливчик give_heart
KaSandra Дата: Вторник, 28-12-2010, 18:08 | Сообщение # 6 |
...Fall Again...
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3585
Из:
Страна вечных иллюзий)
Quote (Gia)
Он казался мне слишком слащавым, что ли... Но по прошествии времени, он как то резко возмужал, и я также резко изменила свое мнение о нем )))

Воооот.Тут то и оно.) И поэтому ему необходимы роли другого характера ,вот в Сен Клауде уже совсем другое дело.Посмотрим что дальше будет.
Gia Дата: Вторник, 28-12-2010, 18:16 | Сообщение # 7 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
И еще меня весьма радует тот факт что он расстался с Ванессой... она мне никогда не нравилась
KaSandra Дата: Вторник, 28-12-2010, 18:26 | Сообщение # 8 |
...Fall Again...
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3585
Из:
Страна вечных иллюзий)
Quote (Gia)
И еще меня весьма радует тот факт что он расстался с Ванессой... она мне никогда не нравилась

Ну тут не могу согласится,мне нравилась эта пара,хотя Ванесса мне кажется какой то несерьёзной что ли ....Говорят,что ни делается,всё к лучшему. :)


Сообщение отредактировал KaSandra - Вторник, 28-12-2010, 18:29
Gia Дата: Вторник, 28-12-2010, 18:31 | Сообщение # 9 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
Quote (KaSandra)
Говорят,что ни делается,всё к лучшему.

Дай Бог give_heart
Megie Дата: Вторник, 28-12-2010, 23:17 | Сообщение # 10 |
You are my best of joy, Michael
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4601
Из:
Санкт-Петербург
Quote (KaSandra)
Зак Эфрон в новой роли будет нюхать кокаин, курить травку и не только...

хех)
Good boy gone bad)))
Бедем ждать этого перевоплощения) Думаю, он справится)

Quote (Gia)
Счастливчик

тоже-тоже! give_heart

Quote (Gia)
меня весьма радует тот факт что он расстался с Ванессой... она мне никогда не нравилась

ну не знаю - не знаю...
я против нее никогда ничего не имела. Милая, и голос хороший.
Ну, это их личное дело)
Форум JustMJ.ru » Современная культура » Кинематограф » Зак Эфрон / Zac Efron (Биография, фильмография, обсуждения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: