• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Gia  
Форум JustMJ.ru » Современная культура » Музыка » Александр Маршал (Обсуждаем, критикуем, делимся любимыми песнями)
Александр Маршал
Творчество Александра, Вам:
1. Нравится [ 1 ] [20.00%]
2. Не нравится [ 0 ] [0.00%]
3. Всеравно [ 4 ] [80.00%]
Всего ответов: 5
Vincent Дата: Четверг, 11-02-2010, 16:57 | Сообщение # 1 |
НаЧеКу!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2149
Из:
Москва, Россия

Александр Витальевич Маршал

Родился этот замечательный певец 7 июня 1957 года в городе Кореновске. Полное имя - Александр Витальевич Маршал. Музыкой он увлекся еще в детстве, поскольку родители отпустили его не только в первый класс обычной школы, но и в первый класс школы музыкальной. Где мальчик увлекся игрой на фортепиано.

Уже в школе, несколько повзрослев, Александр решил создать собственный коллектив. Что ему и вполне удалось сделать. Став в 1972 году основателем ВИА под названием «Степняки». Причем, опыт живых выступлений ребята набирали давая концерты даже на свадьбах и танцах…

После школы, Маршал отправился в «Ставропольское высшее военное училище войск ПВО», где попытался проявить себя в качестве штурмана боевого управления. Правда, не особенно успешно. Поскольку, в этом учреждении он снова организовал группу, и больше уделял внимания музыке, чем учебе. Вскоре, Александр был отчислен…

До светлой идеи отправится в Москву, молодому человеку пришлось отслужить в частях химической защиты, поработать в Крыму спасателем, и даже недолго побыть механиком. И лишь тогда Маршал отправился покорять столицу. Ему удалось заняться любимым делом - музыкой, сначала играя в различных ресторанах. И лишь с честью выдержав это испытание, у Александра появилась возможность поработать с таким знаменитыми тогда командами, как «Цветы», «Аракс», и даже с группой самого Стаса Намина.

Так что, когда Маршал узнал о наборе в проект «Парк Горького», за его плечами был уже огромный опыт. Его приняли в команду, и уже в 1987 году коллектив перебрался в США. Переехал в чужую страну и Александр. Пытаясь завоевать место на заграничном музыкальном небосклоне, «Парк Горького» сумел осуществить запись четырех студийных альбомов, и достичь вполне приемлемой для выходцев из бывшего СССР известности…

После распада группы, в 1998 году Маршал возвращается в Россию, и вскоре уже предлагает широкой публике свой первый сольный диск «Может быть». Работу Александра весьма тепло встретили, чем вдохновили на создание следующего альбома под названием «Там, где я не был».

В 2001 году карьера певца пошла в гору. В частности, он дал несколько прекрасных концертов в Кремлевском Дворце, и выпустил новую пластинку «Белый пепел», окончательно укрепив свои позиции в российском шоу-бизнесе. При этом, Маршал никогда не сторонился сотрудничества, и помимо собственных проектов успел поработать с В. Клименковым над серией дисков «Горец», «Батя», «Особый», и «Отец Арсений». А так же в дуэте с певицей по имени Ариана записал новую версию легендарной рок-оперы «Юнона и Авось»…

Vincent Дата: Четверг, 11-02-2010, 17:02 | Сообщение # 2 |
НаЧеКу!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2149
Из:
Москва, Россия
Текст песни Орел - Александр Маршал

Когда-то помню, в детстве, я:
Мне пела матушка моя,
О том, что есть счастливый край,
В котором жизнь не жизнь, а рай.
Там нет ни слез, ни бед, ни бурь,
А в небе чистом как лазурь
Над очертанием рек и сел
Парит, парит степной орел.
Пр.
Не улетай, не улетай!
Еще немного покружи
И в свой чудесный, дивный край
Ты мне дорогу покажи.
И хоть он очень далеко,
Ты долетишь туда легко,
Преодолеешь путь любой.
Прошу, возьми меня с собой.
Возьми меня с собой!
С тех пор прошло немало лет:
И сказки нет и птицы нет.
Но иногда, подняв глаза,
Гляжу с тоской я в небеса.
И, может быть, в судьбе моей
В один из хмурых зимних дней,
Неся надежду и тепло,
Мелькнет орлиное крыло

Видео клип песни Орел - Александ Маршал

Элис Дата: Четверг, 21-04-2011, 11:51 | Сообщение # 3 |

Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
371
Из:
Москва
мне у него очень про Волчонка нравится!)) когда первый раз слушала, аж до слёз ak give_heart
Shelly_Angel Дата: Четверг, 21-07-2011, 21:24 | Сообщение # 4 |

Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1392
Из:
Хельсинки
Некоторые песни очень даже ничего, ну а так - не совсем моя музыка...
Форум JustMJ.ru » Современная культура » Музыка » Александр Маршал (Обсуждаем, критикуем, делимся любимыми песнями)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: