• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Gia  
Форум JustMJ.ru » Современная культура » Музыка » Евровидение / Eurovision (Конкурс песни)
Евровидение / Eurovision
Ulitko Дата: Воскресенье, 27-05-2012, 11:01 | Сообщение # 61 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Ulitko)
Заключительным этапом стало исполнением песни Waterloo группы ABBA

Было смешно наблюдать за Биланом и Рыбаком. Вроде как хит Аббы должны были спеть все, но Рыбак только играл на скрипке, а Билан вообще только свои оу-оу-о пел, видимо оба слов не знали! :D
Ulitko Дата: Воскресенье, 27-05-2012, 11:03 | Сообщение # 62 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
102-х летняя фанатка Евровидения посетила Баку
24-05-2012


Самая пожилая фанатка - Элла Кастнер, 102-х летняя жительница Дюссельдорфа, прибыла в Азербайджан для того, чтобы стать очевидцем проходящего в эти дни песенного конкурса «Евровидение 2012».

Ровно год назад в своем родном Дюссельдорфе Элла следила за событиями «Евровидения 2011» и вместе с азербайджанскими болельщиками праздновала победу Эльдар Гасымова и Нигяр Джамал.

Конкурс настолько ей понравился, что в этом году любительница музыки решила лично посетить Баку. При этом госпожа Кастнер стала самым пожилым гостем Баку за всю туристическую историю этого города.

Напоминаем, что второй полуфинал финал «Евровидения 2012» состоится сегодня, 24 мая. На сцене Baku Crystal Hall выступят представители 18-ти стран-участниц. Ведущими конкурса являются прошлогодний победитель «Евровидения» - Эльдар Гасымов, диктор азербайджанского общественного телевидения Лейла Алиева и Наргиз Бирк-Петерсен.

Пожелаем удачи всем участникам, а также супер-фанатке Элле Кастнер – ведь для того, чтобы поболеть за любимого исполнителя, ей пришлось приложить немало усилий и преодолеть приличное расстояние.
Прикрепления: 2572073.jpg (166.6 Kb)
ШутКа_Эв@люЦии Дата: Воскресенье, 27-05-2012, 12:20 | Сообщение # 63 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
672
Из:
Бураково сити
Quote (Ulitko)
Пожелаем удачи всем участникам, а также супер-фанатке Элле Кастнер – ведь для того, чтобы поболеть за любимого исполнителя, ей пришлось приложить немало усилий и преодолеть приличное расстояние.

ничего себе бабушка дает!!! Прям как наши бурановские crazyp героиня надо же! выражаю свое глубокое уважение give_heart
Ulitko Дата: Воскресенье, 27-05-2012, 16:51 | Сообщение # 64 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Баку обошел Москву по расходам на «Евровидение»
27.05.2012


Официальные расходы на проведение песенного конкурса в Азербайджане превышают бюджет российского «Евровидения» в 1,5 раза, неофициальные — в 17 раз.

Финал международного песенного конкурса «Евровидения» прошел на сцене Baku Crystal Hall в азербайджанской столице в субботу. Власти страны официально оценили расходы на организацию шоу в $64 млн. По данным СМИ, речь идет, скорее, не о десятках, а о сотнях миллионах. Однако даже официальные цифры делают «Евровидение» в Азербайджане — стране, успешно освоившей энергетический потенциал Каспийского моря, — самым дорогим за всю историю конкурса.

В апреле журнал Transitions Online, посвященный событиям на посткоммунистическом пространстве, проанализировал все указы президента и правительства Азербайджана, касающиеся организации «Евровидения», и оценил оценил прямые расходы на проведение конкурса в $75,7 млн. Косвенные расходы — например, на благоустройство площади Флага в Баку, где расположен новый концертный зал Baku Crystal Hall, реконструкцию стадиона Тофика Бахрамова, строительство дороги и др. — составили, по информации Transitions Online, еще $645 млн. Таким образом, подсчитали журналисты, всего на «Евровидение» в Баку было потрачено около $721 млн.

По информации издания, значительная часть средств, выделенных на проведение песенного конкурса в Баку, изначально предназначалась совсем для других целей, но была перенаправлена указами властей. Так, например, средства были позаимствованы из резервного фонда Азербайджана, из фонда для повышения зарплат и пенсий, а также из сумм, отложенных на ремонт систем водоснабжения и канализации в нескольких районах страны.

Оценка в $721 млн — не самая высокая, которую называют СМИ. За несколько дней до финала «Евровидения» в Баку немецкий журнал Der Spiegel оценил расходы Азербайджана на проведение конкурса в $797 млн.

До настоящего времени самым дорогим «Евровидением» считался конкурс, прошедший в Москве в мае 2009 г. Его бюджет, по официальным данным, составил около $42 млн. Средства на конкурс были выделены федеральным и московским бюджетом, Европейским вещательным союзом (организаторы конкурса), «Первым каналом», а также спонсорами. Значительная часть затрат пошла на аренду спорткомплекса «Олимпийский» (по данным «Ведомостей», более $3 млн). Зато наружная реклама «Евровидения» в Москве была размещена в рамках социального заказа и обошлась бесплатно.
Прикрепления: 2472620.jpg (14.7 Kb)
Diana Дата: Воскресенье, 27-05-2012, 19:39 | Сообщение # 65 |

Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
346
Из:
Майкоп
Наши "Бурановские бабушки" молодцы!!!! От чистой души поздравляю их!!!!
BoBka Дата: Воскресенье, 27-05-2012, 20:34 | Сообщение # 66 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
759
Как считаете, сколько времени бабушки будут востребованы?
Я думаю, что споют еще пару песен и через полгода будут забыты=)
Иришка Дата: Воскресенье, 27-05-2012, 20:45 | Сообщение # 67 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
BoBka, ну главное они добились своей цели!!! они заработали денег на строительство храма в Бураново! мне кажется им больше и не надо, и славы не надо никакой! они не испорчены шоу бизнесом и он их уже не испортит!
а про то что пару песен и все забудут- скорее всего так и будет!
BoBka Дата: Воскресенье, 27-05-2012, 21:01 | Сообщение # 68 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
759
Иришка, Конечно, Ириш, они молодцы!
Просто артисты помоложе, которые в финал не попали или вообще не прошли отборочные - все они кровью обливаются и находятся в недоумении от всего происходящего. Причем не только российские артисты. Бабушки-то здесь абсолютно ни при чем, Храни их Господь. Просто получилось, что Дробыш срубил бабла, инвесторы срубили бабла, все срубили бабла, а продукта, по сути, никакого и нет. "Пустышка" и ничего больше.
Faith Дата: Понедельник, 28-05-2012, 07:07 | Сообщение # 69 |

Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1188
Из:
Бийска
Quote (BoBka)
Как считаете, сколько времени бабушки будут востребованы?
Я думаю, что споют еще пару песен и через полгода будут забыты=)

к примеру, как тот же Петр Налич. все рекламы перебрал со своей песенкой тарабарской, а через 2 месяца исчез, как с белых яблонь дым)
Galoshka Дата: Понедельник, 04-06-2012, 08:27 | Сообщение # 70 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
"Бурановские бабушки" открыли отборочный тур детского "Евровидения"



"Бурановские бабушки" открыли отборочный тур детского "Евровидения". Удмуртский коллектив, занявший второе место на международном песенном конкурсе "Евровидении-2012" в Баку, исполнил свою знаменитую песню «Вечеринка для всех».

В этом году в отборочном конкурсе детского "Евровидения", который проходит сегодня в концертном зале "Академический" в Москве, участвует 20 конкурсантов. Детское "Евровидение", как и взрослое, проходит в режиме реального времени, а за претендентов голосуют телезрители. По условиям детского конкурса, в отличие от взрослого, в создании музыкальной композиции должен принять участие представляющий ее ребенок.

http://www.radiomayak.ru/news/show/id/18247
Прикрепления: 2087591.jpg (60.6 Kb)
Galoshka Дата: Понедельник, 11-06-2012, 11:18 | Сообщение # 71 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
«Бурановские бабушки» пошли работать в ГИБДД



Серебряные призеры песенного конкурса «Евровидение-2012», коллектив «Бурановские бабушки», стали внештатными сотрудниками удмуртской Госавтоинспекции. Глава ГИБДД в регионе Альберт Галимов вручил артистам удостоверения сотрудников по пропаганде безопасности дорожного движения Управления ГИБДД МВД по Удмуртской Республике.
Также бабушек чествовали и поздравляли юные инспекторы дорожного движения Бурановской средней школы, показав всем присутствующим выступление на тему соблюдения ПДД. В свою очередь, бабушки обратились к школьникам с напутственными словами о том, что на дороге требуется повышенное внимание.

Любопытно, что неофициальная часть события продолжилась в музее Бурановского Дома культуры. Там героини рассказали об истории, костюмах и быте Удмуртии, а также исполнили веселые песни из своего репертуара. Пели ли они хит, который едва не принес им победу на Евровидении, не сообщается.
Источник
Прикрепления: 1408552.jpeg (113.0 Kb)
ШутКа_Эв@люЦии Дата: Понедельник, 11-06-2012, 11:25 | Сообщение # 72 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
672
Из:
Бураково сити
молодцы на самом деле наши Бурановские happy получили деньги и уехали храм строить, об успехе даже не заботятся crazyp тока о грядках в Буранове crazyp и плевать они хотели , будут они востребованы или нет crazyp happy
Galoshka Дата: Понедельник, 25-02-2013, 19:28 | Сообщение # 73 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Гарипова спела для «Евровидения»
Дина Гарипова исполнила песню, с которой отправится в мае этого года в Швецию покорять музыкальный конкурс «Евровидение». Композицию"What If" ("Что, если…") написали специально для смотра шведские композиторы Габриэль Аларес и Йоаким Бьорнберг в соавторстве с бывшим бас-гитаристом группы «Автограф» Леонидом Гуткиным. Песню Гарипова записывала в Москве под руководством своего наставника по шоу «Голос» Александра Градского.
"What If"

Источник
Иришка Дата: Вторник, 26-02-2013, 19:39 | Сообщение # 74 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
МНе очень понравилась девочка, голос хороший! читала отзывы в ютубе, многие пишут , что не хит( и всё, такое... не знаю.. но мне очень понравилась!
Evita Дата: Вторник, 26-02-2013, 19:53 | Сообщение # 75 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1574
Из:
Новомичуринск
Да голос шикарный владеет им отлично , но внешний вид конечно, с наставника что ли пример берет )) Если на нее оденут красивое платье и поставят у микрофона красиво петь, боюсь она и в десятку не войдет , не знаю что, надо придумать для такой песни и внешности ,чтобы покорить Евровидение , там все же должен быть тандем песни, внешности и действий на сцене .... Но, песня красивая поет отлично !
BoBka Дата: Вторник, 26-02-2013, 21:17 | Сообщение # 76 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
759
Песня красивая. Идея отличная: глубокий Майкловский смысл + 21летняя девушка, вполне правдоподобно передающая эмоции в таком возрасте + бридж в стиле Katy Perry=)
Но формат у Евровидения абсолютно другой=(

Задача, как мне кажется, другая здесь.  Не победить, а показать, что "Голос" в России прошел нормально, и у нас в стране есть молодые талантливые ребята.

Кто знает, может, ей удастся повернуть курс конкурса в другую сторону.

Добавлено (26 Февраля 2013, 21:17)
---------------------------------------------
Я вообще каждый раз думаю о том, что если представить себе Майкла, к примеру, с "Wanna be startin smthin" образца 1988г. со стадиона Wembley, то мне становится страшно за, как минимум, лет 10 сегодняшнего Евровидения. :D   Он с одним и тем же номером все 10 лет просто УНИЧТОЖАЛ, РАЗРЫВАЛ БЫ!

Иришка Дата: Среда, 27-02-2013, 14:20 | Сообщение # 77 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Цитата
Я вообще каждый раз думаю о том, что если представить себе Майкла, к примеру, с "Wanna be startin smthin" образца 1988г. со стадиона Wembley, то мне становится страшно за, как минимум, лет 10 сегодняшнего Евровидения. Он с одним и тем же номером все 10 лет просто УНИЧТОЖАЛ, РАЗРЫВАЛ БЫ!

happy дааааа! шансов бы он никому не оставил и конкурс Евровидение переехал бы окончательно в США)))))))
хотя....могло бы быть чтоб он за РОссию спел? crazyp :D
Galoshka Дата: Четверг, 14-03-2013, 14:26 | Сообщение # 78 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
СМИ: Гариповой изменили песню для «Евровидения»
21-летняя победительница шоу «Голос», которая в мае поедет отстаивать честь России на музыкальном конкурсе «Евровидение», 15 марта представит новый вариант песни What If, сообщают «7 дней»

На пресс-конференции Дина Гарипова презентует не только саму композицию, но и видеоклип, в съемках которого приняли участие более 500 поклонников певицы.

Как сообщает издание, накануне презентации продюсеры певицы заявили, что приняли решение изменить и усовершенствовать композицию — в песне будет другая аранжировка, она станет «более модной». Кроме того, в новом варианте What If мы услышим звучание симфонического оркестра.

Существует мнение, что решение изменить композицию было принято после появления в СМИ комментариев музыкальных экспертов по поводу того, что песня What If «недостаточно драйвовая и яркая» для «Евровидения».
Источник
Прикрепления: 0675199.jpg (12.3 Kb)
Galoshka Дата: Суббота, 16-03-2013, 09:50 | Сообщение # 79 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Певица Дина Гарипова представила журналистам композицию What if
в новой аранжировке и видеоклип на песню. Девушка уточнила, что старается не реагировать на обвинения в плагиате. Впрочем, сейчас у нее весьма напряженная подготовка к конкурсу «Евровидение», так что на лишние переживания просто нет времени.

Источник
BoBka Дата: Суббота, 16-03-2013, 18:11 | Сообщение # 80 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
759
Adele, Роял Альберт Холл, все дела...  По-моему, это фэйспалм =(
Форум JustMJ.ru » Современная культура » Музыка » Евровидение / Eurovision (Конкурс песни)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: