• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Gia  
Форум JustMJ.ru » Современная культура » Музыка » Мои любимые исполнители (От кого сходим с ума!)
Мои любимые исполнители
Viktoriya_J Дата: Понедельник, 23-07-2012, 12:47 | Сообщение # 81 |

Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2196
Из:
Ростова-на-Дону
Нравятся многие песни Брайана Адамса!Особенно те,которые использовались как саундтреки для мультфильма "Спирит:Душа Прерий"
Вот одна из любимых песен: Bryan Adams - Here I Am hi_all
Асюта Дата: Понедельник, 23-07-2012, 15:19 | Сообщение # 82 |
Invincible
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3021
Так...с чего бы начать? crazyp Хм, у меня куча любимых исполнителей... Ладно, начну: (Майкл не обсуждается), Bob Marley, The Beatles, Aerosmith, Alicia Keys,Whitney Houston, Queen, JEDWARD (подсела в последние время на близняшек :D ), Mariah Carey, Christina Agilera, The Black Eyed Peas, Celine Dion, 2pack, Nirvana, Maroon 5, Pink, LMFAO, Beyonce, Justin Timberlake, Janet Jackson..Ох вроде все crazyp
Асюта Дата: Понедельник, 23-07-2012, 15:20 | Сообщение # 83 |
Invincible
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3021
Я меломанка - мне мнооого нравятся... Некоторых просто обожаю give_heart
Megie Дата: Понедельник, 23-07-2012, 16:23 | Сообщение # 84 |
You are my best of joy, Michael
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4601
Из:
Санкт-Петербург
Quote (Viktoriya_J)
Нравятся многие песни Брайана Адамса!Особенно те,которые использовались как саундтреки для мультфильма "Спирит:Душа Прерий"

солидарна)
заслушивалась его песнями give_heart
MissBselennaya Дата: Понедельник, 23-07-2012, 17:40 | Сообщение # 85 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2301
Из:
Воронеж
Quote (Асюта)
Так...с чего бы начать?

Тот же вопрос... Ладно, я начну с начала crazyp
Во-первых, тащууусь от Квинов L34

Во-вторых, обожаю Боба Марли give_heart

В-третьих... Так, ну эти братцы не нуждаются в представлении ;)

Битлов люблю по отдельности... crazyp

...И всех вместе!

Аххх... Что я могу еще сказать? :D

Ну и конечно же...

И на десерт... hi_all
MissBselennaya Дата: Понедельник, 23-07-2012, 17:44 | Сообщение # 86 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2301
Из:
Воронеж
Часть вторая crazyp
Без комментариев give_heart

Без комментариев - дубль два happy
ШутКа_Эв@люЦии Дата: Вторник, 24-07-2012, 10:11 | Сообщение # 87 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
672
Из:
Бураково сити
Мои любимые исполнители (Майкл не обсуждается): Джэнет Джексон, Фредди Меркьюри, Рамштайн :D раньше были еще Linkin park crazyp в общем-то я люблю рок
MissBselennaya Дата: Вторник, 24-07-2012, 10:25 | Сообщение # 88 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2301
Из:
Воронеж
Quote (ШутКа_Эв@люЦии)
Джэнет Джексон, Фредди Меркьюри, Рам

Quote (ШутКа_Эв@люЦии)
в общем-то я люблю рок

Ааай, дай пять, бро! 021
Viktoriya_J Дата: Четверг, 26-07-2012, 17:33 | Сообщение # 89 |

Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2196
Из:
Ростова-на-Дону
Quote (MissBselennaya)
Битлов люблю по отдельности...

Quote (MissBselennaya)
...И всех вместе!

о даааа..))) crazyp

Люблю музыку с 60-ых,начиная с Битлов и Энимелз,заканчивая Квинами)))Майк конечно не обсуждается))
Legacy Дата: Суббота, 28-07-2012, 19:15 | Сообщение # 90 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
16
Из:
Brooklyn
Приветствую!)
Мои муз. предпочтения в принципе не особо отличаются разнообразием, но всё же.)
Если Майкла не учитывать (а Он именно тот, от кого схожу с ума!), то дальше, по убыванию, наверно)) идут Whitney Houston, Janet Jackson, Mariah Carey, Boyz II Men, Queen, Brandy, Backstreet Boys, Elton John, Stevie Wonder ...ой так можно долго)) Всё таки нужно было ещё сократить... :D Ну, кого-то одно, от кого-то другое...
Жаль, видео пока не могу выкладывать) Так бы выложила хотя бы по одной песни, что нравится очень. Но именно песня, не артист.
Одна из таких - это Katy Perry - E.T. Уж очень напоминает мне эта песня Майкла. Что не строчка, то про Него, определённо -I Особенно: You're so hypnotizing. Could you be the devil. Could you be the angel.
;)


Сообщение отредактировал Legacy - Суббота, 28-07-2012, 19:16
АнюткA Дата: Воскресенье, 29-07-2012, 13:53 | Сообщение # 91 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
606
Из:
Бураково
Вот мои любимы исполнители и группы (Майкла не берем):
Whitney Houston,
Janet Jackson,
Stevie Wonder
Рамштайн
Некотрые песни Линкин парка
Уилл Смит (прикольный рэпчик)
Руки Вверх ( уж очень нравится) crazyp
Асюта Дата: Воскресенье, 29-07-2012, 19:32 | Сообщение # 92 |
Invincible
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3021
MissBselennaya, слушай, отличную музыку слушаешь crazyp
Quote (ШутКа_Эв@люЦии)
Linkin park

Да, хорошая группа girl_smile
АнюткA, почему-то у нас музыкальные вкусы одинаковые crazyp Ну кроме Руки Вверх (хотя раньше слушала)
Kat Дата: Воскресенье, 29-07-2012, 20:11 | Сообщение # 93 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1231
Из:
Волжский




Сообщение отредактировал Kat - Воскресенье, 29-07-2012, 20:12
АнюткA Дата: Воскресенье, 29-07-2012, 20:26 | Сообщение # 94 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
606
Из:
Бураково
Асюта, рада, что у нас совпали вкусы give_heart give_heart give_heart
MissBselennaya Дата: Воскресенье, 05-08-2012, 12:54 | Сообщение # 95 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2301
Из:
Воронеж
Quote (Асюта)
MissBselennaya, слушай, отличную музыку слушаешь

А то! У меня опухшее чувство прекрасного crazyp
ШутКа_Эв@люЦии Дата: Среда, 15-08-2012, 23:38 | Сообщение # 96 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
672
Из:
Бураково сити
Мэрилин Мэнсон

День рождения: 05.01.1969 года
Место рождения: Кантон (шт. Огайо), США
Гражданство: США
Оригинальное имя: Брайан Уорнер


«Великий и ужасный» Мэрилин Мэнсон родился в обычной семье. Его родителями были медсестра и торговец мебелью, совершенно нормальные люди без странных привычек. Очевидно, склонность к эпатажу передалась мальчику от дедушки, который в старости обожал играть в паровозики и смотреть жесткие эротические фильмы.
В 18 лет Брайан переехал во Флориду, где некоторое время работал журналистом в музыкальном издании. Скромный жизненный опыт не помешал молодому человеку приступить к написанию автобиографии. Тогда же появился псевдоним, составленный из имен кинозвезды Мэрилин Монро и американского серийного убийцы Чарльза Мэнсона.

• В двадцатилетнем возрасте вместе со Скоттом Путески Мэнсон создал группу «Marilyn Manson And Spooky Kids». Стоило выйти дебютному альбому команды, как в Штатах заговорили о появлении антигероя, дискредитировавшего ценности американского народа. А диск «Holy Wood» принес певцу скандальную известность уже за пределами США: европейскую общественность особенно шокировала обложка, на которой Мэрилин был изображен распятым, как Христос.

• Тело Мэнсона испещрено затейливыми татуировками. Его кожа покрыта изображениями черепов, дьявола, игральных костей, глаз, персонажей комиксов и оранжевых жуков.

• Мэрилин Мэнсон обожает распространять о себе небылицы -такой уж у него имидж. В разное время в прессе появлялась самая невероятная информация о певце. Например, журналисты писали, что у него стеклянный глаз, потому что собственный Мэрилин вынул и съел. А некоторые акулы пера дискутировали на тему о половой принадлежности Мэнсона, высказывая предположения, что он девушка. Действительно, за килограммами грима не разберешь...

• Более двух лет длился суд по делу Мэрилина Мэнсона. Охранник, присутствовавший на одном из концертов певца в Детройте, обвинял рокера в нанесении морального ущерба. Дело в том, что во время выступления Мэнсон подскочил к этому мужчине, стоявшему возле сцены, и зажал его голову ногами. История закончилась тем, что охранник отозвал свой судебный иск, получив от известного скандалиста кругленькую сумму.

• Недавно Мэрилин в очередной раз удивил общественность, открыв выставку собственных художеств под названием «Золотой век гротеска». Самая дорогая картина стоила 55 тысяч долларов. На ней Гитлер был изображен гермафродитом.

• По признанию певца, больше всего на свете ему нравятся мультфильмы про Скуби Ду, коричневые чулки, собственное кольцо с красным аметистом и коричневым пауком, куклы, коробки для ланчей, обезьяны и пурпурный цвет. Кроме того, он приверженец каббалы и философии Ницше.

• Мэрилин Мэнсон собирался жениться на известной актрисе эротического кинематографа Дите фон Тиз 5 апреля этого года, в день смерти лидера группы «Нирвана» Курта Кобейна. Однако парочка перенесла бракосочетание на зиму. Будущие супруги сообщили прессе, что их свадьба пройдет спокойно и никого не шокирует. Уже известно, что Дита предстанет перед гостями в платье от Vivienne Westwood, а жених - в костюме от John Galliano. «Планируем красивую, самую обыкновенную церемонию, правда без посещения церкви. Не думаю, что мне там будут рады», - говорит Мэнсон о предстоящем событии.
Источник
остальное - позже!

Добавлено (15 Августа 2012, 15:56)
---------------------------------------------
нашла более менее адекватное видео (если это слово можно употребить по отношению к Мэрилину crazyp )

Добавлено (15 Августа 2012, 23:38)
---------------------------------------------


АнюткA Дата: Четверг, 16-08-2012, 13:42 | Сообщение # 97 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
606
Из:
Бураково
А такой милый киндер был.... :D
ШутКа_Эв@люЦии Дата: Четверг, 16-08-2012, 15:15 | Сообщение # 98 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
672
Из:
Бураково сити
АнюткA, хош сказать щас не милый? crazyp
АнюткA Дата: Четверг, 16-08-2012, 19:55 | Сообщение # 99 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
606
Из:
Бураково
Quote (ШутКа_Эв@люЦии)
АнюткA, хош сказать щас не милый?

сейчас по-своему милый lol
Polyrush Дата: Пятница, 19-10-2012, 13:56 | Сообщение # 100 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
обожаю Эда Шэрана=) happy give_heart happy так же обожаю музыку из "Назад в будущее" и "Волчонок" - жизненная музыка и очень ну настоящая ! послушайте!=) MJd-4- bass cat grup17
Форум JustMJ.ru » Современная культура » Музыка » Мои любимые исполнители (От кого сходим с ума!)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: