2014 » Май » 26 » Альбом Майкла Джексона возглавил мировые продажи


Второй посмертный альбом Майкла Джексона (Michael Jackson) Xcape стал лидером продаж! Об этом сообщает компания Media Traffic, специализирующаяся на подсчёте мировых продаж в музыкальной индустрии.

Xcape возглавил рейтинг самых продаваемых альбомов за неделю (с 17 по 23 мая). Стоит отметить, что это уже третий посмертный релиз, стартующий с вершины альбомного рейтинга: то же самое было со сборником This Is It в 2009 году и альбомом Michael в 2011-ом. Однако успехи Xcape куда скромнее, чем у этих пластинок: за первую неделю удалось продать около 308 тысяч копий дисков, тогда как продажи Michael составили почти 734 тысячи. Тем не менее, это не помешало Xcape стать самым продаваемым альбомом за 2014 год.
Дата: 26-05-2014T23:22 | рейтинг 5.0 (4) | просмотров 3177 | комментарии 0 | Добавил: в Новости о Майкле Джексоне
Похожие материалы

Не найдены

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Категории
Новости о Майкле Джексоне [505]
Новости о Майкле Джексоне и его окружении. Новости связанные с его семьей, затрагивающие его творчество. События и мероприятия, на которые повлиял Майкл Дж. Джексон
Новости сайта JustMJ.ru [42]
Последние новости сайта и форума. Информация о новых конкурсах и обновлениях JustMJ.ru
Видеопроект от участников
Мини-чат
500
Цитаты Майкла Джекосона
Если ты приходишь в этот мир, уверенный, что тебя любят, и уходишь, уверенный в том же, все, что случится в промежутке, не так важно.