2014 » Февраль » 16 » Поклонники Майкла Джексона отсудили по 1 евро за моральный ущерб


Необычное дело слушали в орлеанском суде. Несколько преданных поклонников легендарного американского музыканта Майкла Джексона подали иски против его лечащего врача. А пожаловались поклонники певца на моральный стресс, которым им пришлось пережить в связи со смертью их кумира.

Интересно, что судья решил дело в пользу заявителей и обязал Мюррея выплатить компенсацию. Примечательно, что пятеро поклонников Джексона законно получили от Конрада Мюррея по одному доллару. Чтоб доказать свои ущербы некоторым фанаты предоставляли медицинские справки и показания свидетелей.
При этом адвокатское бюро Штатов отметило, что это первый подобный иск в истории. Особую важность решению придал тот факт, что фанаты не знали Джексона лично, подчеркнули там.

При этом, выигравшие дело фанаты рассчитывают, что, если даже Мюррей не выплатит положенные компенсации, они смогут использовать свой статус потерпевших, чтобы попасть к закрытому для посещения месту захоронения Джексона в Лос-Анджелесе. А это, понятное дело, честь для фанатов Джексона.

Отметим, мир сотрясла новость о гибели кумира миллионов меломанов Майкл Джексон в 2009 году. Певец ушел из жизни в возрасте 50 лет от передозировки пропофола. В 2011 году суд признал лечащего врача певца Конрада Мюррея в халатности, которая привела к смерти Джексона, и приговорил его к четырем годам тюрьмы.
Дата: 16-02-2014T00:57 | рейтинг 5.0 (2) | просмотров 2325 | комментарии 2 | Добавил: в Новости о Майкле Джексоне
Похожие материалы

Не найдены

Всего комментариев: 2
0  
2 Michaela_99 Материал   06-03-2014 18:27
он бы просто разорился и пошёл бомжевать, только и всего pardon :D lol

0  
1 Иришка Материал   16-02-2014 16:19
О!!! я представила , сколько бы пришлось выплатить Мюррею, если бы все мы, все фанаты подали такой иск!!! crazyp

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Категории
Новости о Майкле Джексоне [505]
Новости о Майкле Джексоне и его окружении. Новости связанные с его семьей, затрагивающие его творчество. События и мероприятия, на которые повлиял Майкл Дж. Джексон
Новости сайта JustMJ.ru [42]
Последние новости сайта и форума. Информация о новых конкурсах и обновлениях JustMJ.ru
Видеопроект от участников
Мини-чат
500
Цитаты Майкла Джекосона
Самый лучший способ научиться — это смотреть на то, как работает мастер.