2013 » Август » 27 » Майкл Джексон увековечен в мерцающей бриллиантами золотой статуэтке


Этот образ узнаваем с первого взгляда. Фирменная пластика, поза, сценический костюм — уже по отдельности являются отличительными признаками артиста, которого обожают и копируют не меньше, чем Элвиса Пресли. Уже при жизни став легендой, Майкл Джексон был окружен интересом и всеобщим вниманием, и маска, которой он прикрывает лицо, просит окружающих быть деликатными и не раскрывать его личные тайны голодной до сенсаций публике. Ведь память о Короле, в первую очередь, должна остаться в мировом искусстве и сердцах людей.

Ко дню рождения Короля поп-музыки известный ювелирный дом Бонкадо (Bon Cadeau) представляет коллекционную статуэтку Майкла Джексона из золота с бриллиантами. Совсем немного осталось до 29 августа, именно в этот день 1958 года родился король поп-музыки. Фирменная пластика, поза, сценический костюм все передали ювелиры в этой дорогой коллекционной статуэтки.

Статуэтка сделана из белого и желтого золота 750-й пробы общей массой в 200 грамм. Установленный на основании из черной яшмы шедевр инкрустирован 505 бриллиантами в 3,7 карата и 45-ю сапфирами. Общий вес статуэтки Майкла Джексона составляет 395 грамм.

Стоимость коллекционной статуэтки Майкла Джексона — 380 тысяч долларов (или 12,5 млн рублей).



Источник
Дата: 27-08-2013T01:06 | рейтинг 0.0 (0) | просмотров 2498 | комментарии 0 | Добавил: в Новости о Майкле Джексоне
Похожие материалы

Не найдены

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Категории
Новости о Майкле Джексоне [505]
Новости о Майкле Джексоне и его окружении. Новости связанные с его семьей, затрагивающие его творчество. События и мероприятия, на которые повлиял Майкл Дж. Джексон
Новости сайта JustMJ.ru [42]
Последние новости сайта и форума. Информация о новых конкурсах и обновлениях JustMJ.ru
Видеопроект от участников
Мини-чат
500
Цитаты Майкла Джекосона
Когда тысячи фанатов кричат, приветствуя тебя, объясняясь в любви — при этом внутри тебя что-то сжимается от одиночества…