2009 » Июнь » 30 » Как вел себя Джексон за 2 дня до смерти


Король поп-музыки Майкл Джексон был в приподнятом настроении накануне своей смерти.

 Он репетировал в Лос-Анджелесе свои номера перед мировым турне и в частности перед концертами в Лондоне, которые  должны были ознаменовать возвращение певца на сцену.

 Как рассказал Кен Эрлих, исполнительный продюсер премий "Эмми", он тренировался с шоу-балетом по несколько часов в  день. 24 июня, всего за один день до смерти Джексона, продюсер приехал к нему на деловую встречу. Он был поражен  работоспособностью певца.

"Это было лучшее время для него. Он определенно хотел сделать что-то особенное. Это была, вероятно, одна из лучших встреч, которые у меня с ним когда-то были. Он был очень непринужденный и очень много говорил", - рассказал Эрлих.

Джексон умер на следующий день после их встречи, 25 июня, в возрасте 50 лет. Что привело к смерти короля поп-музыки, специалисты не смогли выяснить даже после вторичного вскрытия, результаты которого шокировали опытных патологоанатомов. На теле певца было множество шрамов, как минимум от 13 пластических операций, в том числе – от операции по удалению рака кожи на груди. Было обнаружено несколько сломанных ребер, множество синяков и 4 следа от сердечных инъекций. В желудке истощенного певца не было ничего, кроме таблеток. При росте 178 см он весил около 51 килограмма. Остается только удивляться, откуда у певца находились силы для репетиций.

Организаторы 50 концертов, к которым готовился Джексон, обещают полностью компенсировать стоимость билетов, сообщает РИА Новости. При этом организаторы отмечают, что сумма выплачиваемой компенсации не будет включать в себя расходы на обслуживание.

Серия грандиозных шоу должна была стартовать в британской столице уже в июле и продлиться до следующей весны. Сейчас, после неожиданной смерти певца, организаторы могут потерять до 300 миллионов фунтов стерлингов.

Дата: 30-06-2009T15:02 | рейтинг 0.0 (0) | просмотров 1635 | комментарии 0 | Добавил: в Новости о Майкле Джексоне
Похожие материалы

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Категории
Новости о Майкле Джексоне [505]
Новости о Майкле Джексоне и его окружении. Новости связанные с его семьей, затрагивающие его творчество. События и мероприятия, на которые повлиял Майкл Дж. Джексон
Новости сайта JustMJ.ru [42]
Последние новости сайта и форума. Информация о новых конкурсах и обновлениях JustMJ.ru
Видеопроект от участников
Мини-чат
500
Цитаты Майкла Джекосона
Если ты приходишь в этот мир, уверенный, что тебя любят, и уходишь, уверенный в том же, все, что случится в промежутке, не так важно.