2009 » Февраль » 21 » Майкл Джексон возвращается на сцену


Американский певец и шоумен, 50-летний Майкл Джексон, ведет секретные переговоры о возвращении на сцену и  проведении выступлений в лондонском концертном комплексе "О2 Арена" в течение 30 дней.

 Переговоры находятся в самом разгаре, предполагается, что Джексон в ходе каждого выступления в зале, насчитывающем  около 20 тысяч мест, сможет заработать до 1,5 миллионов фунтов стерлингов, сообщает в субботу "Интерфакс" со ссылкой на  британскую газету "Дейли Телеграф".

 По сведениям газеты, объявление о подписании контракта может последовать в течение нескольких недель. Компания Aeglive, управляющая комплексом "О2 Арена", планирует начало выступлений Джексона на июль 2009 года. Как ожидается, серия концертов привлечет в Лондон поклонников творчества американского певца со всего мира. Цена билетов на места для очень важных персон может достигнуть 1 тысячи фунтов стерлингов.

Как отмечает газета, ходят слухи, что погрязший в долгах певец находится не в лучшей форме, чтобы вернуться к концертной деятельности. Между тем, источник, близкий к переговорам, опроверг слухи о болезни, злоупотреблении стимулирующими средствами и страхе артиста перед сценой. Организаторы заявляют, что Джексон готов вернуться на сцену. Предполагаемый 30-дневный марафон Джексона должен затмить предыдущий рекорд "О2 Арена", поставленный в ходе 21-дневных выступлений американского поп-певца по имени Принц в 2007 году.

www.vesti.ru

Дата: 21-02-2009T17:05 | рейтинг 0.0 (0) | просмотров 1812 | комментарии 2 | Добавил: в Новости о Майкле Джексоне
Похожие материалы

Не найдены

Всего комментариев: 2
0  
2 Foxy Материал   24-02-2009 19:20
Да уж, ещё как ждём happy и альбома нового ооочень ждём yahoo скорее бы уже cry

0  
1 Lenus Материал   24-02-2009 15:42
Майкл, мы ждем тебя!
happy

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Категории
Новости о Майкле Джексоне [505]
Новости о Майкле Джексоне и его окружении. Новости связанные с его семьей, затрагивающие его творчество. События и мероприятия, на которые повлиял Майкл Дж. Джексон
Новости сайта JustMJ.ru [42]
Последние новости сайта и форума. Информация о новых конкурсах и обновлениях JustMJ.ru
Видеопроект от участников
Мини-чат
500
Цитаты Майкла Джекосона
Самый лучший способ научиться — это смотреть на то, как работает мастер.