2008 » Декабрь » 23 » Джексон опроверг слухи о смертельной болезни


Представители Майкла Джексона (Michael Jackson)  опровергли появившиеся на днях в прессе слухи о якобы  обнаруженном у исполнителя смертельном заболевании,  назвав их «полнейшей фальсификацией».

 Канадский журналист и писатель Йен Гальперин (Ian  Halperin), который сейчас работает над биографией  Короля поп-музыки, рассказал в интервью газете Sunday Express, что знаменитый исполнитель якобы нуждается в срочной пересадке легкого и практически ослеп на один глаз. Писатель утверждает, что проблемы со здоровьем у Джексона возникли вследствие обострения Альфа-1-антитрипсиновой недостаточности – редкого генетического расстройства, которое может привести к летальному исходу.

«Йен Гальперин использует СМИ для рекламы своей несанкционированной «биографии» Майкла Джексона. Мы надеемся, что серьезные СМИ не будут руководствоваться в своей работе его жареными фактами, - говорится в заявлении доктора Тома Тома (Dr. Tohme Tohme), подписавшегося как личный пресс-секретарь Майкла Джексона. – В частности, невероятные и голословные утверждения Гальперина, касающиеся здоровья певца, являются полнейшей фальсификацией. Мистер Джексон чувствует себя прекрасно и завершает переговоры с одной из ведущих компаний индустрии развлечений о проведении мирового тура, а также имеет договоренности с телевизионной сетью о гостевом участии в ряде программ».

Напомним, что в течение прошедшего года поклонники поп-звезды, тщетно ожидающие его возвращения на сцену, получили несколько обнадеживающих новостей. Представители Джексона утверждают, что сейчас их подопечный работает над новым альбомом, в записи которого также примут участие рэпер Эйкона (Akon) и вокалист Black Eyed Peas will.i.am, а также готовится представить новые песни на концертах.

Источник: music.com.ua

Дата: 23-12-2008T17:37 | рейтинг 5.0 (1) | просмотров 2457 | комментарии 1 | Добавил: в Новости о Майкле Джексоне
Похожие материалы

Не найдены

Всего комментариев: 1
0  
1 Тигриция Материал   29-06-2012 18:01
Отправляя ему сообщение в прошлое crazyp : желаю Майклу хорошего настроения и крепкого здоровья! happy give_heart -I :)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Категории
Новости о Майкле Джексоне [505]
Новости о Майкле Джексоне и его окружении. Новости связанные с его семьей, затрагивающие его творчество. События и мероприятия, на которые повлиял Майкл Дж. Джексон
Новости сайта JustMJ.ru [42]
Последние новости сайта и форума. Информация о новых конкурсах и обновлениях JustMJ.ru
Видеопроект от участников
Мини-чат
500
Цитаты Майкла Джекосона
Если ты приходишь в этот мир, уверенный, что тебя любят, и уходишь, уверенный в том же, все, что случится в промежутке, не так важно.