Происшествия
Шоу-бизнес
20 октября 2019, 07:53 | Автор: Иван Рутов

"Вызывает аллергию": Меладзе грубо обидел участника шоу «Голос» из Твери

"Вызывает аллергию": Меладзе грубо обидел участника шоу «Голос» из Твери
фото:
Харизматичное выступление Рината Альбикова покорило коллег Мелазде Сергея Шнурова и Полину Гагарину, но не самого продюсера.

Продюсер Константин Меладзе стал наставником в новом сезоне шоу «Голос» на Первом канале. В ходе слепых прослушиваний на сцену вышел 30-летнего певец из Твери Ринат Альбиков, исполнив композицию «Вернись в Сорренто» на итальянском языке.

Его харизматичное выступление покорило коллег Мелазде Сергея Шнурова и Полину Гагарину, но не самого продюсера. Более того он не просто отказался поворачиваться к талантливому исполнителю, а еще и раскритиковал его и сравнил с другим участником, который исполнил, на его взгляд, композицию лучше.

«Она вызывает у меня аллергию», — прокомментировал свое решение популярный композитор, добавив, что участники проекта «Голос» выбирают ее настолько часто, что песня превратилась в застольную.

Ринату Альбикову 30 лет. Он окончил ГИТИС и является музыкантом, певцом, актером.

Выбирая себе наставника, он признался, что в детстве прятал диски Шнура под подушкой от строгих родителей. Однако в итоге певец предпочел команду Полины Гагариной.

К слову, во время выпуска Константин раскрыл секрет успеха на шоу: «Нормальным здесь не место. Место аномальным», — заявил продюсер.

Шоу отобрало 120 вокалистов из тысяч кандидатов для участия в «слепых» прослушиваниях.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Копия молодой Брежневой": голое фото любовницы Меладзе сравнили с его женой "Копия молодой Брежневой": голое фото любовницы Меладзе сравнили с его женой
Успенская и Меладзе вступились за вора в законе № 1 Шишкана Успенская и Меладзе вступились за вора в законе № 1 Шишкана
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела