Джаред и Терри: безумное чаепитие

Давненько что-то Терри Ричардсон не снимал Джареда Лето — и вот случилось. Джа выкроил время в своих разъездах и церемониях и заглянул к старому другу в Нью-Йорк на чаек. От такой радости Терри решил сделать снимки цветными и даже не заставил Джареда раздеться  и надеть свои очки )))

Не обошлось, конечно, без художеств
Джаред Лето

Правда, пончо такого цвета грех не сфоткать:)
Джаред Лето

В цвет глазам, все верно:)
Джаред Лето

Жаль, Джаред их решил спрятать
Джаред Лето

Зато показал нам маникюр:)
Джаред Лето

Записывайте название кафешки:)
Джаред Лето

Там подают вот такой вкусный чаек
Джаред Лето

И печеньки!
Джаред Лето

Читайте также:

28 комментариев

  1. Аватар Я:

    они что геи?? все время вместе… странная мужская дружба

  2. Аватар natalia:

    Странная? Ну да в нашем исконно русском понимании — мужская дружба это та, при которой сначала пьют водку а потом бьют друг другу морды 😀
    А и P/S/ Чем вам геи то не угодили??))

  3. Аватар Я:

    К геям я абсолютно толерантна  (H)
    Но вот каждый раз как вижу очередную порцию фото лето и терри в голове крутится один и тот же вопрос  :-[

  4. Аватар o la la:

    у них такое количество совместных фотосессий, что все уже со счету сбились… действительно в голове начинает крутиться тот же вопрос, что и у Я… а джаред, конечно, такой инопланетянин  😀   (Y)

  5. Аватар mia:

     «они что геи?? все время вместе» (с)

    😀 😀 😀  я фигею, дорогая редакция)) Учитывая, что у Джа скоро 300-й концерт за последних два года и он не вылезает из Европы, и в США бывает от силы месяц в год — да! всё время вместе! 😀 😀 😀 Да еще и живут в разных городах, кстати)) И Терри его фоткает. когда Лето в НЙ бывает.

    А вообще понятие мужская дружба. кажется. забыто. Печалька)

  6. Аватар mia:

    у них такое количество совместных фотосессий, что все уже со счету сбились… (с)

    Вы бы про них и не знали, если бы их здесь не выкладывали)))) И это не фотосессии, это дружеские дурачества. которые Терри выкладывает у себя в блоге. И Лето там, кстати. точно так же уделено время. как и куче других звезд, зачастую одних и тех же — просто те актеры/музыканты и т.д. не представляют интереса для данного сайта  — в отличие от Джа) Вот и впечатление. что он снимает только его. Это далеко не так.

  7. Аватар Lisa:

    это не Нью-Йорк, это Париж. Марьяж Фрер это чайный салон, и кстати,  очень не дешевый.

  8. Аватар mia:

    это не Нью-Йорк, это Париж

    Да, надпись на французском, я видела) В этом «сезоне» несколько серий парижских были Терри-Джаред)
    А про НЙ написала — потому что обычно знаем — если Джаред улетел в НЙ по делам на пару дней — значит. и новые фотки от Терри обязательно тоже будут)

    А поповоду этих фоток — очень нравятся 2 и 3 — летучая мышь такая. И Джареду офигенно идет синий цвет, просто ах. он вроде и сам это понял:-D — стал носить.

  9. Аватар rita:

    ух ты сколько голубизны!! как бы двусмысленно это не звучало))))
    ненадо мальчиков обижать)) ну где ж они геи? давайте поразмышляем…много фоток совмесных? да ладно)) а ну ка прикинем, сколько у каждого из нас совмесных фоток с лучшей подружкой/другом? у лето с Терри все еще больше?
    ок. аргумент номер два: часто ребята встречаются? ну давайте прикинем сколько раз мы встречаемся с той же подружкой? ну я вот например со своей каждый день тусуюсь..ОМГ дак я выходит гей всем геям гей!! так выходит?)) ну смешно же. (хотя они такая умилительная пара, что я даже не против, глубоко в душе. совет да любовь))).

    и к слову о Лето…а чего не выложили новость о Лето на вручении GQ Men of the Year? ну конфэтка же он там)

  10. Аватар Lisa:

    да даже если и геи, какая разница))) люблю обоих  (L)  😀

  11. Аватар mia:

    да даже если и геи, какая разница

    Да никакой, вот только они не геи.:-D  чего напраслину возводить.

    А новость про 2 победы на ЕМА 6.11. тоже не выложили. тем более что Джаред опять имидж сменил, постригся) — там впервые продемонстрировал. Я 4-го на концерте была — был еще со старой стрижкой))

  12. Аватар mia:

    belik, да? прощу прощения) я на тег жму — у меня нету почему-то, листану щас назад. поищу.

  13. Аватар rita:

    belik, прошу прощения за невнимательность!) нашла)))

  14. Аватар Rada:

    Комменты оборжаться или плакать %) Нда, уже мужскую дружбу не представляют без траха в попу. Все девочкам кажутся романтичными такого рода отношения %, ну, или кривое восприятие покоя не дает. Интересно, а чего каждую вторую звезду женского пола не записывают в лесбиянки, так как делают это со звездами мужского пола?
     
     
     
     

  15. Аватар Я:

    Ой какая дискуссия получилась)
    Вообще не надо отрицать наличие большого числа людей нетрадиционной ориентации именно в творческих профессиях (исключение Иван Дулин с челябинского завода  😀 )
    И каминг-ауты тех же звезд, которые ранее скрывали свою любовь к траху в попу….
    Так что да, мерещится мне в мужской дружбе нечто большее, глубокое!!!
    Тем более не женат, красивый и без детей!
    Ну опять же это мое сугубо личное предположение, а не утверждение.
    И это мнение не мешает мне наслаждаться их творчеством!

  16. Аватар mia:

    Я, думайте что хотите (очень стереотипно мыслите))) — вы просто не в теме насчет летовских похождений по бабам) А у Терри три жены , с последней недавно развелся и щас новая подружка — редактор какого-то модного журнала)) И логику стоит включить — стали бы они палиться, если бы их связывало что-то кроме дружбы и того, что оба — безумцы в хорошем смысле))

  17. Аватар Rada:

    С каких пор, чтобы быть гетеросексуальным надо быть женатым и с детьми?!  😀 А то, что мисс Я в мужской дружбе «мерещится нечто большее, глубокое», т.е. трах в попу, объясняет многое. Что касается Лето не женат, потому что красивый и жизнь у него не располагает к стабильным отношениям. Нет детей, потому что не женат 😀
    По-моему мнению, если мужчина сказал, что он гей — это одно дело, а если не сказал, то значит никто не имеет право туда его (их) записывать и злословить распуская кривотолки. Дурдом, о каких элементарных вещах приходится говорить. И истерия на эту тему у актеров уже заколебала, дурные слэшерки тоже!

  18. Аватар Я:

    Распускать кривотолки??? ))))))))))
    Оборжаться можно, пусть они на меня за клевету в суд подадут!
    О! или может вы на меня в суд подадите за «злословие»???
    Не надо считать себя умнее других и объяснять мне типа элементарные вещи)
    Я не просила!
    Вы им свечку в кабинке туалета не держали… Джордж Майкл тоже с бабами встречался до поры до времени.
    Я останусь при своем мнении, паситесь с миром  😛

  19. Аватар Я:

    mia, я соглашусь пожалуй с вами, будь они гомо, не стали бы так афишировать свою дружбу… но опять же, они такие безумцы  😉

  20. Аватар Rada:

    Я, вы точно не понимаете элементарных вещей, но эт неудивительно  😀 Дело далеко не в суде %% ))), а в мозгах, восприятии и уважении, но опять же вряд ли вы вкупитесь. Свечку обычно держат такие как вы и всё знают про гомо  😉 К тому же дамы, которые в мужской дружбе видят, то, что видите вы — портят воздух. Моей задачей не было вас переубедить, только лишь развлечься и проветрить. В общем не стесняйтесь и обращайтесь, растолкую что к чему.   (K)

  21. Аватар Я:

    Уважаемая Rada!
    Когда заканчиваются аргументы переходим на личности?
    Вы не интересны.
    Поищите другого собеседника  🙂

  22. Аватар Rada:

    Умница, дочка! (с))
    Только, где был переход на личности? Это всего лишь констатация…  ;-(  В общем я завами слежу. Как грится, чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей. (с) А я даже не скрываю, что вы мне очень интересны, подумываю сменить ориентацию. Со мной вы меньше будете думать о чужой (K)

  23. Аватар DanaEchelon:

    Не могу пройти стороной. Ужас! Действительно, российский примитивный менталитет не позволяет даже различить нормальные человеческие отношения от гомосексуализма.

  24. Аватар Jul:

    То что Джаред бисексуал уже давно не новость.Обратите внимание как он изменился за последние года, человек хочет все попробывать , успеть , заработать. Ему явно наскучила жизнь. Тот огонек в огромных голубых глазах исчез. Джаред не стал плохим нет , но все равно мне очень жаль , что это уже совсем не тот Джаред

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *