-->
Пятница, 26 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Майкл Джексон поклонялся фашизму и у него был тайный роман с Уитни Хьюстон?!

30 Апреля, 2012, Михаил Покровский

Майкл Джексон был поклонником фашизма, в имеб бурный роман с Уитни Хьюстон?!

Майкл Джексон был поклонником фашизма, в имеб бурный роман с Уитни Хьюстон?!Фото TIME LIFE PICTURES/GETTY IMAGES via nydailynews.com

Бывший телохранитель Майкла Джексона, утверждавший, что именно он стал биологическим отцом сына своего босса, сбросил еще одну пиар-бомбу: он настаивает, что у Майкла был очень бурный, пускай и непродолжительный, роман с Уитни Хьюстон, и что Джексон был ярым поклонником фашизма.

Мэтт Фиддз (Matt Fiddes), миллионер, сколотивший свое состояние на боевых искусствах, а также личный телохранитель и доверенное лицо покойного Майкла Джексона, ранее заявлял, что он – биологический отец Блэнкетта, младшего сына Джексона, который был импотентом и нуждался в «атлетически сложенном» доноре спермы для зачатия ребенка. 

Теперь Фиддз утверждает, что в 1991 году его босс завел бурный роман с Уитни Хьюстон, которая на две недели переехала в его ранчо Neverland. К тому моменту и Джексон, и Хьюстон уже были наркоманами, и их связь была не столько сексуальной, сколько психологической – они постоянно говорили друг другу слова поддержки, а Майкл активно пытался помочь Уитни избавиться от пагубной зависимости.

Фиддз приберег для прессы еще одно сенсационное заявление, о том, что в свой последний год жизни у Майкла была настоящая идея-фикс – фашизм. По словам бывшего телохранителя чернокожей звезды, Майкл сам по себе был аполитичным, но в его окружении был поклонник фашизма, который «промыл ему мозги и вложил в них идеи антисемитизма».

© RUNYweb.com

Просмотров: 9729

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости