-->
Вторник, 23 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Наследство Майкла Джексона начало приносить прибыль: его дети поделят $30 миллионов

14 Сентября, 2011, Новостная служба RUNYweb

Дети Майкла Джексона со своей теткой Ла Тойей Джексон в апреле 2011г.

Дети Майкла Джексона со своей теткой Ла Тойей Джексон в апреле 2011г. Фото с сайта extratv.warnerbros.com/

Управляющие наследством Майкла Джексона сделали свое дело на совесть - они не только расплатились в большей частью многомиллионных долгов покойного Короля поп-музыки, но и заработали солидную прибыль для своих клиентов!

Джексон оставил после себя сотни миллионов долгов - он рассчитывал расплатиться с большинством кредиторов за счет своего прощального турне в Великобритании, но Propofol забрал его раньше...

Джон Бранка (John Branca) и Джон Макклейн (John McClain), назначенные управляющими наследством Майкла и попечителями его детей, в одном лишь 2010 году заработали своим клиентам $310'000'000! Этого, судя по всему, хватило для уплаты всех долгов: вчера Бранка и Макклейн попросили калифорнийский суд разрешить им распределить $30 миллионов (!) чистой прибыли между тремя детьми Майкла и их бабушкой Кэтрин.

Кроме того, они попросили разрешения у суда продать дом Джексона в Энсино (Калифорния) - чтобы Кэтрин Джексон могла приобрести для себя и своих внуков новое, более комфортабельное, жилище. Продажная стоимость дома Короля превышает $4'000'000.

© RUNYweb.com

Просмотров: 10633

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости