Рейтинг@Mail.ru
Отпечатки ладоней Майкла Джексона появились на Аллее славы Голливуда - РИА Новости, 27.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Отпечатки ладоней Майкла Джексона появились на Аллее славы Голливуда

© REUTERS / Phil McCartenОтпечатки ладоней Майкла Джексона на Аллее славы Голливуда
Отпечатки ладоней Майкла Джексона на Аллее славы Голливуда
Читать ria.ru в
Дети "короля поп-музыки" Майкла Джексона в ночь на пятницу по московскому времени оставили отпечатки ладоней и стоп своего отца на бульваре перед Китайским театром Граумана в Голливуде, говорится на официальном сайте певца.

МОСКВА, 27 янв - РИА Новости. Дети "короля поп-музыки" Майкла Джексона в ночь на пятницу по московскому времени оставили отпечатки ладоней и стоп своего отца на бульваре перед Китайским театром Граумана в Голливуде, говорится на официальном сайте певца.

Эти посмертные "автографы" певца можно найти рядом более чем с двумя тысячами других "звездных отпечатков".

Пэрис-Майкл Кэтрин Джексон, Принс Майкл Джозеф Джексон-старший и Принс Майкл Джексон II (Бланкет) использовали обувь, которую их отец носил при жизни, и знаменитую расшитую блестками перчатку, ставшую своеобразным символом Майкла Джексона.

Торжественная церемония была приурочена к началу шоу "Цирка дю Солей" (Cirque du Soleil) под названием "Майкл Джексон. Бессмертный. Всемирный тур", которое пройдет в Лос-Анджелесе 27-29 января.

Майкл Джексон скончался в июне 2009 года после того, как его личный врач дал ему чрезмерную дозу препарата пропофол, который во взаимодействии с другими препаратами стал причиной гибели певца. Врач своей вины в гибели Джексона не признал и был приговорен к четырем годам тюремного заключения.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала