21.12.2012 13:35
    Поделиться

    Маколей Калкин чуть не свел счеты с жизнью

    Известный голливудский актер, звезда фильм "Один дома" Маколей Калкин якобы пытался покончить жизнь самоубийством, приняв большую дозу героина. Об этом рассказал источник издания "National Enquirer".

    По счастью, актер в момент "передоза" не был в одиночестве, и его успели "откачать". Но даже этот инцидент не убедил Калкина в том, что у него большие проблемы с наркотиками и ему требуется профессиональная помощь медиков. По словам источника, Калкин попал в настоящий "тупик". Его кинокарьера развалилась, а любимая девушка актриса Мила Кунис бросила его из-за употребления наркотиков. Маколей до сих пор переживает разрыв с ней. Он считает, что у него ничего не осталось, что бы его еще удерживало в этой жизни.

    О том, что актер "подсел" на героин, западные СМИ рассказывали еще летом. Писали, что жить ему осталось не больше полугода. Представитель Калкина назвал эту информацию "смехотворной фальшифкой", но фотографии сильно постаревшего и исхудавшего Калкина, ставшего похожего на дедушку, говорили сами за себя.

    Маколей Калкин получил известность в детстве, после выхода на экран фильма "Один дома", в котором исполнил главную роль. Он заработал тогда баснословную для себя сумму - 100 тысяч долларов. Актер стал обладателем нескольких наград как лучший комедийный актер года, в том числе звания "Ребенок года".

    Поделиться