-Метки

автозапчасти антивирус бизнес билеты блог ведение бухгалтерии виза визитки вода волосы гостиница грибы двери дети диета доброе утро дом заработок здоровье зубы игрушки игры интернет магазин йога квартиры кино книги компьютерные курсы косметика кофе кулинария купоны курсы лекарство лечение матрас машина мебель молитва музыка наращивание ресниц недвижимость новости ноутбуки оборудование объявление одежда окна отдых оценка пирог питание пицца подарки подарок покер пол постельное белье потолок почта праздник программа продвижение сайта психология путешествие развитие реклама ремонт ремонт стиральных машин рецепт рыба сайт салон салон красоты свадьба светильники серебро симпатия создание сайта спорт стихи строительство строительство и ремонт сумки счастье сыр телефон торт тур форум фото фотошоп холодильник хостинг цветы часы шины шоколад шторы юридическая компания

 -

Радио в блоге

[Этот ролик находится на заблокированном домене]
Добавить плеер себе
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Марина_Данелян

 -Подписка по e-mail

 

 -неизвестно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.09.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 51307

Комментарии (12)

ДОРОГИЕ СУМКИ МИРА

Дневник

Понедельник, 12 Апреля 2010 г. 09:00 + в цитатник

1. FENDI B.Bag 27 700 $

2. HERMES Birkin 20 000 $ и выше

3. YSL Muse 18 990 $

 


 

Киев - это любовь!!!!!! Этот город не отпускает. Он затягивает в свои лучшие кинотеатры, кафе, ночные клубы, шопинги, гостиницы, рестораны......

Здесь можно получить  массу возможностей для удовлетворения своих пристрастий))))))А также большой выбор  гостиниц на любой вкус, а самое главное  по доступной цене.В ресторанах сказочно -вкусное меню ))))) А без активного отдыха – просто  скучно …

Киев это круто!

 

 

 

 


 

 (556x90, 70Kb)
Рубрики:  интересные

Комментарии (22)

цвет на психику человека.

Дневник

Воскресенье, 11 Апреля 2010 г. 14:48 + в цитатник


Белый цвет – чаще всего встречается в больницах, а значит соответственное настроение: печаль, страх, уныние или неуверенность. А также, может вызвать чувство холода, так как ассоциируется с зимой. Но хочу, сразу оговорится, что такая реакция и в том и в другом случае может быть вызвана, если применять белый цвет как основной.
При этом белый цвет – это, конечно же, невинность и наивность (невеста). Поэтому люди выбирающие одежду белого цвета в сущности добрые в нутрии, но холодные с наружи. То есть эти люди не поддаются эмоциям. Или человек просто хочет показать, что душой он чист, как и его одежда.
Синий цвет – в первую очередь, это море и небо. Это скорей всего цвет мечтателей: путешествия, дальние плавания, приключения и т.д. Но этот цвет так же создаёт прохладу, поэтому в жаркий день в комнате с синими стенами вы будите чувствовать себя комфортно. При этом он визуально расширяет комнату. Но и в этом случае нужно знать норму, так как если сини оттенки будут доминировать, вы будите ощущать подавленность и неуверенность в себе.
Фиолетовый цвет – на мой взгляд, очень красивый цвет. Имеет свойства таинственности, экстравагантности и при этом не отпугивает. Люди, одевающиеся в фиолетовые оттенки, имеют открытое и доброе сердце, это так же мечтатели, но при этом они застенчивы и робкие.
Жёлтый цвет и оранжевые оттенки – в первую очередь, это, конечно же, солнце. От этих оттенков веет теплотой, яркостью, сразу вспоминаешь об отпуске, пляже и веселье. Если он не слишком насыщенный, то может поднять настроение. Люди, носящие одежду таких оттенков обычно жизнерадостные, в компании лидеры и общество от них без ума. Но и тут нужно не переборщить, так как большое количество этих цветов режет взгляд, при этом может вызвать головную боль.
Розовый цвет – это любовь и романтика. А так же он говорит о наивности и беззащитности. Люди, одевающиеся в розовые цвета, скорей всего ещё не вышли из детства или стараются таким образом показать, что в душе ещё там. Если этого цвета очень много, может вызвать раздражение и быстро утомить. Он больше подходит для детских комнат, нежели деловому или классическому стилю.
Красный цвет - «стоп». Это один из агрессивных цветов, который в больших количествах может привести к раздражению, отрицательным эмоциям и т.д. Рядом с такими оттенками не стоит находиться очень долго и использовать его нужно разумно. Одеваясь в красные оттенки человек, подчёркивает свой воинственный настрой или наоборот прячет свою неуверенность, комплексы, ведь лучшая защита, это нападение.
Зелёный цвет – конечно же, это природа, умиротворение, спокойствие. Вспомните, когда вы гуляете по парку, смотрите на деревья, колышущуюся листву, зелёную сочную травку, наступает чувство гармонии и становится спокойно на душе. Так что если вы склонны к умиротворённости и медитации, этот цвет вам в этом поможет. Если человек надевает одежду зелёного цвета, значит, он обладает уравновешенным характером, знает себе цену, при этом бурных проявлений чувств вы от него не дождётесь.
Коричневый цвет – вызывает спокойствие, надёжности. Коричневый цвет тёмных оттенков может привести к мрачности, а вот светлых оттенков придаст ощущения защищённости. Люди, носящие такие оттенки, в основном имеют сильный и спокойный характер или просто не хотят выделяться из толпы.
Чёрный цвет – это в первую очередь таинственность, опасность, страх. Но если его сочетать со светлыми оттенками, то получится деловой, строгий, классический стиль. Наверняка у каждого человека имеется даже не одна вещица чёрного цвета, так как чёрный цвет нейтрален и подходит к любому оттенку. Если в гардеробе человека преобладает чёрный цвет, значит, он по натуре мрачный тип и избегает общества. Или наоборот, это экстравагантная личность, желающая выделиться из толпы.
Вообще-то, если разумно подходить к окружающему вас цветовому решению, при этом умело комбинировать цвета, то можно принести кучу положительных эмоций в свою жизнь. Но и не забывайте, что излишнее количество цветов может усугубить ваше настроение, окружение и комфорт.
 

Рубрики:  интересные
здоровье

Метки:  
Комментарии (10)

ФЛАМИНГО

Дневник

Пятница, 09 Апреля 2010 г. 17:40 + в цитатник

       

 

 Интернет магазин модных, броских и ярких наручных часов класса fashion-lines предлагает  большой выбор ПОДЛИННЫХ  часов .Стильные многофункциональные часы  только из - за границы, а самое главное  по низким ценам)))))Часы fashion служат долго не деформируясь и не ломаясь)))))

      Без наручных часов - как без воздуха)))))Для меня они просто обязательный аксессуар.

 

 

 (498x107, 94Kb)

Рубрики:  о животных
интересные

Метки:  
Комментарии (6)

Почему скучно жить???

Дневник

Понедельник, 29 Марта 2010 г. 19:17 + в цитатник

1. Узость кругозора.

Человек живет, в ограниченных представлениях о мире, ему кажется, что дальше работы, квартиры, магазина, телевизора и проблем ничего больше не существует. Следование шаблонным задачам: окончить институт, устроится на работу, купить квартиру, холодильник, телевизор, машину и т.д. Все как у родителей друзей, так надо, так принято, как можно. Нет личности, нет увлечений, нет стремлений, нет самовыражения, нет совершенствования и роста. Диагноз: Серун (человек из серой массы).
 
2. Атрофированная способность хотеть.

Многие люди испытывают затруднения даже при составлении списка желаний. Они говорят - нет мечты! Виной тому атрофированная способность хотеть. Во многих семьях игнорируют желания ребенка, но очень строго указывают что «надо» делать и чего «нельзя». В школе так же говорят, что и как делать «надо». Для личной свободы и «хотения» остается совсем мало места. Неудивительно, что человек, за которого решали «как надо жить» однажды сталкивается с растерянностью, когда надо делать выбор и принимать решения самому. Диагноз: Раб других.
Примеры: когда крестьянам и рабам давали свободу, они оставались у хозяев, потому что не знали, как можно жить иначе. Похожая ситуация с прирученными животными.

3. Предсказуемость результата.

Задачи давно определены, и за много лет они успели покрыться плесенью и пылью и уже не мотивируют. Шаг за шагом, медленно, но верно, действует по жесткому плану, но утрачивает спонтанность, гибкость и фактически пропуская жизнь в настоящем. Диагноз: Раб цели.
4. Ловушка успеха.

Взобравшись на вершину успеха, насыщается славой, впадает во всяческие излишества. Казалось бы, самое время выбрать более амбициозные цели, но праздность расслабляет свою жертву и медленно убивает скукой. Диагноз: Жертва успеха.
5. Причина, которою знаете ВЫ

Пятую, шестую и другие причины думаю, мы сможем найти вместе, жду ваших комментариев…
 

Рубрики:  интересные

Метки:  
Комментарии (6)

Городская суета

Дневник

Понедельник, 22 Марта 2010 г. 09:14 + в цитатник

Привычка жить в городское суете дает свои плоды - иногда нам хочется туда, где тихо и малолюдно. Чтобы побыть наедине с собой или с любимым человеком. О самых укромных и романтичных местах, где приятно уединиться, мы спросили главных по огромным, суетным и шумным торговым центрам и магазинам города. 

Рубрики:  интересные

Метки:  
Комментарии (14)

я люблю

Дневник

Воскресенье, 21 Марта 2010 г. 11:21 + в цитатник

    Я очень люблю сидеть одна дома (но чтобы потом кто-то обязательно пришел) и заниматься чем-нибудь, что требует кропотливого сидения - рисовать или вязать, только чтобы непременно получалось красиво.
   Люблю смотреть фильмы, поставленные по книгам, которые я уже прочитала. Знаешь, чем кончится, и интересно, что они там новенького навернут.
   Люблю заниматься компьютером: что-нибудь сочинять, делать сайт или играть в игры. Был период, когда я играла в "Quake" и гонки

   Люблю собачку и кошечку, они так потешно и преданно смотрят на меня. И так мило себя ведут. Но есть категория компьютерных зверюшек, особо любимая мной. Это различные экранные друзья - овечки, птички, кошки-собаки, человечки и даже Дед Мороз.

     Никакого разнообразия.........
 

Рубрики:  интересные

Комментарии (13)

Молоко

Дневник

Пятница, 19 Марта 2010 г. 22:30 + в цитатник

 Мы знаем, что сухое молоко является источником многих витаминов и микроэлементов. сульфат аммония основа для изготовления различных изделий.

    На сегодняшний день многие мамы применяют молочные смеси как дополнительное питание для своих детей ))))))

         Завод сухого молока имеет  широкую известность по всей России.

Рубрики:  интересные

Метки:  
Комментарии (2)

Молоко

Дневник

Пятница, 19 Марта 2010 г. 20:08 + в цитатник

Мы знаем, что сухое молоко является источником многих витаминов и микроэлементов. сульфат аммония   основа для изготовления различных изделий.

      На сегодняшний день многие мамы применяют молочные смеси  как дополнительное питание для своих детей)))))))))))

     Завод сухого молока имеет такую широкую известность по всей России.

Рубрики:  интересные

Метки:  
Комментарии (7)

Электроника

Дневник

Пятница, 19 Марта 2010 г. 16:45 + в цитатник

телефоны нокиа  —  лучший друг  делового человека.!!!  Отличный сайт  для выбора весеннего Подарка!

     Нокиа   имеет прекрасный дизайн, функциональны и конкурнтноспособны по цене. Доступ к музыке,чистый звук, видео, панель обеспечивает постоянный доступ ко всем мобильным развлечениям,  широкоформатный экран, беспроводной технологии с высокой  скоростью....... 

     Тут вы можете сравнить цены многих интернет-магазинов  и выбрать лучшее))))))

 

 

Рубрики:  интересные

Метки:  
Комментарии (6)

Энциклопедия

Пятница, 19 Марта 2010 г. 08:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Алиция_Гадовская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Энциклопедия «Искусство»

http://ickust.claw.ru/

Энциклопедия «Искусство»