25 апреля 2024, четверг
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Поклонников Майкла Джексона забрали в отдел полиции за несанкционированный митинг

25 июня 2012, 16:06

Санкт-Петербург, 25 июня. Одного из участников клуба Майкла Джексона забрали в отдел УМВД Центрального района за несанкционированный митинг.

Об этом «БалтИнфо» сообщила участница того же фан-клуба Ольга . По ее словам, около 20 поклонников Майкла Джексона в 14.30 собрались у здания консульства США в Петербурге. Негромко включили музыку, начали, как обычно, складывать цветы, зажигать свечи, доставать фотографии певца и его постеры.

«Три сотрудника полиции стали предъявлять собравшимся претензии, упоминали закон о благоустройстве, о том, что они мешают прохожим», - рассказывает Ольга.

Одного из участников фан-клуба, одетого в стиле поп-короля, приняли за организатора массового мероприятия и отправили в отдел УМВД Центрального района.

«Нас заставили отклеить плакаты, убрать цветы. Сейчас тут осталось 10 человек. Думаем, как вызволять друга из полиции, так как он никакой не организатор. Ведь поклонники не назначали определенного времени встречи. Приходили, кто когда может, по зову сердца», - подчеркнула Ольга.

В годовщину смерти Майкла Джексона его поклонники собираются у консульства США

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх