Состоялась премьера новой восковой фигуры в знаменитом музее.

Музей мадам Тюссо в Лондоне пополнился новым экспонатом. На этот раз организаторы решили показать публике обновленную версию Рианны. Посетители высоко оценили «копию» знаменитой на весь мир певицы, а чтобы сфотографироваться с новой восковой фигурой им пришлось стоять в очереди.

Образ был взят из эры альбома “Loud”, которая официально завершилась совсем недавно. Красные волосы дополняет сексуальное черное платье с огромным вырезом. Интересно и то, что соседями исполнительницы песни “Cheers (Drink To That)” стали Леди Гага и Эми Уайнхаус, которых «отодвинули» на второй план.

Сейчас Рианна занята гастролями, подготовкой к новому альбому и выпуску клипа на новую песню “We Found Love”, съёмки которого проходили в Северной Ирландии на протяжении трех дней. Певица не смогла лично посетить премьеру восковой фигуры в Лондоне из-за своего плотного графика.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.