Michael Jackson

Юбилей культового альбома Майкла Джексона “Bad” обещает стать настоящим событием для всех меломанов. В рамках 25-летия одного из самых известных дисков Короля поп-музыки будет издано множество редкого материала, а также «потерянный концерт».

Всего на новое издание, озаглавленное как “Bad 25”, войдет три диска, два буклета и DVD с концертом, который прошел в рамках тура “Bad”. Видео, которое собираются опубликовать, прошло на знаменитом стадионе «Уэмбли» 16 июля 1988 года. Примечательно, что это шоу посетили Принц Чарльз и Принцесса Диана. Единственная копия кассеты с этим концертом долгое время была только в архиве самого Джексона – в его окружении говорят, что концерт стал поистине одним из самых любимых для поп-иконы.

Michael Jackson Bad 25

Что же до музыкальной составляющей, сюда войдет ремастированная версия альбома “Bad”. Впервые у поклонников будет шанс услышать неизданный материал, который будет предоставлен в первоначальном виде без обработок продюсеров и дополнительных вокалов. Кроме этого, на новую версию пластинки попадут ремиксы от ди-джеев. На третий CD будет включен «живой альбом» с уже упомянутого стадиона «Уэмбли».

Среди приятных бонусов также значатся фотографии, которые до этого видели лишь единицы, постеры и многое другое. Праздничное издание “Bad 25” появится в продаже 18 сентября.

Michael Jackson Bad 25

Michael Jackson Bad 25

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.