Поклонники ждали новый клип не так уж и долго – прошло всего два дня после презентации тизера ролика.

Действие видео на песню “Party” разворачивается в бедном районе, где люди живут в трейлерах. Бейонсе и её подруги готовятся к вечеринке у бассейна. В клипе множество обнаженных тел и летняя атмосфера. Беременный живот Бейонсе не видно, ведь съемки прошли пару месяцев назад, когда срок был совсем небольшой.

Поклонники оценили экранизацию песни “Party” неоднозначно. Некоторым не понравилась излишняя простота съемки и сюжета, другие настаивают на том, что именно этого они от исполнительницы и ожидали.

Так, например, Ирина критикует видео в социальной сети: «Очередной клип под лозунгом: “Смотрите, какая я красивая! Какая у меня клевая фигура!”… Красивая, фигура – шикарная, танцуешь классно… но боже, скучно и однообразно! Иногда даже в клипах бывает сюжет».

Анастасия защищает: «А какой тут сюжет нужен? Текст песни не предполагает развития сюжета! Отличный, позитивный, легкий клип на легкую песенку. Единственное, как мне показалось, слишком много всего наснимали, каша немного получилась».

Напомним, что в записи композиции “Party”, которая вошла в её альбом “4”, приняли участие Канье Уэст и Андре 3000, в клипе же есть вставка от J. Cole. Песня пока не была официально подтверждена в роли полноценного сингла, хотя вполне возможно, что трек выйдет на территории Европы и России.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.