Семья Уайнхаус полностью отвергает слухи о том, что смерть Эми была связана с наркотиками, называя их «вздором».

Семья Эми Уайнхаус

Родственники 27-летней певицы, чьё тело полиция обнаружила в субботу 23 июля в квартире, расположенной в лондонском районе Кэмден, утверждают, что в сообщениях о том, что Эми за несколько часов до своей смерти покупала кокаин, экстази и кетамин нет ни капли правды.

Тем не менее, на данный момент эта версия остаётся самой распространённой. Полиция же заявляет, что точная причина смерти пока не установлена и станет известна только после вскрытия, которое только предстоит провести.

Также появились сведения о том, что с момента смерти Уайнхаус до обнаружения её тела в квартире могло пройти до 6 часов. Сообщается, что последние люди, с кем она общалась, были сотрудники охраны. Это произошло в 10 утра в субботу, а тело обнаружили в 4 вечера.

Официальные представители говорят, что певица регулярно проходила медицинские осмотры и её смерть была абсолютно неожиданной: «Доктор был доволен её состоянием. Когда он осмотрел её в пятницу, не было никаких причин для беспокойства. Меньше чем через 24 часа её нашли мёртвой. Здоровье Эми было очень хрупким и она постоянно проходила проверки».

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.