Американский певец Адам Ламберт, один из немногих музыкантов успешно находящихся на грани рока и поп-музыки, анонсировал выпуск новой песни уже в следующем месяце.

Певец сообщил через сервис микроблогов, что Гламберты, а именно так называют себя поклонники Адама, могут рассчитывать на первый сингл со второго диска уже в октябре. Новый альбом тоже не заставит себя долго ждать – его релиз намечен на начало следующего года.

Адам пишет в своем Твиттере: «Я на 90 процентов уверен, что первый сингл выйдет в следующем месяце. Альбом ждите в начале 2012 года». К огромному сожалению, название песни и точная дата выхода пока держится в строжайшей тайне, которая, хочется верить, совсем скоро будет официально раскрыта.

С выхода дебютного диска “For Your Entertainment” прошло почти два года. За это время пластинка успела продаться тиражом более четырех миллионов экземпляров, а новый альбом стал одним из самых ожидаемых релизов последних лет.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.