Francesco Gabbani Francesco Gabbani
Blanche Элли Дельво
Robin Bengtsson Robin Bengtsson
Tijana Bogicevic Tijana Bogicevic
Dihaj Dihaj
Joci Papai Joci Papai
Lindita Lindita
Lucie Jones Lucie Jones
Anja Nissen Anja Nissen

Дима Билан станет почетным гостем еврошоу

Дима Билан станет почетным гостем еврошоу

Популярный российский исполнитель Дима Билан получил приглашение принять участие в конкурсе «Евровидение 2012» в качестве почетного гостя. Сценарий предстоящего выступления держится в строжайшем секрете.

Единственное, что удалось узнать у самого певца, на празднике состоится своеобразная презентация его дуэта с победительницей «Евровидения 2011» Нигяр Джамал — вместе они исполнят песню «Обними меня». Кстати, молодые люди познакомились еще в прошлом году в Азербайджане. По словам Димы Билана, Нигяр тогда ему очень понравилась.
Но в первую очередь своим выступлением бывший победитель «Евровидения» надеется поддержать нынешних претендентов на победу ― «Бурановских бабушек». Во время своего интервью Дима Билан высказал мнение, что этот почтенный коллектив выступает неким связывающим звеном между современным гламурным, раскрепощенным и вседозволенным шоу-бизнесом и нашими исконными традициями.
Также Дима отметил, что ему очень нравится искренность и чистота, которая просматривается во всех выступлениях «Бурановских бабушек». Он назвал справедливой победу энергичных исполнительниц в отборочном sms-голосовании и призвал всех активно болеть за своих соотечественниц во время проведения песенного конкурса.
Поддержать наших бабушек в их нелегкой борьбе приедет не только Дима Билан. Как неоднократно сообщалось, в группу поддержки вошли Эмин и Филипп Киркоров. Свои заявки подали и другие популярные исполнители.

Расскажите друзьям!

Это интересно!

Дата: 18 апреля 2012 Комментариев: (0)

Что вы думаете?