Francesco Gabbani Francesco Gabbani
Blanche Элли Дельво
Robin Bengtsson Robin Bengtsson
Tijana Bogicevic Tijana Bogicevic
Dihaj Dihaj
Joci Papai Joci Papai
Lindita Lindita
Lucie Jones Lucie Jones
Anja Nissen Anja Nissen

Объявлены ведущие «Евровидения-2012»

Объявлены ведущие «Евровидения 2012»

На последней пресс-конференции, где обсуждались организационные вопросы проведения еврошоу, были наконец-то объявлены имена ведущих этого конкурса. Ими стали: Эльдар Касумов, Наргиз Бирк-Петерсон и Лейла Алиева.
Эльдар Касумов в представлении не нуждается, ведь именно благодаря его победе в «Евровидении 2011» право на проведение очередного конкурса перешло к Азербайджану. Остается отметить, что Эльдар - не только перспективный исполнитель, подающий большие надежды, но и уже попробовал свои силы в качестве киноактера. Молодой человек с нескрываемой радостью откликнулся на предложение организаторов конкурса и не скрывает своей гордости, вызванной не только прошлой победой, но и представившейся возможностью вновь принять участие в «Евровидении», уже в качестве ведущего.
Напротив, Наргиз Бирк-Петерсон практически не известна широкой публике. Хотя дебют девушки состоялся еще в 2005 году, когда она подрабатывала в качестве репортера-новостника англоговорящего студенческого канала университета Хазар на своей исторической родине ― Азербайджане. По профессии Наргиз ― юрист, во время учебы в США девушка успешно выступала в качестве модели. Затем работала по специальности в США и России, сейчас проживает в Дании.
Лейла Алиева является лицом телеканала ITV. Девушка получила музыкальное образование, но дебютировала как телеведущая Общественного телевидения Азербайджана в 2005 году. Помимо работы на телеканале, Лейла занимается написанием рецензий в различные журналы мод, выступает организатором и ведущей благотворительных и общественных мероприятий.

Расскажите друзьям!

Это интересно!

Дата: 17 апреля 2012 Комментариев: (0)

Что вы думаете?