Francesco Gabbani Francesco Gabbani
Blanche Элли Дельво
Robin Bengtsson Robin Bengtsson
Tijana Bogicevic Tijana Bogicevic
Dihaj Dihaj
Joci Papai Joci Papai
Lindita Lindita
Lucie Jones Lucie Jones
Anja Nissen Anja Nissen

Рейтинг клипов участников "Евровидения"

Рейтинг клипов участников "Евровидения"

На официальном сайте самого известного песенного конкурса Европы был опубликован рейтинг популярности клипов 42-х заявленных участников еврошоу. По результатам просмотров на YouTube, можно сделать предварительные выводы о зрительских симпатиях.

Так, абсолютным чемпионом по количеству просмотров является коллектив из России — «Бурановские бабушки», чья песня Party For Everybody заинтересовала уже более миллиона пользователей — и их число постоянно увеличивается.

На втором месте, с огромным отрывом от лидеров, находится песня La La Love, которая получила 390 тысяч просмотров. Исполняет ее Иви Адаму, который представляет Кипрскую республику.

На третьем строчке рейтинга, буквально наступая на пятки Иви Адаму, расположился Энгельберт Хампердинк — певец с Туманного Альбиона. Его песне Love Will Set You Free удалось набрать чуть более 380 тысяч просмотров.

А вот молодая исполнительница Сабина Бабаева из принимающего конкурс Азербайджана с песней When The Music Dies смогла набрать 217 тысяч просмотров, что позволило ей занять шестое место. В десятке лидеров находятся также Турция, Германия, Хорватия, Албания, а завершает список Швейцария.

Тем не менее, согласно данным предварительного рейтинга, также представленного на сайте конкурса и основанного не на количестве просмотров, а на прямом голосовании поклонников, места распределились следующим образом: на первом месте Украина (исполнительница Гайтана), на втором — Швеция (Лорин), на третьем — уже известная нам Сабина Кабаева. Кстати, принять участие в голосовании может каждый активный пользователь сети.

Расскажите друзьям!

Это интересно!

Дата: 06 апреля 2012 Комментариев: (0)

Что вы думаете?