Примерное время чтения: 2 минуты
485

Доктор Хаус устроил «похороны» сериала

Завершение одного из самых успешных проектов американского телевидения – сериала «Доктор Хаус» - участвовавшие в съемках актеры во главе с Хью Лори отметили вечеринкой, которая прошла вечером 23 апреля в клубе Сicada.

В мероприятии, помимо Лори, участвовали актеры Омар Эппс, Джесси Спенсер, Шарлин Йи, Эмбер Тэмблин и Одетт Эннейбл.

Сам Лори признался, что работа над последними серями «Доктора Хауса» доставила ему немало проблем.

«Я не силен в расставаниях, как, впрочем, и в приветствиях, но, как мне кажется, неплох на промежуточных этапах работы, - также отметил актер. - Очень грустно расставаться с командой, и я надеюсь, что последняя серия станет достойным финалом этого удивительного приключения».

Сам Хью Лори говорил о том, что «Доктор Хаус» покинет телеэкраны, еще в ноябре прошлого года.

«Все, что мы сейчас делаем в шоу, мы делаем для собственного удовольствия, - отметил тогда актер. - Я не чувствую, что мы боремся, чтобы что-то доказать себе или критике».

Заключительная серия проекта выйдет на экраны 21 мая. Она будет называться «Все умирают». В ней появятся многие актеры, уже оставившие проект - в частности Оливия Уайлд и Кэл Пенн.

Пилотная серия «Хауса» была выпущена в эфир 16 ноября 2004 года на телеканале FOX. Роль талантливого, но весьма желчного и язвительного врача-диагноста принесла Лори рекордные для телевидения гонорары. Он получал по 700 тысяч долларов за каждую серию и попал в Книгу рекордов Гиннесса. Актер является двукратным обладателем премий «Золотой Глобус» и Emmy.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах