MJisALIVEru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MJisALIVEru » Семья » Lisa Marie Presley


Lisa Marie Presley

Сообщений 101 страница 200 из 345

101

Посмотрите в 1 части на 1:00 мин, на 2:20 и дальше шкатулка все время передвигается. Может у меня глюки? %-)  или это камера перемещается? и вообще для чего там эта шкатулка на переднем плане, почему ее все время показывают  :question: может быть рисунок на шкатулке что-то означает?

http://s06.radikal.ru/i179/1010/28/832bd92b2312.jpg

Отредактировано Diana77 (22-10-2010 14:22:10)

0

102

Что-то почитала я переводы...некоторые слова Лизы вырваны из  контекста...  Я там немного другое услышала.

например про больницу,  она говорит,что на протяжении 6 дней она была с ним  в больнице  и никак не могла понять что  происходит. Диагноз менялся каждый день.То это было обезвоживание,  то  низкое,давление, то вирус. Никто не хотел говорить что происходит.  А Майкл был дезориентирован из-за лекарств.И только сейчаааас,  она, пытаясь переосмыслить, что с ним  происходило,  думает что это могли быть проблемы с наркотиками. Но тут же, говорит, что об этом  трудно судить, потому что ему делали постоянно разные инъекции, которые были ему действительно нужны.  Плюс его  старались быстро поставить на ноги,  и агрессивно лечили,  и вообще нет ничего  удивительного,что он в этой ситуации был не совсем адекватен. 

И по поводу развода. Она там не говорит,  что это было из-за лекарств.  Она говорит, что  это  был очень глупый поступок.  Она хотела  своего рода топнуть ногой и по поводу Дэбби  и по поводу всего остального. Это было из  серии, " ах, раз  так, тогда я ухожу!" подразумевающее "пойдем со мной".   Что было  очевидно  глупым,  потому что  он за ней не пошел.  Опра спросила,  жалеет ли она об этом. Лиза ответила:  Еще бы! После развода я следовала за ним повсюду, по  всему миру. С самолета на самолет 

И по поводу детей, она не говорила,  прямо нет, потому что я не хочу их  у тебя отсуживать.  Ну,то есть, это  она тоже сказала.  Но потом  сказала,  что просто  хотела подождать, и убедится что у них с Майклом  все хорошо и надолго. С сарказмом добавляя о себе, что была тогда молодой мамашей с  двумя детьми. И была такой мамой-квочкой,  которая должна убедится, что для детей  все  стабильно и безопасно.  А Майкл,  как человек,  привыкший быть главным в своей вселенной,  ставил многие вопросы в виде ультиматума.  Либо ты со мной и делаешь по-моему,  либо уходи.  Либо ты мне рожаешь ребенка,  либо мне  его родит  Дэбби Роу.

Из того, на что сразу внимание обратилось

В общем,  не знаю я.. как к этосму относится. Но основной посыл ее,  как мне показалось,  "какой же я была дурой, но  теперь наконец-то я его поняла". м

+8

103

Я вот с этим фото у гроба не пойму... Лиса вернулась последней, чтобы никто не видел, хотела побыть наедине, в такой момент фоткаться  точно не захочется, так может это папарацци ее снял какой, она не видела даже как? что там в интервью не сказано, кто фото то предоставил?

Еще вот если при всем при том, что она говорила, окажется, что Майкл жив и вернулся, думаете Лиса вернулась бы к нему? Ха.... Ее ответ был бы: Ах, так ты.. ...ты жив, ты обманул, меня обманул... как ты мог.... ах....ты меня использовал, ты специально это все и пр.

Отредактировано businka0 (22-10-2010 15:35:00)

0

104

businka0 написал(а):

Я вот с этим фото у гроба не пойму..

Судя по качеству фотки. По ее мыльности и глубине резкости -  я бы сказала кто-то ее на айфон щелкнул....  Может кто-то из  работников.   В кадр  она не смотрит и не позирует.  Выглядит очень растерянной

0

105

Я незнаю почему все так на нее накинулись Она наоборот говорила как я думаю искренне
Вот комментарий который написали на сайте Лизы на майспейсе.ссори за перевод
Дорогая Лайза,

Только видел Ваше интервью на предмет Опры, и слезы не могут прекратить течь. Это было самое искреннее интервью, которое любой когда-либо делал на Майкле Джексоне. Я замечаю, что много поклонников MJ после наблюдения этого вашего интервью сегодня, сделал полное о лице. Они хвалят Вас за Вашу правду.

Мое сердце выходит к Вам, потому что Вы должны были жить это дважды в Вашей целой жизни. Мое сердце выходит к принцу, Парижу и Одеялу. Я надеюсь, что Вы поддерживаете контакт с ними и сообщаете им, насколько особенный их папа был.

Спасибо Лайза для Вашего интервью. Вы понятия не имеете, как Ваше интервьюируемое сегодня нагревало сердца многих людей. Спасибо.

Посылка объятий и любви Ваш путь :)

0

106

nastya1712 написал(а):

Я незнаю почему все так на нее накинулись Она наоборот говорила как я думаю искренне

Да никто на нее не кидается, просто ее точка зрения на их отношения с Майклом последние годы и не только была очень жесткой, она безусловно считает его виноватым и даже здесь, в этом последнем интервью говорит, что он ее оттолкнул. Но стоило ему позвонить в 2005 и оттолкнула она, это было все время она пыталась его найти, когда его не было с ней и едва он откликался, тут же бросала, теперь она говорит о любви потому, что считает Майкла мертвым и ей жаль его, себя в попытке думать, чтобы она теперь поменяла, когда поменять нельзя и не поменяла бы, если бы была реальная возможность

Nasty Girl написал(а):

о есть она  в этом интервью получается подтвердила версию нарика скончавшегося от передозировки...

вот-вот и при этом сама при его, якобы, отказе принять ее помощь, спокойно пошла прочь

Отредактировано businka0 (22-10-2010 16:27:28)

0

107

nastya1712 написал(а):

Я незнаю почему все так на нее накинулись Она наоборот говорила как я думаю искренне

из за темы наркотиков я думаю.....
то есть она  в этом интервью получается подтвердила версию нарика скончавшегося от передозировки... сама она прямо этого не говорила но Опра(слов ласковых у меня на нее не хватает) сказала всё за нее, ей оставалось только говорить yes.
в общем.... Опра не изменила себе... тема та же мнение то же... вот мля..........................................................................................................
а как она крутенько умеет выводить на эмоции(ее мимика жесты.. интонация..... красава...)

0

108

Шняшка написал(а):

обезвоживание,  то  низкое,давление, то вирус

можно вопрос не в тему? ))) не могу удержаться
что такое можно принимать при этих диагнозах, что сразу становишься дезориентирован и выглядишь подозрительно?
т.е. до больницы, живя с ним она ничего такого не замечала.
вот получается как только приболел, микстурку выпил и хлоп!  - сразу наркоман.

0

109

Invi, я думаю, она имеет ввиду какие-то седативные препараты,  некоторые обезболивающие вызывают спутанность сознания... слишком низкое давление  само по себе вызывает состояние прострации.  Но там она не говорила о наркотиках. Она говорила,  что всё было странно, не только поведение майкла, но и поведение врачей. Это она сейчас,  оглядываясь на произошедшие события,  предполагает,  что у него могли быть проблемы с лекарствами. Но это скорее размышление,  чем  подтверждение.

Она более конкретно  говорила про интервью Башира. Она говорит,  что он там двигался странно. То был очень  активен, жестикулирвоал слишком много и слишком  быстро,  то наоборот как будто заторможенный. и что вот это очень похоже на воздействие каких-то медикаментов.

+1

110

Такое впечатление что Лиза этой фоткой хочет подтвердить КТО якобы в гробу находиться)))и фоточка то опять же из Либериан Герл. Лиза неужели ты не могла другого снимка найти??или это твой любимый? :canthearyou: чего-то какой-то черный юмор получился

http://cs9717.vk.com/u394024/56555/x_d4a79f4d.jpg

0

111

МаринаMJ написал(а):

Лиза неужели ты не могла другого снимка найти?

Это программка с похорон. Думаю Лиза не выбирала. Она лежала у  нее на стуле.

она же у Ортеги:

http://forumupload.ru/uploads/000a/08/f2/149923-1-f.jpg

0

112

Шняшка, я понимаю, но не понимаю)) Все это не такие серьезные диагнозы, я имею ввиду. Но тебя я поняла , спасибо. Я просто хотела сказать, что немного преувеличино все как-то. А то что она пытается сказать, на чем в интервью сделан акцент, в общем-то понятно.

0

113

Nasty Girl написал(а):

из за темы наркотиков я думаю.....то есть она  в этом интервью получается подтвердила версию нарика скончавшегося от передозировки... сама она прямо этого не говорила но Опра(слов ласковых у меня на нее не хватает) сказала всё за нее, ей оставалось только говорить yes.

Ну а разве она что-то новое сказала, вся семейка об этом кричит. Она ничем не удивила.

А на счет отошений вообще не вижу смысла рассуждать ибо чужая семья потемки. Да и они оба не ангелы, каждый чудил по своему.
Мне после этого интерьвю реально жалко теперешнего ее мужа, слушать как жена вещает о любви к другому на весь мир...

+1

114

Invi, ну, я в  диагнозах  не сильна. думаю, Лиза -  тоже

Как я поняла,  то  что  она хотела сказать,  это ... что она на много лет  заперла от себя все чувства и воспоминания об их браке. Потому что это причиняло ей боль. А за последний год эта плотина прорвалась. Она очень много обдумывала, и поняла по-новому что тогда происходило. Что она делала много  глупостей,  о которых  теперь сожалеет. И что  она нашла оправдание многим поступкам Майкла, которые раньше ее злили и которые она не понимала. Что зачастую в его положении, у него не было выбора как поступить. Правда и он,  в свою очередь,  признал что она оказалась права насчет многих прихихешек,  которых  он прикормил и которые в последствии оказались кровососами

Короче,  посыл один: сожаление и раскаяние,  что все сложилось как сложилось.

+1

115

Девочки, я конечно дико извиняюсь...шо в такой момент...
но я недоверчивая   :suspicious:

МаринаMJ написал(а):

Лиза неужели ты не могла другого снимка найти??или это твой любимый? :canthearyou: чего-то какой-то черный юмор получился

Меня смутил букетик на шкатулочке...сорри, но он другой.
Тот что был 3.09.09 состоял в основном из лилий...белые хризантемы только сверху и не такие крупные шапки как на Лизкиной фотке... :dontknow:

http://s15.radikal.ru/i188/1010/85/33f50ac84ac5.jpg

+1

116

ракурс просто другой.  цветочки  вроде одни и теже.

0

117

Liss написал(а):

ракурс просто другой.  цветочки  вроде одни и теже.

неа. куда делись все лилии что сверху?

businka0 написал(а):

Еще вот если при всем при том, что она говорила, окажется, что Майкл жив и вернулся, думаете Лиса вернулась бы к нему? Ха.... Ее ответ был бы: Ах, так ты.. ...ты жив, ты обманул, меня обманул...

Вот никак не избавлюсь от беливирской привычки читать новости...
Среди прочей семейной лирики Лиза сказала
1. были проблемы с лекарствами-врачами
2. были вокруг кровопийцы
3. подчеркнула что он ей ЛИЧНО говорил о том что его "хотят убить" и даже называл конкретные имена.

Вывод. Если окажется жив - то хоакс это вынужденная мера и ОН НЕ ВИНОВАТ.  :yep:

И ещё. Вспомните записку с лужайки подписанную Лизой. НО написанную ОДНОЗНАЧНО НЕ ее почерком.
При этом ведь Лиза не опровергла эту записочку  :glasses:

Отредактировано viki (22-10-2010 22:14:00)

+1

118

Liss написал(а):

цветочки  вроде одни и теже.

в части с Лизой еще перчатка на цветах

0

119

Nasty Girl написал(а):

в части с Лизой еще перчатка на цветах

хыыы...и программку с лицом Майка держит так чтобы в кадр попало...ну так на всякий случай...что б не сомневались шо фотка  именно с того "прощания"

0

120

Nasty Girl написал(а):

Опра не изменила себе

+100000000 , вот и у меня такое же мнение, а что ,собственно, мы нового узнали? ну, кроме, конечно, того, что предложение он ей сделал в библиотеке или где-то там))) опять мусолят одно и то же :dontknow: Карен  на твиттере вопрос задали: Do you think the questions around the drugs is going to impact the upcoming trial? And did Oprah edit it that way on purpose? может, перед судом подзабыли ху из Майкл Джексон? надо в памяти освежить, да так ненавязчиво, с чувством, вроде никто его в интервью не уличал, обличал, вы, люди, сами выводы делайте :glasses: бедная Лиза, сочувствующая Опра и Майкл нарик, ничего вокруг не видящий и не слышащий. Может, я что-то упустила и была какая-нибудь новая информация? :dontknow:

+1

121

Вот сколько читаю Лизины интервью, столько не покидает меня ощущение,
что она говорит о мало знакомом человеке.
Какие то странные у нее воспоминания о муже.
Просил детей - я побоялась.
Пытал про Элвиса - я рассказывала.
Забрали в больничку - вел себя неадекватно.
Как заезженная пластинка последние лет 15 уже.
(Мож он ей речь для интервью в контракте прописал?
Ну шоб лишнего не выдавала... ^^ )
С таким интересным во всех отношениях мужчиной за два
года брака больше рассказать нечего?!
Я не говорю о каких то личных вещах, нет.
Просто, люди гораздо менее близкие ему, вспоминают кучу
разных милых моментов. А принцессе и сказать нечего,
кроме глупостей про пломбы и океаны своих обид.
Бред Питт какой то чесс слово...

Отредактировано ven77 (22-10-2010 23:05:18)

+3

122

http://x17online.com/celebrities/michae … 212010.php

Лиза Мари Пресли говорит Опре что она "Не понимала" своих отношений с Майклом Джексоном

Лиза Мари Пресли сказала Опре: "Я не понимала мои отношения с ним" в записанном на пленку интервью. 42-летняя Лиза сказала, что она понимает, почему СМИ и общественность размышляли о законности их брака: "Я понимаю, что никто действительно не знал, кем я была. Они только предполагали, что я соглашалась с чем-то, что он будет делать... Теперь я лучше понимаю его. Манипуляция была тактикой выживания для него." И на то что Майкл пытался "выжить"? Лиза сказала, что наркотики становились проблемой к концу их двухлетнего брака ('94 - '96). Пресли говорит, что Джексон пытался сохранить свое употребление наркотиков в тайне, но непосредственно перед тем, как Джексон подал на развод, она говорит,  "Был только один случай, инцидент, где он упал в обморок и был в больнице... Каждый день был разные данные. И я не могла сказать то, что происходило. Я действительно не могла получить прямой ответ на то, что происходило с ним, и я думаю, что мы были немного в неведении. Доктора сказали, что это была вирусная инфекция, но требования Пресли были другими. Перед их разводом в 1996, говорит Пресли, Джексон отталкивал ее в пользу наркотиков. Она задавалась вопросом чтобы она имела, спаси она жизнь Майклу (самое интересное что имя Майкла написано в ошибкой Micheal's life: правильно Michael`s life) "Я знаю, что наивно думать, что я могла бы, если бы я позвонила, прекратила так отключаться от него, я бы просто сказала ему "Как дела"? Мне очень жаль, что я этого не сделала. "

Как вы думаете, было ли что-нибудь что Лиза Мари могла бы сделать для Майкла?

0

123

надо-не надо..эээ. пусть будет наверное :dontknow:

исчо одна интерпретация перевода на видео http://forum.exler.ru/index.php?showtop … ry22540890
http://vkontakte.ru/video-9745_153984631#pages/70
http://vkontakte.ru/video-9745_153984631?h=98ed81fa98ff2c19&hd=1

Лиза Мари Пресли дала интервью Опре

25 июня 2009 года Лиза Мари Пресли была в Англии. Она признается, что это был самый странный день в ее жизни. Несмотря на повседневные дела, Лиза провела весь день в слезах, и сама не понимала в чем причина. Даже за обедом она не переставала плакать. Позже, вечером, в попытке успокоиться, Лиза поднялась наверх и заползла в кровать, чтобы отвлечься просмотром телевизора. Через час она получила сообщение от своего друга, Джона Траволты, и его содержание повергло ее в шок. Бывший муж Лизы, Майкл Джексон, умер. На смену слезам пришел ступор.

Прошло чуть больше года, и вот Лиза сидит напротив Опры. Она говорит, что глядя на свои прошлые интервью видит, что была очень резкой. И, по ее словам, в этот раз ей хотелось бы быть более откровенной.

Вспоминая интервью 2005 года, Опра говорит: "В моем шоу Вы сказали "Да, это был настоящий брак, но все считали это игрой на публику".
"Многое из этого я бы хотела прояснить в этом интервью" - ответила Лиза.

Несмотря на то, что она сказала о реальности их брака, Лиза все же признала, что Майкл умел манипулировать СМИ. "Меня всегда смущала эта манипуляция, думала это значит, что он не любит меня. Но сейчас я все понимаю. Манипуляция была ему необходима, чтобы выжить".

Лиза говорит, что вся обида, которую она затаила на него после расставания прошла и уступила место ясности, пониманию - наряду с избытком эмоций.

Она говорит, что не наблюдала у Майкла проблем с медикаментами во время их брака, хотя она и припомнила один случай, который привел ее в замешательство. Во время подготовки к выступлению для "HBO" в декабре 1995 года Майкл упал в обморок и был доставлен в больницу.

"Что подсказала Вам интуиция? Вы решили, что он употреблял какие-то мед. препараты?"
"Да" - ответила Лиза.

Несмотря не это, она говорит, что их брак был нормальным во всех смыслах, открытым и глубоким.
К примеру, если Майкл не мог уснуть ночью, она тоже не спала и они говорили. Она говорит, что действительно любила проводить с ним время.

"Мне нравилось заботиться о нем. Это время, когда мы были вместе, оно одно из лучших в моей жизни."

Брак пролился два года.

Лиза: Ему нужно было выбрать - медикаменты и кровопийцы или я. И он оттолкнул меня.
Опра: Кровопийцы?
Лиза: Я имею ввиду людей, которые ...
Опра: Лицемеры, пьющие его кровь?
Лиза: Да, лицемеры.
Опра: То есть, Вы видели это все, что творилось вокруг него?
Лиза: О да.

Лиза проводит параллели между своим отцом и Майклом, и они кажутся ей поразительными. Как ей казалось, даже сам Майкл заметил эту связь. Она вспоминает их разговор в библиотеке Неверленда.
"Мы сидели у камина, и он сказал мне, что боится закончить, как мой отец. Майкл спрашивал меня как это случилось, почему, где и когда. Ему казалось, что он закончит также".

Вспоминая о нём она говорит:
"Он был невероятным, живым человеком. В нем было что-то опьяняющее, и когда он был готов разделить это с тобой и просто быть собой - я даже не знаю, было ли что-то в моей жизни, что действовало бы на меня также сильно - он был для меня словно наркотик ..."

Для человека, который вырос под всеобщим вниманием, Лиза довольно скрытная особа. Она предпочитает избегать публики. "Эти вещи не в моей природе". Но она полюбила одного из наиболее известных людей на Земле - Майкла Джексона.Пара часто появлялась на публике, в том числе и на известной церемонии 1994 MTV , которая запомнилась поцелуем на сцене.

"Он знал, что я против. Мне было неловко. Его рука была синей, когда мы покинули эту сцену. Я так сильно ее сжала. Но как его жена, я должна была делать подобные вещи."

При обсуждении проблем брака Опра спрашивает её о детях.
"Я хотела детей. Я просто хотела быть уверенной. Я смотрела в будущее и думала. Я бы никогда не стала бороться с ним за опекунство". Со временем, ее сомнения стали причиной разногласий.

А через два месяца после их развода, Лиза узнала, что Дебби Роу родит Майклу ребенка. Лиза называет это "ответным ударом".
"Она была там все время, говорила, что смогла бы родить ему ребенка. И он говорил об этом мне. "Если ты этого не сделаешь, это сделает она. Сейчас я понимаю, что это был его способ решить эту проблему. Но тогда мне было больно."

В то же время, Лиза говорит, что не только это было проблемой.
Майклу доставляло неудобства то, что бывший супруг и отец двоих детей Лизы, Дэнни Кеох, присутствовал в ее жизни.
"Мы могли устроить отпуск, и Дэнни ехал с нами. Майкла это расстраивало. Затем он пропадал на несколько недель, и я не могла его найти.Когда его что-то расстраивало он замыкался и становился холодным. исчезал на несколько недель. Я тоже делала много глупостей. Сейчас я понимаю, что он действительно старался и прошел со мной через многое. Ни с одной другой женщиной он бы не был таким. Я не ценила этого, а теперь жалею".

Но, несмотря на все трудности их брака, Лиза уверена, что Майкл любил ее.

Опра: Ему нужно было умереть, чтобы Вы поняли это?
Лиза: К сожалению, думаю, что да ...
Опра: Только после его смерти Вы впервые осознали и поверили, что он любил Вас?
Лиза: Когда мы были вместе, мы были по-настоящему влюблены. Но потом мне пришлось уйти, потому что я видела эти медикаменты и врачей, и это пугало меня. Это напоминало мне о том, через что я прошла со своим отцом. Это и положило конец всему. Но 4 года после развода мы провели вместе.
Опра: Правда?
Лиза: Сходились и расходились ... И по одной причине, мне пришлось прекратить это ...
Опра: То есть Вы любили его, несмотря на то, что покинули?
Лиза: Очень сильно. Я пыталась сопротивляться и говорила "Пойдем со мной. Не делай этого".

Лиза говорит, что в последний раз говорила с Майклом в 2005 году.
Она говорит, что во время того, последнего их разговора, Майкл сказал ей, что она была права по поводу людей, которые его окружают - кровопийцы. Он также спросил, разлюбила ли она его.

"Я сказала, что я к нему равнодушна. Ему не понравилось это слово. И он заплакал. Я сама сейчас не понимаю как у меня получилось быть такой отстранённой. Но это так."

В том же разговоре, Майкл открыл ей нечто ужасное.
Лиза: Он чувствовал, что его собираются убить, чтобы завладеть каталогом и имуществом.
Опра: То есть он назвал Вам имена?
Лиза: Да, назвал. Но я бы не хотела их оглашать. Он выразил мне опасения за свою жизнь. А я не знала что и думать обо всём этом.

Не остался без внимания и вопрос о судебных разбирательствах.

Опра: В "Living with Michael Jackson", Майкл говорил некоторые шокирующие вещи. В частности о том, что считает нормальным спать в одной постели с детьми.
Лиза: Я думаю, что он любил специально говорить вызывающие вещи. Он так разозлился, когда ему предъявили обвинения. Мне кажется, порой он был, словно маленький бунтарь, как упрямый ребенок, он мог сказать то, чего всем бы не хотелось от него слышать.
Опра: Так Вы никогда не видели ничего такого, и Вы до сих пор не верите, что обвинения были правдивыми?
Лиза: Нет. Я никогда не была в той комнате. Я могу сказать Вам, что никогда не видела ничего такого.

3 сентября 2009 года Лиза посетила похороны Майкла, вместе с примерно двумя сотнями его друзей.
Она говорит, что когда все ушли, она осталась и стояла рядом с его гробом.

Лиза: Все уже ушли, а я вернулась и всё стояла.Я не хотела уходить. Не хотела его оставлять.
Опра: Когда Вы стояли у гроба, готовы ли Вы были заключить мир?
Лиза: "Нет. Это была скорее попытка попросить прощения.
Опра: За что?
Лиза: За то, что не была рядом.

Вплоть до сегодняшнего дня Лиза задает себе вопрос "Если бы она была рядом, было бы все по-другому?"
"Я бы могла просто спросить "Как дела?", попытаться позвонить. Я действительно жалею, что не сделала этого".

Прошло более года со смерти Майкла и 33 года со смерти ее отца, но их Дни Рождения и годовщины смерти - чрезвычайно сложные дни для нее. Сейчас, она оглядывается назад, на те отношения, с перспективой, которая требует лишь времени и исцеления, и говорит, что готова двигаться дальше.

----------------------------

и ещё один перевод (абсолютно дословный)

Перевод fampol

Перевод непричесанный – как говорили, так и подаю. С повторами, с нечетко построенными предложениями. Поэтому - как уж есть

Опра встречается с Лизой в Англии, где она сейчас живёт. Опра говорит, что последний раз, когда они встречались, к нее еще не было двух младших девочек. Её старшие дети выросли, она в Англии с мужем (Майклом Локвудом) и двойняшками-девочками от него. Сначала разговор идет не о Майкле. Рассказывает о причинах переезда из Лос-Анджелеса и т.п. О Майкле начинается только на 3.12.
О: Можете ли Вы быть настолько известной, как был известен ваш отец, как известный ваш бывший муж Майкл Джексон, какой известной вы были в то время, когда вырастали, чтобы быть нормальной?
L: Нет (смеется) Я могу отвечать только за себя. Сказать вам, что я ненормальная? Но гм-м ...
О: Но вам удалось быть сравнительно очень приватной и именно поэтому я очень рада, что вы сегодня говорите со мной. Вы приняли осознанное решение – говорить сейчас. Почему?
L: Каждый раз, когда я когда-либо давала интервью в прошлом, я, как правило, старалась очень обороняться, потому что я обычно всегда промоутировала что-то и были попытки проникнуть в мою личную жизнь, а я, как правило, никогда не хотела обсуждать и то, и это. Я никогда не хотела это смешивать. Я знаю, что это трудно, чтобы эти вещи не смешивались, но я хочу теперь сидеть и действительно вести разговор о вещах, которые, как вы знаете, более личного уровня, отбросив в сторону альбом, который выходит. О нем я буду заботиться в следующем году, потому что ...
О: Я принимаю это. Я принимаю, потому что вы не хотите быть в позиции содействия альбому и люди спрашивают вас о Майкле Джексоне.
L: Совершенно верно.
Кадры: (звездный роман между Лизой Мари Пресли и Майклом Джексоном начался в 1993 году, начался как дружба, которая очень быстро перешла в нечто большее, и в 1994 году Лиза Мари потрясла весь мир, когда вышла замуж за Майкла Джексона. И всего через полтора года… позднее их брак был расторгнут. Они не разговаривали на протяжении почти десятилетия, а потом Майкл был найден мертвым 25 июня 2009 г. в арендованном доме в Лос-Анджелесе)
О: Вы не говорили о Майкле Джексоне после его смерти, кроме своего блога, где вы это сделали.
L: Правильно, и я действительно не хотела говорить - когда я вижу предыдущие интервью, я злюсь, и я, как правило, хотела обойти много вопросов в них, и я хотела быстро найти оборонительный выход из него.
О: Это интересно, потому что самое первое интервью мы делали вместе, и когда я спросила вас, были ли это настоящие отношения, вы стали очень сердитой и начали защищаться, потому что ...
L: Потому что я не понимала моих отношений с ним.
О: Ну, с тех пор я лучше узнала, кто вы, я понимаю ваше желание защищаться, с вашей точки зрения. Но с моей точки зрения, с точки зрения зрителей, мир не знал, как к этому относиться.
L: Правильно.
О: И на самом деле еще и теперь не знает, как понимать это и, следовательно, не понимают Ваш блог, где после его смерти вы написали "Я хочу внести ясность - эта связь не обман, это был настоящий брак."
L: Гм-м-м-м.
О: Я думаю, это действительно поразило многих людей. И даже когда вы сказали на моем шоу – да, это был настоящий брак, были сексуальные отношения, и все такое – но остальной мир, я считаю, думал, что это была большая постановочная сцена, что-то такое, я не знаю. Вы понимаете это теперь?
L: Правильно. Я полностью понимаю, да. Я понимаю, что в какой-то степени он был мастер в некотором манипулировании средствами массовой информации. Так что я понимаю, что не было никого, кто действительно знал, кто я такая, поэтому они просто предположили, что я просто подыгрывала ему во всем, что он будет делать (Опра: Абсолютно), и многое из этого является тем, что я хотела бы прояснить в интервью, в этом интервью объяснить ... он был воспитан таким образом. Вы знаете, еще до того, как отвечать на вопросы о нем или говорить о нем, необходимо понимать полностью его жизнь, которая совершенно отличается от других жизней, которые когда-либо существовали, за исключением, вы знаете, моего отца. Он был вынужден так представлять себя, чтобы это способствовало его карьере, его таланту. Он стал очень большим специалистом в производстве и создании необходимого образа и –
O: Манипулировании.
L: «Кукловодство» - манипулирование в некоторой степени. Это правда, но, видите, меня всегда смущало, что манипуляции, я думала, что манипуляции означали, что он меня не любит. Но я понимаю это лучше сейчас. Манипуляции были потому, что это была тактика выживания для него.
О: Так это случилось после его смерти - что вы обрели такую ясность об отношениях?
L: Да. И я не знаю, почему. Я действительно не понимаю. Но да, весь прошлый год и половина этого была потрачена на попытки получить ясность, потому что в какой-то момент я оттолкнула его, я должна была идти дальше по своей жизни - и то, что произошло, было как будто приливная волна принесла все это ко мне обратно.
О: Где вы были, когда вы впервые услышали, где вы были?
L: Я была в Англии, и я не знаю почему, но это был странный день в моей жизни. Я плакала весь день.
О: По какой причине?
L: Я не знаю, я обычно не делаю этого. Я пыталась работать, и я пришла домой, я буквально искромасала мою еду, ела мой обед плача, и я хотела подняться наверх и посмотреть что-то бессмысленное по телевидению и перестать плакать. Я посмотрела на моего мужа и сказала: "Я не знаю, что случилось со мной, я просто не могу остановиться", а затем через час раздался звонок и я услышала.
О: Вы услышали, кто вам сказал?
L: Это был мой друг, который просто ... На самом деле, я получила смс-ки "Ты в порядке? Ты в порядке? Что происходит?". На самом деле Джон Траволта был одним из первых, текст которого я получила: "Ты в порядке?". И я сказала: "Что происходит? Это на самом деле происходит?". Было все еще неясно, вы знаете.
О: И ваша реакция, ваша первая реакция?
L: Реальный, честное слово, шок. Даже не слезы, просто шок, я честно была сражена.
(25 июня 2009 г.: Новостной репортер: По-видимому Майкл Джексон подвергся остановке сердца во второй половине дня. Он был доставлен в медицинский центр UCLA "Люди во всем мире были прикованы к телевизорам, наблюдая, как разворачивались события в Лос-Анджелесе, к вечеру все стало ясно, Новостной репортер: "Майкл Джексон, легендарная поп-звезда, известный миллионам поклонников во всем мире, умер." Опра: Немногим более, чем через год я приехала в Англию, чтобы Лиза Мари Пресли рассказала об их отношениях, и его смерти).
О: На следующий день после смерти Майкла вы поместили очень эмоциональные мысли в вашем блоге. Что заставило вас сделать это?
L: Мне кажется, что я просто укладывала ребенка спать, и я была вся в слезах. Я думала, я не знаю, у меня был момент ясности и я поняла, что вся эта горечь, я думала, что, и вы знаете, что это уже не равнодушие. Все это вот только пришло ко мне... Я даже не знаю, это было настолько сумасшедшим. Я даже не знаю, как объяснить, как все это случилось, поэтому я ждала больше года, чтобы рассказать об этом. Потому что было очень много фаз этого –
О: Позвольте мне помочь вам здесь, позвольте мне прочитать отрывок о том, что вы написали через день после того, как умер Майкл. Вы сказали: "Человек, которому я не смогла помочь, в настоящее время передан в офис коронера округа Лос-Анджелес для вскрытия. Все мое равнодушие и отрешенность, которых мне с таким трудом удалось достичь за эти годы, только что ушли в недра Ада и сейчас я как будто сама выпотрошенная". Выпотрошенная. Я думаю, что это интересный выбор слов, это означает - урезан, опустошен, закопан,
L: Гм-м-м-м.
О: Вы чувствуете, что вы не смогли ему помочь?
L: Да.
O: Итак, в мае 1994 года, когда вы состояли в браке с ним или во время, когда вы были за ним замужем, вы подозревали о проблеме лекарств?
L: Честно говоря, я действительно не подозревала и не замечала, перед тем, я подала на развод. Существовал лишь повод, инцидент, где он упал, и он был в больнице.
О: Это было для HBO?
L: Да, было выступление, которое он должен был сделать.
(В декабре 1995 года Майкл Джексон упал в обморок на сцене, репетируя концерт special HBO в Нью-Йорке. Его врачи сказали, что Майкл страдает от вирусной инфекции. Лиза Мари вылетела в больницу, где он оставался в течение шести дней.)
L: Все полетели в больницу. И, гм, это было все очень запутанным, все было неправдой, потому что каждый день был другой доклад. Я не могла понять, что происходит. Обезвоживание, низкое кровяное давление, истощение, вирус, так что я действительно не могла получить прямого ответа на вопрос, что происходит с ним. Я думаю, мы все находились немного в неясности. В этот момент я думала, что действительно получаю правду, я верила в то, что происходило тогда.
О: Вы думали, что там замешаны некоторые препараты?
L: Да, да. Были времена, когда я должна была забрать его из офиса некоего врача, и он не был адекватным. Было иногда странное поведение – теперь я вижу, оглядываясь на это. Я знала, что это из-за инъекций, так как они были болезненными и ему требовались определенные вещи, потому что ему это было необходимо ...
О: Он нуждался в некоторых вещах из-за чего?
L: Инъекции или различные дерматологические ...
О: Было ли это нужным для его заболевания кожи?
L: Кожи, в различных вещах он нуждался.
О: Был ли это вид брака, где многое было невысказанным или же вы чувствовали близость и такую связь, что могли бы спрашивать его о чем-угодно?
L: Я честно могу сказать, что это был в полном смысле нормальный брак, и обо всем говорилось. В середине ночи, если ему нужно было проснуться и сказать мне что-нибудь, он будил меня и говорил ... если были неприятности ...
Были ли у него проблемы со сном тогда? Он был похож на маленького гнома. Я говорила ему, что он гном, бегающий по комнате, потому что ему было трудно спать. Много раз я не могла спать, если он не спит. Я только слышала его бормотание. Это было не очень милым, но тогда я была не против. Но у него было тяжелое время сна, да.
О: Вы чувствовали, что были во многом няней или ухаживающей за ним?
L: Очень сильно. И я действительно любила эту роль, и я любила ухаживать за ним. Это была высшая точка в моей жизни, одна из самых высоких точек в моей жизни. Когда дела шли очень хорошо, и он и я были объединены вместе, и он и я имели общее понимание некоторых людей и вещей, которые могли происходить вокруг него, и он был со мной в разных событиях, и мы были единицей, и я могла заботиться о нем. Несмотря на то, что люди думали, что пока я была с ним, то хотела сделать карьеру или пыталась сделать что-то, это было абсолютно фигня. Я никогда не чувствовала себя комфортно впереди и в центре, честно говоря, не люблю быть впереди и в центре. Любила быть рядом с ним, заботиться о нем. Я была в таком восторге от этого. Это было очень глубокое время в моей жизни. Это было не что-нибудь - это было реально, если на то пошло.
О: Я слышала, вы говорили продюсерам, что время с ним было одним из самых высоких максимумом для вас, как вы только что описали, а также одним из самых низких минимумов.
L: Да.
О: Что было самым низким?
L: Низкое было... Вы знаете, опять же, когда я говорю о нем сейчас в ретроспективе, то четко осознаю, что я понимаю его сейчас больше, чем когда-либо раньше. Поэтому, когда я говорю о нем, я могу говорить о нем с пониманием, и это все хорошо сейчас. По понятным причинам я не знаю, что происходит, когда кто-то умирает, что из этого получится, но я пришла, чтобы выразить ему снова любовь и понимание. Я не знаю, почему должно было произойти все, что произошло. Это расстраивает меня немного. Но самым низким ...
О: Потому что вы сердились на него раньше? Были ли вы сердиты на него, когда вы прекратили брак?
L: Я была зла, я очень рассердилась. Я была так зла, потому что я чувствовала, что у нас был такой ... мы были так едины. Тогда в какой-то момент он оттолкнул меня.
O: Почему брак закончился?
L: Был очень плохой момент в браке, когда он должен был принять решение – лекарства и люди типа вампиров или я? И он оттолкнул меня.
O: Вампиры?
L: В смысле люди, которые вроде пауки, вампиры ...
O: Прихлебатели?
L: Прихлебатели, да.
О: Так что, вы увидели, что все крутится вокруг него?
L: О Боже, да. И это было ...
О: Многие люди говорят об этом, и существуют рассказы, написанные о нем. Казалось, он общался с людьми, которые пользуются им. Что это было?
L: Одна вещь, которая коррелирует с Майклом и с отцом в этом отношении - что они имели роскошь создания любой реальности вокруг себя, какую они хотели создать. Они имели людей, которые собирались поступать по их программе, или не соглашаться с их программой – и если они не соглашались, то их можно удалять от себя.
О: Это реально присутствие Бога в вашем собственном мире.
L: Правильно. И это то, что я пережила, - у меня было слишком много опыта. С обеих сторон, и я видела, что может произойти дальше и что это, гм ...
О: Мой путь или магистраль.
L: Правильно! Майкл не был плохим человеком, потому то, как он поступал - он не знал иного лучшего пути. Что-то было не так – и я воспринимала это очень лично. Я чувствовала, как будто была для одноразового употребления. То же самое было с моим отцом, иногда я сижу и думаю, были времена, когда я была зла на окружающих его людей – почему вы не остановили его, почему вы молчали? Ну, потому что если вы сделали бы это, вас бы не было рядом. Это очень просто.
О: Итак-
L: А это ничего не означает больше.
О: Он был такой же человек, как и ваш отец, который не хотел, чтобы люди вокруг него говорили им правду, они хотели, чтобы им было сказано то, что они хотели услышать.
Когда существует такая необычная реальность и эта богоподобная жизнь, смешанная с зависимостью, тогда вы попадаете в неприятности. Много неприятностей.
(16 августа 1977 г., девятилетняя Лиза Мари была дома в Грейсленде, когда ее отец Элвис упал в своей ванной комнате и умер. Выявлена смертельная смесь из четырнадцати лекарств в его теле)
О: Вы отметили параллели из жизни вашего отца и жизни Майкла Джексона? Вашего отца и вашего бывшего мужа?
L: Да. Это действительно вынуждает меня быть честной с вами. Я все еще пытаюсь понять, почему я должна была пройти через это два раза? С этими двумя замечательными людьми - и я говорю с большим уважением и любовью к обеим.
О: Ваш отец и Майкл.
L: Да, которых постигла одна и та же участь. О чем это я? Я прошла через это один раз и, как бы это не было больно, я прошла через это снова. Я не совсем понимаю почему, понимаете.
О: Когда мы гуляли этим летом, Лиза поделилась чем-то со мной, что всем вам будет интересно.
(Фото из его дома в Л.А. Это дом в Лос-Анджелесе, где Майкл Джексон умер. Через дорогу, всего в нескольких шагах, был калифорнийский дом Элвиса Пресли, где Лиза Мари провела много времени в детстве..)
О: А как насчет иронии этого? Просто на другой стороне улицы!
L: Это ... моя мать, когда я приехала домой после длительного пребывания Англии, я хотела поехать и увидеть, где это было, и я жила там до того, как он умер, потом она продала его. Так, у меня было несколько дней рождения там. Я сказала - она сказала: "Это прямо через улицу", и я говорю: "О, пожалуйста, только не прямо через улицу. Ты все время ..." – и прогнала ее. И я поехала, и я действительно была полностью ... Я даже не знаю, как описать это. Как это я почувствовала, потому что ... Я даже не думаю, что он знал, я думаю, что это совершенно другое дело, когда эти вещи происходят, это определяется свыше, Вселенной ... и я хочу узнать, что это такое, чему я должна научиться из этого? Что это такое, что мне нужно знать?
О: Я думала, что это было интересно, когда вы написали в блоге на следующий день после смерти Майкла Джексона под названием «Он знал». Что знал?
L: Когда я смотрела кадры со скорой помощью, отвозящей его по дороге, я вспомнила этот разговор, когда я была с ним в Неверленде в библиотеке. Мы сидели у огня, и он говорил мне, что боится, что в конечном итоге умрет так же, как мой отец. Он всегда спрашивал меня о том, когда он умер, и как это произошло и где ...
O: Майкл всегда спрашивал вас о вашем отце?
L: Да. И он сказал – я чувствую, что я закончу так же.
О: Вы спросили, почему?
L: Да. Я сказала типа: "Что ты говоришь? Я не понимаю" и прекратила разговор, но это разговор все повторялся, повторялся и повторялся - был идентичным.
О: Прежде всего, вы были гораздо моложе. Но, если вы посмотрите на ваш брак с ним и на то, кем вы были в браке, что вы думаете – хотела ли большая часть вас видеть правду?
L: Правду по какому вопросу?
O: Правду о препаратах.
L: Я была настолько наивной тогда, я знаю, что в это нелегко поверить сейчас.
О: В это не так легко поверить, но мы все можем понять состояние, в котором вы находились. Так что прежде всего, вы росли как дочь Элвиса Пресли и осознавали свой собственный статус - кто вы, вы бы не восхищались только от того, что вы замужем за самим Майклом Джексоном. Это не так, как если бы какая-то фанатка вышла замуж за Майкла Джексона, потому что вы привыкли к славе в жизни. Таким образом, вы влюбились в него из-за ...?
L: Из-за него. Потому что он был невероятно, невероятно динамичный человек. Если вы были вблизи него, и он хотел вас что-то дать, - он показывал, кто он такой, он был готов сделать это в любом случае, это означало, что ... Я никогда не чувствовала себя так высоко в моей жизни. Я никогда не чувствовала себя так высоко в моей жизни, как тогда. Я не лгу, когда говорю это. Он имел что-то такое опьяняющее в себе и когда он шел, когда он был готов поделиться с вами или подарить это вам, и быть самим собой и позволять приблизиться к нему, я не знаю, была ли я когда-либо в таком опьянении.
О: Я понимаю, о чем вы говорите, потому что, когда я впервые брала у него интервью - впервые встретилась с ним перед интервью в 1992 (1993), он как будто изливал свой свет на вас. Когда он открывает себя и позволяет свету литься на вас – просто хотелось быть в этом.
L: Да!
О: Вы просто хотите быть в этом, вы хотите быть вокруг этого, и вы знаете, мы все были в Неверленде, ели конфеты и провели много времени вместе, и я беспрестанно думала: "Черт возьми, я хотела бы быть его другом".
L: Да. Это было похоже на наркотик. Он был как наркотик для меня. Я чувствовала, что просто всегда хотела быть возле него, всегда хотела быть частью его - я чувствовала себя так возвышенно. Я никогда не чувствовала себя так возле другого человека, за исключением одного, который был моим отцом.
О: Так интересно что вы только что сказали - вам было девять лет, когда ваш отец умер, никогда не чувствовали такого раньше, так что во многом жизнь с Майклом возвратила это чувство света, падающего на вас
L: Да
О: Все эта энергия направлялась к вам.
L: Да!
О: Вы чувствовать себя любимой Майклом в начале?
L: Очень. Я не думаю, что я понимала в то время, насколько - что это значило, потому что знала, что это было очень необычно для него. Я знаю, он имел несколько встреч в своей жизни, но не было глубоких отношений для него в этой области. Он влюбился в меня, и я влюбилась в него. Это было очень реально.
О: Как он попросил вас выйти за него замуж?
L: Мы были в библиотеке перед огнем, и он вытащил этот гигантский с 10-каратным алмазом перстень из кармана и одел его на палец. Мне кажется, что он встал на колени и сделал предложение.
О: И в то время, когда он сделал предложение, вы думали, что это будет навсегда?
L: Да. Я не знаю, да. И поскольку я была моложе, я могу честно сказать, что и вы бы так думали и верили в это.
О: Вы знаете, со стороны это казалось просто так: очень экстраординарные известные люди вместе, куда бы вы пошли – это казалось цирком.
L: Это правда. Но этого не происходило так часто. Мы много были вместе и не было никаких камер. Я думаю, это часто выглядело так потому, что совершалось промо для HIStory, поэтому мы вынуждены были пойти туда-то и делать то-то, часто очень манипулировать обстоятельствами, и как я понимаю, все это производило впечатление очень манипулированного периода.
О: Вы когда-нибудь чувствовали манипулирование в отношениях?
L: Иногда. Но он знал, что я не люблю это, и он был в порядке. Он получал за это. Он должен был делать свое дело, я иногда чувствовала себя неуютно, как на MTV, когда его рука была синяя потом, после того как мы сошли с этой сцены. Он показал мне руку, и она была полностью синей, так сильно я сжала ее! (Смеется) Я не хотела этого делать. Это не в моей натуре – делать такого рода вещи. Но я поняла, что для его образа ему нужно делать такие вещи.
(Лиза Мари и Майкл Джексон были женаты в течение года, когда он выпустил интимных клип на You Are Not Alone)
О: Так было большое давление на Вас, чтобы иметь ребенка?
L: Да, было совсем немного. Я имею в виду, что оно было ...
О: Со времени, когда вы поженились?
L: Да, было. И я хотела. Я просто сдерживалась, я хотела быть уверенной, я смотрела в будущее, и я думала, что не хочу вести потом борьбу за опекунство с ним, я не хочу гнаться за ним. Поэтому мне нужно было убедиться, что все у нас хорошо. Я знаю, у меня были дети, и я знала, что вовлекая детей в определенные обстоятельства, вы должны убедиться, что все безопасно и надежно и хорошо, и я хотела убедиться, что он и я были очень-очень едиными, потому что мы должны быть против так многих.
О: Я не помню точного месяца, когда вы развелись, но развелись и через несколько месяцев, я знаю, в октябре было объявлено, что Дебби Роу беременна. Как вы к этому относились?
L: Ну, я знала, что это немного ответное действие от него. Потому что у меня не было ребенка, и я знаю, что она все время говорила ему, что она может сделать это.
О: Вы знали это?
L: Он приходил сказать мне, он приходил и говорил мне. "Если ты не собираешься сделать это, Дебби сказала, что сделает это". И я была типа такой "Что это? Привет. Ну ... не дразни меня". Поэтому, если мы хотели бы это сделать, вы знаете, такие аргументы на самом деле не действуют должным образом, если к ним обращаться. Но это было так, как он себе представлял возможным справиться с этим, я не хочу сказать, - как он бы хотел, "Ну, если ты не собираешься, то этот человек это сделает. Ты собираешься это сделать или нет?"
О: Это то, что вы подразумеваете под «одноразовостью».
L: Да! Это именно то, что я имею в виду.
О: Да, я понимаю. Ну, не так много мужчин, которые скажут, дай мне ребенка или я кого-то возьму, стоящего за кулисами, кто даст мне его.
L: Правильно и это звучит ... задним числом 2020, и я понимаю его так хорошо сейчас. Но в то время я этого не понимала.
O: Оскорбительно?
L: Оскорбительно. оскорбительно, мне было обидно. И я сделала то, что вызвало у него боль. Я наделала глупостей тоже.
О: Как например?
L: Например, я очень разрывалась, потому что из-за меня распалась моя семья. Я ушла от мужа к Майклу. Я имела трудное время, пытаясь уладить это.
(Лизе Мари было двадцать лет, когда она вышла замуж за своего первого мужа музыканта Дэнни Кео. Вместе у них было двое детей, Райли и Бен. После более чем пяти лет Лиза Мари развелась с Дэнни. Двадцать дней спустя она снова вышла замуж за Майкла Джексона)
О: В то время я была с Майклом, я все еще пыталась урегулировать то, что я сделала. Я никогда не чувствовала себя хорошо в связи с этим. Я чувствовала себя так - как я посмела сделать это кому-то и у меня было двое маленьких детей. Дэнни был еще очень многим в моей жизни. Майкл иногда не знал, что делать с этим. Это создавало ему неудобства и я понимала это. Майкл вправе задаться вопросом: "Почему вы на Гавайях с Дэнни?" Я взяла отпуск и Дэнни тоже поехал. Майкл расстроился и спрашивал "Где ты?", и он исчез на несколько недель, и я не могла его найти. Некоторые вещи вызывали в нем неудовольствие, и когда я делала вещи, которые вызывали у Майкла неудовольствие, если он получал неудобства или чувствовал себя уязвленным, он начинал относиться к вам ледяно, как механизм. Он отгонял тебя и «замораживал» тебя. Это выглядело иногда так, как поступают акулы таким образом, он мог просто так, если вы хотите сделать, по его мнению, что-то неправильно или что-то наподобие, вас отстранить от себя. У нас было несколько подобных моментов. Но я должна сказать, в ретроспективе, что он честно старался и прошел через столько со мной, и я знаю теперь, когда я оглядываюсь назад на это, что он никогда не делал такого с любой другой женщиной или кем-либо – столько, сколько мы прошли. Мы окунались в бурную воду, мы ругались, мы спорили, три дня спорили иногда, перерываясь, чтобы поесть и поспать. Я должна сказать, что я действительно восхищаюсь тем, что он на самом деле делал хорошую попытку, вы знаете, я не оценила этого тогда, но я хочу сделать это сейчас.
О: Он должен был умереть, чтобы вы поняли, что он любит вас?
L: Я думаю, это так, к сожалению.
О: Это вы впервые признали или начали считать, что он действительно любил вас – после того как он умер?
L: Я думаю, да. Быстрый ответ будет да. Когда мы были вместе, мы действительно любили, а затем у нас были плохие времена, а затем я должна была принять решение уйти – потому что видела лекарства и приходящих врачей, и они пугали меня, возвращая меня к тому, через что я прошла с моим отцом. Тогда все закончилось. Мы расходились, чтобы снова встретиться, мы провели еще четыре года после того, как мы развелись, возвращались вместе и разбегались и говорили о возвращении и расставании. В какой-то момент, я должна был оттолкнуть его, потому что ничего не двигалось, я сама не продвигалась вперед в своей жизни.
О: Так вы все еще любили его, даже после того, как вы его оставили?
L: Очень сильно. Я оставила его, в истерике топая ногами, и пошла... Я пыталась встать и сказать – пойдем со мной, не делай этого. Это было глупое желание, потому что он этого не сделал бы. И он, вы знаете, он упрямый ... Я упрямая, он упрямый. Мы двое были такими, как вам известно ...
О: Не смейте рисковать, если не готовы довести дело до конца.
L: А на самом деле после этого он и я по-прежнему ... Я все еще летала по всему миру, все еще следовала за ним.
О: Когда вы в последний раз говорили с ним?
L: Последовательный хороший разговор? Где-то в 2005 году. Это был очень долгий разговор. Я была сильно далека от него, и он чувствовал это, и он мог это услышать. И я думаю, что это одна из вещей, которые убили меня, в конце концов тоже, – то, что я очень дистанцировалась и он проверял, чтобы узнать, насколько я отдалилась, он пытался забросить крючок, чтобы увидеть, насколько у меня еще существуют чувства, а я не стала их показывать. Я была довольно отключенной в то время. Я даже не знаю, как мне удалось быть такой, но я была. Он спрашивал меня, он хотел сказать мне, что я была права насчет многих людей вокруг него, что это оказалось правдой, о чем именно он и я говорили несколько лет назад. Он спросил, любила ли все еще я его, и мы начали разговаривать об этом, и я сказала ему, что я равнодушна, и ему не понравилось это слово, и он заплакал. Он пытался выяснить, где я была и как я могла стать такой бесстрастной. Финальная часть разговора состояла в том, что говорил мне, что он чувствовал, что кто-то попытается убить его, чтобы отхватить его каталог и его имущество.
О: Так он фактически назвал вам имена?
L: Он это сделал. И я бы не хотела называть их. Но он ясно выразил обеспокоенность за свою жизнь.
О: Вы знаете, я просила вас, и я должна спросить еще раз, даже если это неудобная тема, но действительно ли вы никогда не видели любого неуместного поведения между Майклом и маленькими детьми?
L: Вы спрашиваете меня снова?
О: Я прошу вас еще раз.
L: Ответ – абсолютно нет, в любом случае. Я не видела ничего подобного.
О: В 2005 году, когда он был на суде по второму обвинению. Ваши чувства в то время были какими?
L: Он звонил мне по этому поводу, и я сказала: "Пожалуйста, держи свою голову трезвой, пожалуйста. Если дело идет в суд, пожалуйста, держи ее трезвой". Он сказал: "Что ты говоришь, что ты имеешь в виду?" И он сказал: "Ты имеешь в виду препараты?" И я сказала: " Да". Потому что все, что я видела – случайные вещи, которые появлялись – был ли это Мартин Башир, или все эти интервью, и в тех интервью я видела его в состоянии опьянения. Я не видела Майкла таким, каким я его знала, в интервью Мартина Башира. Он был далеко, как воздушный змей, от того, каким я его видела и от того, какого я знала.
О: Действительно?
L: Он был либо слишком быстрым или он был в отключке. Это был не Майкл, которого я знала.
O: Шокирующие вещи, он сказал некоторые довольно шокирующие вещи в этом интервью Мартина Башира, в частности, о том, как он чувствовал, что это было хорошо - спать с маленькими детьми.
L: Я думаю, что то, что он говорил, иногда было вызывающим, потому что он так разозлился на предъявление обвинения. Он был как упрямый маленький бунтарь в то время, и он был как ребенок, и он просто хотел сказать то, что он чувствовал всем, которые не хотели ему дать это сказать. Я не чувствую, что он имел трезвую голову во время этих интервью, и я думаю, что они были отредактированы очень и очень манипулятивным способом.
О: То есть вы никогда не видели ничего, и по сей день вы не верите, что любое из этих обвинений могло быть правдой?
L: Нет, я честно не могу сказать, человек, который был в состоянии сказать правду - только он и тот, кто был в этой комнате в момент, якобы имевший место. Я никогда не была в комнате, это не будет справедливым для меня... Я могу вам сказать, что я никогда не видела ничего подобного.
О: Вы сейчас смирились с его смертью? Я знаю, что вы смотрели на похороны, которые мы все видели по телевидению, и вы пошли на частную церемонию, на что это было похоже – стоять в комнате рядом с его гробом?
L: Это было так, еще шесть месяцев я отходила от этого, я думаю. Я думаю, что я была последней, кто стоял рядом с ним. Это было ...
О: Что вы имеете в виду – последняя стояла рядом с ним?
L: Ну, большинство людей ушли, и я была последней, кто стоял над ним. Я не хотела покидать его.
О: Когда вы стояли за его гробом, я знаю, наверное, не существовало больше ничего личного или частного, чем тот момент, когда вы стояли над этим гробом - вы были в состоянии смириться?
L: Нет, я была не в состоянии смириться тогда. Я больше хотела бы извиниться. Я чувствовала, что я хотела бы извиниться.
О: За что?
L: Что не была рядом.
О: Как вы думаете, вы могли бы спасти его?
L: Боже, это такой сложный вопрос. Наивно я хочу сказать ... Я знаю, что это наивно думать, что я могла бы. Но я хотела. Могла ли я? Если бы я сделала звонок, если бы я перестала быть такой далекой от него, если бы я сказала: "Как дела?" Если бы я попыталась позвонить, вы знаете, я действительно сожалею, что я не сделала этого.
О: Как вы думаете, семья и друзья позволили ему упасть? Как вы думаете, мог ли кто-то сделать что-нибудь?
L: Я думаю, что они пытались. К сожалению, как я уже сказала, если он не хотел, чтобы ты был рядом, если ты собирался сделать ему то, чего он не хотел, он мог заставить тебя уйти, в том числе – его собственную семью. Они были на противоположной стороне этого. Я думаю, что если поезд направляется в определенном направлении, его никто не может остановить. Я думаю, что я действительно должна была покрутить своей головой вокруг для того, чтобы остановить боль.
О: Свою?
L: Гм-м-м-м.
О: И как это для вашего нынешнего мужа, который кажется действительно любящим, щедрым и поддерживающим вас человеком? Как это для него – все эти дела с Майклом, происходящие в данное время?
L: Он счастлив, что я буду делать это интервью, он как будто говорит "Я просто хочу, чтобы ты прошла процесс экзорцизма и получила освобождение от этого," потому что я была... он слушал все это так долго.
О: Нехорошо для нынешнего мужа слышать много о бывшем муже.
L: Да, это не хорошо. Это не хорошо, нет. И я это понимаю. Но он также понимает это, он самый понимающий человек, которого я когда-либо встречала в моей жизни. Я никогда... слава Богу, потому что он действительно позволил мне пройти через все это, через что я должна была пройти. Но я знаю, это очень очень необычно, и я знаю, что это много – просить его об этом. Я не чувствую себя хорошо из-за этого, но это то, что угнетало меня, с чем я должна была разобраться, и я должна была ...
О: Потому что все эти чувства к Майклу были подавлены и похоронены, когда вы начали встречаться с Майклом Локвудом
L: Совершенно верно.
О: Вы ранее говорили, что Вселенная, Бог, вы не понимаете кто, пытается научить вас чему-то, очевидно, из-за параллели между жизнью вашего отца Элвиса Пресли и жизнью Майкла Джексона. Теперь, более чем через год после смерти Майкла и тридцати трех лет с момента ухода вашего отца, в чем вы думаете состоит урок?
L: Я чувствую себя действительно одинокой в том, через что я прошла, что это все невероятно. Я ощущаю одновременно для себя и честь в этом же.
О: Со смертью Майкла, для вас, как и для многих людей до сих пор, его день рождения, годовщина его смерти, являются очень трудными днями?
L: Да, но это происходило всю мою жизнь. 16 августа я страшусь всю мою жизнь, о чем вы знаете ...
O: Смерть вашего отца.
L: Да, и теперь это 25 июня.
О: Мы говорили, вы сказали, когда мы говорили об этом интервью, вы говорили, что собираетесь сделать это один раз, так что вы не собираетесь говорить об этом больше?
L: Нет, я - нет, я не собираюсь говорить об этом. Если кто-то захочет об этом узнать в будущем, они могут обращаться к шоу Опры Уинфри.
О: Спасибо. Спасибо за то, что позволили провести с вами время и за открытость. Нелегко было это сделать.
L: Спасибо.

Отредактировано СветиГ (23-10-2010 12:07:07)

+1

124

СветиГ написал(а):

L: Он приходил сказать мне, он приходил и говорил мне. "Если ты не собираешься сделать это, Дебби сказала, что сделает это". И я была типа такой "Что это? Привет. Ну ... не дразни меня". Поэтому, если мы хотели бы это сделать, вы знаете, такие аргументы на самом деле не действуют должным образом, если к ним обращаться. Но это было так, как он себе представлял возможным справиться с этим, я не хочу сказать, - как он бы хотел, "Ну, если ты не собираешься, то этот человек это сделает. Ты собираешься это сделать или нет?"
О: Это то, что вы подразумеваете под «одноразовостью».
L: Да! Это именно то, что я имею в виду.

Именно это Лиса и сказала о Дебби.
Вот мне интересно, что почувствуют дети Майкла услышав эти слова о их матери.
Это конечно только мое мнение, но мне кажется, что это неправильно и очень жестоко по отношеню к ним.

Я понимаю, что моя точка зрения не совпадает с точкой зрения большинства, но у меня сложилось впечатление, что это интервью имело свой основной целью исправить имидж Лисы Марии Пресли и представить ее "белой и пушистой" в глазах поклонников Майкла Джексона. И ей это удалось. Большинство фактов представленных в интервью не совпадает с тем, что говорил Майкл, скорректирован вопрос о неведении Лисы о проблемах Майкла с препаратами ( а как же ее предыдущие высказывания о том, что она пыталась спасти его еще до вступления в брак, что это были она и Элизабет, кто уговорили его лечь в реабилитационную клинику в 1993 году, а теперь оказывается, что она узнала об этих проблемах только перед разводом), где правда? И вообще у меня сложилась впечатление, что в очередной раз Майкл престал перед нами "неадекватным наркоманом". Мне кажется, что Лиса могла бы сказать, хоть что-нибудь хорошее о Майкле, его любви к детям, природе, миру, о его отношении к маме в конце концов.. А ее фраза касательно обвинений в растлении несовершеннолетних, что она "никогда не входила в ту комнату", выглядет вообще не пойми как. ИМХО.

Отредактировано Daisy (23-10-2010 12:46:26)

+2

125

Daisy написал(а):

Именно это Лиса и сказала о Дебби.Вот мне интересно, что почувствуют дети Майкла услышав эти слова о их матери. Это конечно только мое мнение, но мне кажется, что это неправильно и очень жестоко по отношеню к ним.

А мне кажется что детям мягко говоря будет пофигу. Им все время Дебби представляли как папину подругу, а не мать. И свидание с ними она получала раз в 45 дней и на 8 часов, и то только до 2002-2003 года, а потом перестала с ними видется совсем. Это сейчас им объяснили что это мама, но не думаю что они ее резко полюбили и от таких слов расстроятся. :tomato:

0

126

Dinara написал(а):

А мне кажется что детям мягко говоря будет пофигу. Им все время Дебби представляли как папину подругу, а не мать. И свидание с ними она получала раз в 45 дней и на 8 часов, и то только до 2002-2003 года, а потом перестала с ними видется совсем. Это сейчас им объяснили что это мама, но не думаю что они ее резко полюбили и от таких слов расстроятся.

А ведь есть информация, что Кэтрин пытается найти компромисс с Дебби, так считает, что детям нужна мать.
Но это ваше мнение и вы имеете право на него.
Но как бы то ни было, мне кажется, что Принцу и Пэрис будет больно узнать, что они родились от "одноразовой" жещины в качестве кары Лисе Марии Пресли. Я не думаю, что Майкл именно это говорил им о Дебби. Они знают "другую правду" и не Лисе решать за Майкла, что должны знать его дети. Есть моменты, когда надо думать, что говоришь, особенно когда дело касается детей.

Отредактировано Daisy (23-10-2010 13:14:54)

+1

127

Шняшка
... что она на много лет  заперла от себя все чувства и воспоминания об их браке. Потому что это причиняло ей боль.

именно это я увидела в интервью, больше ничего....... как много она бедняжка пережила за два года брака с таким человеком как Майкл Джексон, который очень ловко манипулировал сми и ею также,  сидел на медикаментах как она уже сейчас догадалась и ей принцессе не уделял должного внимания. Из всего этого я могу сделать вывод один, любил Майкл, возможно и всю жизнь, но она его НЕ любила. Ну вот не верю я ей и всё.....  :smoke: Майкл в 2005 году можно сказать попросил её о помощи и поддержке в которой очень нуждался и для него это действительно был крик о помощи  :'( ........ в ответ на что она не захотела связываться с человеком от которого отвернулись ВСЕ на тот момент. Для меня этим всё сказано........кто есть Лиза на самом деле. В этом интервью она просто кричит о том что-бы её пожалели, а вот слова о том какой был замечательный человек её бывший муж которого она так "любила" я не услышала.
Поэтому, пропиарила она себя хорошо и свой новый альбом также.........  :smoke:  что-то мне подсказывает, что толпа фанатов Майкла в очередь за альбомом не станут.  :glasses:

Отредактировано marysabe (23-10-2010 16:11:44)

+1

128

marysabe написал(а):

любил Майкл, возможно и всё жизнь, но она его НЕ любила.

у меня выводы отличаются малость... мммм.... думаю что она его любила.... но вот отпустить после 6 лет отношений не смогла (есть не помню где.. приду найду про их отношения начало..с точки зрения разных людей)... и вот кстати... еще.. четыре года.. то етсь получается.. они расстались в 2000 или 2001.. типо того.. и в 2002 родился Бланкет... связи никто не улавливает.. может она узнала про то что Майкл ждет так сказать третьегго (Оспидя... шо хаварю :hobo: ).. и это стало  для нее поводом окончательно порвать отношения... ну.. а Майкл Майкл написал красивые баллады.. и сделал выводы... наверно... эт так... измышлизмы маи...

0

129

Статья о Лизе Мари и Николасе Кейдже извиняюсь за огромность

спасибо nikki-ta форум майджексон

http://s44.radikal.ru/i103/1010/27/b6ed71f73d21.jpg

http://s55.radikal.ru/i148/1010/da/330a6d808387.jpg

http://s45.radikal.ru/i109/1010/d9/6a5ebe2535da.jpg

http://s57.radikal.ru/i156/1010/75/2e7b7650cc19.jpg

http://i054.radikal.ru/1010/ca/3f7a45a28c1e.jpg

+3

130

МаринаMJ, спасибо за статью!
Если написанное в статье правда, то получается ее первый муж мешал не только браку с Майклом, но и с Кейджем, и скандалы зачастую были из-за него. Как-то раньше она умалчивала про это.
И насчет вызывания духа Элвиса, если не ошибаюсь, в прошлом году была статья про вызывание духа Майкла Лизой совместно с Карен?

0

131

Olgeya написал(а):

Если написанное в статье правда, то получается ее первый муж мешал не только браку с Майклом, но и с Кейджем, и скандалы зачастую были из-за него. Как-то раньше она умалчивала про это

Тут еще конечно идет личное субъективное мнение автора. я знаю журнал из которого взяла статья, они же писали о Майкле http://7dn.ru/article/7days/387138?link=search# и там довольно много слухов. Так что хз. Но думаю что без участия Дэнни не обходилось но в том плане что он отец ее первых двух детей. Лиза та еще штучка)))не знаю работает ли здесь утверждение "В разрыве всегда виноваты оба".

Olgeya написал(а):

И насчет вызывания духа Элвиса, если не ошибаюсь, в прошлом году была статья про вызывание духа Майкла Лизой совместно с Карен?

Мне кажется они просто использовали ту же фишку, сначала был отец теперь "умерший" бывший муж.

0

132

И насчет вызывания духа Элвиса, если не ошибаюсь, в прошлом году была статья про вызывание духа Майкла Лизой совместно с Карен?

Карен уже опровергала эту информацию.Я бы не стала верить желтой прессе.

0

133

Лиза Мари Пресли у Опры (21.10.2010) рус.субтитры (1/4)
Субтитры начинаются с разговора о Майкле 3:12 (перевод by fampol from http://forum.myjackson.ru/ipb.html?s=...


http://www.youtube.com/watch?v=G4k9WfCq … r_embedded

Лиза Мари Пресли у Опры (21.10.2010) рус.субтитры (2/4)


http://www.youtube.com/watch?v=iqpWpQVW … r_embedded

Лиза Мари Пресли у Опры (21.10.2010) рус.субтитры (3/4)


http://www.youtube.com/watch?v=Xl4KdJIC … r_embedded
-----------------------------------------------------------------------------------------
Как я поняла 4-ю часть ещё не выложили.

+7

134

Лиза Мари Пресли у Опры (21.10.2010) рус.субтитры (4/4)

http://www.youtube.com/watch?v=O8eWe-nb … re=related

+3

135

Чего-то слушаю я Лису,слушаю да и все понять не могу, характерец там мама не горюй. Она действительно привыкла к полному подчинению ее высочеству,и считаться она ни с кем никогда не считалась. Тем более через себя она не переступит,ради кого-то... Приятно ей сейчас смаковать про кто кого и как любил. Меня всегда удивляло ее выражение лица рядом с Майклом,полным отвращения к нему,как к щенку. Ей его сейчас дай живого,она его пинками пошлет куда подальше,получив при этом порцию удовольствия собственному эгоизму. Мне кажется она как запуталась когда-то,так до сих пор сидит в собственной трясине,на папиных миллионах,сама не знает чего хочет,как хочет и зачем. Она всегда чего-то делает,и сама не знает зачем она это делает и для чего. Эх, не умел Майкл баб выбирать. Стерва редкостная. За одно могу ей спасибо сказать,что хоть грязью его не обливала. Это чисто мое личное субъективное мнение об интервью Опре.
o.O  :angry:  злая я сегодня......

+3

136

А, понятно, Майкл позвонил Лизе в 2005 узнать любит ли она его ещё…
Лиза ответила, что она к нему равнодушна…
Майкл решил, что раз она к нему равнодушна, то и убиваться после известия о «смерти» особо не будет. (значит не в курсе она. Была, по крайней мере)
Только не пойму я – Лиза в этом интервью, в момент разговора о зависимости от медикаментов, в таком напряжении сидит… Поза сразу закрытая стала. И ногой нервно дергает или носок на себя сильно тянет - что говорит о том, что нервничает чего-то… 
Да и говорит, вроде, сначала, что не подозревала о таких проблемах (кроме одного случая, причем, не факт, что именно это было причиной), а потом разошлась: или я, или препараты, и почему ей дважды пришлось пережить это… и т.д.  И, вообще, на все вопросы, ответ именно к этой теме сводит…
А про Опру, вообще, молчу – «я хотела бы быть его другом», «из него, прям, изливался свет, так и хотелось в этом свете купаться»… Да-а-а, одного такого друга – и врагов не надо…

+1

137

Olgeya написал(а):

МаринаMJ, спасибо за статью!
Если написанное в статье правда, то получается ее первый муж мешал не только браку с Майклом, но и с Кейджем, и скандалы зачастую были из-за него. Как-то раньше она умалчивала про это.

Ну почему же? Роль первого мужа Лисы в ее жизни вполне известна. Свидетелем на свадьбе Майкла Джексона и Лисы был младший брат ее первого мужа - Thomas Keough, именно он подписал свидетельство о их браке. А сам Danny Keough был свидетелем на свадьбе Лисы и ее нынешнего мужа.. По странному стечению обстоятельств, все перечисленные лица, кроме Майкла Джесона, являются служителями культа Саентологической Церкви.
http://www.people.com/people/archive/ar … 32,00.html
http://www.mahalo.com/danny-keough

Отредактировано Daisy (27-10-2010 14:41:21)

0

138

http://news.softpedia.com/news/Lisa-Mar … 3199.shtml

Лиза Мария Пресли была "очень злой Маленькой принцессой" с Майклом Джексоном

В конце прошлой недели вышло интервью Опры с Лизой Мари Пресли, бывшей женой Майкла Джексона об их совместной жизни, что пошло не так и, в конечном счете, почему она даже не пыталась спасти его, когда он обратился к ней.

Лиза Мари утверждает в интервью, что у нее и Майкла была настоящая любовь, и что их брак не фиктивный, как предполагали СМИ.

Она также сказала, что она изо всех сил старалась понять его, но что до того дня как он умер, она действительно не знала его, потому что он был настолько закрыт от нее и остального мира.

В электронном письме, написанном в 2007, который только что закончился в режиме онлайн, Карен Фэй, давний визажист Майкла Джексона и стилист, и друг, раскрашивает совершенно иную картину Лизы Мари.

Когда она увидела ее, Лиза Мари была "злой маленькой принцессой", которая замучила всех своими невозможными способами и своей неконтролируемой ревностью. Она, возможно, даже не любила Майкла, хотя он буквально старался изо всех сил, чтобы сделать ее счастливой.

"Лиза Мари - очень злая маленькая девочка. Она вела себя ужасно с Майклом и со всеми, кто был вокруг Майкла. Она даже ревновала его к своим собственным детям, когда они обожали Майкла,” - написала Карен в 2007 году.

"Она была одной из тех, кто пытался манипулировать Майклом и его миром. Я никогда не видела Майкла таким несчастным, как тогда, когда он был женат на Лизе, "- продолжает друг Майкла.

Как Карен выражается в электронном письме (в настоящее время распространено в интернете в качестве подлинного, хотя утечка), Лиза использует имя Майкла после развода только чтобы сделать себе рекламу.

Ее поведение в то время, как она была в браке с Майклом было необъяснимо в лучшем случае, - поясняет Карен. Ничто, казалось, не работало на нее, потому что она была очень "смущена" и, от того, что она говорит, очень обеспокоена.

"Она была прекрасным человеком прежде чем они поженились. Она преследовала его с удвоенной силой, даже когда была еще замужем. Она не курила, не пила," - говорит Карен.

"Как только они поженились, она пила, курила, хотела уволить всех вокруг Майкла и требовала, чтобы он стал саентологом. Он лез из кожи чтобы понравиться ей... он никогда не мог, она была слишком несчастной, " - говорит Фэй.

Как и ожидалось, утечка электронной почты не преминула получить бурную реакцию от поклонников Майкла Джексона онлайн. Сама Карен не отвечает больше на вопросы об ушедшей звезде.

Но она скажет только это: независимо от того, что она сказала о Лизе Мари некоторое время назад, она имела в виду это – в то время. Однако многое изменилось с тех пор.

“Я - лучший человек теперь, и также LMP, так как каждый из нас вырос и учился. Никто из нас не совершенен ;)” - чирикнула вчера Карен.

http://s011.radikal.ru/i318/1010/fb/bba5a0e4cad2t.jpg

+8

139

Diana77 написал(а):

Лиза Мария Пресли была "очень злой Маленькой принцессой" с Майклом Джексоном

Вот это письмо:

From: deleted for privacy
Date: Apr 1, 2007 2:00 PM
Subject: The Real Lisa Marie - Karen Faye.
To: edited for privacy

Hi Angie.....everyone has a part of their mind that
will always doubt. We must learn to trust our hearts,
not our brains. Lisa Marie is a very evil little girl.
She was horrible to Michael, myself, and anyone who
was around Michael. She was even jealous of her own
children when they adored Michael. She was the one
trying to manipulate Michael and his world. I never
saw Michael so miserable as I did when he was married
to Lisa. Ino one should start
beleiving the tabloids now......Lisa has her album
coming out, she wants as much publicity as she can,
What better way than to jump on Michaels
popularity....everyo ne else does.

Lisa is an evil little princess
Michael is an angel by comparison to LM
she was so jealous of anyone that came near Michael
she hated me.....so jealous, she didn't want me touching him

LM has an album she wants to sell...what better way than to use Michael.....

she was a lovely person before they married
she pursued him with a vengence even when she was still married
she did not smoke or drink
as soon as they got married, she drank, smoked, wanted to fire everyone around Michael, and demanded he become a Scientologist
he bent over backwards to please her.....he never could, she was just too miserable

Lisa is just seeing the situation through her eyes, which is from a
very confused individual. I viewed the relationship
from a more objective point of view. Lisa was a
miserable, jealous, and treated Michael unfairly in
every situation when I was around. He was so unhappy
during his marriage with her, and he tried so hard to
make it work. You must also understand she has an
album to sell right now, and again people are more
interested in Michael than they are with her.....what
would you say? You would twist everything to support
yourself and your record sales...this is very
predictable. Also, remember the media twists the words
of the people they interview also (didn't we just see
that?) Do you think they don't do it with Lisa too?

+3

140

Остин Браун в компании дочери Лизы Мари Пресли, Райли Кио.

Отредактировано nastya1712 (31-10-2010 09:36:19)

+1

141

Smile, Извените,но я взяла эту  информацию с другого форума,я не знала что она тут уже есть :huh:

0

142

чёта Лиза здесь...или не досыпает,или  может с почками проблемы    :dontknow:  :smoke:

11 ноября, Лондон
http://media.onsugar.com/files/2010/11/45/4/258/2589280/c40f434cc34d4dc1_LMP.jpg
http://forum.exler.ru/uploads/37/post-1289567587.jpg
http://cache.daylife.com/imageserve/0dX87pheTA80y/x350.jpg
http://forum.exler.ru/uploads/37/post-1289567800.jpg

+1

143

СветиГ написал(а):

чёта Лиза здесь...или не досыпает,или  может с почками проблемы

Думаю что дело тут в неудачном макияже просто. Перестаралась с пудрой и тенями. И освещение неудачное

Еще фотки

http://s008.radikal.ru/i305/1011/c4/1cdf6a47ff8d.jpg http://s42.radikal.ru/i097/1011/11/3a734afdf50d.jpg

Лиза с сыном Бенджамином

http://s012.radikal.ru/i319/1011/fb/f25a2ca9aba5.jpg  http://s013.radikal.ru/i323/1011/a8/c9a8d1029986.jpg

http://s007.radikal.ru/i302/1011/0c/467d2d5b0092.jpg

http://www2.pictures.zimbio.com/pc/Lisa%20Marie%20Presley%20World%20Premiere%20Harry%20Potter%20b1BeDLrfxYul.jpg

http://www1.pictures.zimbio.com/pc/Lisa%20Marie%20Presley%20World%20Premiere%20Harry%20Potter%20jx6jvYVF3sBl.jpg

0

144

:offtop: девочки, а посмотрите , как человек в маске на нее смотрит :D

0

145

СветиГ написал(а):

чёта Лиза здесь

Классный руководитель написал(а):

как человек в маске на нее смотрит

Не могу сдержаться... :hobo:
ТРУП НЕВЕСТЫ :insane:

Отредактировано ven77 (13-11-2010 17:29:26)

+2

146

МаринаMJ написал(а):

Думаю что дело тут в неудачном макияже просто.

:nope: Я не про макияж, а про круги ,синяки под глазами .

0

147

СветиГ написал(а):

Я не про макияж, а про круги ,синяки под глазами .

и мешки..... и все это добито макияжем... визажиста на плаху... качмар....

0

148

увидела у хоаксеров видюху...

0

149

Не знаю, есть этот человек у нас на форуме или нет и под каким ником, но на Li_ru  очень интересный пост про отношения Майкла и Лизы Пресли, а также ро историю нескольких песен Майкла. Пост большой, можно сказать целое исследование, поэтому не вижу смысле его сюда перепостить. Пройдите по ссылке http://www.liveinternet.ru/community/ke … 145984574/ .

+1

150

новые фтографии

0

151

Фото со свадьбы Лизы, 22 января 2006(Киото, Япония)
http://www.cillasworld.com/uploads/2/7/7/6/2776725/7574379.jpg
http://lh3.ggpht.com/_xpuo4Kdt7o8/TLfEm0BA9BI/AAAAAAAACXk/PAG-cgLYHxU/geisha.jpg
http://lh5.ggpht.com/_xpuo4Kdt7o8/TLfE6fN0_mI/AAAAAAAACX0/3LHRoxzQvL4/groom_sgroup.jpg
http://lh4.ggpht.com/_xpuo4Kdt7o8/TLfFRUzHuLI/AAAAAAAACYM/E-oJ8uu7JAQ/injapan.jpg

+2

152

Не помню,было или нет?Но мне это показалось интересным.

Спасибо Smail http://www-inna.ucoz.ru/forum/20-106-6

She only knows how low that she can go / Только она знает, как далеко она может зайти.
She plays a game with such an innocent face / Она ведет игру с таким невинным лицом
She speaks the lines that can control my mind / Она произносит реплики, которые способны контролировать мой разум
One Hard Player, She's A Star Player / Один жесткий игрок, она ведущий игрок
And what will she say? / И что она скажет?

МД : После нашего развода она много времени проводила с моей матерью. Она присылала мне письма – они у меня хранятся: «Я рожу тебе девятерых. Сделаю всё, что ты хочешь». Конечно же, в прессу это не попало, а она пыталась достучаться до меня месяцами, но я жёстко всё это оборвал. Я просто закрылся от всего этого.

МДж.:Я убеждённый противник таких «Правил», потому что уверен, что манипуляции – это худший подход к отношениям, что есть альтернатива, а именно, когда женщина задействует своё естественное загадочное обаяние.

М.Дж.: Я тяжёлый человек, и я это знаю. Потому что всё своё время я отдаю кому-то другому. Отдаю его детям, отдаю его больным, музыке. А женщине надо быть центром. И помню, как Лиза Мария всегда говорила: «Я не просто часть мебели, я не просто часть мебели… Ты просто не можешь…» Я говорил: «Я и не хочу, чтобы ты была частью мебели», и потом, знаешь, мне звонили разные больные девочки, а она выходила из себя и отключала телефон. А я чувствую, Шмули, что это моё, это моя миссия, понимаешь. Мне нужно этим заниматься.

Будучи очень юной особой, я гостила в одной американской семье и начитавшись откровений Лисы, что-то там спросила об их видении ситуации.
А вот теперь история, которая быть может , вам покажется любопытной. Две старших девочки-погодки в этой семье заболели с разницей в полгода. Онкология.У одной ситуация была полегче, а со второй - все гораздо хуже. Страховка покрывала лечение только одной из них и родителям предложили сделать выбор.
Они попали в группу больных детей, посещавших Неверленд. Надо сказать , что во время этих посещений там не всегда был сам Майкл, но им повезло. В итоге он оплатил лечение девочек. Дал им свой номер телефона и в самые тяжелые моменты они ему звонили ( дети, не взрослые). Они даже не помнят толком, что он им говорил..Что-то очень простое, как они говорят, но у них обоих остался в памяти образ от голоса Майкла _" будто на лодке плывешь прямо в солнце, покачивает, тепло и спокойно"...
Они были одними из тех больных девочек, которые звонили Майклу, и когда трубку поднимала Лиса, она тут же , ругаясь, бросала ее. Телефон отключался на какое-то время..
Там был такой момент, когда одной из них было совсем-совсем худо и когда наконец они попали на Майкла, то она уже была на грани . Майкл приехал к ней вместе с Лисой ( вот скажите мне -ну когда этот человек все успевал , это при его-то графике работы?!) , там выяснилась ситуация с телефоном.Растерянный и злой взгляд Лисы девочки ( уже взрослые ) помнят до сих пор..
В семье считают, что именно это краткое общение с Майклом и спасло девочку ...
Семья верующая, про Лису ни слова плохого, скорее с грустью говорят о том, что это не Майкл Лису использовал, а , наверное, она его хотела использовать в своих целях , и , наверное, она не о нем , а о проблемах своей душе говорит в своих интервью про него.
во время судебного разбирательства, сестры звонили по объявленным телефонам и выразили свою готовность выступить в суде на стороне защиты. Их вежливо поблагодарили, обещали перезвонить, но..По их мнению, единственная реальная возможность выступить в защиту Майкла это было согласиться сотрудничать со стороной обвинения, и лишь на самом суде сказать иное. Но их религиозные взгляды не позволили им пойти на ложь даже и во спасение.

You Playing Huh, / Ты играешь, Ах,
She's a heartbreaker / Она из тех, кто разбивает сердца
And what will she say? / И что она скажет?
She plays a game with such an innocent face / Она ведет игру с таким невинным лицом
Should have seen right through her / Мне следовало посмотреть правде в глаза
That girl I can't take her / Эта женщина, я не могу одолеть ее
I Thought It Was Love / Я думал, это была любовь
Should have seen it coming heartbreaker / Мне следовало понимать, что она окажется той, которая разбивает сердца

Где-то между 16 июня-10 июля 1995

Лиза Мария идет в отпуск с детьми и бывшим мужем Дэнни Кео на Гавайи.

That girl I can't take her / Эта женщина, я не могу изменить ее

Seen, Heard, Said, August 28, 1995

Снова Лиза Мария. Эта информация приходит во время нагретого паром опровержения о том, что Лиза Мария хочет развода, и на самом деле была замечена ходившей по пляжу с бывшим мужем Дэнни Кео. Источник сообщает, что Дэнни говорит: "Это не вопрос, будет ли она разводиться - это всего лишь вопрос времени".

She will say I was the man that got away / Она скажет, я мужчина, который оттолкнул ее

"Я смотрела на него злым взглядом", говорит она. "Это был печально известный момент". Почему вы глядели на него так? "Потому что я не видела его, не слышала его шесть недель. Он расстроился и просто исчез. "

Heart Murder In Place / Полный провал / Сердце убито в груди

12 июля 1995

Майкл и Лиза Мария снимают видео на You Are Not Alone. Режиссер говорит, что Майкл был слишком застенчив, чтобы попросить ее принять участие сам, но, учитывая , какая появилась напряженность между ними в то время, это могло быть связано не столько с его стеснительностью, сколько с тем , что их оотношения были напряженными.

And what will she say? / И что она скажет?
She plays a game with such an innocent face / Она ведет игру с таким невинным лицом
She will say I was the man that got away / Она скажет, я мужчина, который оттолкнул ее
Her only goal is just to take control / Ее единственная цель только в том, чтобы контролировать
She will say I was the man that got away / Она скажет, я мужчина, который оттолкнул ее
But everyone told me so, to stop caring about you / Но все говорили мне , чтобы я выбросил тебя из головы
And start being without you / И освободился от тебя
One Hard Player, She's A Star Player / Один жесткий игрок, она ведущий игрок

О прощении:
Ш.: Но неужели тебе не доводилось никого прощать в своей жизни, Майкл? Прощал ли ты, не дожидаясь просьбы о прощении? Простил ли ты людей, причинивших тебе боль?

МД: Сказал ли это им в лицо?

ШБ: Нет, в своём сердце.

МД: Конечно.

ШБ: Ты всё равно прощаешь, даже если человек поступил подло?

МД: Да, потому что меня с детства научили библейскому: «Прости им, ибо не ведают, что творят». И я это делаю.

ШБ: Тебе кажется, что это тебя делает лучше?

МД: Да.

ШБ: Значит, в твоём сердце сейчас нет никакой злости?

МД: На прессу я всё-таки злюсь. Мне очень горько, я злюсь и даже выхожу из себя, когда кто-то намеренно причиняет боль детям. Все эти истории о том, что творят по отношению к детям люди на войне. Я всегда стараюсь придумать способ что-то сделать с этим.

ШБ: А прощение? Ведь есть люди, причинившие боль тебе. Дети страдают, но они не несут на себе груз недоброжелательства. Можешь ли ты от всего сердца простить тех, кто ранил тебя?

МД: Да. ...........

ШБ: Я знаю. Можешь ли ты их простить? В их сердцах нет зла.

МД: Знаешь, «Они не ведают, что творят». Это слова Иисуса. Они даже меня не знают. Тому, что они делают, нет никаких оснований. Как можно такое говорить… если они меня даже не знают? Ты веришь чему-нибудь из того, что читал?

ШБ: Значит, это совершенное прощение?

МД: Да

М.Д. я прошёл через два болезненных развода, и только недавно отошёл от второго из них. Даже будучи женатым на тех женщинах, на которых я был женат, я засыпал с болью. Мне было больно. Вчера я лёг спать и плакал, и поэтому не выспался. А плачу я, Шмули, потому что чувствую это… и я не выпендриваюсь, я рассказываю тебе чистую правду, и если не веришь мне, можешь спросить Фрэнка. Фрэнк знает, как мне было больно. Я чувствовал боль всех страдающих детей, и мне было очень больно от этого. Поэтому я пытался связаться с каждым ребёнком, о боли которого я знаю,

That girl I can't take her / Эта женщина, я не могу изменить ее

И она сказала: «Убирайтесь отсюда. Оставьте нас в покое». Я сказал: «Никогда не говори с детьми подобным образом». А она: «Заткнись». Я сказал: «Сама заткнись». Вот так мы с ней общались

That girl I can't take her / Эта женщина, я не могу одолеть ее
And what will she say? / И что она скажет?
She's a heartbreaker / Она из тех, кто разбивает сердца
You Playing Huh, / Ты играешь, Ах,
She plays a game with such an innocent face / Она ведет игру с таким невинным лицом
And what will she say? / И что она скажет?
I Thought It Was Love / Я думал, это была любовь
And what will she say? / И что она скажет?

PLAYBOY 2003 год: Как было сообщено, вы попросили у него развода, когда он находился в госпитале от "истощения".

Пресли: Не правда. Там было небольшое шоу, и я не понимала, что случилось с ним. Я не знала, что случилось. Когда я начала задавать слишком много вопросов о том, что было неправильно, он попросил меня уйти. Это реальная история. Он сказал: "Ты причина проблемы". Врачи хотели , чтобы я ушла. Я испугалась, потому что все это было слишком хорошо знакомо. Я позвонила ему и сказала: "Я хочу уйти".

One Hard Player, She's A Star Player / Один жесткий игрок, она ведущий игрок
She plays a game with such an innocent face / Она ведет игру с таким невинным лицом
But I'll find a way to go and start doin' without you / Но я найду способ уйти и жить без тебя
----------------------------------
СТОП, МАШИНА!

Давайте уточним детали HIStory. Мы достаточно выслушали версию одной стороны, настало время послушать, что скажет другая - что скажет Майкл. Я имею ввиду, каково было отношение Майкла к той ситуации, которая сложилась в декабре 1995. Мне никогда не приходилось об этом читать. Никто не оставил никаких свидетельств относительно этого, как я теперь окончательно поняла, кульминационного момента в ИХ history.

Информация пришла неожиданно. И, что самое удивительное, от первоисточника. Я имею ввиду, от Майкла. Когда интервью Пресли с Опрой вышло в эфир, все стали обсуждать не только само интервью, но и затронутые в нем события. На одном из сайтов было выложено короткое видео, которое было сделано в те дни декабря 1995 у здания госпиталя, в котором находился Майкл. Во время просмотра этих коротких клипов, я увидела нечто, что стало для меня моментом истины и ключом для понимания той ситуации, которая разрешилась разделением семейной пары и о которой было сказано так много лжи .

Вот это видео:

http://www.youtube.com/watch?v=krkrGqZ7 … r_embedded

И здесь дело совсем не в том, что жена Майкла Джексона на глазах у множества свидетелей покидает госпиталь, в котором находится ее муж, что, очевидно, стало для нее поводом для того, чтобы клеветать на него в течение всех последующих лет. Меня поразили совсем другие кадры. Посмотрите, в самом конце - в здание вносят большие портреты. Это фотографии Ширли Темпл. Когда я увидела это в первый раз, это стало для меня моментом истины. Я все поняла.

Дело в том, что давно я делала пост, посвященный Ширли Темпл и ее отшениям с Майклом Джексоном. Я помню начало своего поста: " Я не знала, кто такая Ширли Темпл. Я никогда прежде не видела фильмов с ее участием. Но мне очень хотелось узнать о той, которая... " , нет , пускай об этом расскажет сам Майкл.

МД: Знаешь, это как телепатия. Посмотрел бы ты на нас с Ширли Темпл. Я всё благодарил её, а она говорила: «За что?», - а я говорил: «За всё, что ты когда-либо для меня сделала».

ШБ: Значит, то, что Ширли Темпл сделала для тебя с помощью тех плакатов (которые ты мог повесить в номере отеля, чтобы чувствовать себя в безопасности), ты тоже делаешь для людей по всему миру, и в гораздо большей степени.

МД: О даааа! Даааа! Вот это оно и есть, и я просто хотел бы сказать спасибо (Ширли Темпл Блэк за то, что она вдохновляла Майкла в моменты депрессий). Я заплакал, я не мог сказать ни слова, а она взяла меня за руку и вот так её погладила.

МД: Мы провели вместе несколько часов. Я приехал в её дом. Побывав там, я чувствую себя как бы заново рождённым, правда. Не думал, что расплачусь при виде неё, но я не сдержался. Я сказал: «Если бы ты знала, что ты спасла мою жизнь». Она мне: «Что ты имеешь в виду?» Я сказал: «Я столько раз был на грани, готов был признать себя побеждённым, но я смотрел на твоё фото и чувствовал, что есть надежда, и так пережил трудные времена». Она спросила: «Правда?» И я сказал: «Да».

У меня был человек, который со мной путешествовал. Его работа заключалась в том, чтобы, прежде чем я приезжал в какой-либо отель, он должен был украсить в отеле комнату фото Ширли Темпл. Я это делал много лет. Он собирал для меня её фото и вырезки о ней, это была его работа. Так что когда я входил, я сразу её видел. В гримёрных её фото было приклеено к моему зеркалу. Она была так счастлива, и сказала: «Я люблю тебя, и мне бы хотелось, чтобы мы были узнали друг друга ближе».

Итак, документы говорят нам о том, что жена ушла. Жену попросили уйти. Ее место в палате с едва выкарабкавшимся Майклом заняла Ширли Темпл. Вместе с фотографиями из мультфильмов Диснея, как следует из данного источника
тут, они занимались психотерапией Майкла. Медработники занимались его физиотерапией, а улыбка и глаза Ширли - убеждали его в том, что не стоит сдаваться. Да, его брак рухнул. Мечты разрушены. Его сердце едва не умерло, но не нужно сдаваться. Happy days will drown the pain... И тогда Майкл принял решение: " он твердо решил завести детей "...

------------------

Результатом " заботы " Л-М Пресли о ее муже стал его коллапс на сцене во время подготовки к концерту, который должен был стать первым концертом Майкла Джексона , прошедшим в интимной атмосфере для небольшой аудитории. Признать это она не захотела ни тогда, ни сейчас, спустя ровно пятнадцать лет. И это не удивительно. По своему характеру Л-М Пресли относится к истероидному типу личности, которому не свойственно не только признавать свои ошибки, такой человек не способен даже увидеть их, потому что его тестирование реальности нарушено. Во всех проблемах он винит противоположную сторону. При этом он не остановится не перед ложью, не перед клеветой. Он не потерпит развенчания своего образа " заботливой жены " . Он будет творить миф, несмотря на то, что факты будут кричать о прямопротивоположном. Она говорит, что " тогда все не понимали, что произошло с Майклом ". Разве? Разве диагноз лечащих врачей , озвученный для всех , не был предельно ясным?

Разве тесты, проведенные на присутствие токсичных веществ, которые проводятся в любой сельской больнице, не показали отсутсвие таковых в крови Майкла Джексона на момент его поступления в госпиталь? Зачем же она говорит о том, что " Майкл был в неясном сознании " ? Разве может она признать, что единственной причиной, по которой Майкл Джексон едва не покинул этот мир в свои тогда 38 лет, стала его супружеская жизнь? Даже Чендлерам и Снеддону не удалось приблизиться к подобным " успехам ", чего добилась его жена своим стилем жизни.

Мне не хочется останавливаться на том, сколько раз Майкл " угрожал " своей жене прибегнуть к помощи суррогатной матери. Этот новый миф, о котором весь мир узнал из интервью Пресли с Опрой, должен послужить только для одной цели - для утверждения Майкла Джексона, как крайне " манипулятивной и холодной личности. "

Мне хотелось бы остановиться на другом, старом мифе, который гласит о том, что " Л-М Пресли решила выйти из брака с Майклом Джексоном первой ". Она попросила развода, о чем и сообщили СМИ 18 января 1996 года. Так думали всегда. Так продолжают думать и теперь.

Вот интересный документ, который был выложен на одном из форумов, где очень жарко обсуждалось интервью Пресли с Опрой. Признаюсь, что он стал не только вторым моментом истины для меня в тот период, он, буквально, разорвал меня на куски. В течение этого месяца я ждала , что его опубликуют на каком-нибудь из русскоязычных ресурсов. Тогда мне не пришлось бы говорить о нем сейчас так много и подробно. Возможно, вы его уже видели, возможно, я была просто невнимательной:

Annulment ( Майкл приписал одну лишнюю букву - Annullment ) Reason: I refuse to continue to live under Extensive pressure of impact Now as the future of a family unwelcome threats and behavior Such as the Presley's family - I, Michael Jackson File "Irreconcilable Differences ". And will continue to Direct my Energy towards my first cone, music...

Причина для аннулирования брака: Я отказываюсь продолжать жить под обширным давлением от воздействия сейчас и в будущем, исходящего от семьи с нежелательными возможными неблагоприятными последствиями и поведением такой, как семья Пресли - Я, Майкл Джексон, подаю документы относительно " Неподдающихся убеждению разногласий ". И буду продолжать направлять мою энергию на мое прежнее поприще, музыку...

http://i005.radikal.ru/1102/b3/c39c650acb30.jpg

Вам приходилось когда-нибудь встречаться с подобной формулировкой: " Аннулирование брака "? Майкл подал ходатайство об " аннулировании " брака. Его брака с Л-М Пресли.

Где это упоминалось, что первый брак Дженет, который продлился всего 2 месяца, был " аннулирован "? Лично для себя мне захотелось уяснить , что такое " аннулирование брака ", что подразумевается под этой формулировкой . Оказывается, Google предлагает ряд статей для прояснения этого вопроса. Вот одна из них:

http://ezinearticles.com/?Divorce-a...e … ;id=736315

Различия между аннулированием брака и разводом:
Как мы уже обсуждали ранее, узы брачных отношений ослабляют сдедующие факторы: наличие любых неправомерных действий между супругами, которые могут находиться в условиях плохой связи друг с другом, отсутствие обязательств, направленных на поддержку детей, деньги, дела, прелюбодеяние и так далее. Отношения могут быть практически налажены и восстановлены до того, как они будут укоренены в негативе . В противном случае означенная диссоциация (развод) может быть продуктивным прекращением таких неприятных супружеских отношений.

Разделение друг от друга не рекомендуется в качестве выхода большинством экспертов в отношении супружеских пар , но для надлежащих случаев сказано, что лучше один раз пройти через ад, нежели находиться в нем постоянно. .

В Соединенных Штатах Америки существуют два пути , с помощью которых супружеские отношения могут быть закончены законным способом, это - судебное решение о признание брака недействительным с момента его заключения - аннулирование ( annulment ) и развод (divorce) .

Хотя аннулирование недействительных браков регулируется законом, но, в большинстве американских штатов , нет надлежащего определения закона об аннулировании и , следовательно, оно остается смешанной с основной формой развода . Основная причина и проблема такого ненадлежащего положения заключается в том, что сегодня каждый пытается и хочет закончить брачные отношения путем подачи документов и получения аннулирования . Он начинает дело, тратит много денег, и в конце всего его просят подать на развод, поскольку его дело не имеет права на разбирательства по аннулированию. Но мы все еще находим людей, совершающих ту же ошибку и задающих этот печально-знаменитый вопрос: могу ли я получить аннулирование?

Аннулирование является правовой процедурой, которая завершает брак между мужчиной и женщиной. Аннулирование стирает полностью существование брака юридически и заявляет, что брак никогда не существовал технически и никогда не был действителен, в то время как развод, или юридическое расторжение брака, является прекращением законного брака между мужчиной и женщиной. После развода обе стороны восстанавливают их одиночное состояние и могут законно вступить в новый брак.

Каждый штат определил свой собственный набор законов, касающихся оснований для аннулирования или для развода с некоторой разницей в требованиях по всей стране.

Процесс аннулирования может быть инициирован либо мужем или женой в браке, но основания для аннулирования должны быть доказаны, и если это случилось, брак будет считаться недействительным судом. Однако существуют некоторые ситуации, которые отвечают критериям, и вы можете подать на аннулирование, но это не всегда удовлетворяется. Некоторыми из широко известных оснований для аннулирования являются:

Двоеженство
Обман
Брак, который объявлен запрещенным по закону
Умственная недееспособность
Невозможность осуществлять брачные отношения
Ранний брак
Существуют некоторые сходства между процессом аннулирования брака и разводом в разделе имущества .

Аннулирование подается как обычный иск, который включает ходатайство об аннулировании и юридически оформленный приказ. Если другой участник подает встречный иск, оформленный, как развод в ответ на Ваше ходатайство об аннулировании , ваше дело будет впоследствии рассматриваться, как развод .

С другой стороны, развод, второй способ правового расторжения брака может быть легким. Иногда развод может быть гораздо сложнее, чем аннулирование. Каждый штат имеет свой собственный набор законов, касающихся развода.

Ходатайство о разводе может быть подано либо, как на развод "без вины" или " по вине" . В консервативных штатах развод предоставляется только на основании вины , тогда, как в либеральных рассматриваются оба - "не по вине" и " по вине" .
Главными основаниями для развода, кроме наркотиков, алкоголя или азартных игр, неизлечимой тяжкой душевной болезни и осуждение за преступления являются:
Прелюбодеяние
Оставление супруга
Физические и психические злоупотребления

-----------------

Итак, Майкл хотел, чтобы его брак был признан " никогда не существовавшим ". " Вердикт " смягчили - это был " развод ". Теперь я все время думаю о тех словах, которые сказал Карл Дуглас, который был адвокатом Майкла в середине 90х и принимал участие в оформлении развода Пресли с Майклом Джексоном. Помните, что он сказал на семинаре Frozen In The Times: " Их развод мог бы стать темой для еще одного семинара. " Теперь я больше, чем когда-либо понимаю значение слов, сказанных одним из родственников Пресли : " Лиса Мари всегда была очень жестким партнером. И Майкл Джексон был тем человеком, который первым прекратил этот брак. "

МДж.: Она пыталась достучаться до меня месяцами, но я жёстко всё это оборвал. Я просто закрылся от всего этого.
МДж.: я жёстко всё это оборвал.

That girl I can't take her / Эта женщина, я не могу воспринимать ее

МДж.:Меня спасли дети. Они моя опора, иначе я бы не выжил. Я бы правда не выжил.
ШБ: Может быть, она просто надеялась, что сможет вернуться к тебе ?
МД: Угу.
М.Дж.: У нас с ней было несколько серьёзных ссор, потому что она очень отстаивала то, что её дети – это её дети. Они были её главной заботой… А я говорил: «Нет, все дети – наши дети», а ей никогда не нравилось, когда я так говорил. Она очень сердилась.

She only knows how low that she can go / Только она знает, как далеко она может зайти.

ШБ: Как же ты преподносил им то, что не отвечаешь взаимностью?
МД: Они сами видят, что я убегаю от них. Да. Некоторые преследуют меня по всему миру, и это тяжело.
Ш.: Они думают: «Только я смогу вытащить его из его панциря». Но я знаю, что через какое-то время, после того, как ты бегаешь от них по всему миру, они получают от тебя какое-то письмо. И ты никогда не говоришь им ничего прямо?

МД: Нет. Это может причинить им слишком много боли.

-------------------------

Миф № " следующий " : " Потом мы снова сошлись . Мы сходились и расходились. Мы обсуждали, жить ли нам вместе. Мы были вместе еще 4 года."

Как минимум, одному человеку Майкл сказал про этот период: " Она пыталась достучаться до меня месяцами..."

Что здесь важно для меня: во-первых, Майкл никогда не говорил " мы " пытались найти пути для примирения. Он сказал точно: "она ", это было движение в одну сторону. И второе, " месяцами ". " Месяцами" - не подразумевает " годами ".

В самом деле, не знаю, какое было у вас представление о временных отрезках " дружбы после развода ", но я точно знала, что это было в пределах трех лет.

В этот раз я даже не хотела поднимать этот вопрос. По моим представлениям, Пресли вновь появилась рядом с Майклом не раньше рождения Принса, самое раннее, весной 1997. Потом весь мир увидел их вместе в Лондоне летом во время второй половины тура HIStory. Вопрос прояснился сам собой. Я хотела найти немного больше материала о госпитале 1995 года, но поисковик дал мне ссылку на другое посещение Пресли больничного здания.

Вот статья с весьма красноречивым названием: " Элвис швыряет бомбы в сайентологов: " Это сборище "s.o.b. " ( интересная аббревиатура " s.o.b." - " сукины дети ", никогда не произносится вслух). Все, что они хотят - мои деньги. "
http://www.lermanet.com/cos/lisamarie.html

Статья датируется 24 июня 1997 года.

Название статьи звучало очень обнадеживающе, по крайней мере, лично для меня. По какому-то , опять же, необъяснимому стечению событий, не далее, как пару недель назад мне попалась на глаза заметка, в которой Присцилла, бывшая жена Элвиса ( не его вдова ) уверяла всех, что, если бы " Элвис не умер тогда, он непременно вступил бы в сайентологию ". Признаюсь, это не оставило меня равнодушной. Я не могла уложить у себя в голове образ Элвиса Пресли, который был моей первой большой любовью в музыке ( вплоть до 25.06.), которого я любила за его госпелы, о котором читала, что, если бы " Элвис прожил еще полгода, он стал бы петь только госпел ", за его любовь к Библии ( при всех его противоречиях ), за его дружбу-любовь к " маме " и проч., с самой одиозной мировой группировкой.

И вот - опровержение, которое дал в этой статье один из близких друзей Элвиса, член, так называемой " мемфисской мафии ", который сказал, что " Элвис всегда держался подальше от сайентологов, как от кобры . Он просто перевернулся в гробу, узнав, что его дочь с ними. " Оказывается, Присцилла вступила в секту через пару лет после смерти бывшего мужа.

По рассказам его друга, сайентологи пытались втянуть Элвиса в свою группу. Он всегда кипятился при этом и говорил: " С этими людьми ад. Я никогда в жизни не вступлю в их собрание. Сукины дети (s.o.b.), все, что им нужно - мои деньги. "

Все это красноречие Элвиса было направлено только на достижение одной цели: подтвердить опасения , возникшие у друзей Элвиса относительно близости его единственной дочери к сайентологии.

" Старых друзей Элвиса беспокоит навязчивое участие Лизы Мари в саентологии - тем более, что король был одним из самых активных критиков группы, прежде чем он умер в 1977 году.

Лиза Мари Пресли, которая испытывает в настоящий момент большие трудности, живет под железной хваткой Саентологии. Друзья опасаются, что она может представлять опасность для самой себя. Недавно Лиза Мари, 29, была госпитализирована во Флориде с желудочной, печеночной и бронхиальной инфекциями, что произошло вскоре после прохождения изнурительных ритуалов Саентологии, известных, как "чистка".

Специальное расследование STAR странной жизни Лизы Мари в " церкви " показывает тревожащее одинокое существование единственного ребенка Элвиса.

Среди наиболее тревожных моментов:
* Содержание холестерина в крови Лизы Мари так высоко, что врачи опасались, она может в конечном итоге получить инсульт или сердечный приступ.
* Она находится под постоянным наблюдением членов церкви, которые фактически никогда не оставляют ее в покое. Один из ее приятелей-саентологов даже залез в ее больничную кровать вместе с ней.

Жизнь Лизы Мари в саентологии является опасной, как говорит адвокат одного из бывших членов, чья семья подала в суд на церковь, обвиняя Саентологию в ее смерти в возрасте 36 лет.

Программа Саентологии по чистке может состоять из глотания мегадозами витаминов и сидения в течение нескольких часов в саунах, которые могут вызвать обезвоживание.

По словам доктора Виктора Герберта, профессора одной из нью-йоркских больниц, голодание и недоедание могут значительно увеличить уровень холестерина.

"Если эти условия сохранятся, это может быть опасным для жизни", говорит Герберт. "Это может привести к свертыванию крови, сердечным приступам и инсульту. Она убивает себя."

Врачи также обнаружили, что Лиза Мари страдает от синдрома Эпштейна-Барр, известного также как синдром хронической усталости.

Одно из сильнейших предупреждений против саентологии пришло из семьи Лизы Макферсон, которая жила на той же улице, что и Лиза Мари, которая, как они говорят, умерла от рук членов церкви.

Кен Дандар, адвокат, представляющий интересы семьи Макферсон, говорил со Star из своего офиса в Тампе:

"Моя рекомендация для любого сайентолога : выйти оттуда так быстро, как вы можете".

Он говорит, Лиза Макферсон пыталась выйти из секты в тот период, когда она умерла, и утверждает в иске, что ее смерть была вызвана техникой церкви, называемой "изматывание самоанализом ".

"В таких случаях саентологи следуют программе по поддержанию человека в изоляции, пока они не выпустят его. Но Лиза не прислушивалась к ним, и ее здоровье пошло вниз и вниз и вниз, пока она не впала в кому."

Сайентологи находятся с Лизой Мари практически каждый день, как сообщают источники, один приятель-саентолог даже забрался с ней в больничную кровать .

"Этот светловолосый парень был с ней все время", говорит источник. "Он всегда находился с ней в постели.

Медсестры и другой персонал входили, а он обнимал ее и прижимал ее голову, и они шептались лицом друг к другу.

"Они спали вместе почти каждую ночь. Он был бы там с ней в постели ночью и все еще был там в четыре часа утра."

По мнению наблюдателей, Лиза Мари регулярно посещает близлежащее здание церкви в синем фургоне Chevrolet.

Источники сообщают, что Лиза Мари имела надежду на музыкальную карьеру и планировала выпустить свои записи, которые должны были совпасть с 20-й годовщиной смерти ее отца в августе. Но она отказалась от мечты стать певицей, когда она услышала, что инсайдеры звукозаписывающей компании подвергли разгромной критике ее записи.

Теперь она сделала Сайентологию и своих детей - Даниэль, 8, и Бена, 4 - центром внимания в своей жизни.

Лиза Мари ожидает вступление в наследование 100 миллионов долларов на свое 30-летие 1 февраля следующего года . Друзья опасаются, что на нее будет оказываться давление с целью предоставления его большей части для секты сайентологии."

-------------------

И вот: 11 июля 1997
Майкл едет в Лондон, где он присоединился к его бывшей жене Лизе Мари.

12 июля + 15 + 17, 1997
Майкл выполняет три концерта в Уэмбли в Лондоне. (Кэтрин и Лиза Мария присутствовали во время шоу)

-----------------------
Единственная причина, по которой я привела здесь эту статью, наполненную такими ужасными и красноречивыми подробностями, заключается только в одном : эта статья является неоспоримым доказательством того, что НЕ Л-М Пресли пыталась " спасать " Майкла Джексона от Майкла Джексона и окруживших его " вампиров-пауков ". Напротив, Майкл Джексон СПАС летом 1997 года свою бывшую жену, Л-М Пресли от нее самой и окруживших ее " вампиров-пауков ", которыми, по всеобщему убежедению, являются сайентологи.

Это не она протянула ему руку помощи, которую он, по ее твердому убеждению отверг и направился, подобно Титанику на дно, это Майкл протянул руку женщине, которая стала причиной его самой сильной боли, едва не стоившей ему жизни.

Конечно, я не знаю точно, кто был инициатором того самого " сошлись ", о котором рассказывала в красках Л-М Пресли в последнем интервью, но я могу предположить только два возможных пути для этого. Либо кто-то из общих знакомых рассказал Майклу о бедственном положении его бывшей жены и двух ее малолетних детей ( куда только смотрел их отец? - А, он сам из них будет...). Или, что представляется мне более вероятным, Майкл сам узнал об этом из прессы и, как это бывало с ним всегда в подобных ситуациях, предложил свою помощь, он предложил ей то же, что предлагал другим семьям с детьми - прокатиться с ним в мировом музыкальном турне. Что может быть более эффективным, чем путешествие во время депрессии, особенно в компании того, из-за отсутствия которого ты , буквально, умираешь?..

И это так " по-майкловски ". Ведь еще

18 января 1996, когда

Лиза Мари официально подает документы для развода. Представитель Майкла утверждает, что они остаются друзьями.

Вот так все это началось... У всех на глазах... И Дебби не возражала... А кто бы возражал ?..

Начавшись на глазах у изумленной публики, все закончилось подобным же образом:

Майкл, интервью TV Guide, 29 ноября 1999

Вопрос о ЛМ Пресли: Вы друзья сейчас?

МДж.: Лиза милая. Я ее очень люблю, и мы друзья. И кто знает, что завтра принесет? Я понятия не имею, как она чувствует себя сегодня. Я просто скажу . Она приходит ко мне домой и видится с детьми, и мы говорим по телефону, что-то в этом роде .

Вопрос: Как вы думаете, вы женитесь еще раз?

МДж.: Это было бы хорошо.

Вопрос: Что должно произойти, чтобы очаровать вас в третий раз?

МДж.: Она просто должна поразить меня. Вы должны увидеть этого человека и вперед: " Это то, что мне нужно. Это он самый ".
------------------------

Ну, и в качестве ответного приветствия:

Журнал People, 2 февраля 2000 года:

"Вступление в брак с Майклом было ошибкой. Всем известно, что это была ошибка ".
Адвокат Лизы Марии Джон П. Коул
----------------
Итого, между 11 июля 1997 года и 29 ноября 1999 года ( 8 октября 1999 Майкл развелся с Дебби ) - ... меньше двух с половиной лет, получается.

Но Л-М рассказывает про 4. Она нарочно смешивает два периода. Говорит, что хотела топнуть ногой, отстоять свою позицию, уберечь от лекарств и врачей. Помилуйте, какие врачи? Это она Принса и Перис подразумевает под " врачами "? Ну, что ж, в беседах со Шмули Майкл назвал своих детей " спасителями " своей жизни, так что, может , и врачи...

+11

153

январь 2011

http://s42.radikal.ru/i098/1102/56/8a2677e1cf78.jpg 

http://i033.radikal.ru/1102/ca/5163f51946ed.jpg

http://s45.radikal.ru/i109/1102/56/1909e4396874.jpg 

http://s58.radikal.ru/i160/1102/4f/d3ec6f2f4584.jpg

http://s41.radikal.ru/i094/1102/67/88bd43753e2a.jpg

1 февраля. Празднует день рождения с мамой в Лас-Вегасе на шоу Divas

http://i027.radikal.ru/1102/ae/f1c41df46809.jpg 

http://s010.radikal.ru/i312/1102/07/8e47bef77c29.jpg

+3

154

http://www.thesun.co.uk/sol/homepage/sh … esley.html

UK not rock ‘n’ roll for Presley
Published: Today
Add a comment
ELVIS PRESLEY's daughter is moving out of Tunbridge Wells as the sleepy Kent town didn't quite Rock Around The Clock for her.
LISA MARIE relocated to the UK countryside six months ago but is already fed up of the quiet life.

She is now heading back to the States with husband MICHAEL LOCKWOOD and their two-year-old twin daughters.

A source said: "Lisa Marie thought she'd love life in England but simply couldn't settle.

"She wanted to get away from Hollywood but ended up missing it.

"Although she enjoyed the scenery in Kent, the lifestyle wasn't for her.

"It's not rock 'n' roll enough."

Lisa Marie and Michael splashed out £8million on 11-bed pad boasting a cinema, indoor pool and a lake within its 90-acre grounds.

The singer moved out of the States to get away from gossip surrounding ex-hubby MICHAEL JACKSON after he died.

She had better get used to being badgered about that again. 

Великобритания не рок-н-ролл  для Пресли
Опубликовано: Сегодня
Добавить комментарий
Дочь Элвиса Пресли перемещается из Танбридж Уэллс, как сонный город Кент не совсем Rock Around The Clock для нее.
Лиза Мария переехала в сельской местности Великобритании шесть месяцев назад, но уже надоело спокойной жизни.

Сейчас она движется обратно к государствам с мужем Майклом Локвудом и их двух-летний дочерей близнецов.

Источник говорит: "Лиза Мария думала, что она любит жизнь в Англии, но никак не мог решить.

"Она хотела убежать из Голливуда, но в итоге не имеешь.

"Хотя она наслаждалась пейзажами в Кенте, образ жизни был не для нее.

"Это не рок-н-ролл  достаточно."

Лиза Мария и Майкл выплеснул £ 8 миллионов на 11-кровать площадку похвастаться кинотеатр, крытый бассейн и озеро рамках своего 90-акр основаниях.

певица переехала из государств, чтобы получить от сплетни окружающих бывший муженек МАЙКЛ ДЖЕКСОН после того как он умер.

Она лучше привыкнуть к тому, затравленно об этом снова.

Отредактировано Классный руководитель (02-03-2011 00:33:36)

+1

155

Lisa Marie Presley- singing 'Thanx' at Nascar Awards 2005 год
Смотреть

+1

156

ven77 написал(а):

Вот сколько читаю Лизины интервью, столько не покидает меня ощущение,
что она говорит о мало знакомом человеке.

И у меня всегда такое ощущение ,возможно Майкл не хотел открываться полностью ,был очень осторожен ,
даже осторожен с тем кого очень любил .Какие причины ??? Может опасался предательства ,
А то ,что он любил Лису лично я не сомневаюсь ...Глаза у них горят любовным светом

+1

157

The Greatest Show on Earth - More than 1 Hoax?\ Больше, чем один хоакс?

http://www.youtube.com/watch?v=CLjjFaaw … mp;list=UL

Ролик о том, что, похоже жениться Майкла на Лизе Марии Пресли тоже была хоаксом, или , по крайней мере,  брак не считается законным…

По официальной версии в Доминикане Майкл и Лиза остановились курортном комплексе  Каса-де-Кампо в Ла Романо. Они арендовали 2 трейлера и отправились в дальнюю часть острова. Там в доме официального представителя власти в 9 часов утра они поженились. И это подтверждает свидетельство о браке.

Съемочная группа нашла доказательства, что звездная пара даже никогда не была в доме в доме этого судьи – Хьюго Алвареса.  Но он вам скажет, что они там были. Судья вам скажет, что  утром 26 мая Майкл и Лиза приехали к  его дому в Ла-Веге. «У меня есть  документы,  доказательства, что я проводил эту церемонию здесь, в моем доме».

После церемонии новобрачные, как предполагалось, вернулись на трейлере в Каса-де-Кампо. Согласно документам они вылетели из Доминиканы на частном самолете 26 мая в 12 дня (с 2:13). Военный, работающий на этом аэродроме, получил автограф Майкла прямо перед вылетом. Он говорит, что это было около 12:30.  Но, если они выехали около 10 утра из Ла Вега, они не могли добраться в аэропорт к 12:00. Капитан подтверждает это, и говорит, что дорога занимает около  4 часов. На самолете они добраться не могли, потому, что , как утверждает капитан, в это утро не было полетов между Ла Вега и Ла Романо(местом расположения аэропорта).

Вторая нестыковка. Согласно документу аренды двух трейлеров, ни один из них не проехал за время аренды более 159 километров.  Чтобы добраться до Ла Веги и вернуться обратно в Каса-де-Кампо, нужно проехать втрое большее расстояние.

Итак… Если Майкл не ездил в Ла Вегу, где же прошла церемония?

А церемония проходила в Каса-де-Кампо. Посмотрите внимательно на кадры церемонии (с 3:50). Комната абсолютно та же, что и в Каса-де Кампо, включая предметы интерьера.

Когда судью просят подтвердить, что он заключил брак не у себя дома, а в Ла Романо, он говорит, что это не правда. Он имеет право исполнять свои обязанности только в Ла Веге. Иначе, то что он удостоверяет, является не законным.  И когда ему представляют доказательства нестыковок, ему становится явно не по себе.  Он начинает говорить, что плохо объясняется по-английски. И отказывается продолжать разговор со словами: «Я думаю, так будет лучше, как для меня, так и для Вас». После этого он запер дверь, не выпускал журналистов, уговаривая уничтожить запись, звонил кому-то, угрожал.  В конце концов, он все же открыл дверь.

+9

158

Мушу написал(а):

Ролик о том, что, похоже жениться Майкла на Лизе Марии Пресли тоже была хоаксом, или , по крайней мере,  брак не считается законным…

Ндя....
тогда мы не обратили особого внимания....а теперь становится всё интересней))) :O
Это пост Diana77 от 10.05.2010

Diana77 написал(а):

Мо и Соуза пошли дальше, они утверждают, что свидетельство о браке тоже фейк.

http://www.michaeljacksonhoaxforum.com/forumpics/mariagelicence.jpg

"portador de pasaporte estadounidense 034643028" -> U.S. passport holder 034643028.

http://www.michaeljacksonhoaxforum.com/forumpics/1993passport_marked.jpg

В паспорте: "Майкл Джексон Джо", в свидетельстве о браке: "Майкл Джозеф Джексон".

Это не единственная ошибка:

Джозеф Джексон -> Jackson Уолтер Джозеф
Kathreine Джексон -> Кэтрин Джексон Эстер
Элвис Аарон Пресли -> Арон Элвис Пресли
Prisila Presley -> Присцилла Пресли

+1

159

Кстати... http://www.liveinternet.ru/community/ke … t149986974

Amalir написал(а):

Майкл хотел НЕ РАЗВОДА с Лисой Пресли, он написал прошение об АННУЛИРОВАНИИ БРАКА КАК ТАКОВОГО ВООБЩЕ.
Он хотел признания брака недействительным. Как будто и не существовавшего вообще в его жизни.
Но...по закону, если другая сторона подает прошение о РАЗВОДЕ, то дело уже рассматривается как РАЗВОД, а не АННУЛЯЦИЯ.
Лиса Мария Пресли быстро подала заявление на развод и тем самым навсегда закрепила за собой звание экс-жены Майкла Джозефа Джексона.
Если один из супругов подает заявление на развод, то дело рассматривается как развод... Аннуляция не признается.

И то, что Майкл не стал настаивать на аннулировании брака, характеризует его как великодушного человека.

0

160

Лиса просто проявила особую прыть  потому,  что если бы она ее не проявила, у нее даже статуса "бывшей жены" бы  не осталось, т.е. женщины в разводе.  Она бы вообще была бы никто, и вышедшей за муж за Майкла никогда бы не считалась. Именно этого результата хотел Майкл в своем предварительном заявлении. Чтобы и следа от нее  не осталось.
Об этом подробно был ост Sway2008  в том же сообществе.

Отредактировано muramy (05-08-2011 23:51:44)

+1

161

Мушу написал(а):

Больше, чем один хоакс?

Smile написал(а):

свидетельство о браке тоже фейк.

Мушу написал(а):

Он хотел признания брака недействительным.

%-)  ... это что ж выходит?? Пресли никогда его женой и не была?  :huh:
Это просто была пиар-акция и они рассказывали нам сказки всё это время?? А Карен эти сказки все эти годы поддерживала, также как и сейчас рыдает горючими слезами?

И что, выходит правы были те, кто говорил что брак с Пресли был нужен чтобы ...мммм...поправить имидж после первого дела о растлении? то есть чисто деловое соглашение ? o.O  :tired:

0

162

viki написал(а):

... это что ж выходит?? Пресли никогда его женой и не была?

Ну как же не была? :flirt:  Развод же ей дали, значит и брак был, раз его расторгли.

Отредактировано muramy (06-08-2011 01:33:58)

0

163

viki написал(а):

Это просто была пиар-акция

Тоже мне новость!!!
Ничего кроме спектакля я не видела в них двоих! Этот пиар был нужен им обоим на то время.
Это же Майкл! Король!
Просто хорошие друзья они!
Что бы они не говорили и не показывали , лично для меня перечеркивает всего лишь один момент - это тот абсолютно холоднокровный и показушный поцелуй МАйкла и Лизы на церемонии МТВ.

0

164

viki написал(а):

то есть чисто деловое соглашение ?

Не знаю...чисто моё ИМХО что любовь была! И гораздо дольше чем длился брак. :love:  Ну или то, что нам про него рассказывали.
Но...думаю, что Майкл вёл двойную игру, или пытался убить сразу двух зайцев....
У него была СВОЯ жизнь, и жизнь на публику, для ЖП...ну как-то так....

Гуру написал(а):

показушный поцелуй МАйкла

а у Майкла много в жизни "показухи" было .....
вообще он шутник...и про барокамеру он в своё время слух пустил, и слух про кости человека-слона его рук дело, и на сцену в инвалидном кресле выезжал, а на следующий день с криком "о чудо! я могу ходить!" выпрыгивал из этого самого кресла...

[взломанный сайт]

Отредактировано Smile (06-08-2011 00:09:50)

0

165

muramy написал(а):

Развод же ей дали, значит и брак был, раз его расторгли.

Дали? А может такая же фейковая бумажка?   :hobo:
Имущественных претензий у них очень удачно друг к другу не было... стало быть по суду ничего и не делили ))
Естесьна сказали что развод. Они ж не могли сказать что брака вообще не было...

Гуру написал(а):

Тоже мне новость!!!
Ничего кроме спектакля я не видела в них двоих!

Да, но сам факт!!))) %-)  дурачить столько людей и продолжать это делать до сих пор (я Лизу имею ввиду))))

...хотя может...ну не знаю..
даже если ради пиара почему бы им не пожениться по-настоящему то? в смысле фиктивно, а не фейково? :hobo:

0

166

viki написал(а):

Дали? А может такая же фейковая бумажка?   
Имущественных претензий у них очень удачно друг к другу не было... стало быть по суду ничего и не делили ))

Ну вроде бы как да, дали))

Существует записка Майкла, где он пишет об аннуляции брака. Рассуждая логически,  возникает вопрос, зачем бы ему было бы ее писать, если брака вовсе не было? :question:

0

167

muramy написал(а):

зачем бы ему было бы ее писать, если брака вовсе не было?

ну в общем логично.
а почему он хотел аннулировать брак, если хотел? ну то есть я об этом читала где то но записки его не видела..

и как тогда быть с этим свидетельством о браке? остаётся думать что у них в официальных бумагах совершенно нормально делать ошибку на ошибке?  :dontknow:

0

168

viki написал(а):

а почему он хотел аннулировать брак

muramy написал(а):

если брака вовсе не было

Да именно потому!
Что бы потом , если что вдруг лишнее всплывет сказать :"Так ведь ничего же не было!" :whistle:

0

169

Smile
Не знаю...чисто моё ИМХО что любовь была! И гораздо дольше чем длился брак

Вот именно, что любовь была длительной........ :cool:  кто-то посторонний рассказывал вроде шеф-повар о их тайных встречах в ресторане и что они были горячие и подшофе, особенно Лиза  :blush: + у Майкла дети уже старшие были.

viki
ну в общем логично.
а почему он хотел аннулировать брак, если хотел?

не пойму, а что нам это даёт и Майклу тоже....... одним браком больше, одним меньше.  :D какая разница.

Отредактировано marysabe (06-08-2011 01:09:46)

0

170

muramy написал(а):

а почему он хотел аннулировать брак, если хотел? ну то есть я об этом читала где то но записки его не видела..

http://4.bp.blogspot.com/_cudiB-AbcIs/TT9uL6bWQkI/AAAAAAAABkE/GOwAg2qkf2o/s1600/MJ+2010+Annulment+letter+LMP.jpg

Annulment ( Майкл приписал одну лишнюю букву - Annullment ) Reason: I refuse to continue to live under Extensive pressure of impact Now as the future of a family unwelcome threats and behavior Such as the Presley's family - I, Michael Jackson File "Irreconcilable Differences ". And will continue to Direct my Energy towards my first cone, music...

Причина для аннулирования брака: Я отказываюсь продолжать жить под обширным давлением от воздействия сейчас и в будущем, исходящего от семьи с нежелательными возможными неблагоприятными последствиями и поведением такой, как семья Пресли - Я, Майкл Джексон, подаю документы относительно " Неподдающихся убеждению разногласий ". И буду продолжать направлять мою энергию на мое прежнее поприще, музыку... :D

отсюда: http://www.liveinternet.ru/community/ke … 141697918/

и отсюда:  http://michaelsguardian.blogspot.com/20 … ifice.html

viki написал(а):

и как тогда быть с этим свидетельством о браке? остаётся думать что у них в официальных бумагах совершенно нормально делать ошибку на ошибке?

В отношении ошибок тоже ломаю голову. Встречала мнение в сети, что для Америки подобные ошибки не принципиальны, кто-то консультировался по этому вопросу с юристами работающими там. Насколько это соответствует действительному положении вещей - ручаться не могу.

Отредактировано muramy (06-08-2011 01:18:24)

+1

171

muramy написал(а):
... это что ж выходит?? Пресли никогда его женой и не была?

100% она была его женой.......  :rofl:  мы скоро дойдём до того, что между ними и секса не было раз и брака тоже.

Гуру
Тоже мне новость!!!
Ничего кроме спектакля я не видела в них двоих! Этот пиар был нужен им обоим на то время.
Это же Майкл! Король!

ну кроме того, что он король он ещё и мужик, самец и т.д  ^^ от матушки природы не уйти. Не поверю, что он не хотел семью и детей...
в 35 лет или сколько ему было он женился и тут вдруг решил анулировать брак......  %-)

Отредактировано marysabe (06-08-2011 01:31:07)

0

172

muramy
Annulment ( Майкл приписал одну лишнюю букву - Annullment )

вот смотрю на эту записку, а не на оф. документ......  :glasses:  буквы какие-то круглые и наводит на мысль, что не его рука писала.

0

173

marysabe написал(а):

а что нам это даёт и Майклу тоже....... одним браком больше, одним меньше.

:nope:  не согласная я)))

дело не в том была она его женой или не была,была там любофф или нет...
вопрос - был ли хоакс? и зачем если был?
и король или не король...но таки это характеризует личность)))) склонность к таким глобальным аферам если хотите))) не бейте больно!

muramy написал(а):

Встречала мнение в сети, что для Америки подобные ошибки не принципиальны, кто-то консультировался по этому вопросу с юристами работающими там.

Вполне возможно... Но вот эта записка..
ну то есть намерения у него может и были..но ведь это не заявление в суд об аннулировании. Надеюсь в таком виде (с рисунками, на цветном выдранном листочке из блакнота, ни даты ни подписи) там заявления не принимают?  %-)
а посмотрев ролик вижу что судья действительно как на иголках и аж вспотел весь)))) и что ответить не знает когда к стенке его прижали  :D и со временем и самолетами у них там не стыкуется))) :D

вполне возможно что брак действительно был заключен не в ла веге, где он имел право регистрировать брак, а где там?..в...

Мушу написал(а):

он заключил брак не у себя дома, а в Ла Романо, он говорит, что это не правда. Он имеет право исполнять свои обязанности только в Ла Веге. Иначе, то что он удостоверяет, является не законным.  И когда ему представляют доказательства нестыковок, ему становится явно не по себе.  Он начинает говорить, что плохо объясняется по-английски. И отказывается продолжать разговор

))) ну возможно это просто наш супербой решил перестраховаться в "браке" с Пресли? А она об этой маленькой подробности сначала не знала?
Потом поскандалили, он пригрозил аннулированием брака, она потребовала развода (иначе могла "вывести на чистую воду"))))))
Пришлось согласиться на развод.  :smoke:
потом конечно помирились... и вот тоже думаю что отношения у них конечно были, они ж живые люди)) :flirt:

но это потом...а в самом начале всё же вероятно  только бизнес и расчет)
нужна была женитьба - раз, и нужна была красивая громкая романтическая любовь короля с дочерью другого короля)))

:tomato:

0

174

viki написал(а):

И что, выходит правы были те, кто говорил что брак с Пресли был нужен чтобы ...мммм...поправить имидж после первого дела о растлении? то есть чисто деловое соглашение ?

Ой девы вспомните ее фразу на праймтайм у Сойер когда она говорила что вышла замуж не ради музыкальной карьеры (к чему она это сказала по-моему должно быть очевидно).
Именно для 93 года требовалась Лизка, нам романчик - им пиарчик особенно мистеру Джексону, Лизка ведь из кожи вон лезла пытаясь доказать что она тоже личность и что она не только дочка Пресли. Посудите сами - неужто Майклу нужна была жена-наркоманка и сектантка да еще и с такой сомнительной репутацией?

Гуру написал(а):

Ничего кроме спектакля я не видела в них двоих! Этот пиар был нужен им обоим на то время.

Гуру написал(а):

Что бы они не говорили и не показывали , лично для меня перечеркивает всего лишь один момент - это тот абсолютно холоднокровный и показушный поцелуй МАйкла и Лизы на церемонии МТВ.

http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif  +500

И тут всплывает вопрос (только не бейте))) - Масе с Лизкой на всю планету поцеловались и ничего, ролики и скрины давно разошлись по сети и сравните с другим публичным поцелуем в 88 году между Таней и Майклом (чмокнулись мб на 5 секунд всего и там даже судя по фотам не было ничего неприличного) - почему до сих пор мы не видели эту видяху?Что в ней секретного?

viki написал(а):

Они ж не могли сказать что брака вообще не было...

С деньгами и такими связями купить такую бумажку можно запросто))

viki написал(а):

дурачить столько людей

Потому что наш Масе не хотел чтобы в его жизнь люди совали свои носы, и все это время у него была и есть надеюсь другая женщина с которой он счастлив http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif 

Еще Тойка об этом говорила в свое время что их брак бизнес-соглашение, но ей ж никто не верил

muramy написал(а):

И буду продолжать направлять мою энергию на мое прежнее поприще, музыку..

Карьерист наш)))Все-таки спасибо большое Тойке что говорит о  таких вещах.

marysabe написал(а):

Не поверю, что он не хотел семью и детей...

Хотел но не с ней.

viki написал(а):

и зачем если был?

Чтобы поддержать имидж мужика и отмыться от заявлений в растлении малолетних.

+1

175

МаринаMJ написал(а):

Ой девы вспомните ее фразу на праймтайм у Сойер когда она говорила что вышла замуж не ради музыкальной карьеры (к чему она это сказала по-моему должно быть очевидно).

Эммм...простите, почти  офффтоп,  просто этот момент мне очень настроение поднимает.

Сойер спрашивает: Нет ли у них намерения спеть дуэтом.
Майкл: тут же делает Лизе "официальное предложение"
Лиза бурчит, что она не поет, точнее она-то конечно поет, но с Майклом петь не будет, потому то это глупо. и вообще она не для этого за него замуж шла. Если бы ей так приспичило карьеру делать, вышла бы замуж за какого-нибудь владельца звукозаписывающей компании...

P.S. Посмотрите на их руки (: Особенно на фразе, "я совсем не для этого выходила за Майкла"

И еще... тут вот цитировали ее первое интервью Опре.. но забыли последнее интервью.  В котором она говорит что все у них было по-настоящему и уход свой она считает большой глупостью.. говорит, что тогда и не собиралась уходить,  хотела только топнуть ногой и припугнуть, мол, раз так, тогда я ухожу. Ожидая услышать,  "о нет,  вернись я все прощу.. "  а услышала "ну и катись, пожалуйста" .... И там же она говорит,  что после развода,  они продолжали встречаться и жить вместе еще примерно два года...

Шняшка написал(а):

И по поводу развода. Она там не говорит,  что это было из-за лекарств.  Она говорит, что  это  был очень глупый поступок.  Она хотела  своего рода топнуть ногой и по поводу Дэбби  и по поводу всего остального. Это было из  серии, " ах, раз  так, тогда я ухожу!" подразумевающее "пойдем со мной".   Что было  очевидно  глупым,  потому что  он за ней не пошел.  Опра спросила,  жалеет ли она об этом. Лиза ответила:  Еще бы! После развода я следовала за ним повсюду, по  всему миру. С самолета на самолет

И по поводу детей, она не говорила,  прямо нет, потому что я не хочу их  у тебя отсуживать.  Ну,то есть, это  она тоже сказала.  Но потом  сказала,  что просто  хотела подождать, и убедится что у них с Майклом  все хорошо и надолго. С сарказмом добавляя о себе, что была тогда молодой мамашей с  двумя детьми. И была такой мамой-квочкой,  которая должна убедится, что для детей  все  стабильно и безопасно.  А Майкл,  как человек,  привыкший быть главным в своей вселенной,  ставил многие вопросы в виде ультиматума.  Либо ты со мной и делаешь по-моему,  либо уходи.  Либо ты мне рожаешь ребенка,  либо мне  его родит  Дэбби Роу.

+1

176

Шняшка написал(а):

P.S. Посмотрите на их руки (: Особенно на фразе, "я совсем не для этого выходила за Майкла"

http://doodoo.ru/smiles/smush/s005.gifhttp://www.smayli.ru/data/smiles/smushenie-142.gif Очень-очень красноречиво, то есть показательно :blush: 
Честно говоря я не увидела никакой бомбы  ни записке в сомнительного происхождения и авторства (об аННуЛЛировании :D) ни в чем то еще.
В любом браке (замужестве/женитьбе) есть доля расчета и с той  с другой стороны. Иногда это большая доля а иногда маленькая. Люди в основном вступают в официальные брачные отношения чтобы продолжить свой род и естественно, что обе стороны задумываются о возможном будущем их детей (расчитывают на что-то).
мне кажется в случае МД и ЛМП было и то и другое, а не один голимый расчет.  И поцелуй на МТВ не более показушный чем клип You are not alone.
В конце-концов: "что ни говори жениться по любви не может ни один ни один король" ;)

Есть 2 момента:
1.
из интервью Д Сойер:

Майкл: Нет сначала, вот, что произошло. Когда ей было 18, я спросил моего адвоката Джона Бранку: «Ты знаешь Лису Мари Пресли?» И он сказал: «Я был знаком с её мамой» – я сказал – Так, ты сможешь устроить мне встречу с ней, я думаю, она очень хорошенькая». И он смеялся надо мной. Он сказал: «Я сделаю всё, что смогу.» Потом он вернулся и я сказал: «Ну, ты выяснил?». Он сказал: «Нет, ничего» И я всё время приставал к нему с этим. Следующее, что я помню, это была фотография на обложке журнала, где говорилось, что она вышла замуж. Это действительно меня разорвало на кусочки, потому что я чувствовал, что это должен был быть я. Я действительно так думал.

Стал бы Майкл спрашивать про ЛМП у своего адвката Джона Бранки просто так или это была бизнес-консультация как и в случае с каталогом песен Битлз? Несложно посчитать что 18 лет ЛМП  исполнилось в 1986 году, а замуж вышла она в 1998 году. За 2 года Бранка так и не свел МД и ЛМП. Почему? В деле с каталогом Битлз Бранка был более расторопным. Или Бранке это было не выгодно? (зато в 1987 году  Сони купила CBS и  Эпик, вкупе с контрактами Майкла, вроде как не без помощи Бранки).

2.
Хронология:
В январе 1996 года ЛМП подает на развод
1 февраля 1998 года ЛМП всупила в наследство ЭП.
Если бы ЛМП в январе 1996 года оказалась беременна, то ко вступлению в наследство она могда бы родить наследника семьи Пресли-Джексон. Я предполагаю что к разводу их сильно толкали извне те, кто не хотел этого. 
Можно вспомнить еще то, что МД и ЛМП встерчались на протяжении длительного времени после официального развода, но у ЛМП было очень плохое самочувствие из-за непонятно откуда взявшейся ртути в ее зубных пломбах, какое уж тут зачатие наследника...

Всего через 6 лет, с 1998 года, в 2004 году из-за финансовых трудностей "85% наследства Лизы Марии Пресли, а также права на использование имени легендарного Элвиса отошли к известному американскому бизнесмену Роберту Силлерману".

То есть с 1977 года более 20-и лет все было нормально и в 2004 году на тебе :surprise:......

вот тут написано что Присцилла Пресли сначала боялась что Майкл с ЛМП из-за обвинений в "десткой навязчивости", потом она боялась что Джексон хочет загрести все наследство Пресли, но... пришла беда откуда не ждали (то есть непонятно откуда).

Отредактировано mama (07-08-2011 03:22:09)

+4

177

Мне кажется ,что финансово  Лизу могли ненавязчиво опустить Саентологи.Вообще ,по многим свидетельствам,Майкл и Лиза общались до 2003.Есть свидетельство охранника,что ,когда родился Бланкет,то для Лизы - это был огромный удар.Он же сказал,что беременность эта была случайной.Не знаешь - кому верить....Именно после рождения Бланкета,Лиза пыталась стать женой Кейджа.Стала,но ненадолго.В общем у меня твердое убеждение,что все у них было по-настоящему.Лиза была просто  недостаточно мудра, и из вне ее дергали все, во главе с мамой,да и гордость мешала расслабиться и получать удовольствие.А здоровье ее точно подвело.Думаю потом она очень хотела бы ему родить,но не смогла забеременеть,но оба этого не понимали.Ведь,чтобы родить последних девочек ей пришлось пройти курс лечения.Это просто Фатум - не должно было быть детей Джексон - Элвис !Вот нашла информацию http://jacksonlive.mybb.ru/viewtopic.ph … =4#p391227

Отредактировано v for vindetta (07-08-2011 09:42:56)

+1

178

v for vindetta написал(а):

А здоровье ее точно подвело.Думаю потом она очень хотела бы ему родить,но не смогла забеременеть,но оба этого не понимали.Ведь,чтобы родить последних девочек ей пришлось пройти курс лечения.Это просто Фатум - не должно было быть детей Джексон - Элвис !

Очень сомнительно что тот кто ставил ЛМП пломбы с ртутью не знал что деает.  И возможно это не Фатум, а саентологические доктора.

Отредактировано mama (07-08-2011 10:32:12)

0

179

mama
у ЛМП было очень плохое самочувствие из-за непонятно откуда взявшейся ртути в ее зубных пломбах, какое уж тут зачатие наследника..

да уж.......видимо кто-то сильно не хотел что-бы они были вместе.  :canthearyou:  Мне прям Лизу очень жаль стало и Майкла тоже......  :(

0

180

Ой, кто что сказал и какую сказку рассказал учитывая что они оба публичные люди )))
Интервью это я тоже видела, хоть и в подробности не вдавалась.

Мне вообще показалось что Лиза на этом интервью сидела очень недовольная...наверно из-за того что ведущая разговаривала в основном с Майклом, а она как декорация сидела.  :angry:
Вот Майкл и старался изредка включить ее в разговор за ручку подержать, а иногда она и сама просто влезала ))

Мушу написал(а):

Съемочная группа нашла доказательства, что звездная пара даже никогда не была в доме в доме этого судьи – Хьюго Алвареса.

там кстати есть имя этого журналюги)))  ;)

Мушу написал(а):

Судья вам скажет, что  утром 26 мая Майкл и Лиза приехали к  его дому в Ла-Веге.

Итак… Если Майкл не ездил в Ла Вегу, где же прошла церемония?

А церемония проходила в Каса-де-Кампо. Посмотрите внимательно на кадры церемонии (с 3:50). Комната абсолютно та же, что и в Каса-де Кампо, включая предметы интерьера.

а интерьерчик то и вправду один в один.
Значит если церемония проходила в доме этого судьи, то там всё точно так же?? Ну надо же какое совпадение) ;)

0

181

viki написал(а):

Мне вообще показалось что Лиза на этом интервью сидела очень недовольная...

А у меня сложилось впечатление, что она какая-то зажатая и не уверенная была.

0

182

mama написал(а):

у ЛМП было очень плохое самочувствие из-за непонятно откуда взявшейся ртути в ее зубных пломбах

Может это обычные дела и мой индивидуальный бзик, но после ЛМП все "зубные"  истории вызывают подозрение: 
Майкл еле сидел на допросе в Мехико после лечения зуба, и ему требовались болеутоляющие (есть видео). А вскоре после этого и вовсе оказался в реабилитационной клинике из-за пристарастия к болеутоляющим.
Наш "безжалостный очаровательный м...к"  Бранка основал musicares, оказывающую звездам врачебные, стоматологичесие (!) и похоронные услуги (последняя статья про него).

Отредактировано mama (07-08-2011 22:18:08)

+1

183

mama
Бранка основал musicare, оказывающую звездам врачебные, стоматологичесие (!) и похоронные услуги (последняя статья про него).

то что везде замешан Бранка уже даже не удивляет.......  :smoke:  вроде так должно быть.
А какя статья про него?  :question:

0

184

да может и не замешан Бранка тут вовсе, просто совпадение :dontknow:
статья http://www.callawyer.com/story.cfm?eid= … amp;evid=1
оттуда:

Diana77 написал(а):

that several years ago Branca helped form the Musicians Assistance Program to aid artists suffering from alcohol and addiction issues. It was later merged into MusiCares, with an expanded mission of helping musicians in need to obtain a host of services, including medical and dental care and funeral arrangements; Branca is now its chairman emeritus.

несколько лет назад Branca помог сформировать Программу Помощи Музыкантов, чтобы помочь художникам, страдающим от проблем склонности и алкоголя. Это было позже слито в MusiCares, с расширенной миссией помощи нуждающимся музыкантам получить хозяина услуг, включая медицинскую и зубную заботу и похоронные меры; Branca - теперь свой заслуженный председатель

(все в ветке про Бранку, частичный перевод этой статьи выложен сегодня)

0

185


http://www.youtube.com/watch?v=CLjjFaawdrg

0

186

Рождество-2011! Благотворительный проект "The Dream Factory"

Лиса на своей странице рассказала о проекте "The Dream Factory" - Рождестве для детишек-инвалидов...

"Всем привет и счастливых праздников!
В истинном духе того, с чем связано это время года, хотела бы привлечь внимание к тому, что очень нуждается в помощи.
Недавно я стала Патронировать одну новую и небольшую благотворительную организацию и очень хочу помочь ей развиться и занять свое место в мире. Называется она The Dream Factory.
Она находится в Соединенном Королевстве, где в 2008 создана леди по имени Avril Mills.
Аврил потеряла своего 9летнего сына Оливера, болевшего острым лимфобластным лейкозом. Аврил решила направить свою боль от этого ужасного и необъятного горя в помощь окружающим, помогая больным детям и их семьям справляться с подобными недугами – в память об Оливере.
Она искренне и полностью вложила всю свою душу и всё свое сердце в этот проект помощи.
http://s013.radikal.ru/i325/1112/24/d133e993d7ba.jpg
                                               На фото Оливер Миллс.

The Dream Factory исполняет желания – большие и маленькие, чтобы облегчить боль и страдания больных детей и их семей, дать им передышку от больниц, уколов, боли и болезни и тд.
Уже исполнились 140 желаний – и все на с трудом заработанные деньги добровольцев и на пожертвования.
Желания были очень разными – от простых, таких, как телевизор, игрушки, ноутбуки, мобильные телефоны, до поездки в Диснейленд на лимузине и полете на вертолете над Лондоном.
На прошлой неделе я посетила ежегодную Рождественскую вечеринку, которую The Dream Factory устраивает каждый год для детей и их родителей. Это было очень трогательно и эмоционально..
Прилагаю фото..
На них вы увидите мальчика по имени Issac, мечтавшего о полете на вертолете – и его мечта исполнилась!
Вы увидите и Лору, мечтавшую на лимузине приехать к участникам любимого шоу..
The Dream Factory сделала немало с момента открытия, но я бы хотела, чтобы каждый месяц исполнялись тысячи желаний.. А еще лучше – и больше, если такое возможно..
Любая помощь: моральная поддержка, пожертвования, «сарафанное радио», новые добровольцы – всё это может осуществить мечты.
Давайте закончим этот год и начнем следующий с помощи тем, кому она очень нужна.
Спасибо.. и, пожалуйста, пусть у каждого будет спокойное, безопасное и счастливое Рождество..
С большой любовью, ЛМП"
http://s017.radikal.ru/i406/1112/2f/b2dea4666f39.jpg
http://s017.radikal.ru/i437/1112/d4/e7855d2a188b.jpg
http://s017.radikal.ru/i426/1112/00/2b27e434d433.jpg
http://s012.radikal.ru/i319/1112/88/b584924979b7.jpg
http://s017.radikal.ru/i435/1112/9d/76d887db58ca.jpg http://s017.radikal.ru/i429/1112/e3/419069a99972.jpg

Перевод: Смирнова Светлана

Отредактировано Dinara (17-12-2011 20:35:35)

+6

187

18 января 1996 года Лиса подала документы на развод.

CNN - 18 января 96, 18:45.

"Только подумайте - никто не думал, что это будет продолжаться" - говорил Майкл Джексон о своем браке с Лисой Мари Пресли. Оказалось, что все в итоге были правы.

Не прошло и 20 месяцев после того, как король поп-музыки и единственная дочь американской легенды рок-н-ролла Элвиса Пресли дали свои свадебные клятвы, как брак закончился.

Лиса Мари Пресли подала на развод в четверг, сославшись на непримиримые разногласия, сообщает ее представитель Paul Bloch. Ее адвокат, John Coale, говорит, что процесс начался в Лос-Анджелесе.

Представитель Джексона заявил, что ничего не знал об этом.

Associated Press цитирует юридические документы, называющие датой разрыва 10 декабря.

Свадьба Пресли и Джексона, состоявшаяся в мае 1994 в Доминиканской Республике, была окутана тайной. Обе стороны утаивали это в течение 2х месяцев. Это был второй брак для Пресли и первый для Джексона.

В то время ходило много слухов о том, что свадьба была просто шоу, уловкой, чтобы восстановить репутацию Джексона после обвинений в сексуальных домогательствах к 13-летнему мальчику.

В июне прошлого года Пресли и Джексон появились в прямом эфире Primetime на ABC и заявили, что любят друг друга и пытаются завести ребенка.

"Занимаемся ли мы любовью?" - спросила Лиса Пресли во время интервью. И сама ответила: "Да! Да! Да!".

Пару спрашивали, реален ли их брак, и о слухах, говорящих о женитьбе, как о рекламном трюке.

"Как будто мы подделали всё?" - спросил Джексон.
Его жена добавила: "Как можно притворяться 24 часа в сутки - спать с кем-то, просыпаться рядом. Я бы ни за кого не вышла замуж ни по одной причине, кроме любви".

Первый брак Пресли с музыкантом Дэнни Кио, закончился разводом после шести лет совместной жизни. У них двое детей.

http://forum.myjackson.ru/topic/11487-l … ntry439301
Svetlana_LMP

0

188

mama написал(а):

Стал бы Майкл спрашивать про ЛМП у своего адвката Джона Бранки просто так или это была бизнес-консультация как и в случае с каталогом песен Битлз?

mama написал(а):

сли бы ЛМП в январе 1996 года оказалась беременна, то ко вступлению в наследство она могда бы родить наследника семьи Пресли-Джексон.

В каталоге Майкла присутствовали песни Элвиса. И наверняка выплачивался какой то процент состоянию Присциллы и Лисы. И управляющие этими состояниями, а значит и Бранка со стороны Майкла, наверняка контактировали.
К тому же, судя по всему трения самой Лисы и Майкла, а возможно и Присциллы после их женидьбы могли происходить не шутошные на этой почве. Поверхностно  можно об этом догадываться  по отголоскам  из  статьи за 2003 год:

https://fbcdn-sphotos-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash4/226947_10150233244784245_359780509244_8795815_3372614_n.jpg

Lisa Marie Presley Interview: Jane Magazine, September 2003

I’m nestled in a park-view suite at the Ritz-Carlton on Central Park and asking my bride-to-be, Lisa Marie Presley, the former Ms. Jackson (if you’re nasty), what color satin she wants to use for our top secret ribbon-binding wedding nuptials.“Um, black. It seems appropriate right now,” she says.Much like her hush-hush Dominican Republic marriage to Michael Jackson, there are no photographers here, and our only witness is her preppy bodyguard (though I had a minister waiting on call), who cased my room before the ceremony.After I snap a few Polaroids of our hands for our wedding album, we sit down to our reception feast of American Spirits (hers) and Winston Lights (mine) and get to know each other better.

First and foremost, I want to know what kind of guy (besides me) she goes for, since her taste seems pretty all over the map. “I get attracted to someting that’s different, that sticks out. It’s always an artist. One of my first boyfriends who I actually fell in love with just sold me out. He cheated and lied and was just the biggest player, drug addict, drug dealer, crazy-ass motherfucker. He was the only one that was really ever diabolical with me.”Her next marriage, to Michael Jackson, produced a lot of speculation about their sex life. And not just because of that “You Are Not Alone” video in which they frolic nearly naked at a Roman bath. While she never actually moved into Neverland Ranch, she says they still did mundane married couple things, like watch TV together. “I remember Alanis [Morissette] broke like a bat out of hell back then. I pulled him into the room and said, ‘You gotta listen to this.’”“Did he like her?” I ask.“Yeah, and then when she took the Grammy, he goes, ‘Well, that’s your girl, you were on it.’

”Since Lisa has said that their 1994 MTV Video Music Awards kiss was a stunt dreamed up by Michael’s manager, I want to know how Lisa’s “people” got along with Michael’s “people,” and how much these “people” participate in the day-to-day dealings of a relationship. “It’s a strange thing, but the camps either work or they don’t. You have to deal with those people’s agendas, and if you’re a threat to them and what they are trying to do, those people will start to get in the other one’s ear and you have to be really hyper-perceptive to all of that.”Interestingly, Michael owns the rights to some of her father’s songs. “I saw a Velveeta commercial, and it was playing, I think, ‘Burning Love.’ [Jackson] had approved it–that’s something we can’t control. He can do whatever he wants with the songs he owns to make money, and that got under my skin.”“What about that Club Crackers commercial, where one of the Keebler elves dresses up like Elvis?”“I just saw that too–I freaked out!” she says, her eyes widening in disbelief. “Thanks for reminding me. I’m going to kill whoever approved that one.” And she probably can, since she’s the owner and chairman of the board of Elvis Presley Enterprises, a worldwide licensing company worth an estimated $500 million.

When her marriage to MJ fell apart after 20 months, so did she. “I was insane, and nobody could tell me what was wrong. I was trying to pull myself out of somebody else’s world, somebody else’s way of thinking.” At that time, she went under the care of a doctor who sounds totally psycho.“She was the most treacherous soul, she was like fucking Nurse Ratched. She gave me too many pills, which created a problem with my stomach, which led to my gall bladder failing. So, I get it taken out, and she came into the hospital and said [using a spooky voice], ‘It was the most beautiful gall bladder I’ve ever seen.’”

“So, for real,” I ask, “now that we’re divorced, where are you with you love life?”“I’m nowhere,” she says, picking at her veggie-filled salad. “It hasn’t happened very often that I’ve actually given my heart. Sometimes I can be completely smitten, but I’ll still keep it back at arm’s length. Because if I do give it to someone and I get hurt, it’s tragic. It incapacitates me. I have to be really careful of that. But that’s not to say I would be opposed to falling in love with somebody.”

Хорошо бы было, если бы кто взялся ее перевести

Лично я всегда предпологала, что вопрос владения Майклом песен Элвиса всегда имело весомое значение для Лисы, как и для Пресцылы тоже.

И в довесок к этой теме  приведу текст из небезысвестного рукописного заявления Майкла, в которой он пишет о своем желании об аннулировании брака:

Причина для аннулирования брака: Я отказываюсь продолжать жить под обширным давлением от воздействия сейчас и в будущем, исходящего от семьи с нежелательными возможными неблагоприятными последствиями и поведением такой, как семья Пресли - Я, Майкл Джексон, подаю документы относительно " Неподдающихся убеждению разногласий ".

Исходящего от семьи...такой как семья Преслей..
На мой взгляд, Майкл недвусмысленно дал понять о существенной причине послужившей в конечном итоге разводу. А учитывая свидетельство близких людей к Майклу, как Карен

Diana77 написал(а):

Лиза Мария Пресли была "очень злой Маленькой принцессой" с Майклом Джексоном

Diana77 написал(а):

"Как только они поженились, она пила, курила, хотела уволить всех вокруг Майкла и требовала, чтобы он стал саентологом. Он лез из кожи чтобы понравиться ей... он никогда не мог, она была слишком несчастной, " - говорит Фэй.

можно с большой долей вероятности предположить, что Лиса не слабо так разогналась. Что не исключало естественно, возможно, ее воздействия и на судьбу наследия своего отца находящегося во владении ее мужа.
Остальное все лирика. Имхо.

Отредактировано muramy (24-01-2012 18:06:08)

+2

189

Свидетельство о браке С Лисой Преслей. Их тоже два экземпляра..

http://s018.radikal.ru/i510/1201/e1/25437e4642bc.jpg

http://s011.radikal.ru/i316/1201/27/70a1de2720b6.jpg
http://s018.radikal.ru/i522/1201/2d/9cbf1f59300b.jpg

+1

190

Старая статья за 2004 год.
Про Лизу Мари и Николаса Кейджа.

http://i008.radikal.ru/1201/34/c8f27748766ft.jpghttp://s018.radikal.ru/i519/1201/56/5273972ba6aet.jpghttp://s018.radikal.ru/i520/1201/93/ce238395cb6ct.jpghttp://s008.radikal.ru/i304/1201/12/5a30bd4c6c48t.jpg

спасибо Svetlana_lmp  (форум майджексон) за инфу

Подтверждено интервью для GMA (Good Morning America) 1 февраля) Это будет первое интервью Лизы после интервью Опре в 2010 году!. В интервью GMA она будет говорить о новой выставке в Грейсленде,  "Elvis...Through His Daughter's Eyes."

+1

191

GMA - 2012!

"Журналист (Ж): Мне выпал шанс сесть и поговорить с Лисой обо всем – от новой выставки «Элвис глазами дочери» до того, как она оправляется после смерти Майкла Джексона.
Элвис Пресли. Американский самородок из Тupelo, Миссисипи.  Трясущая бедрами, разбивающая сердца и творящая историю сенсация!
И королевская принцесса – Лиса Мари Пресли, рожденная в 1968 году в Мемфисе.  Сейчас Лиса Мари – сама мама двух маленьких трехлетних двойняшек.
Ж: Знаешь, ты вроде как должна сказать своим маленьким девочкам – этого парня зовут Элвис, да?
ЛМП: Да.

Ж: Как ты это делаешь?
ЛМП: Мы приехали сюда, на выставку, вчера вечером. И Финли показала пальчиком на его фотографию и сказала: Это мой.. это мой..  Твой дедушка!
У них в комнате есть iPod, я включаю им музыку, они танцуют под его песни, я говорю им: Это ваш дедушка!
А они просто радуются: Наш дедушка!

У Лисы есть еще одна дочь – Райли. Она актриса, у которой выходит не 1 и даже не 2, а 4 фильма в этом году! И сын, невозможно похожий на своего дедушку!
Вся семья праздновала День Благодарения в Грейсленде.
ЛМП: Я люблю приезжать сюда. Я чувствую, что могу раствориться здесь, вдохнуть, сбить спесь.

До рождения двойняшек Лиса была замужем за Майклом Джексоном, чья зависимость от обезболивающих и смерть стали отражением судьбы Элвиса.
Ж: Последнее время было для тебя нелегким.. Приезды сюда помогали тебе справиться и исцелить раны?
ЛМП: Мммм.. Думаю, время помогает. Но..мм.. знаете, я думаю.. это.. не проходит. Это то, с чем нужно научиться жить через какое-то время. Ты просто обязан сделать это.

Отец Лисы умер, когда ей было 9, поэтому ее воспоминания о нем детские.
Ж: У тебя была любимая песня, которую он пел тебе?
ЛМП: Ммм.. Песня, которую я отчетливо помню – I Can’t Help Falling in Love. Помню, как он напевал..
Помню, как он будил меня, чтобы забраться в машину для игры в гольф и кататься посреди ночи или рано утром – тогда, когда этого не следует делать. Это.. очень особенные воспоминания для меня – те поездки в машине для гольфа только с ним вдвоем..

Лиса вернулась в Грейсленд, чтобы сделать фото на обложку своего нового альбома – Storm and Grace, который выходит в мае.
Ж: Раньше ты говорила, что пишешь от злости. Что стало для тебя вдохновением сейчас, для этого альбома?
ЛМП: Больше нет злости. Со злостью точно покончено! Повзрослела, созрела. У меня теперь маленькие дети. Это смягчило меня, отсеяло всё плохое из моей жизни.

И сегодня, в день ее рождения, Лиса представляет новую и очень личную выставку – «Элвис глазами дочери».  Публика увидит то, что раньше не демонстрировалось – ее детские кресла-качалки, игрушки..
Ж: Помнишь эти игрушки?
ЛМП: Я помню этот трехколесный велосипед.

Ж: Да?
ЛМП: Да, помню. Очень хорошо помню.

Ж:Ты каталась на нем?
ЛМП: О, да. Каталась.. До того, как узнала о существовании машины для гольфа.

На выставке есть и шарф, который Лиса нашла во время съемок с Сойер несколько лет назад. На нем важное послание, написанное от руки.
Ж: «Я люблю мою Лису. Папочка». Так мило..
ЛМП: 1972 год..
И еще впечатляющие копии одежды Короля.
Ж: Именно в такой одежде ты помнишь отца?
ЛМП: Конечно! Абсолютно так! Таким я помню его гардероб с самыми удивительными вещами! Включая pimp hat («шляпа сутенера»)

У Лисы есть еще одно сокровище – коллекция, хранящаяся в специальном архиве. И это  даже не этот кожаный чемоданчик из 60х (это, пожалуй, самая крутая вещь из тех, что я видел за всю свою жизнь), не эта гитара Элвиса из фильма Spinout (гитара Элвиса!), нет. Это – его личный наборчик для путешествий.
ЛМП: У него тут было всё.. Фото его отца, этот набор -  самая близкая к нему вещь. С этой вещью я чувствую связь.

Выставка «Элвис глазами дочери» открывается сегодня на целых 2 года! И, конечно, соберет миллионы гостей.
Грейсленд – второй по посещаемости дом во всей Америке! Первый, как вы знаете – Белый Дом!
Журналист в студии: Лиса ведь сказала тебе кое-что о новой традиции?
Ж: Да! Она сказала, что хочет на каждый праздник собирать в Грейсленде всю семью!
Представляете, как это будет?)
Журналист в студии: Не могу представить, но звучит потрясающе!"

Перевод - Светлана Смирнова

0

192

http://www.kmov.com/entertainment/Lisa- … 00149.html

Лиза-Мари Пресли хочет сделать лучший фильм об Элвисе.

http://por-img.cimcontent.net/api/assets/bin-201202/7d5c529d5abe3dec64f8596f61d5a02c.jpg

За эти годы, Лайза Мари Пресли стала неудовлетворенной фильмами, ведущими хронику жизни ее отца, таким образом, она могла бы сделать фильм о иконе рок-н-ролла.

Дочь Элвиса Пресли сказала, что была на переговорах о кино, хотя она не предлагала расписание.

"Еще не было ничего сделанного должным образом с ним, Вы знаете, это удовлетворило меня с точки зрения завоевания всего," сказала она Ассошиэйтед Пресс. "Это произойдет, все же."

Пресли, которая редко дает интервью, была в Graceland этой неделе, чтобы присутствовать на открытии новой экспозиции. "Элвис Глазами дочери" представляет собой персональный взгляд Лизы Марии и включает ее детскую обувь, ее первый проигрыватель и маленькие белые шубы - пробные камни из ее дней, живя в Graceland, давний Мемфисе дом своего отца до самой своей смерти Августа 16, 1977.

В этом году отмечается 35-я годовщина смерти Элвиса, которое наблюдается каждый август с недельного сбора болельщиков в Мемфисе. Чиновники ожидают целых 75 000 человек, число, которое собиралось в 2007 для 30-ой годовщины.
Пресли жила в Graceland до 5 лет, которая, когда ее мать Присцилла развелась с Элвисом и переехал с Лизой Марией в Калифорнию. Она продолжала посещать Graceland, а она улыбается, когда речь идет о времени, проведенном с отцом, например, когда они катались на машине для гольфа по окрестностям вместе. Она вспомнила, как ждала своего отца, чтобы сделать свой ежедневный вход вниз по лестнице.

"Он всегда полностью, полностью ускорялся. Вы никогда не видели бы его в его пижаме, снижающейся шаги, никогда," сказала она. "Вы никогда не видели бы его в чем-либо, но `готовый быть замеченными' одеяние."

Элвис, известный поклонник автомобиля и мотоцикла, также было известно, как покидал территорию и болтался с местными жителями по соседству.

"Иногда он выходил и не было охраны, и все следовали за ним", сказала она. "Он шел бы по Элвис Пресли-Бульвар, и Вы будете видеть, что эти устройства едут в будущем всех видов."

Лиза Мари провела большую часть последних нескольких лет заботясь о ее 3-летних дочерях-близнецах с мужем Майклом Локвуд. У нее двое детей от предыдущего брака с музыкантом Дэнни Кео, который закончился в 1994 году. Она также была замужем за актером Николасом Кейджем и поп-звезды Майкла Джексона.

Пресли не хочет говорить подробно о Джексоне. Выставка отображает фотографию посещения ею и Джексоном детской больнице в Будапеште, Венгрия.

"Это был только один из моментов, который был захвачен..., мы помогали этому ребенку получить пересадку печени," сказала она.

Когда ее спросили, что приходит на ум, когда она думает о Джексоне, она сказала: "Я могу только сказать, что у меня хорошие воспоминания."

Лиза Мария нашла время, чтобы сделать новую запись, ее треть. Набор для выпуска альбома в мае вырабатывается на Грэмми-победитель T-Bone Burnett.

Пресли сказала, что она остается, связанной с работой Elvis Presley Enterprises, которая выдает лицензии имя отца и образ в мерчандайзинга, музыки, телевидения и кино. Портреты Элвиса появились в бесчисленных фильмах и телевизионных шоу, некоторые без разрешения.

"Может быть своего рода дрянное взятие на нем, которого я не всегда люблю - Вы знаете, более поздние годы и что целая вещь с его белым обмундированием парашютиста," сказала она. "Теперь я, наверное, над ним. Но я имею в виду это было отчасти одичание на некоторое время. Это было, немного пресмыкание - достойный."

Для своего фильма Пресли предполагает что-то как "Переступить черту," биографический фильм Джонни Кэша, играющий главную роль Хоакин Феникс.
Пресли, наследница имущества своего отца, сказала, что она рада, что бизнес возвращается в руки частной компании, Apollo Management Group. Частную группу капитала приобрели CKX Inc, которая владеет Elvis Presley Enterprises и "American Idol" франшизы, в мае.

Ей нравится идея обновления выставки и отель Heartbreak в достопримечательности Graceland через улицу из дома. Она также хотела бы видеть оживление бедствующих окрестностей около Элвис Пресли-Бульвар.

"Это делает меня грустным видеть, что, это делает, потому что я помню, когда это не было там," сказала она. "Мне не нравится видеть, что где угодно я, чтобы быть честным."

Мемфисские чиновники говорили в течение многих лет об улучшении некоторых из областей вокруг Graceland, но ничто не было сделано. Graceland - одна из наиболее посещаемых достопримечательностей Теннесси.

Что касается выставки, Пресли сказала, что один из ее любимых пунктов - ключ, используемый, чтобы управлять гольф-каром, поскольку он помогает ей вспомнить, когда она была одна со своим отцом, катание на лошадях по окрестностям.

"Это было моей жизнью," сказала она. "Я несу это всюду. Это никогда не было далеко от меня или нет на моем лице, когда я был ребенком. Я не видела его в 35 лет."

спасибо за скрины Светлане Смирновой

http://s018.radikal.ru/i506/1202/37/ef9a63048352.jpg
http://s017.radikal.ru/i410/1202/bd/f2aa2c79fcee.jpg
http://s017.radikal.ru/i433/1202/f4/e290c7ce2d6c.jpg

http://s018.radikal.ru/i514/1202/78/7954d1de036b.jpg
http://s018.radikal.ru/i525/1202/a9/217a5e848280.jpg
http://s017.radikal.ru/i434/1202/0f/dcad24793ec7.jpg
http://s53.radikal.ru/i141/1202/24/7d91ce362232.jpg
http://i018.radikal.ru/1202/8d/8aaead20dd9e.jpg
http://s15.radikal.ru/i189/1202/d6/0ce5651d5a47.jpg
http://s59.radikal.ru/i166/1202/ba/dd375dc0288b.jpg

О Майкле:
""Вчера Лиза не захотела говорить с прессой о Майкле и отклоняла вопросы. Одно из фото на выставке - она и Майкл в Будапеште, в госпитале для малышей.
"Это просто один из моментов.. То, что запечатлело фото.. мы тогда пытались помочь найти трансплантат печени", - так Лиза прокомментировала фото.
Журналисты сразу переключились на тему Майкла и спросили, что она о нем думает.
"У меня остались только хорошие воспоминания", - ответила Лиза и продолжила экскурсию по выставке"".

0

193

Давайте поздравим  Лизоньку с прошедшим Днём Рождения!

Happy berthday,Lisa!

http://uploads.ru/t/t/W/Y/tWYUb.jpg

0

194

2 новых сообщения о Лисе от Карен Фей.
Первое:
28 февраля 2012
"Иногда мы можем неправильно понимать людей. Она выработала способы самозащиты, взрослея в мире знаменитостей. Она правда очень уязвимый и милый человек. Похожа на испуганного щенка, чувствующего боль и рычащего, когда его загоняют в угол"
Второе (в ответ на реплики о Лисе):
28 февраля 2012
"Ваши слова показывают, как много вы не понимаете. Неужели вы думаете, что Майкл мог жениться на ужасном человеке? Вы не отдаете ему должное. В основном, вы говорите так, будто знаете Лису....лучше, чем он".

+2

195

12 марта 2012, Малибу

http://s019.radikal.ru/i617/1203/ed/84a2c52e6d7b.jpg http://s019.radikal.ru/i602/1203/a8/81e0535fe445.jpg http://s019.radikal.ru/i617/1203/13/53011aca2f0d.jpg http://s019.radikal.ru/i639/1203/9d/670ed1d7938f.jpg http://s42.radikal.ru/i097/1203/18/d59407afbe8d.jpg http://s019.radikal.ru/i619/1203/f4/eb93777b90b9.jpg

+1

196

Новый Альбом Лизы(должен выйти 1 мая 2012)

http://s55.radikal.ru/i148/1203/81/660fcbd4cd9a.jpg

1. Over Me
2. You Ain’t Seen Nothin’ Yet
3. Weary
4. Close To The Edge
5. So Long
6. Un-Break
7. Soften The Blows
8. Storm Of Nails
9. How Do You Fly This Plane?
10. Sticks And Stones
11. Storm and Grace

+1

197

Интервью о новом альбоме, март 2012

Storm And Grace – альбом, для которого Лиса была рождена. Сочетание мощного кантри-стиля, фолка, блюза – в традициях своих южных корней и семейной фамилии.
T-Bone Burnett – обладатель премии Grammy – только добавил веса этому альбому. Но стиль альбома был задан до того, как в работу включился Burnett. Пресли отправилась в Англию, где в сотрудничестве с такими композиторами, как Richard Hawley, Ed Harcourt and Travis’ Fran Healy, искала СВОЕ.
Пресли рассказала Rolling Stone о новом альбоме, о том, почему ей было комфортнее записывать американский альбом в Англии, и о том, как Burnett вернул ее к вере в музыку, а не в борьбу с самой собой.

- Это такой свежий альбом, скажи, было сложно?
- Было легко. Но для этого мне нужно было уехать. Я отправилась в Англию, вдохновения не было, я творчески выдохлась. Поэтому нужно было уехать далеко и искать себя на новом месте.
Я провела 8 месяцев, пытаясь привыкнуть к новой среде. И всё произошло само собой, очень органично.

- Когда ты писала песни, ты уже знала, что альбомом займется T-Bone Burnett?
- Даже не представляла. Всё произошло, когда я говорила с Simon Fuller ([ее менеджер и главный исполнительный директор XIX Entertainment]. Я сказала: «Не хочу больше делать ничего типичного. Хочу уйти от всего так далеко, как только можно». И, слава Богу, он свёл меня с нужными людьми. Мы написали 30 песен за восемь месяцев – я и соавторы. Я не торопилась. Как-то я сказала Саймону, что мечтаю о том, чтобы альбомом занялся T-Bone Burnett. Сказала, что мне нравятся его работы. После этого мне позвонили и сказали: "T-Bone слышал о вашем желании и он ждет вас в 5 часов вечера". Я была вне себя от радости. Правда я понятия не имела, слышал ли он песни.

- Так интересно – ты едешь в Англию, чтобы записать американский альбом.
- (смеется) Знаю. Абсолютно безумно, правда? Сегодня я должна была написать своеобразное резюме об альбоме. И подумала – наконец-то! Земной, органический, блюзовый альбом, напоминающий о моих корнях. И вот ирония – я написала его в Англии с английскими соавторами. Не представляете, сколько раз мне говорили: "Езжай в Нэшвилл и записывайся там, с этими авторами, делай это, делай то", и пытались толкнуть меня в этом направлении. Но это было не мое.

- Как это ни парадоксально, но, вполне возможно, учитывая, долгую историю английских музыкантов, осваивающих и понимающих американскую музыку.
- Это правда. Они знают историю американской музыки, вероятно, больше, чем сами американцы. Они очень хорошо разбираются в этом.
А этот альбом уже жил во мне, я родом оттуда, откуда я родом. И никогда не собираюсь быть кем-то «не с американского юга».
Так что это всё в моем характере. Времена, когда кто-то насильно пытался вытолкнуть меня на сцену Нэшвилла, в прошлом.

- Ты обращаешься к свои корням, потому что стала старше или потому что нашла нужных людей?
- Хороший вопрос. Мой ответ: и то, и другое. Мне всегда кажется, что я должна бороться и наносить удары - я не знаю, почему. Если раньше я пыталась делать что-то еще, всё заканчивалось тем, что я оступалась и не чувствовала ног. Это никому ничего не доказало, а только ранило меня, действовало против меня, хотя я думала, что это подействует против других. Мне пришлось пройти через все эти фазы. Но теперь это прошлое.
Авторы, с которыми я работала раньше, не пытались подтолкнуть меня в этом направлении. Richard Hawley никогда не записывал песни ни с кем, кроме Jarvis Cocker. И он очень нервничал, когда начинал работать со мной, говорил: "Я работал только с Джарвисом". А потом мы написали " Weary ".

- Эта запись поражает меня, она такая глубокая и личная. Итак, какова была роль T-Bone?
- Он хотел вдохнуть в меня жизнь. Мой свет погас, я была в унынии от того, куда зашла музыкальная индустрия. А уже на второй или на третий день в студии, я отвела его в сторону и сказала: "Я просто хочу поблагодарить тебя. За веру в меня и работу со мной. Ты действительно просветляешь меня".

- Тебе нравится британская популярная музыка?
- Мой муж окончательно в этом растворился. Это была его идея – позвать Richard Hawley в соавторы. И дела пошли в гору, у нас всё хорошо получалось, к нам присоединился Ed. В песнях, которые мы с ним записали, Ed поет очень созвучно со мной. Раньше мне приходилось петь одной, потому что трудно было найти это созвучие. Мой менеджер свел меня с нужными людьми – и всё вылилось в замечательное сотрудничество с Ричардом, Эдом и Sacha Skarbek.

- Что ты чувствуешь, когда слышишь альбом?
- Раньше все говорили: "О, это хорошо, это здорово, о, я люблю эти песни, бла-бла-бла". Поэтому я никогда не могла понять, как всё было в действительности. Поэтому этот альбом не слышал еще никто, даже моя мама. Это очень личный альбом.

- T-Bone по-настоящему вкладывается в проект. Будет ли он принимать участие в концертах, например?
- Его присутствие в моей жизни сродни отеческому. И я буду счастлива любой возможности находиться рядом с ним. Я просто обожаю его, так что я полностью приняла его и дала ему это понять. Если он будет рядом на сцене, я буду очень рада. За три дня до записи он сказал мне, что будем записываться вживую (с одного дубля, без клейки из нескольких вариантов). Я сказала: «О, Боже». Но было здОрово. Это очень растормошило меня.

Перевод: Смирнова Светлана

Отредактировано Dinara (16-03-2012 13:31:07)

+3

198

Первый сингл с нового альбома Лизы.

http://s019.radikal.ru/i626/1204/4a/b4f2036142dc.jpg

+2

199

Dinara написал(а):

Первый сингл с нового альбома Лизы.

в который раз убеждаюсь что лучше бы Лиза не начинала никакую муз.карьеру. песня совершенно однообразная, наводит тоску, нет никакой отдачи слушателю, впечатление что поет для себя, хотя вообщем-то так и есть

0

200

А мне понравилось

+2


Вы здесь » MJisALIVEru » Семья » Lisa Marie Presley