Главная | | Выход | ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | РЕГИСТРАЦИЯ 
                                                                                                                                                                        

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
MJ 777~Форум ~● » * » В сети » АФИША
АФИША
ИринаДата: Вторник, 27.11.2012, 17:26 | Сообщение # 51
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Компания Pepsi объявила вконтакте творческий конкурс посвященный Майклу:

http://vk.com/page-10362317_44182928

Друзья!
Мы так долго ждали баночки с Майклом Джексоном! И вот они уже появляются в магазинах нашей страны.
А мы предлагаем вам поучаствовать в суперконкурсе, посвященному Королю поп-музыки - "Стань легендой"!
Новые задания, новые призы и шанс получить признание тысяч людей!

Правила конкурса:




Призы, которые вручаются Победителям каждой недели:
- CD-диски;
- mp3-плееры;
- футболки;
- куртки Bad (за победу в финале)

Подробнее можно прочитать в вордовском документе, который скачивается по ссылке.



morinen


 
ИринаДата: Суббота, 15.12.2012, 20:18 | Сообщение # 52
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Майкло-тур в Германии



Как известно, фанатская встреча - всегда радостное событие, а совместное путешествие по местам Майкла - еще и захватывающее приключение. Учитывая то, что не у всех есть возможность организовать Майкло-тур самостоятельно, было бы так здорово, чтобы поклонники могли воспользоваться созданными специально для них экскурсиями. Такое возможно во многих уголках мира, и наверняка особенную популярность имели бы фан-поездки в США и Европе. Конечно, уже есть отдельные примеры, и всегда приятно о них узнавать.

Сегодня попалось еще одно известие о туре для поклонников Майкла. Автобусная поездка (http://www.mj-revival.de/mj-revival-bus-tour-2013/) включает в себя Берлин, Лейпциг, Аугсбург и Мюнхен, проведение планируется с 5 по 7 апреля 2013 года. Бронировать места можно до конца декабря.

Автобус оснащен радио и ДВД, а значит, можно без остановки слушать и смотреть Майкла. Помимо встречи фанов и вечеринки в отеле, организаторы обещают посещение мемориала в Мюнхене, а также пару сюрпризов.

Организатор - команда MJ-Revival, образованная в 2009, после того, как несколько поклонников собрались вместе, чтобы разделить друг с другом горечь утраты. Своей целью они считают объединение фанов, не только ради веселья, но и для сотрудничества. Команда организует развлекательные мероприятия, доход от которых направляется на благотворительные цели. Также планируется проект помощи животным, и предоставляется возможность организации фанатских встреч и вечеринок.

Узнать подробности можно здесь: http://www.mj-revival.de/

zhdanova_marija




Сообщение отредактировал Ирина - Суббота, 15.12.2012, 20:18
 
ИринаДата: Понедельник, 01.04.2013, 14:30 | Сообщение # 53
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

25 июня Майкла Джексона будут вспоминать в одной из самых важных церквей в Риме.



Девушки из группы Michael's Dangerous рады сообщить, что, после того как мы были в контакте в течение длительного времени с Vicarage и Епархией Рима (кому мы искренне благодарны), нам предоставили такое важное место для нашего мероприятия.

25 июня Майкла Джексона будут вспоминать в одной из самых важных церквей в Риме, "Санта-Мария-Moнтесанто", известной как "Церковь артистов", потому что на протяжении 50 лет каждое воскресенье Святая Месса служилась в присутствии знаменитых людей в индустрии развлечений, культуры и искусства. В этой же церкви, расположенной на одной из самых красивых площадей в мире - Пьяцца дель Пополо, часто отмечают похороны людей, связанных с миром искусства, кино и музыки.

В этой церкви в 7:30 вечера для того чтобы почтить четырехлетие смерти Майкла Джексона, будет отслужена месса отцом Вальтером Инсеро, которого мы хотели бы поблагодарить за понимание нашего желания помогать другим и реальное понимание того, что это ядро каждой нашей инициативы.

После церемонии группа "All Over Gospel Choir" исполнит несколько песен Майкла Джексона, а также некоторые из классического репертуара госпел.
https://www.facebook

Ellen


 
ИринаДата: Четверг, 04.04.2013, 18:12 | Сообщение # 54
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация


Брэд Сандберг, работавший с Майклом Джексоном около двух десятилетий в качестве технического директора, анонсировал серию семинаров
в июне 2013г. в Нью-Йорке.
50 фанатов Майкла будут иметь редкую возможность увидеть, услышать и испытать, как это было- работать бок о бок с Королем поп-музыки.
Брэд поделится интересными историями и малоизвестными фактами о работе с Майклом над альбомами Bad,Dangerous, и HIStory .
Также он поделится историями о годах когда он устанавливал музыкальную и видео-системы во время поездок и в Невеленде.
29 июля пройдет семинар: "В студии с Майклом Джексоном".
Этот интерактивный семинар познакомит с работой Майкла Джексона ближе, чем фанаты могли когда-либо представить в своем воображении.
Брэд поделится музыкальным и видео-материалом, фотографиями и памятными вещами из своей личной коллекции.
Фанаты смогут задавать вопросы и анализировать творческий процесс Майкла Джексона.



Milla
источник


 
натаДата: Суббота, 06.04.2013, 11:33 | Сообщение # 55
     
          Администратор

    



Новосибирск

       




Юлия Justice Сирош



"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
ТАТЬЯНАДата: Суббота, 06.04.2013, 14:12 | Сообщение # 56
     
          Модератор

    



Челябинск

        Российская Федерация

ВАААУУУУ!!!!! c2e1   СУПЕР!!!!!




Сообщение отредактировал ТАТЬЯНА - Суббота, 06.04.2013, 14:13
 
ИринаДата: Четверг, 16.05.2013, 13:29 | Сообщение # 57
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Экскурсии по местам Майкла

В процессе обсуждения туристических поездок по местам Майкла (один из российских туроператоров взялся организовывать такие туры из России - подробности здесь: http://vk.com/public53130718) у меня оформилась одна идея, а именно, организовать экскурсии по Лос-Анджелесу и в Неверленд, приуроченные конкретно к 25 июня. На самом деле, мысли про такие экскурсии родились у меня еще когда я жила в Москве, но тогда это было из разряда праздных фантазий. А сейчас обстоятельства сложились так, что вполне можно было бы эту фантазию попробовать воплотить. В связи с этим хочу, так сказать, закинуть удочку: будет ли такая идея кому-то интересна.

Понимаю, что мысли у поклонников сейчас заняты другими вещами, да и у меня самой тоже, но откладывать этот вопрос до лучших времен я не могу (если уж вообще за это дело браться), так как в смысле моего расписания и организации на него много чего завязано.

Сразу хочу сказать, что не собираюсь конкурировать с этой фирмой, предлагающей туры из России, не собираюсь делать из этого бизнес или устраивать что-то такое на регулярной основе. Мне рабочий график не позволит, да и живу далековато. Пока это просто разовый эксперимент - потому что мне хочется попробовать, посмотреть, понравится ли мне и понравится ли людям (коли найдутся желающие). Я понятия не имею, сколько фэнов едет в этом году на 25 июня в ЛА, и, вероятно, они уже составили себе программу, - но вдруг кому-то это будет интересно.

Итак, что хочу предложить:
Две экскурсии, каждая длительностью на день. Одна – по местам, связанным с Майклом в Лос-Анджелесе, вторая – в Неверленд и долину Санта-Инез. В ЛА у меня будет два дня, 23 и 24 июня, поэтому могу провести обе, могу любую одну в один из этих двух дней.

Лос-Анджелес (1 полный день)
Посещение мест, связанных с Майклом, в Лос-Анджелесе. Маршрут включает:

Staples Center, где проходили последние репетиции Майкла при подготовке к шоу This Is It в июне 2009 года. Здесь же в июле 2009-го состоялась публичная панихида по Майклу, которую смотрели в прямом эфире около миллиарда человек.

Посвященная Майклу экспозиция в музее Грэмми, где представлены его сценические костюмы, блестящие перчатки, а также нотные листы и рукописные тексты песен. Рядом с музеем Грэмми на пешеходной аллее находятся памятные медальоны, в честь выигранных Майклом в разные годы наград Грэмми.

Знаменитые места съемок музыкального видео Thriller: кинотеатр Palace, из которого выходят Майкл и Ола, посмотрев фильм про оборотня, аллея, где однажды танцевали зомби, и старый заброшенный дом, где Ола тщетно искала укрытия от преследовавших ее мертвецов.



Декорации видеоклипа Beat It
, включая знаменитую закусочную Monte Carlo и складской комплекс, где состоялась «схватка на ножах» между двумя главарями банд.



Звезда Майкла на голливудской Аллее Славы, находящаяся в самом людном месте в центре Голливуда у Китайского театра. Каждый год 25 июня звезду засыпают цветами. Рядом со звездой Майкла, прямо перед входом в Китайский театр, вы увидите отпечатки ботинок и перчатки Майкла вместе с отпечатками ладоней его детей, Принса, Пэрис и Бланкета, оставленными на торжественной церемонии в 2012 году.

Восковые фигуры Майкла в музее мадам Тюссо и находящемся напротив музее рекордов Гиннесcа, где также можно увидеть несколько платиновых дисков Майкла. В музее рекордов Гиннесса ему посвящена самая обширная экспозиция.

Начальная школа Gardner, в которой Майкл учился на протяжении краткого периода в шестом классе. В 1989 году в честь Майкла была названа школьная аудитория: серебряные буквы на стене здания гласят «The Michael Jackson Auditorium». В благодарность Майкл поддерживал эту школу финансово и оставил автограф на стене своей старой классной комнаты. После обвинений 2003 года название аудитории было закрыто досками. В 2010 году при содействии поклонников имя Майкла над входом восстановили, и сегодня школа и ее ученики гордятся своей связанной с Майклом историей.

Студии звукозаписи, в которых работал Майкл: знаменитая A&M Records, бывшая личная студия Чарли Чаплина, где в 1985 году был записан звездный сингл “We Are The World”; два здания студии Westlake, где создавались альбомы Off the Wall, Thriller и Bad; здание студии Motown, где Майкл записывался в детстве, и парк напротив, в котором он мечтал играть с другими детьми, когда ему нужно было работать. (Осмотр студий только снаружи – для желающих окунуться в творческую атмосферу студия Westlake организует в эти даты интереснейшие туры: http://thrillerstudiotour.eventbrite.com/)

Настенные фрески Лос-Анджелеса, скрытые в малолюдных районах и изображающие гигантского Майкла в культовых позах.

Последний дом Майкла на Кэролвуд-драйв
, который он снимал с января 2009 года и где он скончался утром 25 июня.


Неверленд, Сольванг, Санта-Мария (1 полный день)


Эта экскурсия по местам, которые на протяжении почти 20-и лет были Майклу домом. Поездка на день из Лос-Анджелеса по живописному шоссе – тем самым путем, которым ездил в ЛА и домой Майкл. Программа:

Неверленд. На территорию ранчо проход запрещен, но поклонникам можно постоять и сфотографироваться у ворот, оставить послания и сувениры в память о Майкле, а также подняться на близлежащую гору, откуда открывается живописный пейзаж и видна территория ранчо. Прекрасное, безмятежное место, почти рай на земле.

Лос-Оливос – ближайший к Неверленду маленький поселок, состоящий из нескольких магазинчиков, дегустационных салонов и кафе. Это, по сути, родной город Майкла, где местные жители считают его соседом и вспоминают с теплотой.

Сольванг – живописный город-игрушка с архитектурой в европейском стиле, расположенный в 15 минутах езды от Лос-Оливоса. Майкл часто наведывался сюда за едой и покупками. Здесь заглянем в его любимый антикварный магазин.

Здание суда в Санта-Марии, где проходили слушания по процессу 2005 года. В этих стенах Майкл пережил самые тяжелые минуты своей жизни, здесь он был оправдан 13 июня 2005 года.

Дополнительно обещаю:
- сопутствующие истории, фотографии, видео, тематически привязанные к местам поездки,
- отличный саундтрек из песен Майкла.

Стоить это будет 100$ на человека в день. Машина и бензин входят в эту сумму. Деньги я беру не с целью заработка: просто, если уж я буду в ЛА ради этого, мне бы хотелось, чтобы это развлечение хотя бы частично окупило мою ночевку там, аренду машины и перелет домой.

Что не включено:
- Завтрак/обед/ужин не включены. Рассчитывайте на обед по пути в кафе/ресторане или фаст-фуде.

- Билеты в музеи не включены в цену. Музея три: Грэмми, мадам Тюссо, музей рекордов Гиннесса. Билеты туда стоят в интервале 13-27$. Посещение музеев - по желанию.

- Посещение Форест Лон не включено, так как это не место для экскурсий – поездка туда есть личное дело каждого. Но я подскажу, как туда добраться на общественном транспорте. Также помогу с заказом цветов по телефону, если нужно (в магазине при кладбище выбор может быть относительно небольшим, и если вы хотите конкретные цветы, особенно к 25-му числу, их нужно заказывать заранее).

Если кому-то это предложение интересно, можно связаться со мной через ЖЖ или по почте morinen@inbox.ru .
http://morinen-mj-blog.


 
ТАТЬЯНАДата: Вторник, 04.06.2013, 01:48 | Сообщение # 58
     
          Модератор

    



Челябинск

        Российская Федерация

Приближается памятный день...

 ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ !!!

Приближается памятный день. День в который мы должны отдать дань человеку, который открыл для нас великую и золотую эпоху музыкального наследия. Он будет вечно жить в наших сердцах и мы будем продолжать его дело. Для нас история резкого скачка в музыкальной индустрии начинается с появления на сцене короля поп музыки всех времён и народов МАЙКЛА ДЖЕКСОНА.
Бесчисленное количество флэшмобов, концертов и благотворительных акций под именем Майкла, не знает подобных масштабов мирового значения. В этом и есть наше уважение к великому гению.
В этот день мы снова встретимся в тёплой и дружеской атмосфере. Которая окутает нас как нежное одеяло и зажжёт пламя наших душ.
Для такого памятного дня мы приготовим большой концерт , на котором мы для вас соберём все самые лучшие номера танцевальных шоу команд , сольных и вокальных исполнителей. Концерт оставит в вас неизгладимое впечатление и приятное ощущения от проведённого дня.
Ждём Вас по адресу: ТЕАТРЪ, Старая Басманная 20 с1, Москва
Вход: 350 р. или 300 р. по флаеру (для членов фанклуба INVINCIBLE)
Бронь по тел.             8 926 120 64 18      
Начало:25 июня в 20:00
Окончание:25 июня в 23:55

  





 
ИринаДата: Воскресенье, 09.06.2013, 19:30 | Сообщение # 59
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

ВЫСТАВКА КАРТИН МАКСА ПОПОВА 15 и 16 ИЮНЯ!



15 и 16 июня, в Антикафе "Территория Общения" Состоится выставка картин художника и скульптора Макса Попова! https://vk.com/topic-

Макс Попов известен и в России и за рубежом как художник создающий удивительные портреты Майкла Джексона. Неоднократно становился победителем международных конкурсов. Все его работы невероятно живые, наполнены внутренней экспрессией. На выставке будут представлены картины, которые ранее никогда не выставлялись. Так же на выставке вы увидите новые фотографии Памятника Майкла Джексона, который в настоящий момент создается Максом Поповым в Москве! Местоположение: метро Чеховская/Пушкинская, Территоря Общения, Страстной бульвар д.4 стр.2 Начало: 15 июня в 18:00 Окончание: 17 июня в 0:00

Программа мероприятия:
17.00 - открытие выставки, выступление танцевальных коллективов с номерами в стиле Майкла Джексона. Время для свободного общения,осмотра картин.
18.00 - Рассказ о жизни и творчестве Макса Попова. Освящение каждой из представленных картин и фотографий. Показ ролика о проектах связанных Максом Поповым.Время для свободного общения.
19.00- Премьера документального фильма журналиста Нармины Нуриевой "Майкл Джексон будет жить вечно"-посвященный поклонникам Майкла.
19.45 - Мастер класс Макса Попова по созданию трафарета, на котором посетители выставки смогут нарисовать свою картину, по авторским лекалам художника. И унести ее домой!
20.30 - Фуршет.Показ концерта Майкла Джексона!
На этом мероприятия любой желающий сможет передать подарок для Майкла, который отправится к нему на Форест Лоун! Одна из поклонниц едет в Лос-Анжелес, и все подарки будут доставлены туда 25 июня!

http://forum.myjackson.ru/


 
ТАТЬЯНАДата: Воскресенье, 23.06.2013, 02:48 | Сообщение # 60
     
          Модератор

    



Челябинск

        Российская Федерация

Ночь Майкла Джексона в кинотеатре "Иллюзион".Дорогие друзья, приглашаем вас на 
НОЧЬ МАЙКЛА ДЖЕКСОНА
c 25 на 26 июня 2013 года,
в День Памяти Короля.

Продолжительность Ночного показа: 
с 00-00 до 07-00

В программе: 
Royal Concert in Brunei (1996), 
Spike Lee - Bad 25 Documentary (фрагменты), 
интервью, концертные выступления, клипы, трибьюты

Место проведения:
К/т «Иллюзион» Котельническая наб., 1/15
Метро: Марксистская/Таганская/Китай-город

Стоимость билета: 500 руб.

Продолжительность Показа: 
7 часов с 00:00 до 07:00

Заказ билетов по телефону: (495)-915-43-53
Билеты уже в продаже. 



 
MJ 777~Форум ~● » * » В сети » АФИША
Поиск: