Главная | | Выход | ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | РЕГИСТРАЦИЯ 
                                                                                                                                                                        

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
MJ 777~Форум ~● » * » Разное » В СЕМЬЕ ...
В СЕМЬЕ ...
ИринаДата: Воскресенье, 26.08.2012, 19:55 | Сообщение # 71
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация



Мама Джексона требует полного аудита Estate Майкла Джексона!

Сражение за ее внуков может быть закончено, но Кэтрин Джексон все еще хочет свой день в суде!!
Она требует документацию от исполнителей воли Майкла Джексона, включая документы, в том числе документы с подробным описанием всех сделок, совершенных от имени ее сына!
Заявление ее юристов гласит:
"[Аудит] делается для того, чтобы видеть детали того, куда деньги прибывают и куда они идут. Бенефициарии должны иметь право на всю подробную документацию, чтобы они могли видеть то, что оплачивают ИХ деньги."
В принципе, Мама Джексона хочет провести аудит состояния своего сына, чтобы видеть, сколько денег есть и куда они текут!
Ну, в бессмертных словах Мика Джаггера, "Я вижу красную дверь и я хочу разрисовать ее черным", "Вы не можете всегда получать то, что Вы хотите!"
Исполнитель состояния MJ борется с этим запросом, утверждая, что Кэтрин не имеет никакого права на "очень конфиденциальную бизнес-информацию и финансовую информацию", которая повлекла бы за собой те документы!
Это включало бы, конечно, прибыльные соглашения, достигнутые империей MJ's с Пепси и Cirque du Soleil на сотни миллионов долларов и почти разрешившие проблему его долгов!
Dramz, dramz, dramz! Всегда так много dramz с теми Jacksons!

http://perezhilton.com
перевод EliseTa


 
ИринаДата: Четверг, 20.09.2012, 13:32 | Сообщение # 72
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация



18 Сентября 2012 22:04
Брат Майкла Джексона выиграл иск по алиментам против его бывшей жены Алехандры
Она потребовала от Рэнди 500000 долларов неуплаченных алиментов но судья ЛА постановил, что певцу не было предъявлено ни одной повести в суд. поэтому запрос был отклонен
Джексон сказал что он не празднует решение суда объяснив: "Здесь нет ни победителей, ни проигравших. Каждый раз. когда речь идет о детях, это сложная ситуация, тем не менее, правда вышла наружу. Я хочу поблагодарить моих друзей и близких за тих поддержку и то что прошли со мной через это испытание ".

http://jacksonlive.mybb.ru




Сообщение отредактировал Ирина - Четверг, 20.09.2012, 13:33
 
ИринаДата: Понедельник, 01.10.2012, 12:54 | Сообщение # 73
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Джанет Джексон приняла ислам?



Собираясь замуж за своего жениха, катарского миллиардера Виссама Аль-Мана, младшая сестра Майкла уже приняла мусульманскую религию. Бодибилдинг-тренировки, диеты и, скорее всего, пластические операции, она не была последней, которая открывала свое тело, случайно выставив свою грудь на Супер Кубке в феврале 2004 года.Сорок шесть лет и два развода, Джанет Джексон неразлучна с катарским миллиардером начиная с 2010 года, готовится надеть вуаль невесты и мусульманской женщины.



По данным National Enquirer, на церемонии, первоначально намеченной на конец 2011 года, и которая наконец, состоится в 2013 году в Дохе, столице Катара, где родился Виссам. Пара будет иметь возможность провести свадьбу в роскошном отеле St Regis, принадлежащем жениху, семья которого сделала свое состояние на средствах массовой информации и недвижимого имущества, предусматривает расходы более чем на 2,3 млн. евро на частный самолет, чтобы транспортировать около 500 гостей. Другие 4 млн. евро будут выделены для приема, в то время как развлекательная программа превышает 2 млн. евро. Аль-Мана даже мечтает построить в St Regis магазин для своих гостей, чтобы те могли нарядиться в Versace, Gucci, Dolce & Gabbana и Hermes. Каждому гостю будут презентованы часы Rolex за 8000 евро в качестве благодарности...

Певица получившая образование в соответствии с требованиями Свидетелей Иеговы, но больше не практикует никакую религию, начиная с 2001 года, новая жизнь которой уже началась в соответствии с National Enquirer, публикует фотографии, где она одета в черное, джилбаба (длинная туника) и хиджаб (платок, завязанный вокруг лица), во время прибытия в аэропорт Лос-Анджелеса, в декабре прошлого года.

Таблоид говорит, что всякий раз, когда она остается в Катаре, певица уже почитает веру своего будущего мужа, прекратив краситься, выщипывать брови, наращивать волосы или ресницы. Если верить инсайдерам, "Джанет так любит Виссама что она сделает почти все, чтобы сделать его счастливым".

Информация или мистификация? Уже в 2010 году, некий Октар Адана, автор The Atlas of Creation niant la théorie de l'évolution, поклялся турецкому телевидению, что младшая сестра Майкла приняла ислам, как и ее старший брат "Я послал прекрасной Джанет Джексон копию моей книги. Я также послал книгу ее покойному брату. Он был мусульманином. Джанет следует мусульманской религии. Как и ее брат, она тоже горячо верующая", говорит писатель.

От МаринаSt с http://jacksonlive.ru/

http://www.gala.fr/l


 
ИринаДата: Пятница, 05.10.2012, 12:44 | Сообщение # 74
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация



Г-н Джексон вернулся обратно к своим корням, чтобы выразить самые драгоценные мгновения своей жизни через искусство. Его сын Майкл Джексон был искусным художником, это ремесло, как недавно предположила его мать Кэтрин Джексон, должно быть, он унаследовал от своего отца. Кэтрин Джексон подтвердила это на шоу Пирса Моргана - мистер Джексон замечательно рисовал в молодости.

После тщательного размышления и многих переживаний, мистер Джексон взял кисти еще раз, и с помощью товарищей художник смог выполнить следующие картины, посвященные его сыновьям. Эта картина выражает его самое счастливое и самое большое достижение в жизни. Вершиной всего, что он смог добиться: мы стоим вместе с моими сыновьями. Высокое солнце над нами символизирует тепло, надежду и безграничные устремления. Море, 7 морей мира, несут послание песни и танца во все уголки земли. Песок, всегда напоминает нам о наших корнях.

Серия «Взгляд из рая» состоит из 7 оригинальных работ, представляющих г-на Джексона и его шесть сыновей. Каждая из этих картин подписана г-ном Джексоном лично. Он намеревается показать их в Музеях во всем мире. Всего существует только 7 работ.

http://www.liveinternet.ru/


 
ИринаДата: Среда, 10.10.2012, 13:41 | Сообщение # 75
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация



Джанет Джексон была обвинена в задержке похорон своего брата Майкла три года назад, потому что она хотела здоровенный депозит в размере $ 40k вернулся, но RadarOnline.com эксклюзивно узнал, что фактическая причина короля поп захоронение состоялось несколько месяцев после того, как он умер, потому что был Семья не смогли договориться о том, где он должен быть похоронен.

"Janet абсолютно не откладывать похороны Майкла, которые просто никогда не было," семья инсайдерской говорит RadarOnline.com исключительно. «Основная причина задержки была, потому что семья просто не смогли договориться о котором Майкл должен быть похоронен. Jermaine и Рэнди хотел, чтобы он похоронен в Neverland, но Кэтрин была абсолютно стойкими против этого.

"Бросьте в том, что дети Майкла были свои идеи и горевали и было очевидно, много чего происходит. Джанет просто пытается делать правильные вещи в то время, и она была очень благосклонны к детям Майкла и ее мать в течение этого очень темное время суток. Для тех, кто еще сказать иначе просто категорически неверно. Да, напряженность разработана с тех пор между Джанет и ее маме за обращением имущества Майкла, но это не изменить то, что произошло в течение нескольких недель после того, как Майкл умер ".

Как сообщалось ранее, в соответствии с Vanity Fair, который получил отрывок из новой биографии Джексона Рэндалл Sullivan: "Janet поставить $ 40.000 для хранения ценностей на Forest Lawn, чтобы обеспечить место для Майкла, но отказался дать похороны состоятся, пока деньги была погашена ".

Адвокат Джанет, Блэр Брау отправил письмо редактору Vanity Fair, в Graydon Картер, требуя опровержения истории. В письме, которое опубликовано на веб-сайте певицы, ее адвокат говорит: "В статье говорится, что в соответствии с неприкасаемых, г-жа Джексон положил $ 40.000 депозит для обеспечения захоронения участок для Майкла Джексона, но отказался дать похороны состоятся до что деньги были возвращены. Это неправда. Г-жа Джексон никогда не задерживаются на похороны в любом случае. На самом деле, она заплатила за похороны и был возмещен для некоторых из этих расходов на имущество Майкла Джексона в течение года после услугами состоялась.

"Кроме того, были и другие частные расходы, связанные с передачей Майкла Джексона, что г-жа Джексон, понесенные и для которого она никогда не стремилась возмещения. Для ложно обвиняют г-жа Джексон держит похороны брата из-за денег возмутительно. Эта история особенно вредно и тревогу из-за сильного желания г-жа Джексон, чтобы служить ее брат, которого она нежно любил, и ее желание стоять с и поддерживает ее семью ... Я требую, чтобы Vanity Fair отозвала свое заявление, что г-жа Джексон отказался ", чтобы Майкл Похороны Джексона состоятся, пока деньги она положила в качестве залога по его захоронения участок был погашен ... Статья изобилует дополнительными ложные и клеветнические заявления в отношении г-жа Джексон. Все заявления, касающиеся г-жа Джексон должна быть втянута и все другие средства массовой информации сайт уведомлены о ретракции ".

"Это просто абсолютно печально, что есть те, в мире, который все еще пытаются эксплуатировать Майкла Джексона, написав ложное книги о его жизни и смерти", говорит источник. "Семья Джексона прошел достаточно и дети Майкла следует помнить, прежде чем эти смешные и ложные истории будут освобождены. Нет, эта семья не является совершенным, и у них есть много вопросов, не ошибитесь об этом ... Это просто Безразлично ' т помочь перефразировать и переписать историю сенсационные заголовки и делать деньги ".

От cory с http://jacksonlive.ru




Сообщение отредактировал Ирина - Среда, 10.10.2012, 13:45
 
ИринаДата: Четверг, 11.10.2012, 13:30 | Сообщение # 76
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Правда ли что Джанет Джексон задержала похороны короля поп-музыки?



Автора Рэндалла Салливана обвиняют во лжи в его биографии о Майкле Джексоне. Знаете почему? Потому что члены семьи Джексон утверждают, что Салливан сфабриковал рассказ о Джанет Джексон о задержке похорон ее брата Майкла три года назад. Не верите .. Спросите Рэнди Джексона.

Вот что сказал мне инсайдер:

"Джанет не откладывала похороны Майкла, такого просто не было. Основной причиной задержки было, то семья просто не смогла договориться о месте в котором Майкл должен быть похоронен. Джермейн и Рэнди хотели, чтобы он был похоронен в Неверленде, но Кэтрин была категорически против этого.

Это, безусловно, грустно, что в мире есть люди, которые по-прежнему пытаются использовать Майкла Джексона, написав ложные книги о его жизни и смерти. Семья Джексон достаточно пережила и следует помнить детей Майкла, вместо того чтобы эти смешные и лживые истории были опубликованы.

Нет, эта семья не совершенна, и у них есть много проблем...Это не поможет перефразировать и переписать историю ради сенсационных заголовков и зарабатывания денег".

Разве Джанет Джексон потратила $ 40.000, чтобы обеспечить место для Майкла на Форест Лоун, но отказалась состоятся похоронам до тех пор, пока деньги не будут выплачены? Конечно, нет. Не верите мне.. Спросите Джермейна Джексона.

перевод МаринаSt ttp://jacksonlive.ru/forum/
http://diaryofahollywoodstreetking.com




Сообщение отредактировал Ирина - Четверг, 11.10.2012, 13:31
 
ИринаДата: Суббота, 13.10.2012, 20:29 | Сообщение # 77
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация



ЛОС-АНДЖЕЛЕС, Калифорния- Ла-Тойя Джексон называет грязным на требованиях в проблеме ноября 2012 Ярмарки тщеславия, предполагающей, что она, возможно, ограбила дом своего умершего брата, Майкла Джексона, после его смерти.
“Это - прямая наглая ложь, и я не знаю, почему эти люди делают свою ложь и составляют такие истории и фальсификации,” сказала Ла-Тойя Доступу Голливуд в запуске напитка г-на Пинка Джинсенга в Лос-Анджелесе в четверг вечером, ссылаясь на историю Ярмарки тщеславия Рэндалла Салливана, который является фактически выдержкой из его биографии Майкла Джексона, “Неприкосновенный.”
Ла-Тойя сказала Доступу в четверг, что она прицеливается в требования.
“Я сопротивляюсь, и я сопротивляюсь сильный, потому что наша семья так снисходительна,” сказала она. “Мы позволяем людям говорить вещи, и мы не нападаем на них. Ну, на сей раз я нападаю. Я сопротивляюсь.”
Что касается Ярмарки тщеславия, репутация для mag сказала Доступу Голливуд, что у mag нет “основания, чтобы пересмотреть то, что было написано в выдержке журнала из книги Рэндалла Салливана.”

Требования, помещенные в Салливана в пятницу Доступом, не были возвращены.

перевод veraMJ


 
ИринаДата: Суббота, 13.10.2012, 20:30 | Сообщение # 78
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация



Джанет Джексон будет судится с Vanity Fair из-за возмутительной статьи о похоронах Майкла Джексона.

Джанет Джексон сердится на Vanity Fair за статью, которую они недавно опубликовали, утверждая, что похороны Майкла Джексона были отложены из-за жадности Джанет. В статье настаивают на том, что Джанет потребовала, чтобы церемония не состоялась, пока эстейт Майкла не возместит ей 40 миллионов долларов за участок на кладбище. Джанет ожидала подобной ерунды от таблоидов - но не от более авторитетного источника, как VF! Адвокат Джанет говорит, что эта история "не соответствует действительности" и абсолютно возмутительна, добавив: "Эта история ранит и тревожит мисс Джексон, из-за сильного желания служить своему брату, которого она нежно любила, и ее желания поддерживать свою семью". Реальная история (по словам Джанет) такова, что эстейт Майкла возместил ее "некоторые из этих расходов" после того как прошел целый год - и это были даже не все деньги. Она говорит, что были и другие "частные расходы", но она НИКОГДА не пыталась чтобы их погасили!Семья Джексон требует от журнала опубликовать опровержение и обратиться к любому СМИ, которые на основе статей VF сообщили бы опровержение.

перевод МаринаSt




Сообщение отредактировал Ирина - Суббота, 13.10.2012, 20:30
 
ИринаДата: Четверг, 18.10.2012, 12:34 | Сообщение # 79
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Vanity Fair признает ошибку в истории о похоронах Майкла Джексона



Vanity Fair, допускает что в своем октябрьском номере, допустили ошибку в истории в которой утверждалось, что Джанет Джексон была причиной задержки похорон ее брата Майкла в течение нескольких месяцев из-за спора за деньги, но допуск журнала, безусловно, не удовлетворяет исполнителя "Nasty" эксклюзивно сообщает RadarOnline.com
Как ранее сообщал RadarOnline.com Джанет была обвинен в задержке похорон ее брата Майкла три года назад, потому что хотела возвращения большого депозит в размере $ 40000. По данным журнала Vanity Fair, который получил отрывок из новой биографии короля поп-музыки Рэндала Салливана, Джанет внесла $ 40.000 для хранения ценностей на Forest Lawn, чтобы обеспечить место для Майкла, но не позволила похороны состоятся, пока деньги не былти возвращены".
Адвокат Джанет потребовал полного опровержения истории, и RadarOnline.com через несколько источников подтверждает, что певица не откладывала похороны Майкла.
Несмотря на это, в удивительном повороте событий, журнал E News, сообщил, что настаивает на своей историю и утверждал, что недавно выпущенные записи показывают, что вклад Джанет на самом деле составлял $49000. "Vanity Fair стоит на утверждении Рэдала Салливана, что запрос Джанет Джексон,о возмещении денег за похороны ее брата было одной из причин, отсрочки похорон Майкла Джексона" сказал болтун MAG :dontknow: для E!News. "Источники Салливана сообщили ему, что сумма депозита составляет $ 40.000, но записи опубликованные на прошлой неделе показывают, что сумма депозита составляла $ 49.000. Vanity Fair внес изменения об этом на VF.com".
Согласно обновленной истории на сайте Vanity Fair говорит: «в первой версии этой стаьти сообщалось о том, что сумма депозита Джанет была $ 40.000. Записи опубликованном на прошлой неделе показали, что фактическая сумма составила $ 49.000.
RadarOnline.com тщательно рассмотрел судебные документы и государственных архивы, в попытке найти документы на которые делает ссылку Vanity Fair и ничего не обнаружил. Когда мы попросили, предоставить "новые документы," пресс-секретарь Vanity Fair сказал: "Это я ошибся Они были не новыми».
"Джанет никогда не пыталась задержать похороны Майкла по какой-либо причине, касающеся денег. На самом деле, Джанет никогда не пытались задержать похороны по какой бы то ни было причине и хотела чтобы похороны состоялись как можно скорее, из-за длительного стресса и тоски, у Кэтрин и детей Майкла, "источник, сообщил нам источник близкий к ситуации.

перевод Tata
http://www.radaronline.com/


 
ИринаДата: Четверг, 25.10.2012, 13:18 | Сообщение # 80
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Девелопер нанимает на работу Джермейна Джексона в качестве партнера по проекту.



Случайная встреча в Калифорнии между певцом Джермейном Джексоном и девелопером из города МакКомба (штат Миссисипи) Джеймсом Гилмором привела к неожиданной дружбе и планам по реконструкции старого здания в городе.

Гилмор и Джексон планируют переоборудовать старое здание Nehi в Южном МакКомбе в паб и музей мотоциклов, пространство для корпоративных встреч и открытую концертную площадку, в место для проведения мероприятий, таких как свадьбы и вечеринки.

перевод МаринаSt
http://www.enterprise-journal.com/




Сообщение отредактировал Ирина - Четверг, 25.10.2012, 13:19
 
MJ 777~Форум ~● » * » Разное » В СЕМЬЕ ...
Поиск:

ната