Главная | | Выход | ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | РЕГИСТРАЦИЯ 
                                                                                                                                                                        

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
MJ 777~Форум ~● » * » Разное » В СЕМЬЕ ...
В СЕМЬЕ ...
ИринаДата: Четверг, 04.04.2013, 18:34 | Сообщение # 141
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Первые 5 минут Life With La Toya
http://www.oprah.com/own
http://www.oprah.com










Синопсис первых 3 эпизодов:

13 апреля
ЛаТойя превыше всего


В первый раз, ЛаТойя берет под контроль свою жизнь. Для начала, она отправится на поиски нового жилья, которое сможет назвать домом. Закадычная подруга Кэти Хилтон и ЛаТойя обсуждают ее дикую жизнь, которая привела ее туда, где она сегодня.

20 апреля
Сообщение от Майкла


После визита в семейный дом Джексонов в Индиане, ЛаТойя готова столкнуться с преследующими ее вопросами о смерти своего брата, но не оттолкнет ли ее от этого визит к экстрасенсу?

27 апреля
Размер имеет значение


ЛаТойя готова начать делать покупки для своего большого нового дома мечты, но когда речь заходит о поиске человека, который бы разделил его с ней, справиться ли она эмоциально с этой задачей?Будь то поиски особняка или мужчины, Ла Тойя жестко подходит ко всему со своими очень специфическими потребностями.

P.S. Для тех, кто еще не успел посмотреть трейлер шоу
http://on.aol.com/video/

МаринаSt




Сообщение отредактировал Ирина - Четверг, 04.04.2013, 18:34
 
ИринаДата: Суббота, 06.04.2013, 20:30 | Сообщение # 142
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Джанет Джексон уходит в отставку?



Может ли быть так, что Джанет Джексон уходит из музыкальной индустрии, чтобы принять ислам?После тайной свадьбы с миллиардером Виссамом Аль-Мана, младшая сестра Майкла Джексона решила оставить Голливуд. По сообщению Showbiz 411, "Она ушла. Она вышла замуж за миллиардера. У них есть дома в трех странах. Она проводит время на Ближнем Востоке. Она стала мусульманкой". Джанет может, наконец, отойти от Голливуда, проведя в нем всю свою жизнь. Но сбежать с новым мужем не значит отречься от своей популярности. Напротив, ее жизнь может превратиться в сказку. Мисс Джексон (ну или Аль-Мана) будет по-прежнему связана с своей благотворительной деятельностью, в том числе сбором средств для исследований в области СПИДа с AmFAR. Для того, чтобы собрать деньги для организации, она откроет аукцион на Каннском кинофестивале в мае.

перевод МаринаSt
источник


 
ИринаДата: Суббота, 06.04.2013, 20:39 | Сообщение # 143
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Мероприятие Discovery Channel's Upfront. Нью-Йорк, 4 апреля.









 
ИринаДата: Понедельник, 08.04.2013, 18:17 | Сообщение # 144
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Отец Майкла Джексоан признается, что "много бил Майкла, но его мать била гораздо больше "



Джо Джексон о насилии в семье в интервью Marcos Mion

Джо Джексон, отец Майкла Джексона, признался ведущий Marcos Mion в субботу (6), что действительно избивал своего знаменитого сына.

В интервью, которое транслировалось в программе Legendários, Джо сказал: "Я бил много всех моих сыновей, также и бил Майкл, я не был уверен, что он делает все правильно", ссылаясь на те годы, когда он выпивал слишком много, но добавил: "Только некоторая деталь, мать била гораздо больше ».

На являющийся спорным аргументом он утверждал, "я просто отец Майкл", но не удержался от предложений, которые демонстрируют его склонность к шумихи "Джермейн, Jackson Five, пел лучше, чем Майкл Джексон", сказал Джо.

Джермейн один из братьев Майкла, который не продолжил свою карьеру.

В интервью Джо также сказал, что его любимая песня, которую пел его сын "лучшая в моем понимании, но музыкальный вкус был плох", сказал он ведущему Mion.



перевод istina
источник




Сообщение отредактировал Ирина - Понедельник, 08.04.2013, 18:19
 
ИринаДата: Пятница, 12.04.2013, 19:37 | Сообщение # 145
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация



 
ИринаДата: Пятница, 12.04.2013, 19:39 | Сообщение # 146
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

ЛаТойя приехала на радио Sirius XM Radio. Нью-Йорк, 10 апреля.







 
ИринаДата: Пятница, 12.04.2013, 19:41 | Сообщение # 147
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Сестра Майкла Джексона Джанет обращается в Ислам



Суперзвезда Джанет Джексон, по сообщениям, оставила индустрию развлечений, чтобы стать мусульманкой.

Очевидно, после тайного бракосочетания с миллардером Wissam Al Mana в прошлом году на частной церемонии, г-жа Джексон приняла решение уйти от изнурительной индустрии развлечений и жить частной жизнью вдали от папарацци.

В этом есть смысл для Джанет, жизнь которой с ранних лет была в руках критиков и обозревателей частной хроники, и теперь она выбирает тихую богатую жизнь.

Но не похоже, что Джанет полностью сможет укрыться от взглядов... по крайней мере пока. Она планирует сбор средств для исследований в области СПИДа с AmFAR.

Недавно она написала в Твиттере об аукционе для поклонников, чтобы провести время с ней на Каннском кинофестивале в мае, чтобы заработать деньги для фонда.

veraMJ
http://vibeghana.com


 
ИринаДата: Пятница, 12.04.2013, 19:43 | Сообщение # 148
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Отрывок: Ла Тойя и Кэтрин Джексон обсуждают ежегодный мемориал Майклу.

В беседе со своей матерью Кэтрин, Ла Тойя принимает решение сопровождать ее в Гэри, Индиана, ради ежегодного
мемориала ее покойному брату Майклу.




МаринаSt
http://on.aol.com/


 
ИринаДата: Понедельник, 15.04.2013, 14:24 | Сообщение # 149
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Сообщение Ла Тойи для фанов о реалити-шоу





МаринаSt




Сообщение отредактировал Ирина - Понедельник, 15.04.2013, 14:25
 
ИринаДата: Понедельник, 15.04.2013, 14:27 | Сообщение # 150
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

На своем новом шоу Ла Тойя Джексон возвращается к реальности



“Это действительно хорошее время для меня, и у меня нет ограничений, которые я имела так долго, - говорит Ла Тойя. -
Я не могла сделать такого количества вещей в силу различных причин.
Но теперь это закончено, таким образом, я могу сосредоточиться на том, что делает меня счастливой.’’

перевод veraMJ
http://www.thedailybeast.com


 
MJ 777~Форум ~● » * » Разное » В СЕМЬЕ ...
Поиск: