Главная | | Выход | ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | РЕГИСТРАЦИЯ 
                                                                                                                                                                        

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
MJ 777~Форум ~● » * » Разное » В СЕМЬЕ ...
В СЕМЬЕ ...
ИринаДата: Пятница, 07.12.2012, 14:34 | Сообщение # 91
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Ла-Тойя Джексон: 'Отец почти пришел в норму после трех ударов'
07 декабря 2012




Джо Джексон "почти в норме " спустя неделю после страдания от трех ударов, согласно его дочери Ла-Тойе Джексон.

Семейного патриарха Джексона и бывшего менеджера Jackson 5 забрали в больницу в Лас Вегасе после того, как он заболел 29 ноября (12), и Ла-Тойя впоследствии сказала на Twitter.com поклонникам, что она "так гордилась его силой в восстановлении".

Теперь, звезда возвратилась к своей странице на сайте социальной сети, чтобы обновить их на условии Джо.

В почте в четверг (06Dec12), она написала: "Спасибо за то, что вы спрашивали о моем отце, он чрезвычайно успевает!Он почти вернулся к нормальному состоянию благодаря Вам и Вашим молитвам, мы ценим Вас!"

перевод veraMJ
http://www.contactmusic.com/news/


 
ИринаДата: Четверг, 13.12.2012, 14:37 | Сообщение # 92
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

С Днем Рождения, Джермейн!
Вчера Джермейну исполнилось 58 лет.



перевод МаринаSt
источник


 
ИринаДата: Четверг, 13.12.2012, 14:38 | Сообщение # 93
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Джермейн Джексон возвращается в Маастрихт ради André Rieu.

Это было захватывающе, но новая встреча между Джермейном Джексоном и Andre Rieu точно состоится. Это говорит сын Rieu, Пьер, De Telegraaf. После Нового года "Джермейн приедет в январе в Маастрихт на встречу с моим отцом, чтобы начать работу. Это очень интересно". В конце ноября состоялась первая встреча между братом Майкла Джексона и голландским королем вальса. "Он еще не работал с классической музыкой и ему было любопытно узнать о работе моего отца", сказал Пьер. "Так что он пришел к нам на обед послушать ее. Через неделю он вернулся, вместе со своими братьями. Это была очень веселая встреча". Независимо от исхода встречи, Пьер не может ничего точно сказать. "Будет классика и поп-музыка вместе, пока не ясно. Я подозреваю, что Джермейн собирается сосредоточиться на музыке Андре. Джермейн очень милый, чувствительный человек, я считаю, у него красивый голос. Может быть, это будет хороший микс стилей".

перевод МаринаSt


 
ИринаДата: Суббота, 22.12.2012, 22:44 | Сообщение # 94
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Джексоны: 4 дня отдыха в Кельне.

Это сенсационный визит: Джексоны идут! Как эксклюзивно узнал EXPRESS ЛаТойя Джексон решила приехать в первых числах января, чтобы посетить Кельн. Вместе с ней приедут дети ее брата Майкла, Принц и Перис. ЛаТойя встретиться с кельнской группой Botox Boys, Арнольдом, Оскаром и Флорианом Весс. Трио дружит со многими знаменитостями из США, они уже посетили Памелу Андерсон, Кармен Электра давала им уроки йоги, они взяли с собой последнюю девушку Сильвио Берлускони Руби Рубакуори В Кельн. "Мы встретились с ЛаТоей в 2008 году в Лос-Анджелесе. Так что нас связывает хорошая дружба", сказал Флориан. ЛаТойя посетила ребят уже в Кельне. Но дети Майкла приедут только сейчас. "Мы все вместе недавно встретились в США и также встречались с детьми Майкла. Они были очень гостеприимны к нам". ЛаТойя и дети приедут в первую неделю января. "Клан Джексонов встретиться с кланом Весс, это будет отлично. Мы все с нетерпением ждем встречи в Кельне, хотим делать покупки и получать удовольствие", сказала сестра короля поп-музыки".

Фото от ЛаТойи



перевод МаринаSt




Сообщение отредактировал Ирина - Суббота, 22.12.2012, 22:46
 
ИринаДата: Суббота, 05.01.2013, 20:06 | Сообщение # 95
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Родственники Майкла Джексона продали его ковер

По сообщению The Sun, члены семьи покойного Майкла Джексона приехали в Лондон, в антикварный магазин, держа под мышкой рулон… старинного ковра, в надежде сдать его обратно и получить деньги.
Ковер был приобретен певцом еще в 2009 году за 15 000 фунтов стерлингов (18 500 евро) специально для своей концертной ложи в лондонской «02 ARENA», для шоу, которое так никогда и не увидело свет.
Родственники сочли разумным вернуть дорогую вещь владельцам лавки и получить с них деньги, спустя четыре года, как была сделана «нелепая» по их мнению, покупка. Придирчиво осмотрев ковер и отметив, что он не был использован по назначению и находится в отличном состоянии, администрация магазина приняла решение вернуть семье деньги и тотчас же выставить его на продажу, естественно…утроив начальную стоимость отныне «легендарной вещицы».

http://7days.ru


 
ИринаДата: Понедельник, 07.01.2013, 20:41 | Сообщение # 96
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Официальное видео на песню "Autumn Leaves" теперь доступно!

Клип был снят в Париже в ноябре.



 
ИринаДата: Понедельник, 07.01.2013, 20:44 | Сообщение # 97
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Джермейн на обложке Bassiste Magazine.



Джермейн на обложке французского журнала Bassiste!Январско-февральский выпуск сосредоточен на известных басистах, которые способствовали карьере Майкла с первых дней J5 до его безвременной кончины. Джермейн, один из самых недооцененных басистов, дал интервью Bassiste Magazine о своих воспоминаниях и сотрудничестве со многими большими артистами.

перевод МаринаSt
http://jackson-source.com


 
ИринаДата: Понедельник, 07.01.2013, 20:49 | Сообщение # 98
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Брачный договор для Джанет Джексон.



Сестра Майкла Джексона, Джанет, отложила свою свадьбу в канун Нового Года не потому что испугалась, но из-за денег, рассказал друг. Певица должна была выйти замуж за арабского мульти-миллиардера Виссама Аль-Мана, но их адвокаты не смогли в срок организовать брачный договор. Это немаловажный вопрос для дважды побывавшей замужем Джанет и накопившей состояние в 150 млн долларов за 10 хитовых альбомов и шесть концертных туров, в то время как Виссам один из богатейших инвесторов на Ближнем Востоке, где он представляет такие иконы моды и стиля Hermes и Sonia Rykiel. Он также крупный акционер магазинов Saks Fifth Avenue в Дубае, Дохе, Бахрейне и Кувейте. "Джанет своего рода выйдет замуж за богатство, потому как даже ее брату Майклу не удалось накопить столько за свою жизнь", сказал ее друг. "Она с нетерпением ждет сказочной жизни с Виссамом". Если сказки в свою очередь не состоится, договор, над которым все еще идет работа, гарантирует Джанет пол-миллиарда долларов в течение еще 5 лет, если они разведутся. Магнат моды Виссам на прошлой неделе подтвердил сообщение об их свадьбе, которая пройдет на его родине в Катаре в апреле или мае, добавив: "Мы очень счастливы и очень рады". Друг Джанет сказал: "Она не испугалась свадьбы в Новый год, как было предложено. Они решили подождать до весны, чтобы они могли завершить каждую договоренность, в том числе брачный договор ". Виссам пообещал доставить всех членов семьи Джанет, кто желает присутствовать на его частном самолете". Одним из членов враждующей семьи Джексон, который вряд ли примет это предложение, является племянница Джанет Перис, из-за недавно состоявшего семейного скандала.

перевод МаринаSt
http://www.express.co.uk


 
ИринаДата: Суббота, 12.01.2013, 21:14 | Сообщение # 99
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Сестра Майкла Джексона Ребби оплакивает смерть мужа



Старшая сестра Майкла Джексона Ребби в трауре из-за за смерти своего мужа. Партнер Ребби Джексона, Натаниэль Браун, проиграл свое сражение с раком в воскресенье.



Пара женилась в 1968, и вырастила трех детей, Стэки, 40 лет, Yashi, 35, и Остин, 27 лет. Сын певца с тех пор взял своей страницу в Twitter, чтобы отдать дань его отцу и благодарить поклонников за их поддержку:

“Я люблю Вас папа. Спасибо за показ мне безоговорочной любви и примера того, чтобы быть хорошим человеком. Спасибо всем за удивительную любовь, которую Вы давали мне и моей семье.”

Племянник Поп-Короля также загрузил свадебную фотографию своих родителей, рядом с заголовком, который гласит: “44 года брака и неотделимые до конца. Любим Вас, папа.”



перевод veraMJ
http://rumorfix.com/2013/01/


 
ИринаДата: Понедельник, 14.01.2013, 19:19 | Сообщение # 100
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Пэрис Джексон бойкотирует свадьбу своей тети Джанет Джексон с Виссам Аль-Мана.



Дочь "короля поп-музыки" Майкла Джексона, Париж Джексон пытается не допустить союза между Джанет Джексон и Виссам Аль-Мана.
По данным журнала "Звезда",14 летняя дочь Майкла Джексона, и Джанет Джексон не разговоривали с июля прошлого года. "Janet и Париж не помирились, после их спора летом прошлого года, и теперь, Париж сказала, что будет бойкотировать свадьбы", говорит источник в бульварной США.

Семья Джексона прошел через несколько конфликтов прошлого лета: мать Майкла, Кэтрин, потеряла опеку над тремя внуками Париж, Принц и Бланкет после того, как прошло девять дней. Три сестры и братья звезды, Джанет, Ребби и Рэнди, также прервали отношения со своей матерью после того, как те попытались уволить исполнителей Майкла Джексона.

Джанет Джексон была замужем дважды, сначала в 1985 году с Джеймсом DeBarge, второй раз с продюсером Рене Элизондо в 1991 году. Они развелись в 2000 году.

перевод cory


 
MJ 777~Форум ~● » * » Разное » В СЕМЬЕ ...
Поиск:

ната