Главная | | Выход | ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | РЕГИСТРАЦИЯ 
                                                                                                                                                                        

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
MJ 777~Форум ~● » * » Разное » Dr. Conrad Murray
Dr. Conrad Murray
ИринаДата: Понедельник, 04.02.2013, 13:39 | Сообщение # 51
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Личному врачу МД предъявили иск
Он пытался соблазнить меня в своем кабинете.




Бывшему личному врачу Майкла Джексона предъявляет иск женщина, которая утверждает, что док пытался сделать что-то недозволенное в течение назначенного приема ... TMZ узнал. Ответчиком в суде является д-р Аллен Мецгер, - который отправился в тур с МД и даже записывал свадьбу певца с Дебби Роу. Он также свидетельствовал на суде доктора Конрада Мюррея. Согласно иску ... Мецгер распускал руки с пациенткой по имени Виктория Оливер во время осмотра в 2010 году. Оливер утверждает, ... во время осмотра она спросила, все ли в порядке ... и он ответил: "Восхитительно"... ссылаясь на ее тело. В своем иске, поданном в Окружной Верховный суд Лос-Анджелеса, Оливер утверждает, что он проявил настойчивость в 2012 году ... когда он положил руку ей под блузку. Оливер утверждает, что она протестовала ... но Мецгер ответил: "Почему бы нам не закрыть дверь и по-настоящему не повеселиться?". Оливер утверждает, что док похвалил ее обувь ...а затем подобрался к ней сзади и нащупал ее грудь со спины прижимаясь к ее телу. В своем иске, Оливер утверждает, что она была унижена ... и говорит, что сейчас страдает от душевных мук и эмоционального истощения. Она подала в суд о возмещении ущерба. Мецгер не дает комментариев.

перевод МаринаSt
источник


 
ИринаДата: Суббота, 16.02.2013, 23:34 | Сообщение # 52
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Врач Майкла Джексона был изнасилован в тюрьме!



Врач Майкла Джексона Конрад Мюррей, виновный в непредумышленном убийстве певца и приговоренный к четырем годам лишения свободы, был изнасилован другими заключенными, по данным внутритюремных источников. В течение нескольких месяцев, Конрад Мюррей просил своих адвокатов вытащить его из тюрьмы в ближайшее время. Мюррей неоднократно жаловался проблемы со здоровьем, но, кажется, что причина по которой он отчаянно пытается выйти из тюрьмы - то, что он был изнасилован другими заключенными. По словам тюремного охранника из Калифорнии, доктору подвергшемуся сексуальному насилию, многие заключенные желают отомстить за безвременную кончину своего кумира, Майкла Джексона, а также из-за постоянных требований и жалоб со стороны Мюррея, которые беспокоили других заключенных.

МаринаSt
http://www.rtv.net


 
ИринаДата: Четверг, 04.04.2013, 17:59 | Сообщение # 53
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация



КОНРАД МЮРРЕЙ
Освободите меня от процесса ...
ИЛИ РАЗРУШЕНИЕ РЕПУТАЦИИ (посрывает маски)


Доктор Конрад Мюррей считает, что его показания могут привести к катастрофическим последствиям для одной стороны - и он не говорит какой - так что лучше оставить его в покое.
Вчера вечером Мюррей в странной, бессвязной голосовой почте оставил скрытую угрозу в машине друга - полученную TMZ -и вы должны это услышать, чтобы поверить в это.
Доктор, который отбывает срок за убийство говорит "Если я вынужден говорить [в суде] это может привести одну или другую сторону к воздействию неминуемого сейсмического толчка", в результате чего "общее и полное фиаско" для обеих сторон.
Мюррей, который был вызван в суд для дачи показаний, в судебном процессе Кэтрин Джексон за $40 миллиардов против AEG - пользуется 5-ой поправкой, потому что не хочет свидетельствовать против самого себя в любых предстоящих судебных разбирательствах, вытекающих из его ходатайства об отмене его виновности.
Какой напрашивается вопрос ... что же он НЕ сказал? Вы должны прослушать эту вещицу.

видео

перевод Stephanie




Сообщение отредактировал Ирина - Четверг, 04.04.2013, 18:00
 
натаДата: Пятница, 05.04.2013, 11:17 | Сообщение # 54
     
          Администратор

    



Новосибирск

       

Цитата (Ирина)
что же он НЕ сказал?
а не понятно ?)


"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
ТАТЬЯНАДата: Суббота, 06.04.2013, 01:36 | Сообщение # 55
     
          Модератор

    



Челябинск

        Российская Федерация

Цитата (Ирина)
был изнасилован другими заключенными,
даже и не знаю радоваться или пожалеть его.........



 
ТАТЬЯНАДата: Суббота, 06.04.2013, 01:38 | Сообщение # 56
     
          Модератор

    



Челябинск

        Российская Федерация

Цитата (Ирина)
что же он НЕ сказал?
щас,напридумывает......



 
ИринаДата: Понедельник, 29.04.2013, 19:02 | Сообщение # 57
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация



В минувший понедельник 22.04. Мюррей снова обжаловал свой обвинительный приговор. Его адвокаты подали в суд Лос-Анджелеса апелляционную жалобу объемом в 231 страницу. Защита настаивает на том, что певец сам ввел себе смертельную инъекцию пропофола, а не по рекомендации врача или под его присмотром. Доказательств того, что препарат попал в организм артиста через капельницу, нет.

В документе адвокаты объясняют, что суд присяжных не учел тяжелого положения, в котором находился певец перед своей кончиной. У него были многомиллионные долги перед налоговыми властями США, против него рассматривалось более 30 судебных исков. Все это плюс чрезвычайная усталость от тяжелой работы могло спровоцировать самоубийство. А мнение судей, полагают юристы, оказалось предвзятым из-за большого общественного резонанса, который вызвала гибель мега-популярного артиста.

http://www.dailyshow.ru


 
ИринаДата: Четверг, 16.05.2013, 13:44 | Сообщение # 58
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Суд убеждают отклонить апелляцию доктора Джексона

ЭНТОНИ МАККАРТНИ




ЛОС-АНДЖЕЛЕС — Решение о непредумышленном убийстве Майкла Джексона не должно быть пересмотрено, потому что не было допущено никаких серьезных ошибок судьей, осуществляющим надзор за уголовным делом Мюррея, написал государственный прокурор штата в регистрации, убеждающей суд отклонить апелляцию.

Контролирующий Заместитель министра юстиции Виктория Б. Уилсон написала в ответе в понедельник на обращение Конрада Мюррея, что собственные адвокаты прежнего кардиолога утратили несколько возможностей, чтобы возражать против решения судьи по делу.

Она также заявляет, что присяжным заседателям были представлены неопровержимые доказательства, что действия Мюррея стали причиной смерти Джексона, и его осуждение должно быть поддержано.

Доводы, процитированные адвокатами Мюррея в качестве юридических ошибок судьи Верховного суда Майкла Пастора, не были ошибками, а скорее сосредотачивали жюри на том, был ли врач ответственен за смерть Джексона в июне 2009 года, написала Уилсон.

Мюррей остается заключенным в тюрьму, будучи приговоренным к четырем годам лишения свободы за введение и передозировку Джексону анестезирующего средства propofol в его спальне.

"Практика показывает, что (Мюррей) играл в Русскую рулетку с жизнью г-на Джексона в течение нескольких месяцев," - написала Уилсон.

Его адвокат Валери Васс подала апелляцию в апреле, утверждая, что Пастор допустил ошибку, не позволяя присяжным заседателям заслушать показания о финансовых проблемах Джексона, его контракте с организатором концерта AEG Live LLC, не изолируя жюри и позволяя освещение процесса на телевидении.

Уилсон написала, что ни одно из этих решений не было ошибкой и не оправдывает пересмотра дела Мюррея.

"Аргумент - не что иное, как отражение уголовного ответчика, который не питает никакого чувства ответственности или раскаяния за лишение жизни человека," написала Уилсон.

"Конечно, я не согласна, - сказала Васс в понедельник ночью. - Я полагаю, что были сделаны серьезные ошибки."

Она сказала, что подача Уилсон не была обращена к ее аргументу, что теория передозировки Джексона была неправильной и что дополнительное судебное тестирование могло продемонстрировать это.

Уилсон, однако, отметила, что юридическая команда Мюррея с тремя адвокатами имела доступ к доказательствам по делу в течение многих месяцев до суда, и в некоторых случаях признала, что они не думали, что будут подняты определенные вопросы.

Васс сказала, что она поднимет то, что она сказала, были упущения в ответе Уилсон в последующей регистрации.

Финансы Джексона и его отношения с AEG и Мюрреем являются предметом гражданского судебного процесса. Дело, возбужденное матерью Джексона против AEG, утверждает, что концертный промоутер должным образом не исследовал Мюррея прежде, чем позволить ему работать доктором в туре, и не проигнорировал признаки слабого здоровья Джексона.

AEG отрицает проступок, и представитель судебно-медицинской экспертизы, который проводил вскрытие Джексона, сказал присяжным заседателям в понедельник, что поп-певец, казалось, имел превосходное здоровье на момент смерти.

"Разрешение уголовному жюри заслушивать показания об огромных долгах Джексона и отложенных исках было бы ошибкой и отвлечением внимания от основного дела", написала Уилсон.

Пастор был прав, что представление доказательств финансовых проблем Джексона "приведет к непристойной интермедии финансов и судебных процессов г-на Джексона и риску отвлечь жюри от своей задачи решения вины (Murray)," написала она.

перевод veraMJ
источник


 
ИринаДата: Пятница, 07.06.2013, 12:05 | Сообщение # 59
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Команда защиты доктора Мюррея требует больше тестов по мертвому певцу



Тело Майкла Джексона, возможно, придется эксгумировать как часть текущих расходов непроизвольное убийство против доктора Конрада Мюррея - врача, который был обвинен в убийстве в июне прошлого года певица с передозировкой пропофола седативное.

Обороны врача юристы хотят доказать, что Майкл мог бы умереть от наркотиков и устойчиво могут потребовать чтобы тело было выкопано для новых тестов перед судом Мюррея в следующем году.

"Это ужасающее положение семьи было бояться", показало, друг семьи Джексона. "Они положили Майкла на отдых и для него, чтобы вернуть это просто больные".

Мюррея ведущий адвокат Эд Чернофф уже было дано разрешение на повторное тестирование образцов тканей, взятых от Майкла, когда он умер в прошлом году. Друг семьи Джексон добавил: «« Если тесты не согласен с выводами следователя, они имеют начало сильную оборону Следующим логическим шагом было бы провести эксгумацию тела, чтобы сделать новые тесты. ».

перевод гугл
Есения
источник


 
ИринаДата: Суббота, 22.06.2013, 20:20 | Сообщение # 60
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Доктор Конрад Мюррей может выйти из тюрьмы в конце лета.

Конрад Мюррей надеется, что он выйдет из тюрьмы в конце августа после отбытия 2 лет вместо четырехлетнего тюремного заключения за непредумышленное убийство Майкла Джексона, узнал RadarOnline.com. Доктор-убийца "похвастался своей подруге, Николь Альварес, что он выйдет из тюрьмы к концу лета. Он отсчитывает дни до освобождения", говорит источник близкий к ситуации. "Мюррей жаловался, что он должен был выйти раньше и говорит, что единственная причина, по которой этого не произошло, потому, что шериф Ли Бака баллотируется на переизбрание и не хочет иметь дело с негативной оглаской, если он будет освобожден и помещен на домашний арест", сказал источник. В округе Лос-Анджелес тюрьмы находятся в ведении департамента шерифа Лос-Анджелеса и переполненность тюрем говорит о том, что заключенные отбывают менее половины срока наказания за ненасильственные преступления. Непредумышленное убийство подпадает под эту категорию. По иронии судьбы, Мюррей может быть освобожден в последние дни процесса иска о противоправной смерти, который утверждает, что AEG небрежно наняли его.

МаринаSt
http://radaronline.com/


 
MJ 777~Форум ~● » * » Разное » Dr. Conrad Murray
Поиск: