Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Память Майкла Джексона в Липецке почтили танцевальным флешмобом

Сегодня в Липецке несколько танцевальных команд провели массовый флешмоб в память о короле поп-музыки Майкле Джексоне, который ушел из жизни ровно четыре года назад.

В честь уникального исполнителя памятные акции сегодня проходят во многих регионах России. Так, например, в Екатеринбурге поклонники певца несут цветы и свечи к памятнику, который установлен на одной из городских улиц. А в Краснодаре память поп-идола почтут, выпустив в небо сотни белых шаров. В Липецке вспомнить исполнителя решили при помощи массового танцевального флешмоба, ведь Джексон был знаменит не только благодаря своему уникальному голосу, но и благодаря уникальной манере танцевать на сцене.

В знаменитом Jackson-стиле сегодня танцевали около двух десятков молодых людей прямо в ТРЦ «Европа». Для многих посетителей торгово-развлекательного центра шоу в стиле Майкла Джексона стало полной неожиданностью, другие же специально поджидали начало выступления команд DoubleTouch и Splash Crew. Зажигательный танец длился всего несколько минут, но равнодушными зрителей не оставил. В какой-то момент ритмичные хлопки собравшихся успешно заменили звуки песни Майкла Джексона, которая внезапно стала играть слишком тихо.

Напомним, легендарный исполнитель Майкл Джексон ушел из жизни 25 июня 2009 года в возрасте 50 лет. Причиной смерти стала передозировка анестетиком.












Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц