Частный клуб Алекса Экслера
← На сайт exler.ru


Страницы (146): 1 2 3 ... 9 10 11 [12] 13 14 15 ... 144 145 146   >> Reply to this topicStart new topicStart PollStart new enrollmentStart new gallery

> Майкл Джексон, Поговорим.
disneylena женщина
отправлено: 30 июня 2013, 01:30

Активный написатель

группа: участники
сообщений: 311
проживает:
   Украина, Киев

  


love.gif love.gif love.gif

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение

| ^^^
disneylena женщина
отправлено: 30 июня 2013, 01:33

Активный написатель

группа: участники
сообщений: 311
проживает:
   Украина, Киев

  


sla.gif

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение

| ^^^
disneylena женщина
отправлено: 30 июня 2013, 01:34

Активный написатель

группа: участники
сообщений: 311
проживает:
   Украина, Киев

  


angel.gif adore.gif

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение

| ^^^
disneylena женщина
отправлено: 30 июня 2013, 01:36

Активный написатель

группа: участники
сообщений: 311
проживает:
   Украина, Киев

  


smile4.gif

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение

| ^^^
disneylena женщина
отправлено: 30 июня 2013, 01:38

Активный написатель

группа: участники
сообщений: 311
проживает:
   Украина, Киев

  


Благотворительное мероприятие в Абу-Даби.



Потрясающие картины, полностью украшены кристаллами Swarovski smile4.gif

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение

| ^^^
disneylena женщина
отправлено: 30 июня 2013, 01:42

Активный написатель

группа: участники
сообщений: 311
проживает:
   Украина, Киев

  


///

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение

| ^^^
disneylena женщина
отправлено: 30 июня 2013, 01:42

Активный написатель

группа: участники
сообщений: 311
проживает:
   Украина, Киев

  


...

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение

| ^^^
disneylena женщина
отправлено: 30 июня 2013, 01:43

Активный написатель

группа: участники
сообщений: 311
проживает:
   Украина, Киев

  


smile4.gif

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение

| ^^^
disneylena женщина
отправлено: 30 июня 2013, 01:44

Активный написатель

группа: участники
сообщений: 311
проживает:
   Украина, Киев

  


smile4.gif

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение

| ^^^
disneylena женщина
отправлено: 30 июня 2013, 01:44

Активный написатель

группа: участники
сообщений: 311
проживает:
   Украина, Киев

  


smile4.gif

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение

| ^^^
disneylena женщина
отправлено: 30 июня 2013, 01:45

Активный написатель

группа: участники
сообщений: 311
проживает:
   Украина, Киев

  


....

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение

| ^^^
disneylena женщина
отправлено: 30 июня 2013, 01:45

Активный написатель

группа: участники
сообщений: 311
проживает:
   Украина, Киев

  


angel.gif angel.gif angel.gif

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение

| ^^^
disneylena женщина
отправлено: 30 июня 2013, 01:46

Активный написатель

группа: участники
сообщений: 311
проживает:
   Украина, Киев

  


angel.gif

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение

| ^^^
Mitnik мужчина
отправлено: 30 июня 2013, 06:38

Неофит

группа: участники
сообщений: 48


  


Пишет tangr:

Заранее извиняюсь за эмоции, но иногда просто не получается молчать frown.gif

Истеричная защита позиции AEG просто умилияет
Напрочь игнорируются свидетельские показания близких к Майклу людей
Одно публикуется, другое категорически оставляется без внимания, смещаются акценты
А реакция на показания сына Майкла и вовсе вызывает улыбку: "Его заставили, ему промыли мозги", - говорят они.

Пэрис (которую эти люди реально сломали своими твиттер-посланиями, результатом чего (в том числе) стала попытка суицида) называют сильной, самостоятельной и взрослеющей девочкой.
А Принса (которого TJ назвал самым умным ребёнком из всех, кого он видел в своей жизни) называют попавшим под влияние, поддавшимся на манипуляции....
И это всё из-за того, что Принс поставил своим приоритетом добиться правосудия для своего отца и наказать виновных!
Ну разве не мило?

Сторонники AEG/Бранки обычно делают две вещи:
1) Либо тиражируют всякие умильные глупости (которые, впрочем, способствуют разжиганию фанатской истерии)
2) Либо отстаивают позицию AEG/Бранки (и даже Сони)
3) Либо рекламируют их проекты и релизы
И не говорите мне о непредвзятости! Эти люди гнут вполне чёткую линию! Ни о какой непредвзятости тут речь не идёт и идти не может

Напоминаю, идёт информационная война!
Обращайте внимание на то, какой источник принимаете за истину. И какую "политику" проводил этот источник до последних событий.
Сторонники AEG (они же сторонники Бранки!!!) весьма последовательны в отстаивании интересов защищаемой ими стороны (и в продвижении их коммерческой продукции одновременно weep.gif !)

Мои посты являются ответом на их статьи!
Я вижу, как людям реально промывают мозги, что людям не дают видеть альтернативной информации и точки зрения
Альтернативная точка зрения существует! И она ничуть не менее аргументирована, чем точка зрения фанатов Бранки

О каких психотерапевтах идёт речь???
Если у человека были негативные физиологические реакции на препараты, которыми его пичкали, и галлюцинации (опять-таки, как следствие препаратов)???
Перво-наперво нужно было отменять эти препараты!
Обращаю ваше внимание на то, что никто этого не сделал!!!
Карэн Фэй сама во многом не понимала ситуацию, которую наблюдала.
Она просто видела, что что-то не так, и что Майкл стремительно худеет
Об этом она и писала в e-mail-ах 2009 года. Чем всё это закончится, тогда ещё никто не знал!


Putnam: Did you think MJ was self-sabotaging?
Faye: I didn't understand what was going on
Карэн Фэй: "Я не понимала, что происходит" !!!

Faye said MJ was scared, paranoid, pressure on the last TWO weeks of his life.
Карэн Фэй сказала, что Майкл был напуган, видел заговоры против себя в последние две недели жизни

"I was quite sure he was deteriorating, sir" Faye said. "I had no idea what was going on, but there was something very, very wrong."
Я абсолютно была уверена в том, что с каждым днём ему становится хуже. Я понятия не имела, что происходит, но что-то точно было не так

Michael's OCD is getting worse. He repeats his actions and rambles words constantly.
Он повторял одни и те же движения и сбивчего бормотал одни и те же слова

ABC7 Court News @ABC7Courts
Faye said MJ believed in doctors and that wherever they prescribed he thought it was ok.
Карэн Фэй сказала, что Майкл безоговорочно верил докторам. Что бы они не прописывали, он им доверял.

Майкл, говорите, разыгрывал из себя жертву??? Делаете на этой неаккуратной фразе из e-mail-ов 2009 года акцент???
Не многовато ли противоречий???
Карэн сказала, что не понимала тогда всю ситуацию до конца!
1) Если Майкл реально хотел этих концертов, ЗАЧЕМ ему было разыгрывать жертву???
2) Кто в итоге оказался жертвой, а кто набил карманы? Кто сейчас лежит в гробу, Майкл или AEG???

Хочу отметить, что в суде сейчас сидят не сторонники Бранки/AEG
В суде сейчас сидят совсем другие поклонники! Они буквально жизнь свою кладут на то, чтобы правда была доступна широкой общественности, и чтобы не допустить односторонней информации
Именно эти поклонники сейчас ведут репортажи из зала суда и публикуют всю судебную документацию.
http://www.latimes.com/news/local/la-me-ja...58379.htmlstory
И именно они уговорили CNN вести репортажи (спасибо CNN, что они откликнулись и поддерживают)

Сторонники AEG/Бранки в свою очередь сделали (и делают) всё, чтобы: сначала, не допустить этого суда... потом - чтобы придать негатив к его восприятию широкой общественностью!
Обосновывают они всё это тем, что им, якобы, важна репутация и наследие Майкла джексона
Пардон, но кто меньше думал о наследии Майкла Джексона, чем эти люди?
1) Кто рекламировал и продвигал треки, которые семья Майкла и множество поклонников считают фальшивыми?
Никаких доказательств их подлинности не существует! Ничего, кроме слов Бранки!
Зато есть множество свидетельств обратного (и об этом ещё будет пост)
2) Кто продвигал книгу Кассио, где Майкл был представлен весьма недалёким человеком?
3) Кто сейчас рекламирует голограмму, в которой вместо Майкла танцует опять-таки двойник?
4) кто восхищался и раскручивал аукцион, который сам Майкл когда то сумел остановить, а его семья назвала разрушением наследия???
5) Кто отвлекает нас от дела против AEG, то и дело подкидывая информацию о Робсоне?
6) Кто выставляет информацию, заставляющую сочувствовать AEG? (и не говорите мне об объективности!)
7) Кто называет семью Джексонов: a) в случае, если они не работают - ленивыми; b) в случае, если работают - жадными ???
Кто называл Кэтрин Джексон (маму Майкла, которую он боготворил) жадной сукой??
Это всё наследие Майкла Джексона? All For Love? ("Всё во имя Любви" - фраза, которую эти "поклонники" очень любят цитировать)
При том что туры реального Майкла Джексона до сих пор не изданы? Да неужели это наследие? Неужели кто-то в это на полном серьёзе верит?

P.S.
Вопрос в том, какие цитаты выбираются для публикации, и в каком контексте они публикуются!
Вроде как и не совсем враньё. Но контекст меняет всё кардинально!

---------------

По поводу Фрэнка Диллео и тура с Джексонами, который был запланирован на тоже время, что и концерты This Is It:


По имеющейся у меня информации, не всё так просто в этой истории
И Джексоны тут совсем ни при чём!
Ни один раз говорилось, очень странно, что за пару дней до смерти Майкла, вокруг него вдруг появились люди, которых он когда то собственноручно увольнял
Мало того, что в итоге некоторые из этих людей сейчас распоряжаются всем тем, что когда то принадлежало MJ-ю
Они ещё и передали всё, что имел Майкл, в руки Сони (которых сам Майкл ненавидел)

Среди таких "вновь появившихся" был и Фрэнк Диллео - бывший мэнэджер Майкла Джексона, которого MJ в своё время уволил (как полагаю, за то, что Диллео превратил Майкла во фрика в глазах прессы)
Возможность найма Диллео Майклом Джексоном для концертов This Is It для многих тоже является вопросом спорным!

Есть следующая информация:

26 ноября 2008 Фрэнк Диллео, представившись мэнеджером Майкла Джексона, подписал соглашение с AllGood Entertainment
Диллео подписал этот контракт от имени Майкла, Джанет и Jackson 5
Но в реальности он не имел права представлять ни одного из них, так как их менеджером не был!

AllGood Entertainment была не единственной компанией, которую кинули Диллео и его бизнес партнёр Mark Lamicka
14 июля 2007 года Mark Lamicka подписал соглашение от имени группы Kiss
Зафиксировано ещё два подобных случая с другими промоутерами, которые позже судили Марка Лемика за обман
Ни Джо Джексон ни другие члены семьи Джексонов понятия не имели о трибьюте, который "готовили" Фрэнк Диллио и его партнёр Марк Лемик.

Заявление Джо Джексона по поводу трибьюта:
"Это - очередная ложь Фрэнка Диллео.
Он не может заключать никаких соглашений без разрешения со стороны нашей семьи.
Он не имеет права. Это не законно"

После этого Диллео заявил TMZ: "Это не моя подпись на документе, это не моя компания. Я не знаю, кто эти люди. Не знаю, что ещё сказать."
Диллео менял названия своих компаний от афёре к афёре, от контракта к контракту
Но, вопреки их отрицаниям Диллео, Mark and Krashna были вовлечены в афёру с трибьютом MJ-я
Quincy Krashna являлась директором DLM Group

Если Фрэнк Диллео был действительно нанят Майклом Джексоном для участия в концертах "This Is It" (которые были запланированы на июль 2009 - февраль 2010),
тогда зачем он подписал соглашение на выступление Майкла в Тринидаде в 2009ом году?

"В индустрии развлечений полно воров, мошенников, акул, шарлатанов и самозванцев" /Michael Jackson

FRANK DILEO IS A FRAUD & HE WASN'T REHIRED BY MICHAEL JACKSON
https://www.youtube.com/watch?v=HsrWKrzc9MI

-------

Marco B. @B__Marco 4 years of the same campaign against the Jackson Family too, to move masses of Fans against the Family and truth
4 года длится целенаправленная кампания, цель которой настроить поклонников против Джексонов и поиска правды

Не хочу переводить все судебные транскрипты
Переведу лишь отдельные вещи, которые сторонниками (Бранки/AEG) привычно замалчиваются и игнорируются.

Из показаний сына Майкла Джекона (Принса Джексона):


"Michael Jackson often cried after talking to AEG Live executives as he prepared for his comeback concerts"
Майкл Джексон часто плакал после разговоров с представителями AEG

"After he got off the phone, he would cry,""He would say 'They're going to kill me, they're going to kill me.'"
После телефонных разговоров Майкл плакал. Он говорил: "Они хотят меня убить, они хотят меня убить"

Принс сказал, что говоря эти фразы, Майкл имел ввиду Рэнди Филлипса (AEG) и Tohme Tohme
Майкл говорил Принсу об этом, так как считал его своим маленьким асистентом






HE SAID AEG, RANDY PHILLIPS, FR TOHME ARE GOING TO KILL ME, saw Phillips at the house couple of times, dad was not A fighter
Was like my grandma, always too kind, when we were in Beverly Hills hotel dad yelled at Tohme and cussed at him
Me and my sister didn’t like being around him, my dad was always calm person but became upset when on the phone with Tohme
At Bel Air hotel was last time my dad spoke to Tohme, knows Conrad Murray first met him in Vegas came over
Multiple times to treat my us for colds, never stayed overnight, my dad was always there, when first living at CarolWood
Nurse Lee would come, not Murray, later Murray was around more, would come everyday except Sunday.
He would spend the night at our home, saw him give my dad IV injections, thought it was vitamins, first was in library,
Он говорил: "AEG,RANDY PHILLIPS, TOHME собираются убить меня"
Принс видел Филлипса в своём доме пару раз.
Говорит, что Майкл - не был борцом. Он был таким же мягким по характеру, как их бабушка (мама Майкла Кэтрин Джексон)
Когда они были в Биверли Хилз, Принц видел, как папа кричал на Томе томе
Принс и Пэрис не любили находиться рядом с Томе томе.
Говорит, что отец был очень мягким человеком, но после разговоров по телефону с Томе томе очень расстраивался.
Мюррэй несколько раз лечил Принса от простуды. Но никогда не оставался у них дома на ночь. Папа (Майкл) был всегда рядом.
Когда они переехали в дом на Карлвуд (подготовка к концертам началась), приходился медсестра Ли, не Мюррэй
Потом Мюррэй стал появляться чаще. Он приходил каждый день, кроме воскресенья.
Теперь он оставался на ночь. Принс видел, как Мюррэй делал Майклу инъекции, но думал, что это витамины.



Was surprised to see Randy Phillips at the house because dad was not at the house, once he came with Tohme
Принс был удивлён, встретив в своём доме Рэнди Филлипса. Однажды Филлипс пришёл к ним вместе с Томми томми

Принс сказал, что незадолго до гибели Майкла, Рэнди Филлипс был в их доме и разговаривал в агрессивной форме с Конадом Мюррэем ("доктором", который вводил Майклу анестетик Пропофол)


"He was grabbing his elbow," Prince said. "It looked aggressive to me. He was grabbing by the back of his elbow and they were really close and he was making hand motions."
Филлипс схватил его за локоть. Он показался мне очень агрессивным. Филлипс схватил Мюррэя сзади за локоть, они были очень близко и филлипс размахивал руками

Saw Phillips talking to Murray when dad was not there, looks very aggressive to me, dad was at rehearsals,
Я видел как Рэнди Филлипс разговаривал с Мюррэем. Филлипс вёл себя агрессивно. Отец в это время был на репетиции

It was night time, he was grabbing Murray by the elbow and pointing his hands around, I AM SURE IT WAS NIGHT B4 DAD DIED
Cant remember seeing Phillips other times, Prince says he contacted his dad that night Phillips was there,
Prince asked them if they would like anything to eat, and bought them out chips and salsa, then Phillips was grabbing
Дело было ночью. Принс уверен, что это была ночь накануне смерти отца

Прим. В это время Майкл был на своей последней репетиции!
Эти люди были в его доме одни! Зачем?



Michael Jackson was not there because he was at his last rehearsal, Prince said. He called his father from the security guard shack telephone to let him know Phillips was there. His father asked him to offer Phillips food and drink.
Майкла в доме не было. В тот день он был на своей самой последней репетиции.
Принс позвонил отцу и сказал о том, что Филлипс находится в их доме
Майкл попросил накормить Филлипса


Did you learn from your father anything about work? I learned all my work ethics from my dad, dad could never site around and do nothing
I am the same, would you describe you dad as lazy? No not at all,
Принса спросили, как его научил отец относиться к работе. И может ли он назвать своего отца ленивым
Принс: "Я перенял отношение к работе у своего отца. Папа никогда не мог сидеть без дела." Он не был ленивым, точно нет.


Прим. AEG настаивает на том, что Майкл был ленив. Что на это сказал Принс?? weep.gif
Сам Принс является отличником, входит в национальную ассоциацию отличников и посещает кружок робототехники


"Some days dad would come downstairs and say he was freezing cold, it was summer, some days he was hot"
Иногда папа спускался вниз и говорил, что он очень сильно мёрзнет. Это было летом. В другие дни его, напротив, бросало в жар.

Says TJ and grandma are present guardians, are doing A great job
Принс сказал, что его теперяшние опекуны TJ и Кэтрин Прекрасно справляются со своей работой!
Прим. Что у нас обычно любят говорить сторонники Бранки/AEG по поводу опёки? weep.gif

TheMJAP @TheMJAP
Prince showed off a picture of himself and Paris with Katherine on their first day of school. Remember all those 'fans' who dared smear KJ!
Принс показал фотографию, на которой изображён он, Пэрис и бабушка в первый день в школе. Помните тех, поконников, которые оскорбляли Кэтрин?

TheMJAP @TheMJAP
Proudly showed that picture off in court with Katherine. Same Katherine who shook her head as Randy Phillips claimed MJ rehired John Branca.
Принс с гордостью показал эту фотографию с Кэтрин в суде. С той самой Кэтрин, которая качала головой, когда Рэнди Филлипс заявил о том, что Майкл снова нанял Бранку

user posted image




Принс сказал, что секьюрити пропускали в дом сотрудников AEG, а деда не пускали

MJ is KING @Justice_MJ
Security guys who were supposed to care for MJ's well being, worked in AEG's interest. Why can't people see what AEG has done!!
Секьюрити, которые должны были заботиться о здоровье их клиента прежде всего, на самом деле работали в интересах AEG
Почему люди до сих пор не видят, что сделали AEG?


Charles Thomson @CEThomson
So the AEG-paid security let AEG people into MJ's home, but wouldn't let MJ's own father in - even after MJ called him for help!
AEG платили охранникам, чтобы они пускали в дом сотрудников AEG, и не пускали отца - даже после того, как Майкл обратился к отцу за помощью

Транскрипт показаний Принса (от тех, кто был в суде непосредственно!): http://www.twitlonger.com/show/n_1rl1noe
http://edition.cnn.com/2013/06/26/showbiz/...harebar_twitter
http://vindicatemj.wordpress.com/2013/06/2...michaeljackson/


Из показаний TJ-я (племянника Майкла Джексона и со-опекуна детей Майкла Джексона):

TJ said he didn't believe MJ had a substance abuse problem, never saw him take pills.
TJ сказал, что не верит в то, что у Майкла были проблеммы с таблетками
Он никогда не видел Майкла, принимающим таблетки в обычной жизни


Bina: Do you believe your uncle was murdered?
TJ: I DO
На вопрос TJ-ю о том, верит ли он в то, что его дядя был убит. TJ сказал, что верит.

"I do," he answered. "I believe it because he did tell me and the brothers that he was going to be murdered on a couple of occasions.
Я верю, потому что Майкл сам говорил мне и братьям об этом несколько раз

He (MJ) DID tell me and a couple of his brothers he would be MURDERED because of his position, because he was a target," TJ said.
Он (Майкл джексон) говорил мне и некоторым из своих братьев, что его убьют из-за той позиции, которой он придерживается в шоу бизнесе

TJ had conversation with MJ about it during mid 90s to mid 2000s.
TJ сказал, что эти разговоры велись, начиная с середины 90тых до середины 2000ных

Прим. Очень интересная ремарка TJ-я!
Т.е. Майкл считал, что его убьют, задолго до публичных выступлений против Сони!!!
Т.е. опять возвращаемся к музыкальным катологам, которыми владел Майкл? Не они ли стоят за всей этой историей???
Почему AEG так упорно толкали Майкла на эти гастроли??? Может быть сам Майкл и хотел показать шоу поклонникам и детям
Но разве со стороны не было видно, что он не в силах??? Я это видела (уже после концерта-трибьюта 2001 года) А AEG(профессионалы) ничего не видели???
Почему то я верю в это с трудом! Есть основания полагать, что они изначально понимали, что Майкл не справится
Не правда ли хороший способ заполучить каталоги человека, который не хотел эти каталоги продавать? weep.gif
Это не утверждение! Это предположение, основанное на имеющейся информации
Интересно, зайдёт ли когда-нибудь расследование на эту колею? Хотелось бы полного и всестороннего расследования!


TJ сказал, что его мама была тоже убита из-за денег.
Деллорес Джексон (Dee-dee) была найдена мёртвой на краю бассейна
Три года спустя был найден и осуждён человек, убивший её. Это было убийство второй степени тяжести
Убица был приговорён к тюремному заключению сроком 15 лет.


T.J. Jackson said Prince was Michael Jackson's "little assistant."
"He was very mature for his age, very smart. My uncle would prepare him for things" by telling him about his business deals.
"He's very strong, he's very smart," he testified. "He was always the smartest kid I'd ever known."
TJ сказал, что Принс был для Майкла, как "маленький асистент"
"Принс был очень зрелым для своего возраста, очень умным. Майкл готовил его к жизни, рассказывая ему о своём бизнесе, о своих делах.
Принс всегда был самым умным ребёнком из всех, что я когда-либо видел."


http://edition.cnn.com/2013/06/27/showbiz/...harebar_twitter

----

Из показаний Taj-а (племянника Майкла Джексона):

"My grandma was my uncle's compass in life," Taj said. "He was constantly trying to make her proud of him."
Моя бабушка была компасом в жизни Майкла. Он всю жизнь хотел, чтобы она им гордилась.

----



ABC7 Court News @ABC7Courts
Faye said on June 18 Michael was almost catatonic, stoic, appeared scared to die.
Карэн Фэй сказала в суде, что 18 июня Майкл был оцепеневшим, боялся умереть

ABC7 Court News @ABC7Courts
He was burned a long time ago, had damage to his scalp," Faye said about MJ needing wig. "He had 1st, 2nd and 3rd degree burn."
Карэн Фэй сказала, что на съёмках пэпси 1984 Майкл получил ожёги 1ой, 2ой и 3ей степени тяжести. После этого ему нужен был парик
Прим. На фоне этого вспоминаются слова некоторых "поклонников" (Бранки/AEG/ Тарборэлли) о пиаре. Говорите, ожёги были не сильными? И Майкл просто пиарился перед камерами?



Keya Morgan
Funny how some people said I was lying about busting Phillips & Tohme together last month. Ha! Now they admit it in court.
Забавно, некоторые люди говорили, что я вру о том, что видел Рэнди Филлипса и Томе Томе вместе в прошлом месяце
Теперь они признали это в суде


Keya Morgan @KeyaMorgan
The stuff Randy Phillips & Tohme Tohme said in front of me about Michael Jackson & Katherine Jackson made me sick. I could not eat my lunch.
Вещи, которые Рэнди Филлипс и Томе Томе говорили, сидя передо мной, о Майкле Джексоне и Кэтрин Джексон, были настолько тошнотворными, что меня чуть не вырвало

PJ @PJ4MJJ Phillips face turned white after Keya Morgan's tweets revealed.
Лицо Рэнди Филлипса побелело после обнародования твиттов Keya Morgan о том, что полиция вновь взялась за расследование


Твитты Keya Morgan:
If you think you know a lot about how & why Michael Jackson was killed, I can guarantee that you know nothing. The truth is not out yet.
What I am about to tweet is a fact the world does NOT know about Michael Jackson and you will hear for the first time ever here on twitter.
Michael Jackson met with a LAPD intelligence officer before his death cuz he was so worried about being killed. Showed him evidence
I met the LAPD intelligence officer & yes I have 100% proof. #MJ not only told his sister, kids & friends but even LAPD investigator.
Yes, but there is an on going top secret investigation into MJ's death. I have friends in LAPD.
Если вы думаете, что знаете всё о том, как и почему Майкл Джексон был убит, гаррантирую вам, вы не знаете ничего. До правды ещё далеко.
Майкл джексон встречался с офицером полиции Лос-Анжелеса перед своей смертью, потому что он был уверен, что его убьют. Майкл предоставил офицеру доказательства.
Я встречался с этим офицером, и у меня есть 100% доказательства. Майкл говорил о том, что его убьют не только сестре, детям и братьям, но ещё и следователю из полиции
В полиции сейчас ведётся расследование. У меня есть там знакомые.

| ^^^
Алина394 женщина
отправлено: 30 июня 2013, 10:43

Маньяк форума

группа: участники+
сообщений: 1 412
cтрана: Германия

  



VasiLisa Stepanova написала: Алина394  biggrin.gif Каждое слово очень смешное! Простите!

зы: Нет, я всё же спрошу! biggrin.gif  А каким образом мама Кэтрин "пачкала ваше детище" или Katya Korbin? Тоесть какое отношение имеет ваше сообщение к моему? О чём вы, девушка? biggrin.gif

"Мона Лиза"  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif


Бесконечная эксплуатация это что? То , чего не могли добиться от Майкла остальные члены семьи, получалось выдавить из певца у матери, как например последний тур с братьями . Удерживать волшебный печатный станок в семье удавалось только ей. Разве можно манипулировать собственным ребенком в пользу других детей ( заметим, что все уже настолько взрослые, что имеют собственных взрослых детей)
Майкл любил ее, детдомовские тоже своих матерей любят, трудно не иметь ментальной опоры в жизни, пусть и мифической.
Мне Катрин глубоко неприятна, а после того, что сейчас выходит на свет о бедной Перис - неприятна вдвойне.
Василиса, этот ресурс пережил уже столько агрессивных защитниц Кетрин, что переживет и вас.

| ^^^
VasiLisa Stepanova женщина
отправлено: 30 июня 2013, 12:09

Неофит

группа: участники
сообщений: 8
cтрана: Россия

  


Алина394, я в максимально уважительном тоне сказала о том, что меня задело. Обсуждать с вами вашу любовь к той девушке или ваше мнение по этому поводу я не собираюсь, по всё тем же причинам отсутствия интереса. Агрессивна здесь точно не я, а вы со своими увещеваниями, выводами и лозунгами. И давайте остановимся на этом, потому что я уже видела зимой, как вы любите развить эту тему любви друг к друг на 20 страниц. facepalm.gif
А по поводу "чего-то своего", на этом ресурсе всё чужое, а вы меня даже не знаете, чтобы давать мне советы на этот счёт.

И по теме:
Вы не можете знать, что на самом деле происходит в семье Джексонов даже потому, что сидите у себя дома за компьютером и читаете тоже,что и все. Они сами о себе всё знаю. Но, как мне кажется, элементарное уважение к пожилой женщине и матери человека, которого вы любите (?) ещё никто не отменял. Это всё, что я имела ввиду своим сообщением и не более.
На этом наше с вами общение, надеюсь, закончено.

| ^^^
Баська женщина
отправлено: 30 июня 2013, 14:07

Только янки способен нагадить в ботинок поэту... (с)

группа: участники+
сообщений: 6 936
cтрана: Германия

  



VasiLisa Stepanova написала: Но, как мне кажется, элементарное уважение к пожилой женщине и матери человека, которого вы любите (?) ещё никто не отменял.

Это только любовь безусловна, любят не за что-то, а просто так. А вот для уважения, даже элементарного, нужны основания. По отношению к Кэтрин этих оснований нет. Она торговала Майклом, теперь торгует детьми.

| ^^^
МАКР женщина
отправлено: 30 июня 2013, 16:35

Неофит

группа: участники
сообщений: 4
cтрана: Беларусь

  


Баська, если найдете время, откройте Лунную походку Майкла, почитайте (или перечитайте) стихотворение "Мама". Это слова Майкла, его душа, его жизнь.
Майкл называл свою маму святой. А его "фаны" бросают в нее своими едкими эпитетами. Разве у нас есть столько знаний о подробностях жизни Кэтрин, Джексонов?
VasiLisa Stepanova, Mitnik, спасибо за посты.
Katya Korbin без споров поддерживает этот тред. Только это не личная переписка. Есть много поклонников Майкла, которые не верят многому, что преподносят СМИ, особенно, когда идет противостояние между АЕГ и Кэтрин. Есть много поклонников, которые очень уважают Кэтрин. И если кому-то все ясно и прозрачно, уже можно бросаться выводами, то для меня, например, нет.

| ^^^
disneylena женщина
отправлено: 30 июня 2013, 17:14

Активный написатель

группа: участники
сообщений: 311
проживает:
   Украина, Киев

  



МАКР написала: Баська, если найдете время, откройте Лунную походку Майкла, почитайте (или перечитайте) стихотворение "Мама". Это слова Майкла, его душа, его жизнь.
Майкл называл свою маму святой. А его "фаны"  бросают в нее своими едкими  эпитетами. Разве у нас есть столько знаний о подробностях жизни Кэтрин, Джексонов?
VasiLisa Stepanova, Mitnik, спасибо за посты. 
Katya Korbin без споров поддерживает этот тред. Только это не личная переписка. Есть много поклонников Майкла, которые не верят многому, что преподносят СМИ, особенно, когда идет  противостояние между АЕГ  и Кэтрин. Есть много поклонников, которые очень уважают Кэтрин.  И если кому-то все ясно и прозрачно, уже можно бросаться выводами, то для меня, например, нет.

Стихотворение "МАМА" не из "Походки", так как это биография, а из книги Майкла "Танцуя мечту"(притчи, стихи, эссе)

| ^^^
МАКР женщина
отправлено: 30 июня 2013, 17:28

Неофит

группа: участники
сообщений: 4
cтрана: Беларусь

  


disneylena, а тут вы правы. Действительно ошиблась. Действительно "Танцуя мечту". Извиняюсь.

| ^^^
Katya Korbin женщина
отправлено: 30 июня 2013, 17:33

Зафлуженный писатель

группа: участники+
сообщений: 47 982
cтрана: Германия

  



МАКР написала:   И если кому-то все ясно и прозрачно, уже можно бросаться выводами, то для меня, например, нет.

Вот и славно. Позвольте другим иметь свою точку зрения на совершенно конкретные слова и поступки людей, бывших когда-то рядом с Майклом Джексоном. Есть не только сми, есть книги, видео-выступления обсуждаемых персонажей, есть давние судебные иски, есть многочисленные фотографии вытолкнутых в центр общественного внимания детей Майкла, есть решения судей по опекунству и так далее.

Вы не можете в приказном назидательном тоне указывать другим, как и в отношении кого высказывать свои личные мнения о том или ином явлении или человеке, тем более публичном. Это свободный ресурс, если вас что не устраивает - обращайтесь к модераторам. В остальном истеричные эмоциональные "уважительные" окрики ни какому результату не приведут.

Четыре года время от времени впрыгивают какие-то непонятные личности, бьют себя пяткой в грудь как настоящие, самые подлинные фаны MJ, и командуют, как малым детям, прекратить то Лису трогать, то Дэбби, то ЛаТойю, то Кэтрин, то Карэн Фы, то Джермейна, то Касио, то Буша, то еще кого-то... Натурально обострения то по праздникам, то по дням скорби. Справляйтесь уже самостоятельно с моральными терзаниями и эмоциями, не надо перенаправлять их на других поклонников Джексона. Поучайте лучше ваших паучат.

На форуме есть чудная функция игнора, если вас чье-то мнение не интересует. Есть масса ресурсов, где единомышленники одобряют и умиляются друг другом и своими умозаключениями. Если кого тянет регистрироваться на форуме, чтобы обхихикать или рявкать в форточку на форумчан, не ожидайте, что тут прям все построятся и возьмут под козырек. Можете открыть рядом персональный клуб восхищения Кэрин со товарищи, никто против не будет.

Есть аргументы - возражайте конкретно, а не читайте мораль и не ломайте истерично пальцы, тыча в других поклонников Майкла. Никто здесь не поддерживает ни АЕГ, ни Джексонов. Намеки на проплаченность заставляют усомниться в умственных способностях подозревающих визитеров.

Что касается святой мамы, так я себе прямо представляю, как Майкл умиляется публичным словам Кэтрин о нем, наркомане многолетнем, радуется её личным публичным словам "Я должна получать горааздо больше!", "Суд из-за денег"" и благодарит её за то, что она выставила его детей с дешевой рекламной продукцией под фотокамеры всех сми мира, бросила их и укатила на курорт, отключив телефон, тянула деньги из наследства детей на оплату алиментов Джермейна и особый поцелуй за то, что его детка принцесса Пэрис в психиатрической клинике с нервным срывом: "Спасибо, мама-опекун, уберегла мою дочурку!"

Я буду выражать свое мнение именно в том виде, в котором считаю нужным, если иного не заявят модераторы. Остальные могут беспокоиться, троллить и гарцевать на белых носорогах дальше без всякой надежды на доброжелательный диалог.

Чмоке.

| ^^^
Katya Korbin женщина
отправлено: 30 июня 2013, 17:41

Зафлуженный писатель

группа: участники+
сообщений: 47 982
cтрана: Германия

  


Продолжаем разговор.

Как всегда, больше спасибо переводчикам.

Перевод стенограммы допроса шеф-повара К. Чейз.

Remember_the_Time

перевод Remember_The_Time
___________________________

продолжение:

Вопрос: Тот праздничный торт, он был очень необычный?
Ответ: Для маленькой девочки, да, необычный, целое событие.

Вопрос: А сверху он был украшен фигурками мультгероев Лило и Стича?
Ответ: Да.

Вопрос: А затем последовало ещё и цирковое представление?
Ответ: Да, выступали нанятые им артисты.

Вопрос: Вам известно, как это всё оплачивалось?
Ответ: Понятия не имею.

Вопрос: В то время, когда состоялось это цирковое представление на заднем дворе, вам регулярно выплачивали зарплату?
Ответ: Я не знаю, не знаю. Ну, то есть, если говорить о моей работе и том представлении, то в тот момент я готовила обед и параллельно наблюдала за представлением, как-то так…

Вопрос: А у вас в тот момент не промелькнула в голове мысль «Как г-н Джексон может оплачивать целое цирковое представление и при этом умудряться не платить мне зарплату?»
Ответ: Нет, не промелькнула. Дело в том, что г-н Амир всегда успокаивал нас на этот счёт, чтобы мы не беспокоились. Он всегда говорил: «Скоро вы получите ваши чеки. Уже скоро. Не волнуйтесь. Это из-за кадровой перестановки. Вам заплатят на следующей неделе». А потом наступила следующая неделя. Так что мне и в голову не пришло задаваться вопросом, как он оплачивал цирковое представление для своей дочери.

Вопрос: Значит, вам всегда говорили, что ваши чеки уже на подходе?
Ответ: Не всегда, но иногда, да.

Вопрос: На самом деле в доме действовало негласное правило не говорить ни слова г-ну Джексону о том, что вам что-то там не заплатили, верно?
Ответ: Иначе за этим последовало бы увольнение.

Вопрос: Вас уволили бы, если бы вы подняли вопрос о том, почему вам до сих пор не заплатили?
Ответ: Да, так мне объяснил г-н Амир.

Вопрос: Вы говорили о том, что у вас были хорошие отношения с г-ном Джексоном, что вам было комфортно рядом с ним, верно?
Ответ: Да.

Вопрос: Но тем не менее вы боялись, что вас уволят, если вы заговорите о том, что вам не плалтят?
Ответ: Да, это беспокоило меня.

Вопрос: Этим утром вы рассказали нам про один случай, когда вы с Перис отправились в сад, чтобы насобирать улиток. Это было в апреле или июне?
Ответ: Это было в апреле.

Вопрос: Значит, в апреле. Вы сказали, что пошли в сад посреди ночи. Меня это смутило, потому что вы говорили, что вы уходили с работы в около 20:00. И?
Ответ: Это было в позднее время. Но не посреди ночи, не в полночь, а затемно.

Вопрос: То есть через какой-то небольшой промежуток времени после захода солнца, так?
Ответ: Нет. Это было именно в позднее время.

Вопрос: То есть после 20:00?
Ответ: Около 20:30, так точнее.

Вопрос: В общем, было восемь часов вечера, не более того, потому что вы не стали бы задерживаться там, верно?
Ответ: Именно в тот день. Я не помню.

Вопрос: И вы испугались, что г-н Джексон мог уволить вас за то, что вы отвели Перис во двор в тёмное время суток?
Ответ: Как вам сказать… Я не знала, как он отнесётся к тому, что мы с его дочерью пошли охотиться на улиток.. Как-то неловко мне было: он, я с его дочерью, улитки эти.. Но он нормально отнёсся к этому.

Вопрос: А когда вы захотели устроить день пищи для души или, как вы его назвали, если не ошибаюсь, день обычной еды, то, согласно вашим показаниям под присягой, вы послали г-ну Джексону записку, так?
Ответ: Да. Мне сказали, что можно написать ему небольшую записку. Мы делали такие вещи дома: рисовали рисунки, писали письма.. Всё в таком роде. Вот я и написала ему письмо с помощью волшебных маркеров, которое оставила потом на лестнице, чтобы он заметил его, когда вернётся домой.

Вопрос: Вы всегда так делали, или это было только один раз?
Ответ: Только один раз.

Вопрос: Есть ли какая-то причина, которая толкнула вас на то, чтобы написать записку, вместо того, чтобы поговорить с ним лично?
Ответ: Просто его не было там, чтобы можно было задать этот вопрос.

Вопрос: Но вы сказали, что на той неделе видели его несколько раз.
Ответ: Да. Но именно в тот день его не было. Он репетировал, был в студии.

Вопрос: Понятно. Как вы обычно общались с г-ном Джексоном – через г-на Амира или какого-то другого сотрудника?
Ответ: Смотря по какому вопрос.

Вопрос: По вашей работе, домашним делам.
Ответ: Да, да в большинстве случаев по работе я общалась с ним через Майкла-Амира.

Вопрос: А как насчёт еды? Г-н Джексон сам говорил, что вы должны ему приготовить, или передавал свои пожелания через г-на Амира или домработников?
Ответ: Сначала у меня было собеседование с Амиром. Он рассказал мне о предпочтениях г-на Джексона, какую еду он любит, про аллергии и всё в таком роде. Но по мере нашего общения г-н Джексона стал сам говорить о еде и различных блюдах. Он сам сказал мне, что ему нравится, а что нет.

Вопрос: Значит, иногда вы беседовали об этом?
Ответ: Ага, да.

Вопрос: А как насчёт планирования режима питания? Вы решили, какую еду, какие блюда, нужно иметь в доме в обязательном порядке?
Ответ: Да.

Вопрос: Когда вы оставили работу в мае 2009 года, то вам казалось, что г-н Джексон выглядел здоровым человеком, верно?
Ответ: Да.

Вопрос: Уволил вас тот же человек, что и нанимал, - г-н Амир, верно?
Ответ: Верно.

Вопрос: Г-н Джексон обсуждал с вами ваше увольнение в мае 2009 года?
Ответ: Нет.

Вопрос: А после вашего ухода, он хоть раз звонил вам, выясняя, где вы и что случилось?
Ответ: Нет.

Вопрос: А дети звонили, выясняли?
Ответ: Нет.

Вопрос: Вы когда-нибудь узнавали у других людей, случалось ли, чтобы г-н Джексон внезапно кого-то увольнял, без объяснения причин?
Ответ: Нет. Мне это неизвестно.

Вопрос: Можно ли сказать, что вы бы всё-таки у знали об этом, учитывая, что вы проработали на него всего пару недель?
Ответ: Повторю, что в мои обязанности входило готовить для него еду. Что касается дел других работников, то я как-то в это не вникала. Я разве что знала о Грейс Руарамбе, и то только потому, что она была няней детей.

Вопрос: Ранее вы сказали в своих показаниях, что когда вы вернулись на работу в июне, то вам показалось, что г-н Джексон выглядел слабее. Это правда?
Ответ: Да.

Вопрос: Он похудел?
Ответ: Да, он выглядел худым.

Вопрос: Насколько сильно он похудел?
Ответ: Он не выглядел здоровым человеком.

Вопрос: Вы можете дать какую-то оценку его состоянию?
Ответ: Он выглядел так, как будто мало ел. Похоже на недоедание.

Вопрос: Сколько он мог потерять в весе, на ваш взгляд?
Ответ: Насчёт веса не вспомню. Не знаю.

Вопрос: И вас обеспокоил тот факт, что в доме не было продуктов?
Ответ: Да. В доме не было еды.

Вопрос: Но ведь в доме были другие работники, не так ли?
Ответ: Да. Домработники и ещё одна няня.

Вопрос: А г-н Амир?
Ответ: И он тоже. И ещё охранники, снаружи дома.

Вопрос: У кого-нибудь из этих людей были кредитные карты на покупку продуктов для г-на Джексона?
Ответ: Я не знаю.

Вопрос: Вам известны какие-либо причины, по которым у г-на Джексона не было еды между маем и июнем 2009 года?
Ответ: Я не знаю.

Вопрос: Но ведь вы так сказали в своих показаниях, что в доме буквально не было еды, верно?
Ответ: Ну, в самом-то доме еда была. Просто в холодильнике мало чего толкового было. Майонез какой-то и что-то в этом роде. Приготовить было нечего и не из чего. Не было хлеба, мяса для сэндвичей, ничего такого.

Вопрос: Ну, то есть, в оновном, остатки приправ и соусов?
Ответ: Да, вроде того.

Вопрос: А вам известно, чем питался г-н Джексон в июне? Ой, простите, в мае!
Ответ: Нет, неизвестно.

Вопрос: Потому что тогда вы не работали там?
Ответ: Потому что не работала.

Вопрос: Вам известно, кто-нибудь покупал для него еду в этот промежуток времени?
Ответ: Я не знаю.

Вопрос: Вместо нормальное еды, там были банки Red Bull, кофейные напитки и всё в таком роде?
Ответ: В холодильнике было что-то подобное.

Вопрос: Вы видели когда-нибудь, чтобы г-н Джексон пил Red Bull?
Ответ: Нет.

Вопрос: А вам известно, чтобы он когда-либо пил Red Bull не в вашем присутствии?
Ответ: Я не знаю. Я никогда не покупала ему это. Я не знаю.

Вопрос: Вам известно, говорил ли он кому-нибудь, что пил Red Bull или какие-либо другие энергетические напитки?
Ответ: Нет.

Вопрос: Принимал ли г-н Джексон какие-либо таблетки для похудения в то время?
Ответ: Да не знаю я ничего про это.

Вопрос: Вы знали о каких-либо других проблемах со здоровьем г-на Джексона, помимо того, что явно мало ел?
Ответ: Нет.

Вопрос: Вам всегда казлось, что с ним всё в порядке?
Ответ: Он был довольно крепкий в апреле. Он хорошо выглядел в апреле. Но в июне он уже не выглядел хорошо.

Вопрос: Он не выглядел хорошо, но у вас ведь была возможность общаться с ним, беседовать?
Ответ: Да, мы общались пару раз.

Вопрос: И вы не заметили ни разу ничего такого, что натолкнуло бы вас на мысл, что он не мог заботиться о своих детях?
Ответ: Нет.

Вопрос: В июне он по-прежнему был для них хорошим отцом?
Ответ: Да, он по-прежнему был хорошим отцом.

Вопрос: Г-н Джексон никогда не говорил вам, что у него проблемы со сном?
Ответ: Никогда не говорил.

Вопрос: И вы не подозревали, что у него бессонница?
Ответ: Нет.

Вопрос: А ранее в своих показаниях вы сказали, что г-н Джексон поделился с вами этим. Может, он признался в этом, когда много работал?
Ответ: Да, верно.

Вопрос: Вам известно, над какими ещя проектами он работал в то время?
Ответ: Нет. Думаю, что на тот момент на первом месте для него была подготовка к престоящему туру.
Вопрос: То есть, вы не знаете, были у него другие проекты или нет?
Ответ: Я не знаю.

Вопрос: Вам известно, пыталась ли его семья вовлечь его в какие-либо другие проекты в то время?
Ответ: Не знаю.

Вопрос: Вам известно, работал ли он над какими-либо альбомами?
Ответ: Думаю, да. Он работал над альбомом для фильма This Is It. Я слышала некоторые треки.

Вопрос: Ранее утром вы сказали, что в июне 2009 года сын г-на Джексона Принс помог ему подняться по лестнице, верно?
Ответ: Да.

Вопрос: После смерти г-на Джексона вы дали несколько интерью телевидению, верно?
Ответ: Да.

Вопрос: И вы ни разу ни в одном из интервью не упомянули о том случае, когда Принс помог ему подняться?
Ответ: Окей.

Вопрос: Вы согласны со мной?
Ответ: Простите?

Вопросы: Я сказал «Вы согласны со мной?»?
Ответ: Да.

Вопрос: В тех интервью вас спрашивали непосредственно о здрововье г-на Джексона, верно?
Ответ: Да.

Вопрос: Но вы и не думали говорить им про случай с лестницей как случай, связанный с его здоровьем?
Ответ: Я не хотела вдаваться ни в какие подробности, когда давала интервью. Из уважения к его личной жизни.

Вопрос: Но СМИ вы сказали, что вам Джексон казался вполне нормальным в июне 2009 года?

Мисс Чанг: Протестую. Думаю, что это заставит её сделать ложное заявление.

Судья: Протест отклонён.

Вопрос: Вы сказали СМИ, что в июне 2009 года г-н Джексон выглядел вполне нормально, на ваш взгляд?
Ответ: Да.

Вопрос: Но сегодня на суде вы сказали, что г-н Джексон был таким уставшим и измождённым, что его сын Принс помог ему подняться по лестнице, так?
Ответ: Да, именно так он и выглядел.

Мисс Стеббинс: Я бы хотела продемонстрировать эпизод из показаний Принса под присягой. Короткий эпизод. Я покажу вам.

(показывают видео-эпизод показаний Принса под присягой)



Вопрос: Вы по-прежнему можете сказать нам здесь, что этот случай имел место быть?
Ответ: Я видела это. Этот случай имел место быть.

Вопрос: Вы сказали, что в июне 2009 года вы волновались насчёт здоровья и самочувствия г-на Джексона?
Ответ: Да.

Вопрос: Вам казалось, что он сильно исхудал?
Ответ: Он был слабый.

Вопрос: Слабый?
Ответ: Слабый.

Вопрос: Помимо того, что он был худой, что заставило вас думать, что он был ещя и слабый?
Ответ: Язык его тела. Знаете, он медленно передвигался, всё такое.

Вопрос: Ему было 50 лет, правильно?
Ответ: Да.

Вопрос: И он уже давно и долго танцевал?
Ответ: Он много репетировал. Он устал. И это то, что я видела. Я видела его уставшим. Ослабевшим и измождённым.

Вопрос: И вы бы стали ожидать от человека, который много танцует, что он будет плохо себя чувствовать из-за большого количества репетиций, верно?
Ответ: Да.

Вопрос: Ни с кем, кроме своих родителей, вы не разговаривали о ваших опасениях насчёт здоровья г-на Джексона?
Ответ: Нет.

Вопрос: Вы также не говорили об этом и с самим г-ном Джексоном?
Ответ: Ну, я решила, раз у него был свой врач, значит, он должен был заботиться о нём. Поэтому я решила, что не мне сообщать ему о своих подозрениях. Иначе, на что там врач тогда?

Вопрос: Вы верили, что его врач позаботится о нём?
Ответ: Я думаю, что именно для этого этот врач и находился там 24/7: чтобы следить за своим пациентом и заботиться о нём.

| ^^^
Katya Korbin женщина
отправлено: 30 июня 2013, 17:43

Зафлуженный писатель

группа: участники+
сообщений: 47 982
cтрана: Германия

  


uliann@:

перевод uliann@
________________________

продолжение

Вопрос :Вы знали доктора Мюррея в качестве члена семьи (household - того, кто близок к семье или все, кто живёт в конкретном доме), верно?
Ответ: Да, я познакомилась с ним там.

Вопрос :Когда вы говорите, что он находился там постоянно(круглые сутки) – вы знаете об этом. как о факте или это только предположение с вашей стороны?
Ответ: Ну, это было в июне , и когда я находилась в доме по утрам он тоже там был каждое утро.

Вопрос :Он был там целый день?
Ответ: Нет

Вопрос :Или он покидал дом?
Ответ: Да,покидал.

Вопрос :Так. он мог покидать дом в течение дня?
Ответ: Да, да.

Вопрос :А потом он в какой-то момент возвращался?
Ответ: Меня могло уже не быть в доме, когда он возвращался, и поэтому мне нужно было приготовить еду и для него, и для м-ра Джексона, потому что они должны были поесть, когда он должен был остаться в доме на ночь.

Вопрос :Значит, вы могли видеть д-ра Мюр-я только по утрам?
Ответ: Да.

Вопрос :В апреле вы видели его по утрам, спускающегося по лестнице где-то 2-3 раза в неделю?
Ответ: Примерно столько. Иногда в апреле он приходил только, чтобы, например, оставить вещи, возможно, нанести дружеский визит – вещи такого рода. Но в июне он мог оставаться в доме на ночь, так что он был там в те дни по утрам, когда я могла видеть его.

Вопрос :Вы когда-нибудь выражали вашу озабоченность здоровьем м-ра Джексона д-ру Мюррею?
Ответ: Да, я спросила его о том, как питается м-р Джексон, и он сказал что-то типа «Ну, он ест не так уж много» - чего я не знала наверняка.( which I knew not to be true)

Вопрос :Этот разговор у вас состоялся в апреле или июне?
Ответ: Это было в июне.

Вопрос :Вы свидетельствовали ранее, что когда вы впервые познакомились с д-ром Мюрреем в апреле, вы спросили его о каких - либо конкретных блюдах (индивидуальной пище), которая нужна м-ру Джексону или о чем-то подобном, верно?
Ответ: Верно.

Вопрос :И сейчас вы говорите, что у вас состоялся еще один разговор с ним в апреле – то есть,я имею в виду в июне, так?
Ответ: В июне.

Вопрос :Прощу прощения, я перепутал.
Ответ: Да-да, в июне. В июне я ему упомянула об этом

Вопрос :Таким образом, вы упомянули д-ру Мюррею, что вы обеспокоены, что м-р Джексон недостаточно питается?
Ответ: Нет. Я сказала ему, что-то вроде «Если есть что-то, что мне нужно изменить – я для него это сделаю». «Он есть не так уж много».

Вопрос :Этот ответ вас удовлетворил?
Ответ: Нет. Я продолжила делать, о чем меня и просили (т.е. Майкл просил): «Вы нужны мне, чтобы я был здоровым».

Вопрос :Итак -…
Ответ: «Чтобы кормить меня здоровой пищей».

Вопрос :Таким образом, вы просто стали готовить больше еды?
Ответ: Я кормила человека, которого я и должна была: завтрак, ланч, обед.

Вопрос :Хорошо. Но я не это имел(а) в виду. Я знаю, что вы готовили еду, но вы сказали, что вы продолжили делать, что и должны были. Я пытаюсь выяснить, после того разговора ( прим.с мюром) вы стали делать что-то по-другому?
Ответ: Нет. Все то же самое.

Вопрос :Таким образом, вы просто продолжали делать свою работу?
Ответ: Да.

Вопрос :Вы высказывали кому-нибудь свою озабоченность по поводу компетенции д-ра Мюррея?
Ответ: Нет.

Вопрос :Он вам казался хорошим врачом?
Ответ: Он казался хорошим человеком, вы знаете.

Вопрос :И, несмотря на то, что вы беспокоились насчет физического облика м-ра Джексона в июне, вы были шокированы, когда узнали, что его не стало?
Ответ: Когда что?

Вопрос :Когда узнали, что его не стало.
Ответ: Да.

Вопрос :Фактически, когда вы услышали новости, вы не поверили им?
Ответ: Нет. Когда я услышала новости – я им не поверила.

Вопрос :Вы никогда не ожидали, что он скончается?
Ответ: Нет.

Вопрос:Вы никогда не думали, что у него были серьезные проблемы?
Ответ: Нет, я так не думала. Я не думала, что случится что-либо в этом роде, нет.

Вопрос :М-сс Чейз, когда вы работали на м-ра Джексона, вы часто его видели?
Ответ: Да.

Вопрос :И вы готовили пищу для него?
Ответ: Да.

Вопрос :Вы когда-нибудь видели, чтобы он пил какой-либо алкоголь?
Ответ: Нет. Я никогда не видела, чтобы он пил хоть какой-то алкоголь.

Вопрос :Вообще никакого алкоголя?
Ответ: Я никогда ничего подобного не видела.

Вопрос :Вы когда-нибудь видели, чтобы он был под влиянием алкоголя?
Ответ: Нет.

Вопрос :Совсем нет? Когда-нибудь вы думали, что он, возможно, пьян?
Ответ: Нет.

Вопрос :Вы когда-нибудь думали, что он, возможно, в состоянии наркотического опьянения?
Ответ: Нет.

Вопрос :У вас были какие-либо знания, о том, принимал ли м-р Джексон какие-либо предписанные ему лекарства? (лекарства, выписанные по рецепту)
Ответ: Нет.

Вопрос :Вы никогда не подозревали, что он злоупотребляет какими-либо лекарствами?
Ответ: Нет.

Вопрос :Вы замечали какие бы ни было знаки, указывающие на то, что у м-ра Джексона были проблемы с лекарствами?
Ответ: Нет.

Вопрос :Когда вы работали в доме, вы сказали, что видели д-ра Мюррея по утрам, верно?
Ответ: Да.

Вопрос :Вы впервые увидели его в первую неделю апреля 2009,так?
Ответ: В апреле,да.

Вопрос :Вы помните, кого вы увидели первым: д-ра Мюррея или м-ра Джексона?
Ответ: О, нет, я не помню.

Вопрос :Итак, в апреле вы видели его примерно 3 раза в неделю?
Ответ: Два-три, примерно так.

Вопрос :И он представился как личный доктор м-ра Джексона?
Ответ: Да, так он мне представился.

Вопрос :М-р Джексон когда-либо говорил вам кто он?
Ответ: Нет.

Вопрос :Вы когда-нибудь видели его и м-ра Джексона вместе?
Ответ: На самом деле, да. Был случай, когда он, м-р Джексон и его дети обедали вместе.

Вопрос :Вы готовили тот обед?
Ответ: Да, я.

Вопрос :И это было только один раз?
Ответ: Да,только однажды.

Вопрос :Вы помните, это было в апреле или в июне?
Ответ: Это было в июне.

Вопрос :Июнь. Вы помните, что было на обед?
Ответ: Да. Я приготовила Турецкий суп из чечевицы.

Вопрос :Только суп?
Ответ: Это то, что было на обеде. Это само по себе было обедом, поэтому – суп из чечевицы.

Вопрос :Д-р Мюррей казался вам хорошим человеком?
Ответ: Да.

Вопрос :Он казался вам умным?
Ответ: Мы не так много взаимодействовали(общались),но он казался доктором, который заботится о своих пациентах, ну, например, как танцор, который следит за своим телом, костями, за чем бы то ни было. Он казался разумным человеком, казался хорошим.

Вопрос :Он казался умелым (подкованным-well put together)?
Ответ: Казалось, что так.

Вопрос :Очень уважительным и вежливым?
Ответ: Несомненно.

Вопрос :Казалось, что м- р Джексон и он хорошо ладят?
Ответ: В те моменты, когда я их видела вместе - да.

Вопрос :Исходя из ваших наблюдений, приняв во внимание что что они были в некоторой степени ограничены, это были хорошие, дружеские отношения врач- пациент?
Ответ: Да.

Вопрос :А насчет детей, Принса, Пэрис и Бланкета казалось, что д-р Мюррей им тоже нравится,верно?
Ответ: Да.

Вопрос :У вас была возможность понаблюдать их взаимодействие с ним?
Ответ: В тот день, когда они все собрались за обеденным столом- да.

Вопрос: У вас были какие - нибудь предположения насчет того, как долго д-р Мюррей работает в качестве личного врача м-ра Джексона?
Ответ: Нет.

Вопрос:Казалось, что семья знает его относительно хорошо?
Ответ: Я не могу сказать, что я это предполагала. Меня наняли в апреле - и тогда я познакомилась с ним, только с того момента для меня все началось.

Вопрос :Значит, у вас нет никаких знаний по этому вопросу?
Ответ: Нет.

Вопрос :Каково было ваше понимание того, зачем вообще д-р Мюррей находился в доме?
Ответ: Мое понимание было таково, что он- его личный доктор. Я не знала деталей, но так он мне представился, и я оставила это как есть.

Вопрос :Но вы не думали, что м-р Джексон был болен или что у него было что-то типа хронической болезни?
Ответ: Нет. Я имею в виду, он был танцором, и я полагала, что это был очень особенный(высокоожидаемый) тур, поэтому, может быть, он нуждался в докторе из-за травмы костей или чего-то такого. Я имею в виду, это то что я могла думать.

Вопрос :Таким образом, вам это не казалось странным, что в доме находится доктор , который как бы заботится о здоровье м-ра Джексона?
Ответ: Я не знаю был ли у него доктор все время, но это было вопросом для меня - почему он всегда здесь.

Вопрос:Так вы думали, что находился там слишком много?
Ответ: Я не одна из тех кто может судить - слишком мало или слишком много, но да, это было странно. Он находился там большое количество времени.

Вопрос :Но это было не настолько тревожащим для вас в то время, чтобы рассказывать кому- либо об этом?
Ответ: Нет. Нет. Я не говорила.

Вопрос :И вы никогда не делились своей обеспокоенностью с м-ром Джексоном?
Ответ: Нет.

Вопрос :И когда вы заметили, что м-р Джексон не очень хорошо( здорОво) выглядит в июне 2009 - вы никогда не спрашивали д-ра Мюррея, что с ним может быть не так?
Ответ: Нет. Не спрашивала.

Вопрос :Когда вы видели д-ра Мюррея по утрам, он мог спускаться вниз с баллонами кислорода?
Ответ: Да.

Вопрос :И это было как в апреле, так и в июне, верно?
Ответ: В апреле меньше, а в июне чаще.

Вопрос :Но это происходила в оба месяца?
Ответ: Да. Но вы знаете - те баллоны в апреле не были похожи на те, которые я увидела утром на фотографии. Те (на фото) были больше. Баллоны в июне были больше, а которые были в апреле- немного меньше.

Вопрос :Значит, баллоны с кислородом в апреле были меньше?
Ответ: Да.

Вопрос :И вы могли видеть его спускающимся по лестнице и держащим по баллону с кислородом в каждой руке по утрам в апреле?
Ответ: Да.

Вопрос :И это происходило 2-3 раза в неделю?
Ответ: Я не знаю, сколько раз, но это происходило время от времени, когда он был здесь. Я могла его видеть с баллонами кислорода, да

Вопрос :Вы когда - нибудь спрашивали д-ра Мюррея, зачем нужны эти баллоны?
Ответ: Нет, не спрашивала.

Вопрос :Вы когда нибудь упоминали кому- нибудь : "Я не знаю, что здесь происходит. Вы не знаете, зачем здесь нужны эти баллоны?".
Ответ: Нет. Мне казалось это логичным (понятным)- он взрослый профессиональный доктор- и он должен был, знаете, знать что он делает- что бы он ни делал. Я надеялась, что это было полезно для м-ра Джексона.

Вопрос :Вы предполагали, что, что бы д-р Мюррей ни делал, это было необходимым и правильным (подходящим) уходом за его пациентом?
Ответ: Нет. Я так не думала. Мне просто казалось, что это меня не касается.

Вопрос :Таким образом, вы не думали, было ли это необходимым или правильным?
Ответ: Это было не мое дело.

Вопрос :Вы только что сказали м-сс Чейз, что он был профессиональным доктором, поэтому вы предполагали что он не делал ничего опасного или неправильного, верно?
Ответ: Это то, что я предполагала, да.

Вопрос :Ок. Итак, вы свидетельствовали ранее- и я был немного сбит(а) с толку этим- что вы не видели машину д-ра Мюррея по утрам в апреле, это так?
Ответ: Видела ли я его машину по утрам?

Вопрос :Да.
Ответ: В какой именно день? В любой?

Вопрос :В любой день, да. Вы засвидетельствовали, что иногда в апреле по утрам он мог спускаться, неся баллоны с кислородом.
Ответ: Да-да, верно.

Вопрос :В то время, когда он по утрам спускался с баллонами с кислородом, его машина была около дома?
Ответ: Если он был там, то и машина находилась там.

Вопрос :Мой вопрос таков, я просто - ...
Ответ: Ок.

Вопрос :Значит, он всегда был на машине, и, если он был в доме, машина тоже была там?
Ответ: Да.

Вопрос :Вы видели д-ра Мюррея в июне по вечерам более, чем 1 раз, когда готовили тот ужин для него и семьи м-ра Джексона?
Ответ: Нет. В июне я видела его только по утрам, когда он уходил.

Вопрос: И как поздно вы уходили с работы в июне?
Ответ: Опять же, время варьировалось, это зависело от расписания репетиций. Так как это было важно для м-ра Джексона - обедать вместе с детьми, время моего ухода варьировалось от 8 часов вечера до 11часов вечера.

Вопрос :Итак, иногда вы находились там до 11 часов вечера?
Ответ: Иногда.

Вопрос :И вы все равно не видели д-ра Мюррея по вечерам?
Ответ: Нет.

Вопрос :Итак - ...
Ответ: Когда не было м-ра Джексона, д-ра Мюррея соответственно тоже не было.

Вопрос :Таким образом, вы когда - нибудь видели д-ра Мюррея в доме, когда м-ра Джексона там не было?
Ответ: Нет.

Вопрос :Никогда?
Ответ: Нет.

Вопрос :Но если д-р Мюррей был там, м-р Джексон тоже был там?
Ответ: Я не видела м-ра Джексона и д-ра Мюррея в доме вместе, да.

Вопрос :Так вы видели или не видели их в доме одновременно?
Ответ: Ок.

Вопрос :Простите?
Ответ: Повторите, пожалуйста, вопрос еще раз.

Вопрос :Хорошо. Мой вопрос был: находился ли д-р Мюррей в доме , когда м-ра Джексона там не было?
Ответ: Нет.

Вопрос :И вы никогда не видели его по вечерам, исключая тот вечер, когда он обедал вместе с семьей?
Ответ: Верно.

Вопрос :Так, вы не знаете - фактически он приезжал вечером или он приезжал утром?
Ответ: Нет. Потому что я уходила по вечерам перед тем, как он приезжал.

Вопрос :Вы видели его после того как вы приходили между 8 и 8.30 утра?
Ответ: Верно.

Вопрос :И это будет верно, и для апреля и для июня - то, что вы видели его только по утрам, но не по вечерам?
Ответ: Я видела его по утрам, да. И в апреле и в июне.

Вопрос :Но в июне вы понимали, что он остается в доме на ночь?
Ответ: Мне сказали, что он остается в доме на ночь, и именно поэтому меня попросили готовить еду и для него.

продолжение следует

| ^^^
Katya Korbin женщина
отправлено: 30 июня 2013, 17:45

Зафлуженный писатель

группа: участники+
сообщений: 47 982
cтрана: Германия

  


uliann@:
перевод uliann@
________________________

продолжение

Вопрос :И вы делали это каждый вечер в июне?
Ответ: Ну, это было не каждый вечер, но меня попросили это делать, да.

Вопрос :Вы можете назвать приблизительно, сколько раз вас об этом просили?
Ответ: Я не помню. Я не помню сколько раз, нет

Вопрос:Вы не можете сказать - это было больше или меньше чем половина всех вечеров в июне?
Ответ: Это было больше, да.

Вопрос :Большинство вечеров так?
Ответ: Большинство вечеров, да.

Вопрос :У вас есть какие-либо предположения, почему д-р Мюррей оставался на ночь?
Ответ: Я не знаю.

Вопрос :Вы когда- нибудь спрашивали?
Ответ: Нет.

Вопрос :Вам просто казалось понятным (обоснованным), что если это его доктор, у него должны быть причины?
Ответ: Мне казалось понятным, что мне нужно было приготовить ужин, что я и делала.

Вопрос :Значит, вы просто занимались своим делом?
Ответ: Да.

Вопрос :И вы не знали, что происходило наверху, в спальне м-ра Джексона?
Ответ: Нет.

Вопрос :Вы знали о том, что д-р Мюррей давал ему пропофол, чтобы заснуть ночью?
Ответ: Нет.

Вопрос :Вы когда-нибудь слышали о пропофоле?
Ответ: Только во время суда.

Вопрос :Я имею в виду до этого.
Ответ: Нет.

Вопрос :До 25 июня 2009 года.
Ответ: Нет.

Вопрос :И не считая того, что вы считали странным, что там были эти баллоны с кислородом, вы никогда были подозрительны по отношению к д-ру Мюррею?
Ответ: Нет. Я не подозревала его. Я имею в виду, это было просто странно - то, что он носил эти баллоны наверх и вниз

Вопрос :Но вы никогда не подозревали, что он вредил м-ру Джексону?
Ответ: Нет.

Вопрос :Даже когда вы видели, что м-р Джексон становится все худее, и, что о нем не хорошо заботятся?
Ответ: Я думала, что он слишком много репетирует. Я думала,что он на самом деле слишком много репетирует, и они слишком перегружали его работой( заставляли слишком много работать), и что репетиции были слишком интенсивными - и это было результатом всего этого. Вот то, что я думала.

Вопрос :Значит, вы думали, что м-р Джексон был переутомлен репетициями?
Ответ: Да, я так думала.

Вопрос :Но вы не думали, что д-р Мюррей причиняет ему вред?
Ответ: Я не думала, что д-р Мюррей причиняет ему вред, нет.

Вопрос :Вам никогда не приходило это в голову?
Ответ: Нет.

Вопрос :Вы упомянули ранее о протеиновых коктейлях - из вашего свидетельства было не достаточно ясно – д-р Мюррей когда-нибудь просил вас готовить протеиновые коктейли?
Ответ: Нет.

Вопрос :Он когда-нибудь приходил на кухню чтобы сделать протеиновые коктейли для - ...?
Ответ: Нет.

Вопрос : - для м-ра Джексона?
Ответ: Нет.

Вопрос :Он когда-либо говорил вам, что делает для м-ра Джексона протеиновые коктейли?
Ответ: Нет. Он мне никогда такого не говорил.

Вопрос :Я бы хотела проиграть показания.Я не знаю, есть ли у нас это или нет. Стр. 121 строка с 9 по 21. И если у нас нет клипа, просто покажите текст. Вы давали показания по этому вопросу, верно м-сс Чейз?
Ответ: Да.

Вопрос :И вы дали присягу говорить правду на тех показаниях?
Ответ: Да.

Вопрос:И вы говорили правду на тех показаниях?
Ответ: Да.

Вопрос :Так, это из ваших показаний. Я собираюсь проверить- я буду зачитывать вопрос, а вы ответ. Хорошо? "Вы когда-нибудь говорили напрямую(непосредственно) с д-ромМюрреем до смерти Майкла?
Ответ: "В доме".

Вопрос :"Как часто вы разговаривали с ним?"
Ответ: " Очень редко - когда он спускался в кухню, чтобы выбросить баллоны и он немедленно уходил. Но иногда он мог спуститься, чтобы забрать соки и/ или гранолу (прим.Гранола — это еда для завтрака или снэк, содержащий плющеную овсяную крупу, орехи и мед, иногда рис, которые обычно запечены до хрустящего состояния. В процессе запекания смесь периодически перемешивают для того, чтобы добиться рассыпчатой консистенции, похожей на сухие завтраки. Иногда в смесь добавляют сухофрукты, такие как изюм или финики.) или что- то еще и мы могли просто поздороваться, или он мог сказать " Позвольте мне забрать для него протеиновые коктейли" - просто какие- то просьбы( пожелания) насчет еды.

Вопрос :Так он говорил с вами о протеиновых коктейлях?
Ответ: Не о том, чтобы их делать. То были уже приготовленные протеиновые коктейли, которые принесли из магазина.

Вопрос :Так, он забирал предварительно сделанные( уже готовые) протеиновые коктейли?
Ответ: Если они были. Они покупались в магазине.

Вопрос :Таким образом, вы разговаривали с д-ром Мюрреем о получении (покупке) коктейлей, но не о том, чтобы он их делал?Теперь я верно понимаю?
Ответ: Да.

Вопрос :Ваше понимание было таково, что это он привозил протеиновые коктейли м-ру Джексону?
Ответ: Я не знаю, были ли это моим пониманием, что это он привозил их. Некоторые могли быть в холодильнике, и они не были приготовлены им, нет.

Вопрос :Понятно. Таким образом, они могли быть не в холодильнике, но могли быть в доме?Мне просто до сих пор это не совсем ясно.Прощу прощения.Итак, м-р Джексон – д-р Мюррей имели протеиновые коктейли в доме?
Ответ: Там были, возможно, протеиновые коктейли, которые он захватил или принес для м-ра Джексона.

Вопрос :Но это не вы их покупали?
Ответ: Нет. Я делала соки для него.

Вопрос :Значит, вы делали соки для д-ра Мюррея, чтобы он доставлял их м-ру Джексону?
Ответ: Я делала соки для м-ра Джексона, и иногда д-р Мюррей мог спускаться и приносить некоторые из них м-ру Джексону.

Вопрос :И вы знали, что д-р Мюррей также иногда приносил м-ру Джексону протеиновые коктейли, но вы не знали откуда они берутся(появляются)?
Ответ: Если только д-р Мюррей приносил их. Но яникогда не покупала их.

Вопрос:Вы видели, как д-р Мюррей приносит протеиновые коктейли?
Ответ: Нет.

Вопрос :Вы засвидетельствовали ранее, что д-р Мюррей мог спускаться, чтобы забрать еду МД по утрам в июне, но в апреле это случалось не так часто, верно?
Ответ: В апреле он находился там не столько, сколько в июне.

Вопрос :Но вы так же засвидетельствовали, что м-р Джексон спускался каждое утро и завтракал вместе с семьей, верно?
Ответ: Да.

Вопрос : Значит в апреле он спускался по утрам и д-р Мюррей не доставлял наверх еду для него.Это верно?
Ответ: Верно.

Вопрос :А потом в июне это было более распространённым–то, что м-р Джексон не спускался по утрам и д-р Мюррей приносил ему еду, верно?
Ответ: Не более распространённым, но такое случалось - он намного больше репетировал в июне, поэтому он не настолько часто завтракал со своими детьми в июне, как в апреле.

Вопрос:Но вы свидетельствовали, что в апреле м-р Джексон обычно спускался к завтраку по утрам, и д-р Мюррей не относил ему завтрак наверх?
Ответ: Верно.

М-сс Стиббинс: Я хочу проиграть показания со 117-1 по 118-4

М-сс Чанг: Дайте мне секунду, 117- ..

М-сс Стиббинс: 117 -1 по 118- 4 .

М-сс Чанг: Ок. Здесь много. Подождите минутку, пожалуйста.

М-сс Стиббинс: Да. Не торопитесь. Восемь минут до конца.

М-ссЧанг: Только одну минуту. Прощу прощения.

М-сс Стиббинс: все равно клип еще готовится, не торопитесь.

М-сс Чанг: Ок. Все в порядке.

Проигрывается видеоклип с показаниями:

Вопрос :Вы знаете, где спал д-р Мюррей?
Ответ: Нет. Внизу были спальни, возможно в одной из них, но я не знаю точно, где именно.

Вопрос :А когда он спускался по утрам –для чего он мог спускаться сверху? Где вы могли его видеть после того, как он спустится?
Ответ: Он мог заходить в кухню, чтобы выйти наружу к кабине (будке) охраны (securitybooth) и у него могли быть с собой баллоны с кислородом, или он мог прийти из другого места и зайти на кухню, и затем оставить кислородные баллоны у входа.Причина, по которой я могла видеть его – я всегда накрывала на стол в столовой. Можно было проходить поблизости, войти в столовую – и там могли быть баллоны.

Вопрос :Он когда-нибудь приходил на кухню, чтобы забрать еду для Майкла?
Ответ: Да, много раз в апреле.

Вопрос :В апреле?
Ответ: Да.

Вопрос :Не в июне?
Ответ: Нет.

Вопрос :Он когда-нибудь спускался, чтобы взять еду для Майкла в июне?
Ответ: Он брал сок или гранолу, или что-то такое.
______________

Вопрос :Ваши показания были получены 26 октября 2012 верно?
Ответ: Верно.

Вопрос :Таким образом, в октябре 2012 вы вспоминали, чтод-р Мюррей часто спускался в апреле чтобы взять еду для Майкла, это так?
Ответ: Верно.

Вопрос: Ваши воспоминания изменились?
Ответ: Нет, нет. Все то же самое.Он мог зайти, чтобы забрать еду или нанести дружеский визит (hewoulddropoff — socialvisits) – или что-то такое, и это то, почему я могла его видеть.

Вопрос :Я пытаюсь понять: если м-р Джексон в апреле всегда спускался, чтобы позавтракать с семьей, зачем д-ру Мюррею нужно было относить еду наверх?
Ответ: Знаете, в этом и заключается вопрос. Его расписание постоянно менялось. Ок.? Изо дня в день. Я не была посвящена в его график репетиций. Но обычно, время от времени, д-р Мюррей мог приходить, мог забирать что-то для него или он мог покидать дом, мог оставаться, мог приходить. Но это было очень редко в апреле.

Вопрос:Но вы только что в своих показаниях сказали, что это происходило часто в апреле, то, что он спускался по утрам, чтобы забрать еду для м-ра Джексона. Это были ваши показания, верно?
Ответ: Ок.Да.

Вопрос : Если это не - …
Ответ: Ок.Это верно.

Вопрос : Это верно?
Ответ: Верно.

Вопрос : Ок. Значит, это происходило часто в апреле, то, что он спускался по утрам, чтобы забрать еду для м-ра Джексона?
Ответ: Да.

Вопрос :Значит, м-р Джексон не всегда завтракал со своими детьми в апреле 2009?
Ответ: Он завтракал со своими детьми, когда завтракал не наверху.

Вопрос :Понятно.
Ответ: Ок.

М-сс Стиббинс: Я рада, что мы это прояснили.

Судья: Осталось всего 5 минут.

М-сс Стиббинс: я собиралась использовать другую линию допроса, которая займет некоторое время, так что, может быть, мы захотим продолжить -

Судья: Хорошо. Завтра в 13.30.Доброй ночи.

Заседание суда откладывается до завтра.

| ^^^
Katya Korbin женщина
отправлено: 30 июня 2013, 17:48

Зафлуженный писатель

группа: участники+
сообщений: 47 982
cтрана: Германия

  


smile4.gif О хорошем.

user posted image

| ^^^
Katya Korbin женщина
отправлено: 30 июня 2013, 17:49

Зафлуженный писатель

группа: участники+
сообщений: 47 982
cтрана: Германия

  


smile4.gif

user posted image

| ^^^
Katya Korbin женщина
отправлено: 30 июня 2013, 17:52

Зафлуженный писатель

группа: участники+
сообщений: 47 982
cтрана: Германия

  


smile4.gif

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение

| ^^^
МАКР женщина
отправлено: 30 июня 2013, 19:42

Неофит

группа: участники
сообщений: 4
cтрана: Беларусь

  


Katya Korbin, если укажите в моих постах конкретно "истеричные эмоциональные "уважительные" окрики", то, возможно, в следующих я буду поосторождей. Хотя с истерично заламыванием пальцев - тоже сильно горячитесь. Эко хватили!!! Ну и понесло вас. Несколько раз перечитала свой пост сейчас, что же так завело?
Позвольте мне самой решать что и где писать.
И еще. Если не высказывать на форумах мнения, противоположные, или иные, от произнесенных, то создается впечатление, что в этом и есть правда. Что с этим все соглашаются и этому можно верить. Поэтому я поддерживаю посты, где высказывается уважение к Кэтрин и призыв быть аккуратней в словах на этой ветке.
Достаточно перечисленного в последнем вашем посте, что бы сделать выводы в отношении Кэтрин, принимаете инфу СМИ - ваше дело. Моя логика другая. И если здесь дейтвительно не в почете уважение к родной матери Майкла Джексона, то хотелось бы попросить уважения к пишущим и читающим этот тред. Перечислять факты, которые необходимы для того, чтобы уважать маму (свою, или чужую), считаю излишним.

| ^^^
Mitnik мужчина
отправлено: 30 июня 2013, 20:15

Неофит

группа: участники
сообщений: 48


  



И если здесь дейтвительно не в почете уважение к родной матери Майкла Джексона

biggrin.gif Убило. Форум не почёта к Кэтринcwm32.gif
Меня нужно записать в лигу почёта. Мы вымирающий видcwm32.gif

Мне лично глубоко фиолетово на мнение всех, кроме детей Майкла. А дети Майкла, как видно поддерживают Кэтрин. И уж тем более на мнение фанатов AEG, они сами себя тянут вниз, сами и утонут в своём непочёте к кому либо.
На это просто не стоит обращать внимание. Один раз попросили быть более профессиональными и этичными и хватит. Им выбирать тонуть или нет.

| ^^^
Mitnik мужчина
отправлено: 30 июня 2013, 20:21

Неофит

группа: участники
сообщений: 48


  


По факту:
Майкла Джексона убили, а госпожа адвокат пол допроса спрашивает о протеиновых коктелях привезённых из магазина...

| ^^^
Mitnik мужчина
отправлено: 30 июня 2013, 20:33

Неофит

группа: участники
сообщений: 48


  


По факту:
Кто задаёт вопросы сверху Кай Чейз? По манере вопросов это, вроде, Стибинс? Так вот, почему она не продолжила спрашивать о том, почему ей не платили зарплату, почему ей запрещают спрашивать об этом? Т.е. довести эту линию до конца. Тогда выяснится, что творил Амир и под чьим контролем он был. И что вообще творилось с этой перестановкой устроенной AEG.

Хотя оно итак понятно. Они засунули свой нос по самую за*ницу в жизнь Майкла в его охрану, в его прсилугу, доктора и котролировали что кому делать.

| ^^^
Alisa женщина
отправлено: 30 июня 2013, 23:29

Гений зла.©

группа: модераторы
сообщений: 25 529
проживает:
   Россия, Москва

  



Mitnik написал: Заранее извиняюсь за эмоции, но иногда просто не получается молчать

Истеричная защита позиции AEG просто умилияет

МОДЕРАТОРИАЛ:

Не надо злоупотреблять жирным шрифтом (а так же всяческими другими выделениями текста), на форуме это явно запрещено правилами. Предупреждение.

| ^^^
Dirty_Diana_84 женщина
отправлено: 1 июля 2013, 01:21

Неофит

группа: участники
сообщений: 31
cтрана: Россия

  


Мне лично, как и Mitnik, глубоко фиолетово на многие мнения, НО отчего вдруг форум, который прославился просто хорошим объёмом инфы, сейчас гадится личными мнениями, которые лучше держать при себе или обсуждать в личной переписке?

Сами портите то, что создали.

Вы так сильно волнуетесь за детей Майкла, что на просторах сети говорите гадости об их бабушке ( а не это ли, предположительно, одна из причин срыва Пэрис?)

Да и вообще, есть ли у вас на это право, если ваше мнение построено на чужих словах, зачастую. Здесь весь форум построен на чужих постах и в лучшее его время каждый мог решить, что об этом думать.

Катя, вы не правы! (Даже, если подружки считают вас Моной Лизой)
Мы можем предполагать, что происходит в семье, но мы не можем знать этого точно посредством интернета и масс-медии. Поэтому рано так кардинально высказываться.

В любом случае, как бы часто семья была неправа к Майклу – он не заболел и, уж тем более, не погиб от их вмешательства. Даже если вы, Катя, не питаете уважения к женщине, которую обожал любимый вами человек, - не стоит кричать об этом на весь мир. Просто потому что это некрасиво с вашей стороны. Это всё равно что разозлиться на маму/мужа/ребёнка и рассказывать всем вокруг, даже посторонним, что она/он - сволочь. Такой поступок, прежде всего, портит мнение о вас.

К тому же слова ваши - не совсем ваши smile4.gif Прислушиваетесь к тем, кто так думает - вот и всё.

И, кстати, если все окажется не так через год-другой? Если всё предстанет в другом свете, вскроются новые факты? Что тогда? Ведь будет неловко, правда?
А это возможно, потому что мнения фанатов о поступках людей, приближённых к Майклу, менялись не раз. И даже тех фанатов, к которым вы так сильно прислушиваетесь
wink.gif

| ^^^
Алина394 женщина
отправлено: 1 июля 2013, 09:36

Маньяк форума

группа: участники+
сообщений: 1 412
cтрана: Германия

  


Как раз таки от их вмешательства в его жизнь, попыток манипулировать им он и погиб.
И не надо сейчас на нас сваливать вину на проблемы Перис.
Таки в прессе пишут, что ее в школе затравили из-за отца и в семье у нее непонимания с бабушкой и братом ( который не одобряет ее встреч с матерью).

Честно говоря я не понимаю, чего так возбудились на мнение Кати. Это можно назвать рихтлинией этой ветки, это было и год назад и два, мы тогда еще обсуждали меркантильную любовь всех родственников к знаменитому брату. Даже после похорон умудрявшихся сдирать с него деньги, как например Джанет.
Может у вас есть похожий жизненный опыт, ваша мама легко вас отправляла по 10 летней по барам и другим подходящим местам петь и танцевать. Понимаю тогда, откуда эта защитная реакция, что старость нужно уважать, какие бы ужасные поступки она не делала в молодости.
Но не у всех людей психика сломана в подростковом возрасте меркантильными родителями. Мне например ужасно читать все, что делала мама с Майклом и что проделывает сейчас с детьми.
У меня вообще ощущение, что Перис была слишком красивой милой и правильной для семьи, чтобы они могли это вынести. Не удивлюсь, если они ее доведут и до алкоголизма и других вещей, чтобы показать - у Джексонов есть только одна принцесса- Джанет.

| ^^^
disneylena женщина
отправлено: 1 июля 2013, 11:11

Активный написатель

группа: участники
сообщений: 311
проживает:
   Украина, Киев

  


wink.gif

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение

| ^^^
Mitnik мужчина
отправлено: 1 июля 2013, 14:26

Неофит

группа: участники
сообщений: 48


  



Алина394 написала: Как раз таки от их вмешательства в его жизнь, попыток манипулировать им он и погиб.

Всё звоним в суд - факты и истина открылись на российских форумах!


Алина394 написала
Таки в прессе пишут

Ну да, ну да.

| ^^^
Dirty_Diana_84 женщина
отправлено: 1 июля 2013, 21:54

Неофит

группа: участники
сообщений: 31
cтрана: Россия

  


Алина, вы уж простите, но читая ваши посты невольно вспоминаются слова "..как жаль, что вы больны по жизни..." Даже не знаю почему) Видимо подсознание рисует какие-то странные ассоциации)))

Алина394 написала: Как раз таки от их вмешательства в его жизнь, попыток манипулировать им он и погиб.

Факты, плз!
Т.е. по вашему мнению Мюррей, Бранка и AEG мимо проходили, а за всем что мы имеем стоит семья? Не смешите людей, я вас умоляю!


Алина394 написала:
Таки в прессе пишут, что   ее в школе затравили из-за отца и в семье у нее непонимания с бабушкой и братом ( который не одобряет ее встреч с матерью).

Вы ТАК верите прессе? Странно, а мне казалось, что сам Майкл не раз хотел собрать все таблоиды и сжечь их) Исключительно из вашей любви, очень рекомендую информацию из серии "А на заборе тоже пишут". Гарантирую - вам понравится)))


Алина394 написала:
Но не у всех людей психика сломана в подростковом возрасте меркантильными родителями. Мне например ужасно читать все, что делала мама с Майклом и что проделывает сейчас с детьми.

Факты в студию, плз)
Даже интересно что же с ним ТАКОГО сделала Кэтрин? Наверное что-то ужасное, раз он то и дело восхищался своей матерью и доверил ей своих детей! Или вообще из ряда вон, что ему удалось вырасти гениальным артистом! И уж точно было совсем бесчеловечно сделать все возможное, чтобы он не гнул спину, как его отец на заводе и не перебивался с воды на хлеб! О,да!))))


Алина394 написала:
У меня вообще ощущение, что Перис была слишком красивой милой и правильной для семьи, чтобы они могли это вынести. Не удивлюсь, если они ее доведут и до алкоголизма и других вещей, чтобы показать - у Джексонов есть только одна принцесса- Джанет.

Вот вы уже и мать пытаетесь обвинить в том, подробности чего вы знаете только из заголовков газет и прочей ерунды! Как так? А завтра напишут что-то такое про Майкла и вы тоже будете размахивать газетами у нас перед лицами и кричать - что это истина? Смешно!

Майкл говорил, что его дети - это наши дети (!). А его мать - самый близкий для него человек(!) И может быть стоит хоть раз прислушаться к семье, детям, его матери, которые считают, что за причиненное им зло должен расплачиваться не козел отпущения, Мюррей, а все те, кто за ним стоял? И может хоть раз стоит поддержать тех, кто к Майклу был всегда ближе, чем его юристы-менеджеры и прочие крахоборы? Вы готовы верить во всякую чушь, которую вливают вам в уши, лишь бы не смотреть правде в глаза! Правде, которая разрушит все лживые идеалы, безумные теории и нелепые благодарности, направленные в адрес реальных убийц, вместо того, чтобы поддержать их жертв!

| ^^^
disneylena женщина
отправлено: 1 июля 2013, 22:48

Активный написатель

группа: участники
сообщений: 311
проживает:
   Украина, Киев

  



Dirty_Diana_84 написала:
Т.е. по вашему мнению Мюррей, Бранка и AEG мимо проходили, а за всем что мы имеем стоит семья?
Вы готовы верить во всякую чушь, которую вливают вам в уши, лишь бы не смотреть правде в глаза! Правде, которая разрушит все лживые идеалы, безумные теории и нелепые благодарности, направленные в адрес реальных убийц, вместо того, чтобы поддержать их жертв!

тем не менее честная госпожа Кэтрин и ее сыновья не гнушаются посещать мероприятия, которые проводит ненавистный Бранка и которые сделаны с подачи Эстейта. А Джексоны участвуют в фестивале, который организован АЕГ лив, в Степлз ЦЕНТРЕ! Не вижу принципиальности Майкла в них. Они явно не выходят с баннерами и не кричат в рупор, как это делал их СЫН, за что и поплатился. У них интересная политика. Сегодня покричим, завтра новое платье мамы Кэтрин покажем и повосхищаемся цирком (кстати да, почитайте, что говорит Кэтрин, как она рада этому проекту.)
Интересно с чего это, когда он организован убийцами ее сына mad.gif

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение

| ^^^
Mitnik мужчина
отправлено: 2 июля 2013, 10:04

Неофит

группа: участники
сообщений: 48


  


В том то и вся соль. Что убийцы Майкла заправляют его эстейтом(это имхо) и оттуда же выплачивают деньги детям. И не Вам судить как поступать семье. Я думаю они взвешивают все + и -. Так как находятся в войне.

Более того в первую очередь это организовано Цирком. Хорошим и красивым цирком, который получил много хороших отзывов за прошлое турне.
Во-вторых, это сделано для фанатов и в память о Майкле. Это польза как эстейту, как и памяти Майкла, так и детям в будущем, будем надееться конечно, что эйстейт и Бранка их не выкурит до их совершеннолетия.

Ещё одна мысль, которая вчера посетила и очень тревожит. Если AEG не скупятся на всё это го*но которое мы видим в сми. То в первую очередь ведь их судьбу решают люди, те самые присяжные, которые ходят домой, у которых свои семьи, так не поскупятся ли аег на нечто не хорошое в отношении их. Вот что пугает. И не сидят ли там уже подкупные присяжные. Ведь Майкл именно этого боялся в 1993...

И из этих же мыслей выходит ещё одна вещь. Предположим, что мы ведь, не знаем всего. Мы не можем судить, мало знаем фактов и преположим, что мы можем ошибаться в их сторону. Может они и вправду не виновны?)
Но. Такое жирное НО. Свою вину AEG сами всем доказывают тем, что мы видим всю эту информационную войну. Потому как если бы они были белыми и пушыстыми и реально надеялись бы на честный суд для себя, который оправдает невинных. ТО Зачем им всё это продвигать в сми, вся это история с Робсоном? Вся грязь на Макйла?cwm32.gif Невинным не нужно было бы этого делать. Только этим всем они уже доказывают, что они виновны.

| ^^^
mark_J мужчина
отправлено: 2 июля 2013, 10:36

Неофит

группа: участники
сообщений: 42
проживает:
   khabarovsk

  


Никак не пойму, чем же некоторым так неугодна мама Майкла ??
.... столько гадостей пишут ... ой-йо-ей !!!
Прямо как о Майкле, когда он стал неугодным некоторым ...

Девчоночки !! Такое впечатление, что у вас не было любящих матерей,
и вас нет детей, которых бы вы любили всей душой... Это правда?

Может в этом вся проблема, что во всем видите только деньги и все переводите в меркантильную плоскость ...? тогда многое становится более понятным.

Тогда, простите - осенило!!, и хай этот весь( простите - волна) в адрес матери Майкла ( читай - в адрес Майкла Джексона) поднимается за определенную мзду ...


| ^^^
disneylena женщина
отправлено: 2 июля 2013, 10:56

Активный написатель

группа: участники
сообщений: 311
проживает:
   Украина, Киев

  



mark_J написал:
Девчоночки !!  Такое впечатление, что у вас не было любящих матерей,
и вас нет детей, которых бы вы любили всей душой...  Это правда?

Интересно, что бы вы сказали своей матери, если бы она потребовала у Вас 200 000 за приезд на шоу-юбилей (шоу в честь ее сына). Сейчас кто-то скажет, что это из разряда слухов! Тогда спрошу другое...Как бы вы отнеслись к своей матери, если бы она пошла на шоу человека, который открыто называл ее сына педиком (шоу Опры Уинфи) и за деньги повела туда детей сразу после смерти их отца. И на этом же шоу ваша мама обсудила бы, что у вас нос-зубочистка и вы явно переборщили с пластикой. Смотрите шире. А не просто рассказываете сказки и почете стариков и матерей. Лично я не видела никогда ничего достойного от Кэтрин, кроме нарядов красивых и глупых фраз в адрес сына. Молчу уже о поступках.

| ^^^
mark_J мужчина
отправлено: 2 июля 2013, 13:04

Неофит

группа: участники
сообщений: 42
проживает:
   khabarovsk

  



disneylena написала. :Лично я не видела никогда ничего достойного от Кэтрин, кроме нарядов красивых и глупых фраз в адрес сына. 

Фу-фу-фу !!! Как некрасиво .... Как можно говорить такие гадкие вещи, как не стыдно!

| ^^^
Баська женщина
отправлено: 2 июля 2013, 13:16

Только янки способен нагадить в ботинок поэту... (с)

группа: участники+
сообщений: 6 936
cтрана: Германия

  



mark_J написал: Девчоночки !! Такое впечатление, что у вас не было любящих матерей,
и вас нет детей, которых бы вы любили всей душой... Это правда?


Любящие матери не торгуют детьми и внуками.


mark_J написал: Может в этом вся проблема, что во всем видите только деньги и все переводите в меркантильную плоскость ...? тогда многое становится более понятным.


Это не мы, это Кетрин. Это она за деньги готова на все, мы тут при чем?


mark_J написал: Тогда, простите - осенило!!, и хай этот весь( простите - волна) в адрес матери Майкла ( читай - в адрес Майкла Джексона) поднимается за определенную мзду ...

Где я могу получить мою долю? biggrin.gif

| ^^^
disneylena женщина
отправлено: 2 июля 2013, 13:26

Активный написатель

группа: участники
сообщений: 311
проживает:
   Украина, Киев

  



mark_J написал:
Фу-фу-фу !!!  Как некрасиво ....  Как можно говорить такие гадкие вещи, как не стыдно!

Что, на первое сказать нечего из-за собственной тугости ума? facepalm.gif
господи, какое лицемерие. До свидания! be.gif

| ^^^
disneylena женщина
отправлено: 2 июля 2013, 13:28

Активный написатель

группа: участники
сообщений: 311
проживает:
   Украина, Киев

  



Баська написала:

Любящие матери не торгуют детьми и внуками. biggrin.gif

По-моему эти люди вообще не в курсе и дела и спорить с ними не о чем! Не трать свое время.

| ^^^
disneylena женщина
отправлено: 2 июля 2013, 13:28

Активный написатель

группа: участники
сообщений: 311
проживает:
   Украина, Киев

  


smile4.gif

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение

| ^^^
disneylena женщина
отправлено: 2 июля 2013, 13:28

Активный написатель

группа: участники
сообщений: 311
проживает:
   Украина, Киев

  


angel.gif

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение

| ^^^
mark_J мужчина
отправлено: 2 июля 2013, 13:35

Неофит

группа: участники
сообщений: 42
проживает:
   khabarovsk

  



disneylena написала:

У меня складывается впечатление, что смысл слова СЕМЬЯ вам не понятен ... печально.

| ^^^
mark_J мужчина
отправлено: 2 июля 2013, 13:43

Неофит

группа: участники
сообщений: 42
проживает:
   khabarovsk

  



Баська написала:


О каких деньгах так неустанно идет речь? .. Может вы смотрите на ситуацию сквозь кривые зеркала ??



Баська написала: Где я могу получить мою долю? 

наверное, вы не в теме smile.gif и поэтому - нигде.

| ^^^
disneylena женщина
отправлено: 2 июля 2013, 14:05

Активный написатель

группа: участники
сообщений: 311
проживает:
   Украина, Киев

  



mark_J написал:
У меня складывается впечатление, что смысл слова СЕМЬЯ вам не понятен ... печально.

Мне понятен, да вот к сожалению у Майкла семьи не было. Никогда. Все, кто хоть немного в теме, понимают, что он был для них исключительно источником дохода. Всегда. Поэтому и лечить они его не хотели от бессонницы и зависимости. Сейчас вот госпожа Кэтрин ловко наняла лучших экспертов для своего суда. Один с Гарварда, другой из Стенфорда. Что ж она не наняла их, когда сыну нужна была помощь, а его закалывали неумехи всякие? А, ну понятно. Боялась, что он лечиться не захочет и порвет с ней все связи. Молчали, пока дойной коровкой был.А зачем нам, держиться и хорошо!Сойдет!
Можете почитать хоть что-то, а то я вижу, что вы знаете о Майкле не больше, чем я о Киркорове. Так вот в книге Шмулея Ботича, которая записывалась на аудио Майкл сказал такое:"Мне как-то сказал отец, что если я не буду работать, меня просто выгонят на улицу!". Не слышала, чтобы Кэтрин парировала что-либо на это Джозефу. Она всегда была такого же мнения. Только отмалчивалась.
А ВООБЩЕ У МЕНЯ НЕТ НИ МАЛЕЙШЕГО ЖЕЛАНИЯ ОБЩАТЬСЯ С ЧЕЛОВЕКОМ, КОТОРЫЙ НЕ ПОНИМАЕТ О ЧЕМ РЕЧЬ и ВОЗМОЖНО ДАЖЕ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПОКЛОННИКОМ.

| ^^^
Искать в данной теме:  
0 чел. читают эту тему (0 гостей и 0 анонимов)
0 пользователей:

Topic Options Страницы (146): 1 2 3 ... 9 10 11 [12] 13 14 15 ... 144 145 146 Reply to this topic Start new topicStart PollStart new enrollmentStart new gallery

 




[ Время выполнения скрипта: 0.0664 ]   [ Запросов к БД: 10 ]   [ GZIP включен ]   [ 1714190217 ]




Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»