Частный клуб Алекса Экслера
← На сайт exler.ru


Страницы (146): 1 2 3 ... 91 92 93 [94] 95 96 97 ... 144 145 146   >> Reply to this topicStart new topicStart PollStart new enrollmentStart new gallery

> Майкл Джексон, Поговорим.
Katya Korbin женщина
отправлено: 7 апреля 2019, 03:20

Зафлуженный писатель

группа: участники+
сообщений: 47 988
cтрана: Германия

  


...

Billboard: Он когда-нибудь думал, что больше не будет общаться с детьми из-за всех обвинений?

Бренди: Нет, все было наоборот. Он был непреклонен в том, чтобы не изменять себе. Он не хотел перестать приносит добро людям из-за этих обвинений. И он учит нас тому же. Он сказал бы: «Если ты знаешь, что делаешь добро, твое сердце чисто, ты должна продолжать поступать так. Не позволяй им остановить тебя. Не позволяй им забрать это у тебя. Никогда не позволяйте никому менять тебя, потому что они боятся того, кто ты есть ».

Я счастлива, что он продолжал делать то, что делал, потому что он помог очень многим людям, и детям, и взрослым, из всех слоев общества. И он привил это всем нам. По этой причине я счастлива, что он не изменился. Он был бы несчастным человеком, если бы перестал делать добро другим людям.

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение

| ^^^
Katya Korbin женщина
отправлено: 7 апреля 2019, 03:22

Зафлуженный писатель

группа: участники+
сообщений: 47 988
cтрана: Германия

  


Карен Фей, многолетний сотрудник-визажист и друг Майкла

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение

| ^^^
Katya Korbin женщина
отправлено: 7 апреля 2019, 03:23

Зафлуженный писатель

группа: участники+
сообщений: 47 988
cтрана: Германия

  


-

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение

| ^^^
Katya Korbin женщина
отправлено: 7 апреля 2019, 03:25

Зафлуженный писатель

группа: участники+
сообщений: 47 988
cтрана: Германия

  


-

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение

| ^^^
Katya Korbin женщина
отправлено: 7 апреля 2019, 03:27

Зафлуженный писатель

группа: участники+
сообщений: 47 988
cтрана: Германия

  


-

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение

| ^^^
Katya Korbin женщина
отправлено: 7 апреля 2019, 03:28

Зафлуженный писатель

группа: участники+
сообщений: 47 988
cтрана: Германия

  


-

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение

| ^^^
Katya Korbin женщина
отправлено: 7 апреля 2019, 03:29

Зафлуженный писатель

группа: участники+
сообщений: 47 988
cтрана: Германия

  


-

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение

| ^^^
Katya Korbin женщина
отправлено: 7 апреля 2019, 03:31

Зафлуженный писатель

группа: участники+
сообщений: 47 988
cтрана: Германия

  


Карен Фей:

Я БЫЛА СВИДЕТЕЛЕМ МНОГИХ СЛУЧАЕВ... РОДИТЕЛИ ПОДТАЛКИВАЛИ СВОИХ ДЕТЕЙ К МАЙКЛУ «ИДИ И ПОПРОСИ МАЙКЛА», «ИДИ ПОИГРАЙ С МАЙКЛОМ», «ИДИ СКАЖИ МАЙКЛУ, ЧТОБЫ ШЕФ-ПОВАР ПРИГОТОВИЛ НАМ ЕДУ», «ИДИ ПОПРОСИ МАЙКЛА ВЗЯТЬ НАС ЗА ПОКУПКАМИ», «ВОЗЬМИ ЕГО КРЕДИТНУЮ КАРТУ»

ДА. КАРТЫ БЫЛИ ОБЫЧНО У СЕКЬЮРИТИ. И ОНИ (родители) БЫСТРО ПОНЯЛИ КАК СДЕЛАТЬ ТАК, ЧТОБЫ МАЙКЛ ПОСЛАЛ ИМ СВОЮ ОХРАНУ С КРЕДИТКАМИ, ЧТОБЫ ОНИ МОГЛИ ПОЛУЧИТЬ ВСЕ, ЧТО ЗАХОТЯТ

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение

| ^^^
Katya Korbin женщина
отправлено: 7 апреля 2019, 03:32

Зафлуженный писатель

группа: участники+
сообщений: 47 988
cтрана: Германия

  


https://twitter.com/wingheart/status/1114203077769228288

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение

| ^^^
Katya Korbin женщина
отправлено: 7 апреля 2019, 03:33

Зафлуженный писатель

группа: участники+
сообщений: 47 988
cтрана: Германия

  


-

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение

| ^^^
Katya Korbin женщина
отправлено: 7 апреля 2019, 03:58

Зафлуженный писатель

группа: участники+
сообщений: 47 988
cтрана: Германия

  


Бренда Харви Ричи, жена Лайонела Ричи, сражается за Майкла.


https://twitter.com/BrendaRichie/with_replies


Она знала Майкла с его 12 лет, они выросли вместе, она и её семья, и её дети сотни раз бывали в Неверлэнде, она знает каждый уголок громадного ранчо, при ней все зарождалось и стоилось. Никаких секретных комнат, никаких кроватей в замке, башне и т.д., открытые, хорошо просматриваемые с любой точки помещения, десятки охранников, в каждом уголке системы наблюдения и охрана, книги записей посетителей и так делее...Она видела эти две семьи и как они себя вели на ранчо в отсутствие Майкла... Она никогда не сомневалась в невиновности Майкла ни на секунду, ни когда он был оправдан судом, ни сейчас, когда его нет.

Она бы никогда не поддержала любого, кто злоупотребил бы ребенком, и немедленно сообщила бы о злоупотреблении.

"Я могу отличить жертву от лжеца профессионально!"

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение

| ^^^
Katya Korbin женщина
отправлено: 7 апреля 2019, 05:16

Зафлуженный писатель

группа: участники+
сообщений: 47 988
cтрана: Германия

  



Katya Korbin написала: Бренда Харви Ричи, жена Лайонела Ричи, сражается за Майкла.

P.S. Бренда и Лайонел разведены. Дочь одна приемная Николь Ричи. Много раз были и гостили подолгу вместе с Лайонелом семьей и она с Николь на ранчо. Майкл - крестный отец Николь Ричи.

Майкл, Николь Ричи, Кристофер Роджерс (сын Кенни Роджерса, американского певца и киноактёра)

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение

| ^^^
Katya Korbin женщина
отправлено: 7 апреля 2019, 05:26

Зафлуженный писатель

группа: участники+
сообщений: 47 988
cтрана: Германия

  


Мой, Майкл, мой! biggrin.gif

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение

| ^^^
Katya Korbin женщина
отправлено: 7 апреля 2019, 17:15

Зафлуженный писатель

группа: участники+
сообщений: 47 988
cтрана: Германия

  


Оу, у нас истерика. biggrin.gif Когда прямые вопросы на лживую информацию в фильме жгут твою задницу, а профессионально ответить нечем. 3d.gif Красавчик Дэн. А ведь это еще даже не суд Эстейта с HBO.

https://twitter.com/MJJRepository/status/1114798699819958273

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение

| ^^^
Katya Korbin женщина
отправлено: 7 апреля 2019, 17:30

Зафлуженный писатель

группа: участники+
сообщений: 47 988
cтрана: Германия

  


biggrin.gif "Не задавайте мне трудных вопросов, а то буду как идиот вчера во Франции!"

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение

| ^^^
Katya Korbin женщина
отправлено: 7 апреля 2019, 17:38

Зафлуженный писатель

группа: участники+
сообщений: 47 988
cтрана: Германия

  


Дэна Рида упрекали во лжи и предвзятости в его "документальных" фильмах и раньше.

4 года назад: "Предвзятость, ложь и запугивание".

http://archive.is/6LOAJ#selection-29.0-162.3

| ^^^
Katya Korbin женщина
отправлено: 7 апреля 2019, 18:00

Зафлуженный писатель

группа: участники+
сообщений: 47 988
cтрана: Германия

  


Показ LN сдулся и в Германии. smile4.gif

Трансляция "Leaving Neverland" в Германии наскребла всего 1,19 миллионов зрителей. Это 1,2 % (по другим источникам около 700.000 зрителей).

Для инфо: в Германии проживает около 83 миллионов жителей. На официальных страницах телеканала наблюдается 99% негативных комментариев в адрес телеканала и самого «фильма», большинство людей отдают себе отчёт в том , что это это односторонний «фильм», основанный на лживых обвинениях с целью наживы и клеветы на невиновного, оправданного судом и ФБР человека, который не может себя защитить.

user posted image



ссылка

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение

| ^^^
Katya Korbin женщина
отправлено: 7 апреля 2019, 18:05

Зафлуженный писатель

группа: участники+
сообщений: 47 988
cтрана: Германия

  


Сегодня Эстейт Майкла Джексона опубликовал бриф на 80 страниц для суда в ответ на апелляцию Робсона на его судебное дело.

Душеприказчики представили все прецеденты и факты, почему суд должен придерживаться решения о прекращении дела.

Бриф на 80 страниц здесь:

http://www.mjvibe.com/the-estate-brief-rob...DikyZHFnO-lzAWE

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение

| ^^^
Katya Korbin женщина
отправлено: 7 апреля 2019, 18:15

Зафлуженный писатель

группа: участники+
сообщений: 47 988
cтрана: Германия

  


О хорошем. smile4.gif

Звукорежиссер Майкла Джексона Брэд Сандберг рассказывает о Неверленде:

"Знаете эту старую пословицу: «За деревьями леса не видно». Только что так и вышло… Этим утром я просматривал почту в офисе, и один парень из Франции написал мне письмо, в котором задал вопрос о Неверленде и о музыке, которая там звучала.

Вы наверное знаете, что на своём бонусном семинаре «Тур по Неверленду» я рассказываю всю историю о Неверленде и о том, как мы создали «звуковой ландшафт» (сверчки, птицы, лягушки+музыка), который слышали гости ранчо. Я также называл некоторые треки и иногда предлагал гостям семинаров «Звуки Неверленда».

Так или иначе, джентльмен (Марк), который мне написал, упомянул, что я говорил о «Коллекции Неверленда. Часть 2», а его интересовала «Часть 1». Хмммм…. Часть 1.

Часть 1. (Брэд думает…) Мне, честное слово, даже в голову не приходило, что я так много говорю о второй части, не удосужившись даже упомянуть про первую.

Интересно… Я достал свой старый добрый кейс для CD-дисков и открыл его, пролистнул несколько файликов… И вот она. «Коллекция Неверленда. Часть 1». Диск был немного побит и поцарапан, так что я быстренько его почистил и вставил в проигрыватель.

И зазвучала музыка.

О боже… ну, поехали.

В своём воображении я вижу фонтаны, и гостевой домик, и цветы. Я помню, в каком месте мы разместили каждый динамик, замаскированный под камень, около озера. Я помню, как Майкл звонил мне, чтобы продиктовать мне именно тот плейлист, который он хотел, в том самом порядке, в котором он хотел. Я даже помню, как брал в аренду гигантский проигрыватель, чтобы записать те первые CD-диски, которые стоили 25 баксов за 1 болванку!

Музыка сперва несколько перескакивала из-за царапин, а потом зазвучала плавно. Всё, что я знаю - это то, что в последний раз я проигрывал этот диск на звуковой системе кареты в Неверленде. Do Re Mi...

Claire de Lune...

My Christmas Tree...

Песня за песней, воспоминание за воспоминанием.

Я говорил одной из своих групп в Париже, как это раздражает, что Неверленд запятнан этим глупым фильмом, но фильм тоже разрушался в моём сознании с каждым битом.

Музыка играет, напоминая мне лица гостей и работников ранчо.

Favorite Things...

Fantasia On Greensleeves...

Carol Of The Bells... Эта музыка – часть Неверленда.

Многие трудолюбивые, хорошие люди помогали сделать Неверленд тем невероятным местом, которым он был.

Arabesque No 1 in E Major...

Somewhere In My Memory...

So Long, Farewell... Бесчисленные прекрасные события и воспоминания, связанные с ранчо.

Так много посетителей, так много смеха.

Rondo in D Major...

Christmas Star...

(Rampal) Mozart Flute and Harp Concerto in C Major... Идеальное завершение для такого прекрасного плейлиста.

Это забавно, потому что для меня Неверленд многогранен. Да, он был прекрасным и ухоженным, но ещё Неверленд – это много работы. Трудной работы!

Протягивание проводов для колонок через пруды. Затаскивание колонок на склоны холмов и протягивание кабеля на многие мили через кабелепровод. Запрашивание более мощных электрических цепочек у электриков, потому что Майкл хотел большие усилители, чтобы музыка могла звучать громче.

Иногда я запаривался, потел и ужасно уставал.

А иногда по утрам было очень холодно, но нужно было закончить работу.

Иногда Майклу доставляли новый аттракцион, или шла подготовка к какому-нибудь особенному событию, и всё должно было быть идеально. Не потому, что Майклу было трудно угодить, но потому, что он действительно хотел, чтобы всё было идеально.

Музыка должна была звучать на определённой громкости и в плейлисте ничего не должно было меняться.

Я помню, как однажды вечером мы прогуливались с ним вокруг озера, и звучала эта музыка, газоны выглядели прекрасно, всё было прям так, как надо, и он остановился и стал вслушиваться в музыку. Он закрыл глаза на несколько секунд и просто стоял, не шевелясь. Потом сделал глубокой вдох, встал на носочки и … издал громкий вопль, на пределе своих легких!

Он открыл глаза, посмотрел на меня и спросил: «Брэд, а у тебя бывает такое, что музыка так действует на тебя, что ты не можешь просто слушать, но вынужден как-то реагировать на неё, отвечать?». Не помню, что я точно ответил, но, будучи несколько неуклюжим шведским парнишкой я, должно быть, отшутился, стараясь быть крутым.

Мне бы хотелось, чтобы я не старался быть крутым.

Потому что эта музыка и впрямь воздействовала на меня.

Также как она воздействует на меня сегодня.

И было просто невероятно увидеть, как она действовала на него, и как непринуждённо он выражал свои чувства, когда композиция приходилась ему по душе.

В моей памяти по-прежнему есть отдельное местечко, где я храню воспоминание об этом разговоре.

И, обнаружив сегодня заново своего старого друга – исцарапанный диск «Коллекция Неверленда. Часть 1» - я вернулся туда на несколько минут.

Музыка способна возвращать нас в прошлое, но это вы и так знаете.


user posted imageuser posted image
ссылка

| ^^^
Katya Korbin женщина
отправлено: 15 апреля 2019, 09:45

Зафлуженный писатель

группа: участники+
сообщений: 47 988
cтрана: Германия

  


Тепленькая Бельгия пошла, пошла... ну, ну.

VRT снова играет песни Майкла Джексона без объяснения причин: «Как вещатель, мы никогда не занимали ярко выраженную позицию»

https://www.hln.be/showbizz/muziek/vrt-spee...w.google.com%2F

user posted image

После документального фильма «Покидая Неверлэнд», в котором некоторые мужчины свидетельствуют, что король поп-музыки напал на них, когда они были детьми, Майкл Джексон снова стал сильно дискредитирован, и многие люди сопротивлялись его музыке. .. Однако этот период уже закончился: в среду одна из его песен прошла без сомнения на Радио 2.

Месяц назад: «VRT ​​не собирается применять цензуру или переписывать историю музыки. Однако мы собираемся быть более осторожными с музыкой Майкла Джексона », - сказал представитель VRT Ханс Ван Гетем.

...

Этот период интерпретации, похоже, закончился. За последние несколько недель несколько песен Джексона были рассмотрены для вещания без дополнительного объяснения.

«Эта структура всегда была ориентиром, а не обязательным правилом», - объясняет теперь VRT De Standaard.

«Каналы и создатели программ сами решают, как они оценивают противоречия и чувствительность. Как вещатель, мы никогда не занимали четкой позиции, как, например, некоторые зарубежные каналы. Поэтому некоторые докладчики считают, что на данный момент зной закончился ».


   Спойлер!
cen.gif




Они просто играют музыку, как будто ничего не было! Это хорошо, но с извинениями было бы лучше! Они должны признать, что ими манипулировали. И они должны извиниться.



Как вещатель, они никогда не занимали ярко выраженную позицию, но они, конечно же, хотели запрыгнуть на эту сенсационную мельницу, чтобы получить как можно больше зрителей. То, что оба говоруна являются лжецами и у них есть долги (они проиграли дело против MJ Estate в 2013 году), конечно, не упоминается.  Заявители являются денежными волками и создателями сенсаций.


***


Радио Jack fm (United Kingdom) сегодня играет песни Майкла Джексона 2-3 раза в день.

| ^^^
Katya Korbin женщина
отправлено: 15 апреля 2019, 10:32

Зафлуженный писатель

группа: участники+
сообщений: 47 988
cтрана: Германия

  


Ссылка:

Майкл Джексон недосягаем по количеству рекордов, установленных одним человеком. В общей сложности ему принадлежит около 80 мировых и сотни локальных рекордов. Он 31 раз занесён в Книгу рекордов Гиннесса, это самый весомый рекорд Гиннесса.

Майкл Джексон официально является самым награждаемым артистом в истории музыки по состоянию на 2018 год. На его счету более 800 наград разных премий.

Майкла Джексона нет с нами уже почти десять лет, но за всё это время в его амплуа не появилось ни одного музыканта такого же масштаба. Поэтому влияние Майкла Джексона на современную поп-музыку и сейчас, спустя почти 10 лет после его смерти, сложно переоценить.

Guinness Book Of World Records Awards, 1993

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение

| ^^^
Katya Korbin женщина
отправлено: 15 апреля 2019, 10:33

Зафлуженный писатель

группа: участники+
сообщений: 47 988
cтрана: Германия

  


smile4.gif

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение

| ^^^
Katya Korbin женщина
отправлено: 15 апреля 2019, 10:35

Зафлуженный писатель

группа: участники+
сообщений: 47 988
cтрана: Германия

  


smile4.gif

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение

| ^^^
Katya Korbin женщина
отправлено: 15 апреля 2019, 10:45

Зафлуженный писатель

группа: участники+
сообщений: 47 988
cтрана: Германия

  


smile4.gif

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение

| ^^^
Katya Korbin женщина
отправлено: 15 апреля 2019, 10:50

Зафлуженный писатель

группа: участники+
сообщений: 47 988
cтрана: Германия

  


smile4.gif

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение

| ^^^
Katya Korbin женщина
отправлено: 15 апреля 2019, 10:50

Зафлуженный писатель

группа: участники+
сообщений: 47 988
cтрана: Германия

  


smile4.gif

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение

| ^^^
Marinika женщина
отправлено: 15 апреля 2019, 12:56

(◕‿◕) #всёкота.

группа: участники+
сообщений: 10 944
cтрана: Германия

  


Поразительно, все-таки, сколько в людях гнусности.

| ^^^
Katya Korbin женщина
отправлено: 17 апреля 2019, 17:35

Зафлуженный писатель

группа: участники+
сообщений: 47 988
cтрана: Германия

  



Marinika написала: Поразительно, все-таки, сколько в людях гнусности.

AlinorGovard:

https://www.kinopoisk.ru/user/17301131/comment/2786592/

Если бы правила «Кинопоиска» позволяли это, я бы, наверное, ограничилась одной фразой:

гнусный фильм о гнусных людях.

Всем, кричащим про «дым», которого «без огня не бывает», очень хочу посоветовать фильм Винтерберга «Охота». Фильм художественный, но создан на основе архивов психолога — друга Винтерберга.

Томас Винтерберг убедительно доказывает за два часа хронометража, что уязвленное детское самолюбие (а именно его, как это ни парадоксально, во всей красе демонстрируют почти сорокалетние Робсон и Сейфчак) способно, в рекордно короткие сроки, до основания разрушить жизнь человека. И неважно, будет суд или нет, докажут твою вину или нет, прежней жизни уже никогда не будет. Твое имя всегда будет ассоциироваться с грязной историей.

Правда, если у Винтерберга была маленькая отвергнутая девочка, не сознававшая, что делает, то у Рида двое взрослых «мужчин», прекрасно понимающих цену своих слов, и от этого становится еще более противно.

Мотивы создателей и героев мне понятны — деньги лишними не бывают. Господи, да они даже скрывать этого не пытаются. Взять хотя бы страницу фильма: в списке актеров первым заявлен Майкл Джексон. Большего цинизма я и представить себе не могу.

Я не знаю, сколько заработали и еще заработают эти люди на всех своих интервью, съемках в шоу и этой гнусности, но знаю точно: все эти деньги не стоят проданной совести.

«Я не являюсь поклонником Майкла Джексона» — именно так сейчас начинается большинство оправдательных речей в его адрес.

Я понимаю, для чего люди это пишут — подчеркнуть, что в отличие от фанатов они не одержимы «всепрощающей любовью», которая не замечает иногда вопиющих фактов.

Здесь я не буду оригинальной. Я не являюсь поклонницей Майкла Джексона. Никогда ей не была. И не стала сейчас. Да простит меня он и его фанаты, мне не близко его творчество.

Но… как это ни печально, именно этот гнусный фильм побудил меня узнать о нем больше. Разобраться решила просто, чтобы «для себя» принять окончательное решение, а также потому, что двум «жертвам» почему-то не получилось поверить ни на минуту (я не стану разбирать все несостыковки в их словах, это уже сделали за меня, более чем аргументировано).

Кроме того, несправедливо будет, предоставив слово «обвинению», не дать слово «защите».

То, что я узнала об этом человеке после прочитанных книг, просмотренных записей интервью, записей концертов, воспоминаний очевидцев меня просто поразило, если не сказать потрясло.

Талантливый; сильный духом (Сколько бы не писали про ранимую душу ребенка, заключенную во взрослое тело, без стержня внутри он бы никогда не стал тем, кем стал); мужественный (Да-да, именно. Именно мужество необходимо, чтобы так часто и так близко сталкиваться с человеческой трагедией и сломанными жизнями и не сойти при этом с ума.); обладающий каким-то, на гране одержимости, трудоголизмом; никогда не прячущийся от камер; не боящийся неудобных вопросов; искренний; с потрясающим, широким сердцем и исключительным даром влиять на людей.

Кроме того меня поразило то, с какой трогательной теплотой Джексон, который за столько-то лет должен был привыкнуть к повсеместному всеобщему обожанию, относился к своим поклонникам:

-Майкл, что бы вы сказали своим фанатам?
-Я бы сказал им, что очень их люблю. Всех. По всему миру. Я никогда не воспринимал их, «как должное».

интервью Эду Брэдли, 2003.

Ну, и раз уж тут потрудились привести список тех, кто «ночевал в спальне Джексона», наверное, не лишним будет упомянуть о тех, чью жизнь он изменил (а иногда и спасал) одним своим появлением в ней:

- Лесли Робинет (1973)

- Дэвид Смити (1984)

- Донна Эшлок(1986)

- Анжела Дарлингтон (1987)

- Райан Уайт (1989)

- Николас Киллен (1992)

-Дэвид Соннет (1992)

- Бела Фаркаш (1994)

- Даниэле Паризи (1997)

А как посчитать всех тех, кто сейчас живы благодаря фонду Джексона, я не представляю.

Всем поклонникам М. Джексона, тем, кого задел, возмутил или оскорбил этот фильм, хочу сказать, что переживать не стоит, и вот почему:

-во-первых, ничто не сможет ни отменить, ни осквернить, ни обесценить того, что он сделал при жизни. Написанные песни, благотворительные фонды, благотворительные концерты, спасенные жизни, а главное — память. Она была, есть и будет. И уж точно, переживет двух гнусных людей.

-во-вторых, даже если посредством этого фильма люди ближе узнают такого потрясающего человека (а таких, как я много, поверьте, я много таких встретила на разных форумах, ресурсах, обсуждениях), значит, он не зря снят. (не соглашусь!)

| ^^^
Katya Korbin женщина
отправлено: 17 апреля 2019, 17:40

Зафлуженный писатель

группа: участники+
сообщений: 47 988
cтрана: Германия

  


Управляющий Майкла Джексона Джон Бранка говорит, что рассматривает возможность подать в суд на режиссера «Покидая Неверленд» Дена Рида

https://www.billboard.com/articles/news/850...m_source=Direct

Ссылка

«Эти люди придумали эту чертову историю, потому что хотели денег, и мы не позволим этому остаться безнаказанным», - сказал Бранка после лекции в Гарвардской школе права.

Управляющий Эстейта Майкла Джексона Джон Бранка 16 апреля 2019 г. впервые публично прокомментировал фильм "Покидая Неверленд", указав, что может начаться дополнительное судебное разбирательство - на этот раз против режиссера фильма Дена Рида.

Бранка и двое других членов юридической команды Джексона, Говард Вейцман и Брайан Фридман были ключевыми участниками дискуссии «Суд над СМИ: виновен до невиновности», которая проходила в Институте политики Гарварда в Кембридже, штат Массачусетс.

Адвокаты резко высказались о фильме Рида, сказав аудитории что они полны решимости защитить и восстановить репутацию Джексона. В "Покидая Неверленд" содержались тревожные и графические рассказы от первого лица предполагаемых жертв педофилии Джексона, но стороне MJ не было дано возможности ответить на эти обвинения.

Судебный процесс против HBO уже начался - в феврале Эстейт подал иск на 100 миллионов долларов против сети кабельного телевидения, утверждая, что она нарушила положение о недопущении унижения, содержащееся в соглашении 1992 года о премьере концертного фильма Джексона "Dangerous : Live in Bucharest" - Бранка сказал, что он и адвокаты Estate сейчас рассматривают судебный иск непосредственно против Рида, хотя он не уточнил, какими будут основания для судебного разбирательства.

В ответ на комментарии Бранки представитель HBO сказал: «Дэн Рид - проверенный режиссер, получивший множество наград, и мы полностью уверены в его фильме».

Для 68-летнего Бранки, который лично знал Джексона и даже приглашал певца выступить в качестве его шафера (прим. - Майкл на свадьбе Баранки был шафером), документальный фильм стал ударом.
«Эти люди придумали эту чертову историю, потому что хотели денег, и мы не позволим этому остаться безнаказанным», - сказал Бранка Billboard после мероприятия.

Он сказал, что фильм застал Эстейт врасплох, потому что был сделан "в полной секретности". Он сказал, что ни HBO, ни Рид не дали эстейту возможность обозначить несоответствия или представить сторону Джексона, фильм представляет только сторону Уэйда Робсона и Джеймса Сейфчака. Бранка, Фридман и Вейцман считают освещение информации о Джексоне в средствах массовой информации односторонним, и это происходит потому, что нет законодательной защиты от клеветы на покойного.

Бранка считает, что закон о диффамации следует пересмотреть. «Поскольку законы о диффамации такие, какие есть, мы ничего не можем сделать», - сказал он. «Человек может быть оклеветан, его дети могут быть ранены этим, а теоретически ничего не может быть сделано. Я собираюсь предложить закон, который должен внести изменения в защиту умершего, хотя бы на некоторое время. Потому что речь идет об истине, речь идет о справедливости ".
«Документальный фильм Дэна Рида изобилует неточностями, ложью и прочим, он не соответствует действительности», - сказал Бранка Billboard . «Им должно быть стыдно за себя».

Бранка понимает, что люди сочтут его предвзятым, потому что у него есть финансовый интерес как у представителя эстейта Джексона. За 10 лет, прошедших после смерти Джексона в 2009 году, богатство эстейта росло в геометрической прогрессии под руководством Бранки.

Биллборд подсчитал, что один только музыкальный каталог Джексона теперь стоит свыше 570 миллионов долларов, и в качестве управляющего Бранка получает 10-процентную комиссию с новых доходов от проэктов эстейта. «Это факт, который я не буду отрицать», - сказал Бранка, но добавил, что его борьба за то, чтобы очистить имя Джексона, больше касается справедливости, чем денег.

«Я знал этого человека, у меня были чувства к нему, и мне не нравится то, что произошло, когда не дают возможности услышать другую сторону истории», - сказал Бранка во время презентации. «Существуют реальные последствия от "Покидая Неверленд"».

Бранка сказал, что эстейт был на восходящей траектории до фильма, и получил удар. Однако он добавил, что потоковые продажи все же выросли по сравнению с прошлым годом.

«Надеюсь, что правда все же восторжествует, и люди обратят внимание на ОБЕ стороны истории, - сказал Бранка. - С точки зрения общества, я хочу, чтобы люди чувствовали себя комфортно, говоря: Я люблю музыку Майкла».

«Майкл, - сказал Бранка Билборду , - слишком велик, чтобы быть свергнутым».

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение

| ^^^
Katya Korbin женщина
отправлено: 24 апреля 2019, 09:25

Зафлуженный писатель

группа: участники+
сообщений: 47 988
cтрана: Германия

  


Неверленд из первых уст: Майкл Джексон фильм расследование

- это мини-документальный фильм, в котором дополнительно рассматриваются заявления, сделанные в фильме HBO «Покидая Неверленд», о том, что король поп-музыки якобы надругался над двумя мальчиками. Благодаря интервью с наиболее близкими к ситуации людьми, а также с членами семьи Джексона, фильм проливает свет на информацию, которая была исключена из передачи HBO.
Сексуальное насилие никогда не следует воспринимать легкомысленно.
Этот фильм не был сделан, чтобы унижать жертв или обесценивать их заявления.
Исполнительный продюсер: Лиам Макьюэн
Режиссер: Эли Педраза
Особая благодарность:
Брэнди Джексон
Тадж Джексон и Семья
Брэд Сандберг
Скотт Росс
Чарльз Томсон

Неверленд из первых уст: Майкл Джексон фильм расследование
(русская озвучка)



ссылка

| ^^^
Katya Korbin женщина
отправлено: 25 апреля 2019, 10:46

Зафлуженный писатель

группа: участники+
сообщений: 47 988
cтрана: Германия

  


Майкл сказал нам, что дети - единственная причина, ради которой стоит жить. Почему мы не слушали?

Статья Елены Vindicatemj от 19.12.2012 г.

Перевод Ивановой Олеси.

https://vk.com/@clubmjinnocent-maikl-skazal...ichina-radi-kot

| ^^^
Katya Korbin женщина
отправлено: 25 апреля 2019, 10:55

Зафлуженный писатель

группа: участники+
сообщений: 47 988
cтрана: Германия

  


Тадж Джексон в Твиттере: https://twitter.com/tajjackson3/status/11200526905856..

После того, как многочисленные факты лжи в "Покидая Неверленд" были широко обнародованы по всему миру, HBO по-тихому добавили слово "предполагаемый". Слишком поздно HBO! Мы ранее, ещё до эфира, предупреждали вас о том, что эти двое лгут, но вы показали нам средний палец. Мы привлечем вас к ответственности за это!



Присоединённое изображение
Присоединённое изображение

| ^^^
Katya Korbin женщина
отправлено: 25 апреля 2019, 11:07

Зафлуженный писатель

группа: участники+
сообщений: 47 988
cтрана: Германия

  


Ещё один штрих к портрету Джеймса Сейфчака.

ссылка

Джеймс Сейфчак работает инновационным директором в компании AvatarLabs. Отдел инноваций занимается исследованиями и разработками, а также экспериментированием в области передовых технологий и новейших цифровых исполнений, помогая держать AvatarLabs на лидирующих позициях в области медиа. Портфолио Сейфчака посмотреть можно по ссылке: https://www.linkedin.com/in/e8james

Обратите внимание - на первый скрин: Компания AvatarLabs занималась онлайн-маркетингом для таких успешных голливудских фильмов, как "Гарри Поттер и Орден Феникса", "Симпсоны", "Рататуй" и "Фантастическая четверка". В течение прошлого года, компания AvatarLabs работала с мультфильмом "Делай ноги", для которого хореографию ставил Робсон (см. первый скрин, текст внизу) 🤔
Также обратите внимание - на клиентов компании AvatarLabs: НВО, Sony... 🤔
Просто совпадение???

Очередная ложь: Робсон и Сейфчак утверждали, что не были знакомы до выхода LN. А они сотрудничали и не раз задолго до съемок.

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

Еще нет проблем с семейным бизнесом Сейфчука, еще не надо выплачивать СРОЧНО миллион долларов по судебному иску к семейному мусорному бизнесу (буквально мусорному). Поэтому лицо на фотографиях еще не рыдающее и не перекошенное, как в LN. wink.gif Зато все фейки в LN сделаны с использованием навыков "в области передовых технологий и новейших цифровых исполнений".

| ^^^
Katya Korbin женщина
отправлено: 25 апреля 2019, 11:12

Зафлуженный писатель

группа: участники+
сообщений: 47 988
cтрана: Германия

  


Вот как отзываются о Уэйде Робсоне его друзья и знакомые

ссылка

Скрины - отсюда: https://twitter.com/FallAgainMJ/status/11186247632436..

Скрин 1: monkjungle

Я знал Уэйда Робсона... Он для меня умер... А также все, кто его поддерживает...
Этот тупица разорен. Есть его чертов психопат-партнер, жадные до денег и разоренные мать и сестра. Теперь они так чертовски отчаялись, что вступили на край пропасти в надежде, что получат деньги.
Ты никогда не тра**лся с Майклом. Вы никогда не затра**ете нам мозги #mjinnocent

user posted image

Скрин 2: Jason Eisberg

Я познакомился с Уэйдом Робсоном в 2005 году во время суда над Майклом. Он был таким милым и вежливым. Но это еще не все. Вспомните этот суд, на котором Майкла признали невиновным по всем пунктам обвинений? Теперешний "обвинитель" Уэйд Робсон давал показания под присягой, что ничего никогда не случалось. Да, я говорю о твоих бегающих глазах, Робсон! Когда ты предоставил этот материал BS HBO, это выглядело каким то проклятием, и при попытке разобраться и понять это, единственный мотив который я вижу - это деньги.

Относительно Уэйда...Он лгал фанатам, ожидающим снаружи здания суда, об организации некоторых совместных проектов с Майклом, когда суд только закончился. Некоторые из них связывались с ним после всего, что было сказано и сделано. Когда я работал с Майклом годы спустя, мой знакомый, который был более близок с Майклом, сказал мне: "Уэйд лжет многим людям ради своей выгоды. Ни один из этих проектов, о которых он говорил, не был реальным, и он знал это. "

Ты поддерживал своего друга на протяжении всей его жизни. Но как только его не стало, и ты не смог зарабатывать деньги хореографией шоу, созданного эстейтом MJ - вдруг выяснилось, что Майкл, «твой друг», приставал к тебе.
Рад, что твой гражданский иск с этим мусором был выброшен из суда несколько лет назад и, надеюсь, публика, так же как и я, видит твои мотивы участия в этом дерьмовом фильме.

Уэйд РАСТИ, МУЖИК! и ищи настоящую работу! У тебя есть семья, какой дерьмовый пример ты подаёшь людям? Позор тебе. Прекрати пытаться получить все на халяву! Тот уровнь, на который ты опустился, официально выходит за рамки отвратительного. Позор тебе!!

user posted image

| ^^^
Katya Korbin женщина
отправлено: 25 апреля 2019, 11:19

Зафлуженный писатель

группа: участники+
сообщений: 47 988
cтрана: Германия

  


Обращение Эстейта Майкла Джексона по поводу сбора средств на выкуп «Неверленда».

ссылка

Привет #MJFam:

Компания Estate недавно узнала о новом веб-сайте, предположительно посвященном покупке Neverland, по адресу https://www.wesaveneverland.com/

В то время как сайт признает, что он не связан или не имеет каких-либо отношений с Эстейт, Эстейт попросил нас воспользоваться этой возможностью, чтобы напомнить фанатам занимать позицию «покупатель остерегается» всякий раз, когда они рассматривают возможность участия в такой кампании, как эта.

Хотя мы не знакомы с людьми, управляющими этим сайтом, вопрос № 4 в разделе «Часто задаваемые вопросы» указывает на то, что если усилия не достигнут поставленной цели покупки Neverland, деньги будут пожертвованы неназванной благотворительной организации. Мы не хотим, чтобы фанаты разочаровывались, если деньги, которые они вносят в кампанию, не идут по назначению.

Мы призываем всех фанатов проявлять осторожность при каждом участии в онлайн-кампаниях, связанных с обменом денег или пожертвованиями на любые усилия, не связанные с аккредитованными благотворительными организациями.

Есть много людей, которые пользуются добротой поклонников Майкла, поэтому, пожалуйста, будьте осторожны.

Официальная онлайн-команда The Michael Jackson Estate ™

user posted image

| ^^^
Katya Korbin женщина
отправлено: 5 мая 2019, 00:47

Зафлуженный писатель

группа: участники+
сообщений: 47 988
cтрана: Германия

  


Ссылка

Песня "Come together" -

ранее принадлежала Битлз, кавер этой песни был сделан Майклом, сначала он вошел в фильм "Moonwalker" в 1988 году, потом - в альбом "HIStory" в 1995 году.

Почему именно эта песня?

Дело в том, что ранее, до Битлз, эта песня принадлежала Чаку Берри:

https://wpdh.com/the-beatles-come-together-...uck-berry-song/

Многие думают (ошибочно), что Майкл не любил свою расу и/или стеснялся ее. Но что же получается? Чернокожий парень купил песни самой популярной, самой культовой группы белых, взял из каталога ATV только именно эту песню, украденную Ленноном у чернокожего гениального артиста, и вернул ее обратно. wink.gif

А когда Геффен попытался наложить на нее руки - показал ему фигу 😊




Присоединённое изображение
Присоединённое изображение

| ^^^
Katya Korbin женщина
отправлено: 5 мая 2019, 00:57

Зафлуженный писатель

группа: участники+
сообщений: 47 988
cтрана: Германия

  


smile4.gif

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение

| ^^^
Katya Korbin женщина
отправлено: 5 мая 2019, 01:01

Зафлуженный писатель

группа: участники+
сообщений: 47 988
cтрана: Германия

  


Служба в одной из церквей Копенгагена в поддержку Майкла Джексона. smile4.gif

Церковь была заполнена до краев, все были на ногах, пели  Heal the world вместе! Истинное свидетельство #Michaeljacksons наследия, несмотря на покушение на  на него.

Keep the faith #MJFam Truth and L.O.V.E runs marathons!


3 мая 2019 г.



Присоединённое изображение
Присоединённое изображение

| ^^^
Katya Korbin женщина
отправлено: 5 мая 2019, 01:05

Зафлуженный писатель

группа: участники+
сообщений: 47 988
cтрана: Германия

  


smile4.gif

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение

| ^^^
Katya Korbin женщина
отправлено: 5 мая 2019, 01:08

Зафлуженный писатель

группа: участники+
сообщений: 47 988
cтрана: Германия

  


smile4.gif

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение

| ^^^
Katya Korbin женщина
отправлено: 5 мая 2019, 01:10

Зафлуженный писатель

группа: участники+
сообщений: 47 988
cтрана: Германия

  


smile4.gif

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение

| ^^^
Katya Korbin женщина
отправлено: 5 мая 2019, 01:19

Зафлуженный писатель

группа: участники+
сообщений: 47 988
cтрана: Германия

  


smile4.gif

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение

| ^^^
Katya Korbin женщина
отправлено: 5 мая 2019, 01:22

Зафлуженный писатель

группа: участники+
сообщений: 47 988
cтрана: Германия

  


smile4.gif

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение

| ^^^
Katya Korbin женщина
отправлено: 5 мая 2019, 01:24

Зафлуженный писатель

группа: участники+
сообщений: 47 988
cтрана: Германия

  


Звезду Майкла подновили, избавили от сколов, отполировали, и теперь возле звезды непрекращающеея столпотворение: все хотят сфотографироваться рядом с ней. smile4.gif

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение

| ^^^
Katya Korbin женщина
отправлено: 5 мая 2019, 01:26

Зафлуженный писатель

группа: участники+
сообщений: 47 988
cтрана: Германия

  


Британская медиакорпорация BBC тихой сапой отменила бойкот музыки Майкла Джексона и теперь постепенно, но регулярно biggrin.gif возвращает его песни в эфир.

Жизнь налаживается. smile4.gif

| ^^^
Katya Korbin женщина
отправлено: 5 мая 2019, 02:38

Зафлуженный писатель

группа: участники+
сообщений: 47 988
cтрана: Германия

  



Katya Korbin написала: Служба в одной из церквей Копенгагена в поддержку Майкла Джексона.  smile4.gif


3 мая 2019 г.




Это церковь в центре Копенгагена, которая иногда проводит музыкальные вечера. Вчера он был сосредоточен вокруг Майкла Джексона. Министр получил много резкой критики со стороны СМИ, но отказался отменить мероприятие. И это был огромный успех!

Мы пели стоя со слезами We are the World... Мы в мире 🌍🌱❤так рады видеть подавляющую радость и L.O.V.E , вот что я чувствовала вчера, будучи эхом  всех ваших замечательных слов здесь. Так благодарна, что я могла  поделиться этим моментом с вами! Не существует ничего, что не может быть сделано, если мы поднимаем наш голос, как один.

| ^^^
Katya Korbin женщина
отправлено: 5 мая 2019, 02:57

Зафлуженный писатель

группа: участники+
сообщений: 47 988
cтрана: Германия

  


smile.gif Майкл дал SWV эту песню бесплатно.

| ^^^
Katya Korbin женщина
отправлено: 5 мая 2019, 02:59

Зафлуженный писатель

группа: участники+
сообщений: 47 988
cтрана: Германия

  


Майкло-зумба. Будь в форме! smile4.gif

https://www.instagram.com/p/Bwtzy58HIuC/

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение

| ^^^
Katya Korbin женщина
отправлено: 5 мая 2019, 03:22

Зафлуженный писатель

группа: участники+
сообщений: 47 988
cтрана: Германия

  


smile4.gif

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение

| ^^^
Katya Korbin женщина
отправлено: 5 мая 2019, 05:28

Зафлуженный писатель

группа: участники+
сообщений: 47 988
cтрана: Германия

  


"One rose for Michael J. Jackson" розы на 25 июня 2019 🌹🌹🌹🌹🌹

https://twitter.com/onerose4mjj?lang=ru

https://m.facebook.com/groups/1279297306534...069448146501622

🌹 Суббота 4 мая 8:00 am EST 4233 розы Любви и Невиновности.

Чтобы купить розы, отправьте деньги через paypal (они принимают и кредитные карты) onerose4mjj@gmail.com
Цена $3.00 за одну розу.

26 июня в соответствии с посланием Майкла, большое количество роз будет пожертвовано различным благотворительным организациям, а также размещено для детей в Babyland и Lulabyeland в Forest Lawn от его имени.

   Спойлер!
Пожалуйста, обратите внимание: каждый год рассчитанная стоимость розы включает в себя сборы, конвертацию денег, транспортные расходы, налоги и другие расходы. Как только упомянутые сборы будут вычтены, любой оставшийся остаток пойдет на покупку дополнительных роз.

Каждая роза представляет собой сердце поклонников со всего мира, вместе мы укрываем одеялом любви, отмечаем его творческий гений и наследие, и собраемся вместе во всем мире, чтобы показать нашу любовь и благодарность.

В этом году Любовь и Невиновность. Это будет послание, со смесью красных и белых роз, и Майкл снова будет улыбаться нам, продолжая свое послание любви... В этом году его Армия любви должна объединиться и показать, что его наследие остается незапятнанным.

Стань частью этой прекрасной традиции, которая растет с каждым годом..

Ваши розы будут там?


Спасибо всем за вашу любовь и постоянную поддержку.
One rose for Michael J. Jackson ❤

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение

| ^^^
Искать в данной теме:  
0 чел. читают эту тему (0 гостей и 0 анонимов)
0 пользователей:

Topic Options Страницы (146): 1 2 3 ... 91 92 93 [94] 95 96 97 ... 144 145 146 Reply to this topic Start new topicStart PollStart new enrollmentStart new gallery

 




[ Время выполнения скрипта: 0.1535 ]   [ Запросов к БД: 11 ]   [ GZIP включен ]   [ 1714438181 ]




Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»