Частный клуб Алекса Экслера
← На сайт exler.ru


Страницы (146): 1 [2] 3 4 5 ... 144 145 146   >> Reply to this topicStart new topicStart PollStart new enrollmentStart new gallery

> Майкл Джексон, Поговорим.
Katya Korbin женщина
отправлено: 2 июня 2013, 22:21

Зафлуженный писатель

группа: участники+
сообщений: 47 988
cтрана: Германия

  


Перевод Remember_the_Time:

Ведущий CNN Пирс Морган беседует с Глорией Оллред и Томом Месеро о судебном разбирательстве между семьёй Джексонов и AEG Live. В поисках неопровержимой улики.

https://www.youtube.com/watch?feature=playe...d&v=MXo8-sCCRTw

ПМ:
Мы говорим о неопровержимой улике в судебном разбирательстве Джексонов против концертного промоутера AEG. На суде были рассмотрены электронные письма руководителей компании, в которых речь шла о здоровье МД, о том, как он готовился к шоу незадолго до своей смерти. В студии адвокат Том Месеро и Глория Оллред. Том Мезеро числится в списке свидетелей. На суде глава компании Пол Гонгавер практически отказался отвечать на значимые вопросы. Том, давайте начнём с вас, так как вы хорошо знакомы с этим делом. То, как отвечал в суде руководитель компании, что всё это значит?

TM: Брайан Пэниш, адвокат, которого я порекомендовал Джексонам как лучшего адвоката в стране, чтобы он взялся за это дело, прошёлся на суде по электронной переписке Гонгавера. Мне сказали, что Гонгавер на суде прикидывался, что не помнил ни почему писал эти письма, ни что имел в них в виду. Он без конца повторял "я не помню". Как мне сообщили, поскольку сам я не могу присутствовать в зале суда, так как числюсь в списке свидетелей, общая картина такова, что не похоже, чтобы он говорил правду, казалось, что он уклонялся и увёртывался. А если это так, то это лишь нанесёт вред защите, так как они пытаются доказать присяжным, что от них не зависело состояние здоровья МД и что они не отвечали за действия его врача.

ПМ: Глория, это ведь ключевая часть этого разбирательства? Получается, что по этим электронным письмам можно будет доказать, что AEG не только знали о состоянии здоровья МД, что с ним происходило, но и планировали заплатили $150 000 врачу, который был там, когда он умер. И что это за тактика защиты такая, когда свидетелю советуют уйти на допросе в несознанку, при том, что имеются копии писем, которые предъявляют на суде? Нормально ли, если защита советует своему свидетелю говорить "я не помню" в суде при ответе на вопросы?

ГА: Проблема в том, что когда свидетель без конца говорит, что не помнит, что Гонгавер и делал, то начинает складывается впечатление, что он врёт присяжным. Вообще говорят, что в какой-то момент присяжные даже начали смеяться над ним, когда он стал без конца говорить "я не помню". А когда присяжные начинают смеяться над свидетелем, то это должно обеспокоить защиту, потому что это означает, что, по мнению присяжных, свидетель не заслуживает доверия.

http://edition.cnn.com/video/?/video/besto...tom-meserau.cnn

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение

| ^^^
Katya Korbin женщина
отправлено: 2 июня 2013, 22:42

Зафлуженный писатель

группа: участники+
сообщений: 47 988
cтрана: Германия

  


Stephanie:

http://www.showbiz411.com/2013/05/30/mi ... s-employee

Дело Майкла Джексона: AEG Никогда Не Платил Конраду Мюррею, Он был был Нанят Джексоном

В Лос-Анджелесе продолжается суд Майкла Джексона и некоторые люди перекручивают происходящее с показаниями (обманываются). Для уточнения: AEG Live никогда не платил Конраду Мюррею, как доктору Майкла или в каком-либл еще качестве. Электронные письма от AEG, могут высокопарно упоминать, мол, "платим ему мы". Но AEG никогда ему не платил ему и не нанимал его. AEG давал Майклу Джексону деньги, чтобы оплачивать доктора Мюррея. И уже Майкл платил ему. Он был доктором Джексона.
Если от AEG нет выписанного Мюррею чека или письменного подтверждения Мюррея в получении денег, то нет никаких улик. Промоутер Пол Гонгоуэр может быть неуверенным при даче показаний. Но его свидетельства не приведут ни к выигрышу дела, ни к его проигрышу.

Заголовки выходящие из суда могут ввести в заблуждение. Все эти туда-сюда разговоры о здоровье Джексона, о его склонности к работе и т.д. на данный момент неактуальны. Все, что сейчас имеет значение - это установить, кто был ответственен за доктора Мюррея, человека, который осуществлял контроль над смертью Майкла.
Был ли Майкл худым, ел ли он, или был ли усталым, был ли весь день сонным, или не репетирующим по расписанию – все это к данному делу не имеет никакого отношения.
Кто нанял Конрада Мюррея? С самого начала было ясно, что Майкл Джексон нанял его, выбрал его, утвердил его и хотел, чтоб AEG предоставил ему средства, чтобы держать его в своем распоряжении, отдавая приказы. Все остальное может описываться или обсуждаться еще долгие годы. Но это не принесет семье Джексона миллионы и миллиарды, которые они рассчитывают получить от этого дела.

Roger Friedman

***

Генеральный директор AEG Live Рэнди Филлипс, как ожидается, будет свидетелем большую часть предстоящей недели после Gongaware, отвечая на вопросы, связанные с адвокатом.

| ^^^
Katya Korbin женщина
отправлено: 2 июня 2013, 22:46

Зафлуженный писатель

группа: участники+
сообщений: 47 988
cтрана: Германия

  


https://twitter.com/mccartneyAP

Энтони Маккартни Энтони Маккартни @ mccartneyAP 11h
Рэнди Филлипс, как ожидается, на следующей неделе свидетельствует, поэтому жюри сможет услышать больше различных описаний состояния Джексона перед пресс-конференцией

Энтони Маккартни Энтони Маккартни @ mccartneyAP 11h
Характеристика Gongaware противоречит письму от Рэнди Филлипс о Джексоне ранее в тот день.
Генеральный директор написал, что MJ был пьян.

| ^^^
Katya Korbin женщина
отправлено: 2 июня 2013, 23:00

Зафлуженный писатель

группа: участники+
сообщений: 47 988
cтрана: Германия

  


smile4.gif 01mikki:

25 июня 2013 г. на улицах Москвы рядом с вами книга "MICHAEL JACKSON P.S или Жизнь....после Жизни"

user posted image

user posted image

user posted image

По многочисленным просьбам мы сделали книгу максимально доступной для вас.
Это дополнительный тираж книги, цель которого - благотворительные сборы. Цена книги будет символической.

Подробнее о книге:

Единственной мотивацией при создании этой книги была любовь. Любовь к Майклу. Любовь к нашей планете. Любовь к детям. Любовь ко всему живому, что окружает нас.

Цель этой книги - рассказать о том Майкле, который при жизни часто оставался в тени. Книга "MICHAEL JACKSON P.S или Жизнь... после Жизни" - посвящение Душе Майкла. Именно Его Душе, Его Сознанию, Его предназначению и тем идеям, которым Он предан всю свою жизнь.

Чем больше отдаешь, тем больше получаешь. Майкл отдал нам всего себя, теперь наша очередь. Что же мы можем отдать Ему? Наши сердца полные Любви и Веры, наши дела полные Любви и Сострадания.

Приобретая эту книгу. вы направляете свою помощь тем, кто нуждается в этом больше всего - это дети, живущие в детских домах, дети, болеющие тяжелыми неизлечимыми заболеваниями.

Также в обязательном порядке средства от продажи книг пойдут на создание памятника Майклу в Москве.Для всех нас Майкл - Великий Учитель, Человек, который продолжает жить в наших сердцах, наполняя их Добром, Любовью и Милосердием!!!!

***ВНИМАНИЕ!!!*** ВСЕ средства вырученные, от продажи книги пойдут на благотворительные цели. Помните, что приобретая книгу"MICHAEL JACKSON P.S или Жизнь....после Жизни", вы делаете свой вклад в добрые дела.

С любовью и благодарностью
авторы проекта Евгения Потемкина и Анжелика Дмитриева

| ^^^
Katya Korbin женщина
отправлено: 2 июня 2013, 23:09

Зафлуженный писатель

группа: участники+
сообщений: 47 988
cтрана: Германия

  


user posted image

http://www.facebook.com/groups/OneRose4MJ/

3$ - одна красная роза .

Перевод денег осуществляется через paypal на адрес onerose4mjj@gmail.com.

Инструкция по paypal : http://onerose4mjj.blogspot.ru/2013/04/pur...ne-25-2013.html

Последняя дата оплаты 17 июня.

6795 Роз любви по состоянию на 30 мая 2013 года

user posted image

Наши розы в женском приюте ветеранов в прошлом году, распространяя ♥ любовь.

user posted image

| ^^^
Katya Korbin женщина
отправлено: 2 июня 2013, 23:16

Зафлуженный писатель

группа: участники+
сообщений: 47 988
cтрана: Германия

  


Вы убили всех наповал, НО!!

http://www.liveinternet.ru/users/zerdaperm/post278462126/

user posted image

Однажды на репетиции Орианти Панагарис и Томми Орган исполняли гитарную дуэль, которая заканчивалась внизу с левой стороны сцены. Они оба работали над этим дома, они репетировали и быстро перешли к следующей песне. Что произошло дальше, я никогда не забуду. Вдруг мы услышали как Джексон говорит: "Стоп, стоп, стоп, стоп, стоп".
Был долгая пауза и можно было услышать, как муха пролетит в здании. Все задались вопросом, что было неправильным или мы все что-то пропустили, что Джексон увидел, а мы нет. Попали мимо нот или закончили песню не так, как хотел Джексон? Или они оказались в неправильном месте, когда они закончили?
Джексон мягко, но настойчиво попросил их вернуться в то место, на котором они закончили песню и остановится. Они повиновались, а все остальные молчали, выжидая. Они повторили все должным образом и Джексон сказал им, чтобы они замерли в этот момент, как закончили песню.
"Вы двое сделали потрясающее, вы убили всех наповал - сказал им Джексон. - То, что вы должны понять, нужно замереть и позволить этому моменту кипеть. Вы должны позволить зрителям впитать эту энергию и невероятный музыкальной момент, который вы только что создали вдвоем и дать им покипеть. Вам нужно, чтобы они могли поглотить то, что только что произошло, а затем продолжать. "

У Джексона было острое понимание того, как привлечь зрителей к каждой песне с непревзойденной интенсивностью. Он понимал, что это были не просто его уникальные движения, но и то, как его движения работали с музыкой. Он понимал, что все на сцене играет жизненно важную роль в создании образа, настроения песни и то, как пауза в определенном месте может иметь столько же, если не больше воздействия, чем сама песня.
Это сделало Джексона величайшим артистом из всех, кто когда-либо жил. Он просто уделял внимание всему шоу - от музыки до освещения и от хореографии до сценографии, как никто другой.

http://myinspirationmj.tumblr.com/post/518...ome-over-the-pa

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение

| ^^^
Katya Korbin женщина
отправлено: 2 июня 2013, 23:21

Зафлуженный писатель

группа: участники+
сообщений: 47 988
cтрана: Германия

  


smile4.gif

user posted image

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение

| ^^^
Katya Korbin женщина
отправлено: 2 июня 2013, 23:21

Зафлуженный писатель

группа: участники+
сообщений: 47 988
cтрана: Германия

  


smile4.gif

user posted image

| ^^^
Katya Korbin женщина
отправлено: 2 июня 2013, 23:21

Зафлуженный писатель

группа: участники+
сообщений: 47 988
cтрана: Германия

  


smile4.gif

user posted image

| ^^^
Katya Korbin женщина
отправлено: 2 июня 2013, 23:23

Зафлуженный писатель

группа: участники+
сообщений: 47 988
cтрана: Германия

  


smile4.gif

user posted image

| ^^^
Katya Korbin женщина
отправлено: 2 июня 2013, 23:24

Зафлуженный писатель

группа: участники+
сообщений: 47 988
cтрана: Германия

  


smile4.gif

user posted image

| ^^^
Katya Korbin женщина
отправлено: 2 июня 2013, 23:27

Зафлуженный писатель

группа: участники+
сообщений: 47 988
cтрана: Германия

  


smile4.gif

user posted image

| ^^^
Katya Korbin женщина
отправлено: 2 июня 2013, 23:28

Зафлуженный писатель

группа: участники+
сообщений: 47 988
cтрана: Германия

  


smile4.gif biggrin.gif

user posted image user posted image

user posted image

| ^^^
Katya Korbin женщина
отправлено: 2 июня 2013, 23:39

Зафлуженный писатель

группа: участники+
сообщений: 47 988
cтрана: Германия

  


smile4.gif 7 музыкантов, вдохновивших Жан-Поля Готье на создание коллекции весна-лето 2013

http://vmdaily.ru/news/2013/04/24/7-muzika...rue&isajax=true

user posted image

Илья Маршак, Кристина Полорчян

На Парижской неделе моды неподражаемый Готье представил свою очередную экстравагантную коллекцию, превратив подиум в самую настоящую концертную площадку. По словам модельера, каждый из знаменитых деятелей поп-культуры, вдохновивших его на создание коллекции, "был индивидуальностью и не боялся выглядеть странно".

"Вечёрка" изучила новую коллекцию маэстро и составила семёрку образов знаменитых музыкантов, вдохновивших Готье на её создание.

Бла-бла-бла...

Майкл Джексон

Образ всем известного короля поп-музыки с его футуристическими костюмами с элементами милитари, красными куртками и чёрные лоаферами сделали певца иконой стиля восьмидесятых. Белая перчатка со стразами, повязка на руке и легендарная черная шляпа Борсалино весомо дополняли музыку Майкла. Джексон любил появляться на публике и в "монархических" образах, созданных с помощью вычурных жакетов и "гусарских" мундиров, а также наколенниках, обшитых золотом и стразами.

http://trendingfashionista.blogspot.ru/201...-jean-paul.html

user posted image

user posted image

| ^^^
Katya Korbin женщина
отправлено: 3 июня 2013, 00:25

Зафлуженный писатель

группа: участники+
сообщений: 47 988
cтрана: Германия

  


Britain’s Got Talent Semi-Final:

Ashleigh Butler And Her Dog Pudsey Return To Perform Thriller

https://www.youtube.com/watch?feature=playe...SDZ_ando#at=100

biggrin.gif Лунная походочка в исполнении сОбака... haha.gif super.gif smile4.gif

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение

| ^^^
Katya Korbin женщина
отправлено: 3 июня 2013, 00:27

Зафлуженный писатель

группа: участники+
сообщений: 47 988
cтрана: Германия

  


smile4.gif



Присоединённое изображение
Присоединённое изображение

| ^^^
Katya Korbin женщина
отправлено: 3 июня 2013, 19:46

Зафлуженный писатель

группа: участники+
сообщений: 47 988
cтрана: Германия

  


smile4.gif Перевод Remember-The-Time
______________________

Интервью с Аланом Коэном из немецкого журнала

user posted image

Алан «Баз» Коэн (Alan «Buz» Kohan) известен с 1960-х годов как композитор и автор текстов песен. Он написал песни для многих известных артистов, а также работал над телепрограммами с известными людьми шоу-бизнеса от Бинга Кросби, до Френка Синатры и Джина Келли. Однако мало кто знает, что он работал ещё и с Майклом Джексоном. Он написал одну песню для альбома Dangerous (Gone Too Soon), а также ещё ряд песен, которые не были изданы.

Благодаря ему с успехом прошли многие звёздные концерты. «Баззи-Ваззи», как любил называть его Майкл, с удовольствием рассказал о самых выдающихся моментах его сотрудничества и дружбы с Майклом, о том, как всё началось в 70-х годах.

user posted image

Когда вы впервые встретились с Майклом?

Ему тогда было 12 лет. Меня попросили написать текст для одного телешоу под названием Goin’ Back To Indiana. На тот момент я уже много лет писал для телепередач, и один мой друг, который, кстати, в то время был менеджером Джексонов, посоветовал мне поработать с ними. Я был знаком с некоторыми людьми из Motown - с Берри Горди и его командой. Для работы в этом телешоу меня представили Майклу. Затем меня попросили заняться первыми концертами Jackson5 в MGM Grand в Лас-Вегасе. В этом шоу приняли участие все дети из семьи Джексонов, в том числе, и Джанет, которой тогда было 7 лет и для которой это было первое выступление перед публикой.

Как получилось, что песня Gone Too Soon попала в альбом Майкла Dangerous?

Если вы посмотрите на обложку, то увидите, что песню Gone Too Soon я написал не с Майклом, а с Ларри Гроссманом. Майкл спел её, и она стала всемирно известной. Это довольно интересная история. Изначально песня Gone Too Soon была написана для шоу под названием Here's Television Entertainment и исполнила её Дайон Уорвик как дань памяти умершим знаменитостям. В ту ночь Майкл позвонил мне и сказал: «Баз, мне нравится эта песня, и однажды я запишу её». Я ответил, что был бы этому очень рад.

Но это, конечно, произошло далеко не сразу. Эту песню в разное время пели разные исполнители, как, например, Пэтти ЛаБелль (на благотворительном мероприятии для больных СПИДом) и Донна Саммер (на благотворительном концерте). Многие исполнители перепевали её и все говорили, что хотели записать её на альбоме! Майкл очень подружился с юношей по имени Райан Уайт, который был болен СПИДом.

Когда Райан умер, Майкл обратился ко мне, сказав, что хотел бы сделать для Райана что-то особенное. Я позвонил своему другу Полу Суррату и сказал ему: «Можешь оказать мне одну услуг? Отыщи все возможные фото и видео кадры, на которых Майкл вместе с Райаном Уайтом, смонтируй их и добавь вокал Дайон Уорвик из песни Gone Too Soon». Пол сделал это и отправил Майклу, который потом позвонил мне и сказал: «Баз, это моя дань памяти Райану Уайту, и это должно быть в моём следующем альбоме. Но дело в том, что я не могу делать каверверсии, я записываю только оригинальные песни. Это кто-нибудь уже исполнял?» И тогда я ему ответил: «Есть такое слово – «судьба». Майкл, эта песня дождалась тебя». (То есть, получается, если до него эту песню перепели все кому не лень на всяких мероприятиях, но не записали её официально ни на одном альбоме, то эта песня не считается спетой?? – прим. пер.) И он ответил: «Ты совершенно прав!»

Нечто подобное я уже прежде проходил с Майклом. Когда Майкл работал над альбомом, то записывал порядка 40 различных полностью готовых для записи в альбом песен, из которых на саму пластинку потом попадала лишь дюжина песен. Невостребованные записи отправлялись, что называется, на полку. Я был с Майклом в студии, когда он записывал этот альбом и видел все эти этапы работы, а он всё твердил мне: «Поверь мне, Баз, эта песня точно попадёт в альбом!» На что я ему ответил, что поверю в это, только когда увижу её там своими глазами. Когда вышел альбом Dangerous, то песня Gone Too Soon действительно была там вместе с посвящением Райану Уайту.

Ещё вы совместно с Майклом написали песню You Were There по случаю шестидесятилетия Сэмми-Дэвиса мл.

Да, Сэмии устроил телеконцерт по случаю своего дня рождения. Мы все знали, что он скоро умрёт. Но он был невероятно энергичным, исполненным энтузиазма. Я хотел, чтобы Майкл сделал для него что-то особенное на этом шоу. Как вы знаете, Майкл пострадал во время съёмок рекламы для Пепси, получил ожоги головы. Когда я приехал к нему, ему как раз недавно сделали операцию, и он испытывал боль. Я приехал в студию и предложил ему сделать что-нибудь для Сэмми. Он ответил, что это невозможно. Тогда я сказал ему: «Майкл, если ты не придёшь, то никогда себе не простишь этого, потому что это последний шанс попрощаться с Сэмми и последняя возможность поблагодарить его». Он ответил, что попробует что-нибудь написать и посмотрит, сможет ли спеть это. Я продолжал настаивать: «Сэмми был одним из первых, кто принял на себя все удары, оскорбления и унижения. Он много боролся и преодолел это всё. И тем, что ты сегодня здесь делаешь, ты обязан ему, потому что это он проложил путь». Это переубедило его. Я вызвался что-нибудь сочинить, чтобы потом посмотреть, что из этого выйдет.

Так я написал песню You Were There и встретился с Майклом за день до самого шоу. Мы пришли в Shrine Auditorium, в конференцзал зал. Майкл сказал: «Давай сядем и посмотрим, что у нас есть». Было 2 часа дня. Он стал работать над песней и изменил несколько нот и кое-что ещё. Он очень загорелся этим, и я сказал ему: «Майкл, я знаю, сколько тебе всего нужно, чтобы подготовить одно выступление. Ты точно справишься? Ведь концерт будет уже завтра…» Он пообещал мне, что справится. Мы договорились, что переделаем одну строфу и что после исполнения Майкл подойдёт к Сэмми и поблагодарит его.

Майкл продумал своё выступление, как будет падать свет, и заучил всё за один день. Из-за этого выступления он был очень взволнован, переполнен чувствами. Потом Майкл признался, что никогда больше не будет исполнять эту песню, потому что она предназначалась только для Сэмми. Всё это было так нетипично для Майкла, потому что обычно он месяцами отшлифовывал каждую деталь. В тот вечер его выступление стало одним из самых выдающихся. Поистине особое мгновение.

Над какими песнями вы ещё работали вместе?

Например, можно упомянуть песню You’re The One для Дженнифер Холлидей. Майкл написал музыку, а я внёс кое-какие изменения в текст песни и мелодию. В ходе нашего сотрудничества мы также написали несколько песен для Стивена Спилберга. Если не ошибаюсь, это были три песни для фильма про Питера Пэна, который он планировал снять. Стивен попросил Майкла сочинить что-нибудь для фильма, ну, и мы записали демоверсии песен. Они так и не вышли, но там были довольно интересные песни.

Ещё мы вместе написали песню для Элизабет Тейлор. Майкл очень любил Элизабет и написал для неё песню-посвящение. Когда мы были вместе и работали, то всё обычно выглядело следующим образом: я сижу за фортепьяно, а Майкл ходит по комнате туда-сюда. Он точно знает, чего хочет. В это время я вношу изменения в аккорды, пока он не скажет: «Вот это правильный аккорд» или «Вот это нужная нота», или «возьми чуть повыше». Он внимательно относился к моей работе, но в то же время никогда не отклонялся от своего курса.

Вы упомянули три демоплёнки для фильма Стивена Спилберга. В 2004 году вышла песня под названием Scared Of The Moon.

Ах, да, это ещё одна наша совместная песня. Тоже интересная история. Когда-то Майкл очень тесно общался с Брук Шилдс. Как-то раз он пришёл ко мне и сказал: «Знаешь, Баз, у Брук есть сестра, которой по ночам снятся кошмары, потому что она боится луны». Я тогда объяснил Майклу, что английское слово lunatic, т.е. чокнутый, происходит от латинского слова Luna и что бояться луны нынче глупо и немодно. Этот страх перед луной уходит корнями в далёкое прошлое, когда наши предки считали её воплощением чего-то ужасного и верили, что человек может сойти с ума, если будет долго находиться в её свете.

После этого разговора Майкл написал песню на эту тему и попросил меня доработать текст, чтобы повествование стало более жанровым. Он собрал оркестр и сделал запись, которая, в конце концов, так и осталась демозаписью. Квинси, продюсировавший альбом, объяснил это так: «Это потрясающая песня, но она не сочетается с остальными песнями на альбоме. Она скорее подходит для театра, и ещё больше для бродвейской постановки». Песня сгинула в одном из ящиков. Когда Майкл выпустил сборник песен The Ultimate Collection, то включил туда ранее неизданные песни, в том числе и эту. Я очень обрадовался, что этой песне всё же было найдено применение.

Песни, которые вы для него написали и другие песни которые Майкл спел, вроде Smile, Childhood, Little Susie, имеют в себе нечто общее. Можно ли сказать, что он питал особую симпатию к стилю бродвейских мюзиклов и лёгким американским песням?

Мало кто знает, что Майкл очень интересовался прошлым. Он один из немногих людей в шоу-бизнесе, восторгавшийся артистами старого поколения. Он знал, что я много лет проработал с Бингом Кросби, и постоянно расспрашивал меня о нём: какой он был, как работал, какие имел привычки. Ещё он общался с Фредом Астером и часто созванивался с ним. Он мог часами висеть на телефоне, разговаривая с Марлоном Брандо, Кетрин Хепберн и Грегори Пеком.

Когда он работал над одним видеоклипом, то попросил моего друга Пола, архивариуса, сделать ему подборку видео с всевозможными погонями и преследования, которые встречались в фильмах. (Уж не для Speed Demon/Moonwalker ли? – прим. пер.) Пол занялся этим и сделал ему подборку из разных погонь, взятых из 50-ти фильмов. Всё это он записал на видеокассету и отослал Майклу. Майкл посмотрел плёнку, чтобы что-нибудь оттуда почерпнуть для себя.

Он восхищался певицей Махалией Джексон. (Теперь понятно, откуда ноги растут у прозвища «Махалия», которое Фредди Меркьюри дал Майклу. Постебался, однако))) - прим. пер.) И хоть Майкл ни разу с ней не встретился, он хотел разузнать о ней как можно больше. Он был также большим поклонником Уолта Диснея и провёл много времени с его вдовой Лиллиан Дисней и другими людьми, знавшими Уолта. Всё это он впитывал в себя, потому что хотел понять, что помогло этим людям стать такими выдающимися.

Ещё вы что-то написали для концерта Motown25, на котором Майкл впервые исполнил на сцене свою лунную походку. С точки зрения танцевального стиля, уместно ли сравнить Майкла с Джином Келли?

Танцы Джина были очень атлетичными, мужественными. У него было много энергии и акробатических элементов. Майкл тоже так может. Он научился танцевать чечётку и может повторить большинство движений Джина Келли. Джин был также и хореографом, как и Майкл. У них много общего. Но больше всего Майкл любил Фреда Астера, такого же элегантного и искусного в танце, как и Джин Келли. Если проанализировать видео выступлений Майкла, то может показаться, что он имитирует Фреда Астера. Я знаю, что Джин Келли принадлежит к числу лучших танцоров своего поколения.

Вы работали со многими певцами. Что вы можете сказать о таланте Майкла как певца?

У него уникальный талант и дар сделать любую песню, за которую он берётся, полностью своей, чтобы она ассоциировалась только с ним. Майкла часто копируют, но он поистине уникален, и был таковым с самого начала. Он говорил: «Я не хочу подражать своим предшественникам и сам повторяться не хочу, я должен постоянно придумывать что-то новое». И именно так он всегда делал. И по-прежнему делает. Я с замиранием сердца ожидаю его новый концерт. Я уверен, что там будет много всего нового, чего так ждёт от него его публика, много сюрпризов. Майкл с удовольствием работает с людьми и продюсерами, которые буквально «варятся» внутри всего этого и открывают новые пути, но в то же время он безмерно уважает артистов прошлых лет. Сам он не считает себя великим артистом №1. Это очень достойная позиция как для молодого человека, так и для человека бывалого, прожившего полвека.

| ^^^
Katya Korbin женщина
отправлено: 3 июня 2013, 19:53

Зафлуженный писатель

группа: участники+
сообщений: 47 988
cтрана: Германия

  


Перевод k a t y a:

Jacksons против AEG - День 21 - 31 мая 2013 - Резюме

Кэтрин и Ребби Джексон в суде.

Допрос Пола Gongaware

Перекрестный допрос AEG

Патнэм спросил Gongaware, есть ли у него понимание, почему MJ принимал болеутоляющее. Gongaware: Перед началом третьей части тура “Dangerous” у него была хирургическая операция на голове, что-то с нервом или что-то ещё, это было очень больно; он лечился от этого. "Когда он делал рекламу Пепси, его волосы были сожжены в верхней части," Gongaware объяснил, говоря, что они сделали операцию, чтобы волосы выглядели естественно. "Я не знал, что это была зависимость от лекарств", сказал Gongaware, и что он узнал, что у MJ были проблемы с лекарствами после Мехико. (ABC7)

Gongaware участвовал в туре Рода Стюарта по Северной Америке после тура “Dangerous”. Затем он работал с Майклом в туре “History” в 1996/97. (ABC7)

Gongaware сказал, что, в целом, он не был озабочен проблемой зависимости MJ от лекарств наркомании. После шоу на Гавайях, Майкл потерял $ 27 млн, имел долг в $ 11 млн, для освещение и звука, свидетельствовал Gongaware . Он заменил менеджеров во второй половине тура для улаживания этой ситуации, объяснил Gongaware. Gongaware сказал, что он должен был сократить многие расходы. Они хотели дать Майклу то же самое шоу, но он сказал, что многие расходы необходимо было урезать. Во второй половине тура, Gongaware был исполнительным директором и работал непосредственно на MJ. Вторая часть дала чистой прибыли в размере ​​$ 14 млн, $ 11 млн было выплачено подрядчикам/ поставщикам. Мы вывели тур на уровень безубыточности, Gongaware засвидетельствовал, говоря, что он тесно сотрудничал с Джексоном во второй половине тура. (ABC7)

Патнэм: Была ли постоянная озабоченность, что у г-на Джексона были проблемы с обезболивающим во время тура “History”? Gongaware: Нет, вовсе нет. Gongaware сказал, что не видел ничего, что позволило бы предложить, что у него есть зависимость от обезболивающих. Exec (?) свидетельствовал, что никакой доктор не сопровождал MJ во второй половине тура, и не было никакого врача, сопровождающего тур. Патнэм: Каким был MJ во время тура “History”? Gongaware: Он был великолепен! Он был сенсационным! Gongaware сказал, что MJ пропустил только одно шоу во время тура “History», когда погибла принцесса Диана. "Когда он подошел спать, он знал об аварии.". MJ сказали, что Диана будет в порядке, и на следующее утро он узнал, что она умерла, описывал Gongaware. "Это значительно повлияло на него." Gongaware сказал, что МД пропускал шоу во время тура “Dangerous”, но не во время тура “History” Патнэм спросил, были ли признаки того, что МД использовал обезболивающие во время тура “History”. "Ни единого признака. Я не думаю, что он использовал обезболивающие", сказал Gongaware. Gongaware сказал, что он, конечно, заметил бы, если бы были проблемы во время этого тура. Gongaware сказал, когда он отправился на гастроли с туром “History”, он не принимал никакие препараты. (ABC7) Gongaware также сказал, что не помнит, чтобы в том туре был какой-то врач, несмотря на присутствие врачей на во время тура “Dangerous”. (AP)

Gongaware сказал, что тур “History” прошел довольно гладко. Он закончился в 1997 году. Сразу после этого, сказал Gongaware, Майкл позвонил ему и спросил, будет ли он работать на него. "Он понравилась моя работа, ему нравилось то, что я сделал", сказал Gongaware, добавив, что MJ хотел, чтобы он стал его бизнес-менеджером. Gongaware сказал, что он не принял это предложение и решил работать самостоятельно над продвижением концертов. У него было искушение, сказал Gongaware, но он решил делать то, что хотел. Следующим, с кем он работал, был Яни. (ABC7) Вместо этого (того, чтобы принять предложение от МД- прим. моё) Gongaware отправился на гастроли с Янни. "Это было заманчиво, но я хотел сделать другие вещи. Я хотел бытьсамостоятельным, "сказал он. (AP)

Адвокат защиты AEG Марвин Putnam попросил Gongaware описать, как он основал свою компании, и как она была приобретена AEG. Gongaware был одним из основателей новой версии компания под названием “Concerts West”. После того, как она была продана, она стала AEG Live. (AP) Gongaware и его партнер, Джон Меглен (Meglen), создали Concerts West в конце 90-х годов. Concerts West начал с организации концертов Андреа Bocceli, Мэрайи Керри, Eagles и (концерта в честь) тысячелетия в Staples Center. AEG приобрел активы Concerts West около 2000 г., сказал Gongaware, и Concerts West стала AEG Live. Рэнди Филлипс является генеральным директором (CEO). Gongaware сказал, что он заключил сделку, которая позволит ему работать только половину времени начиная с этого года. (ABC7)

Патнэм затем спросил Gongaware об утверждение истцов, что AEG отчаянно нуждался в "This Is It", потому что хотело обойти соперника в лице Live Nation. "Она настолько больше," сказал Пола Gongaware о Live Nation. "Это всё гораздо сложнее." Он сказал, что Live Nation должно находить артистов, чтобы заполнить многие места (для проведения концертов – прим. моё), которыми он владеет, и что AEG Live не имеет этой проблемы. (AP) Gongaware сказал, что AEG Live является второй по величине компанией-концертным промоутером. Live Nation является первым. "Наша философия отличается", сказал Gongaware, добавив, что они сами выбирают то, что хотят делать, в то время как Live Nation должна соответствовать их квоте. Патнэм: Не хотели бы Вы быть номером 1? Gongaware: Нет, это намного больше, это становится так сложно. Я счастлив быть хорошим номером 2. (ABC7)

В следующий раз, когда Gongaware работал с МД, был тур "This Is It". Peter Lopez, адвокат Майкла Джексона, называемый партнером Gongaware в 2007 году, попросил о встрече. От 1997 до 2009, MД не делал никаких туров, только дал пару концертов. Gongaware сказал, что он ездил в Лас-Вегас, чтобы встретиться с Майклом в 2007 году. Во время встречи они обсуждали, как делает туры AEG, не говорили о гастролях MД. Они встретились снова в 2008 году также в Лас-Вегасе. "Пол Gongaware! Я знал, что если вы придете, дела будут в порядке," сказал Майкл о нем. (ABC7) Gongaware сказал, что Джексон вспомнил о нем и сказал ему касательно тура “History”: «Всякий раз, когда я вижу тебя, я знаю, что всё будет в порядке". (AP)

Патнэм спросили об использовании Гонгаваром термина "Майки", чтобы описать Джексона. Gongaware сказал, что он использовал его (при общении) с Джексоном. Он описал, что у Джексона бывало игривое настроение, и тогда он назовал Джексона "Майки." Он сказал, что не пытался посмеяться/издеваться над ним. (AP) Майки не являлось оскорблением, сказал Gongaware. Он не пытался смеяться над ним, он называл так Джексона Майки при личных встречах. (ABC7)

Патнэм: Он казался тонким в 07?
Gongaware: Да, он всегда был тонким

Патнэм: Было похоже, что у него есть проблема с обезболивающим?
Gongaware: Нет.

P: Было похоже на то, что он зависим?
G: Нет (ABC7)

Gongaware сказал, что MJ был внимателен, заинтересован в том, что они обсуждали на встрече в 2007 году. Он хотел сделать мини-фильм «Король Тут». Следующая встреча с МД состоялась в Нью-Йорке. Gongaware не помнит, что они обсуждали. Когда-то в 08, они начали обсуждение возможного возвращения MД с гастрольным туром. Доктор Томе, менеджер Майкла Джексона, связался с AEG. Рэнди Филлипс был в первую очередь тем, кто участвовал в переговорах с доктором Томе, а Питер Лопес - относительно тура-возвращения. Встреча в 2008 году начался с обсуждения возможной выставки MД в гостинице Хилтон в Лас-Вегасе. (ABC7)

Colony Capital является инвестиционной компанией, которая выкупила залог на Neverland, сказал Gongaware. Neverland был резиденцией Майкла Джексона в Санта-Барбаре, Gongaware объяснил. "Они (Colony Capital) пытались выяснить, что делать с Neverland". (ABC7)

продолжение следует

| ^^^
Katya Korbin женщина
отправлено: 4 июня 2013, 13:30

Зафлуженный писатель

группа: участники+
сообщений: 47 988
cтрана: Германия

  


smile4.gif

user posted image

| ^^^
Katya Korbin женщина
отправлено: 4 июня 2013, 16:26

Зафлуженный писатель

группа: участники+
сообщений: 47 988
cтрана: Германия

  


Перевод Emely

продолжение

Гонгаваре свидетельствовал о том, как он находился в доме Майкла, когда певец подписывал контракт с АЕГ. «Майкл прочитал весь контракт», - сказал Гонгаваре. Он помнил, что Майкл был очень заинтересованным и внимательным. ПГ сказал, что наблюдал за Майклом тщательно на той встрече, он знал Майкл ходил на реабилитацию (или был когда-то – прим.пер), но он не замечал никаких знаков, что Майкл употреблял наркотики. (ABC7)

ПГ сказал, что знал, что Майкл прошел медобследование после подписания контракта. Письмо от 11.02.09 от Боба Тэйлора к ПГ: Спасибо, Пол. Теперь у меня есть медицинский отчет и анализы крови. Всё хорошо. Теперь мне нужно больше информации, чтобы представить все страховщикам.

Другая просьба от страхового брокера: «Я хотел бы представлять страховой компании обновленную мед.инфу каждые 21 день». Ответ ПГ: «Я не готов что-либо потвердеть письменно». ПГ сказал, что так ответил, потому что у него не было ответа. Страховой агент также хотел получить детали концертов: расписание, даты, на что ПГ ответил, что этого у него пока нет. «Шоу следующее один за другим БУДЕТ проблемой», - писал агент ПГ, и предложил добавлять их (шоу) после того, как МД начнёт выступать. (AP)

«Мы должны были вложить все деньги», - сказал ПГ. «У Майкла не было денег, таким образом, он нуждался в нас, чтобы заработать». Томе сказал АЕГ, что МД нуждается в деньгах. ПГ сказал, что Томе несколько раз подчеркнул, что Майкл должен заработать. МД и Ортега вносили любые креативные идеи в шоу, какие они только хотели, и они определяли как должно быть сделано шоу. ПГ сказал, что сначала репетиции проходили на центровой сцене в Бурбанке, но место не предполагало помещений для размещения оборудования. Они переехали в Форум, который не имел высоких потолков, чтобы закрепить свет. Затем они переехали в Staples Center. (ABC7)

ПГ сказал, что Майкл выбрал название тура "This Is It", т.к. это был его последний тур. ПГ сказал, что они не знали сначала,где будет проходить тур. Но мы хотели выйти на сильный (музыкальный – прим.пер) рынок, чем и являлся Лондон.
ПГ: «Ты никогда не знаешь, какие деньги может принести тур. Мы не имели понятия о спросе, но мы хотели быть уверенными, что предприятие будет успешным. Первоначально, было 31 шоу. Принс исполнил 21 шоу на арене О2, и Майкл хотел сделать в 10 раз больше.

(Чивооо? Девочки, переводите аккуратнее, "еще больше на 10 концертов !": Gongaware said Prince had done 21 shows at the O2 arena, and Michael wanted to do 10 more.

Emely,
зачем ты это делаешь??? spy.gif dont.gif

http://www.mjjcommunity.com/forum/threads/...y-Summary/page2
)


Так как мы хотели узнать спрос на предстоящий тур, мы объявили только 10 концертов для начала. После этого Майкл поговорил с Томе, и попросил его устроить больше 50-ти концертов», - сказал ПГ. (ABC7)

5 марта 2009, МД выступил на пресс-конференции перед ареной и объявил о предстоящем туре. ПГ присутствовал тоже. Майкл опаздывал на пару часов. ПГ сказал, что это не удивило его, так как МД не любил выступать публично (выступать с речью, имеется в виду – прим.пер). «МД подошел ко мне, обнял меня, и шепнул мне на ухо «убедись, что на телесуфлере будут большие буквы, я не взял очки», - сказал ПГ.

Путнэм: Был ли он выпившим?
ПГ: Нет
Путнэм: от него пахло алкоголем?
ПГ: Нет

ПГ думал, что пресс-конференция прошла блестяще, люди встретили Майкла восторженно, они были рады, что он возвращается. Они попросили желающих регестироваться на вебсайте, и только так они могли приобрести билеты. (ABC7)

Однажды после этого, ПГ сказал, что Майкл звонил ему обсудить тур. Майкл сказал тогда, что выбрал Кенни руководителем шоу. МД любил спецэффекты. ПГ сделал их презентацию. Показ состоялся 16.03.09 в Sony Studios. Это был эффет 3Д на светодиоде, который никто ещё не применял, пиротехника и новый тип огня.
Путнэм показал кадр фильма, где они применяли пиротехнические эффеты. «Во время показа Майкл был в восторге от увиденного», - ПГ.

Относительно того, что Кенни Ортега наблюдал за здоровьем Майкла, ПГ сказал, что никто из АЕГ не просил его делать это. ПГ считал, что Ортега ухаживал за Майклом, потому что они были друзьями и вместе работали. (ABC7)

продолжение следует...

| ^^^
Katya Korbin женщина
отправлено: 4 июня 2013, 17:06

Зафлуженный писатель

группа: участники+
сообщений: 47 988
cтрана: Германия

  


Secret:

smile4.gif Херби Хэнкок - один из самых влиятельных джазовых музыкантов 20 века сделал заставку из своих любимых альбомов.

user posted image

user posted image

| ^^^
Katya Korbin женщина
отправлено: 4 июня 2013, 17:11

Зафлуженный писатель

группа: участники+
сообщений: 47 988
cтрана: Германия

  


smile4.gif Забронируйте полет над Неварлендом в этом году!

user posted image

Только 23 и 24 июня 2013 года! $ 175 на человека за 30 минут полета. Heli вылетает из аэропорта Санта-Инес. Пожалуйста, приходите на 30 минут раньше.

PAY DIRECTLY TO CHANNEL ISLANDS HELI ONLINE: … Please use the special discount code: MJ2013
http://www.ciheli.com/#!online-booking/c21nl

user posted image

| ^^^
koshka68 женщина
отправлено: 4 июня 2013, 19:38

Speechless...

группа: участники+
сообщений: 1 445
cтрана: Россия

  


О хорошем smile4.gif
user posted image

| ^^^
koshka68 женщина
отправлено: 4 июня 2013, 19:38

Speechless...

группа: участники+
сообщений: 1 445
cтрана: Россия

  


smile4.gif
user posted image

| ^^^
koshka68 женщина
отправлено: 4 июня 2013, 19:39

Speechless...

группа: участники+
сообщений: 1 445
cтрана: Россия

  


smile4.gif
user posted image

| ^^^
Katya Korbin женщина
отправлено: 5 июня 2013, 18:09

Зафлуженный писатель

группа: участники+
сообщений: 47 988
cтрана: Германия

  


Кошик, hb.gif up.gif

| ^^^
Katya Korbin женщина
отправлено: 5 июня 2013, 18:09

Зафлуженный писатель

группа: участники+
сообщений: 47 988
cтрана: Германия

  


Перевод Remember_The_Time
___________________________________

Джексоны против АЕГ – День 22-й – 3 Июня 2013 – Резюме

Никого из семьи Джексон в суде не было.

Свидетельские показания Пола Гонгавера (продолжение)

Перекрёстный допрос адвокатами AEG

Путнэм спросил Гонгавера, устраивали ли МД даты проведения концертов. «Да, я обговорил с ним все даты выступления», - сказал Гонгавер. У Багзи, менеджера тура, на стене имелся огромный календарь, на котором, по словам Гонгавера, даты концертов менялись 4 раза. (АВС7) Присяжным показазали электронное сообщение, в котором Гонгавер с одним из сотрудников обсуждал календарь-план, который нужно было показать Джексону. Гонгавер хотел изменить цвета. Он хотел, чтобы дни, когда Джексон должен был выступать, а когда – отдыхать, были выделены разными цветами. Гонгавер в письме: «Выдели их так, чтобы выглядело, что он работает не так много». Он сказал присяжным, что Джексона устраивало расписание. (АР)

После изменения 4 концертных дат, МД, по словам Гонгавера, всё устраивало. Он должен был дать 8 шоу в июле, 10 в августе, 9 в сентябре. В октябре, ноябре и декабре концерты не планировались. Возобновиться концертный тур должен был в январе (10 шоу), далее в феврале (10 шоу) и в марте (3 шоу). Гонгавер сказал, что на период с октября по декабрь 2009 года на Арене О2 были давно запланированы другие мероприятия, поэтому концерты МД не могли там проводиться в это время. Так что последние месяцы 2009 года отпадали. В начале 2010 года с января по февраль МД должен был дать в общей сложности 20 концертов, по 10 концертов в месяц. И ещё 3 концерта в марте. Шоу не должны были проходить впритык друг к дургу. (No back-to-back shows) Гонгавер сказал, что данный концертный график был не таким уж и жёстким, учитывая, что не нужно было переезжать из страны в страну. Он сказал, что в туре HIStory было вообще по 10-12 шоу в месяц. (АР) Данные концерты должны были проходить только в Лондоне, не нужно было никуда ездить. Гонгавер сказал, что его не беспокоил возраст МД. «Мне он казался в отличной форме», - сказал он. (He seemed great to me) (ABC7)

Гонгавер сказал, что МД попросил отсрочить 1 шоу. Потому что хотел порепетировать непосредственно на Арене О2, где и должны были проходить концерты. Гонгавер сказал, что МД и Кенни должны были разобраться с графиком репетиций. Гонгавер объяснил, что МД не обязательно было посещать репетиции, так как это его не касалось/это не было частью сделки. (it was not part of his deal) Он сказал, что они никогда не требуют от артиста ходить на репетиции. «Я ничего такого и не ожидал», - сказал Гонгавер относительно репетиций МД. Он сказал, что во время тура HIStory МД не репетировал. «Когда наступало время шоу, он выходил и начинал работать», - сказал он про Джексона. (АВС7) В частности, Гонгавер привёл в качестве примера концерт в Бангкоке на жаре и при сильной влажности воздуха. «Он был великолепен», - сказал Гонгавер про Джексона. (АР)

Что касается электронного сообщения, в котором Гонгавер назвал Джексона ленивым, то он объяснил, что просто выбрал некорректное слово относительно того, что Джексон не любил репетировать. (АВС7)

В разговоре про элементы шоу Гонгавер описал, что именно они хотели сделать на самом первом шоу. Он сказал, что на Майкле должен был быть светодиодный костюм, который сделал бы его похожим на телевизор, на котором должен был быть показан короткий фильм об исторических вехах. Гонгавер описал, что Майкла должны были опустить на сцену. (would be lower down onto the stage) Этот светодиодный костюм он прозвал «Лунный человек» (Moon man), а Ортега называл его «Светящийся человек» (Light man). Путнэм показал презентацию, как должен был работать этот костюм. Этого не был в фильме This is It, потому что тогда костюм находился на стадии разработки. Гонгавер сказал, что первоначально была задумка, чтобы Джексон появлялся прямо из зрительного зала. Но потом пришли к выводу, что это не сработает. В итоге, решили, что его будут медленно опускать на сцену. Гонгавер сказал, что большой экран в задней части сцены был рассчитан на 3D. Зрителям должны были раздать специальные очки при входе в зал. В формате 3D планировалось показать Thriller, Earth Song и Smooth Criminal. В электронном сообщении от Ортеги к Гонгаверу говорилось, что МД питал большие надежды в отношении этого шоу. «Он хотел сделать самое большое и уникальное шоу – такое, какое прежде никто не делал», - сказал Гонгавер. (АВС7)

Путнэм показал электронную переписку между Ортегой и Гонгавером, в котором Ортега просил его о заключении сделки с хореографом Тревисом Пейном. Ответ от Гонгавера: «Это уже деньги не AEG, а деньги МД, так что потребуется много времени, чтобы получить все одобрения». (АВС7)

В один прекрасный момент Гонгавер узнал от МД, что у него был свой врач по фамилии Мюррей: «Он пришёл ко мне и сказал, что хочет, чтобы с ним в туре был его личный врач». Гонгавер предложил ему лондонского врача, который, хорошо знает и город, и обстановку. Это было бы и проще, и дешевле. «Это машина. И она должна работать бесперебойно. Мне нужен Конрад», - ответил Майкл Гонгаверу. (АВС7) «Думаю, он имел в виду именно своё тело, которое должно было делать шоу», - сказал Гонгавер. (LATimes)

Путнэм: Для вас стало сюрпризом, что он хотел иметь своего врача на время тура? Г
Гонгавер: Нет.
Пэниш: Почему?
Гонгавер: У него и раньше были врачи.
Гонгавер сказал, что многие артисты берут с собой своих врачей, так что в случае с Майклом это было неудивительно. (АВС7)

Путнэм: Вас беспокоило, что у МД могли быть проблемы со здоровьем?
Гонгавер: Нет.
Путнэм: Почему нет?
Гонгавер: Мне казалось, он был в полном порядке. У него был свой врач. И он прошёл медкомиссию. (АВС7)

Гонгавер сказал, что услуги лондонского врача были связаны с общими тратами; найм круглосуточного врача влетел бы в копейку в отличие от найма местного доктора. Что касалось просьбы МД позаботиться о машине, Гонгавер сказал, что он понимал, что речь шла о том, что МД должен был быть в нужной форме, чтобы выступать. Гонгавер сказал, что Мюррей следил за здоровьем МД на протяжении 3 лет до 2009 года. Гонгаверу было известно, что Мюррей был из Лас-Вегаса, но сказал, что он был в Лос-Анджелесе. Гонгавер сказал, что он созвонился с Мюрреем, чтобы договориться о деталях сделки. Гонгавер сказал, что у него не было прямого телефонного номера МД, поэтому он связывался с ним через его персонального ассистента Майкла Амира Уилльямса. Гонгавер позвонил Мюррею от лица МД, сказав, что певец хотел бы, чтобы он сопровождал его в Лондоне. Гонгавер спросил у Мюррея, сколько он хочет за свою работу. Гонгавер сказал, что думал, что Мюррей ожидал его звонка и знал о том, что МД хочет взять его с собой в тур. «Он сказал, что ему нужно $5 млн», - сказал на суде Гонгавер. – «Он сказал, что у него закрывались 4 клиники, что ему придётся увольнять людей, поэтому ему нужно было $5 млн». Гонгавер сказал, что это было смешно и неслыханно просить такие деньжищщи: «Заломил столько, что МД не смог бы себе позволить такие выплаты». Гонгавер сказал Мюррею, что так дело не пойдёт. Гонгавер сказал, что это был первый раз, когда он говорил с Мюрреем. После этого он разговаривал с Майклом Амиром и Ренди Филлипсом, чтобы узнать, что просит врач. Он также говорил с Френком Дилео.

Путнэм: Вы бы сделали это, если бы Майкл не попросил вас?
Гонгавер: Нет. (АВС7)

Путнэм: Вы обдумывали пригласить врача в тур?
Гонгавер: Я не считал, что ему вообще нужен был врач. У нас не было врача в туре History, и он был в порядке. (АВС7)

Гонгавер сказал, что перезвонил потом Майклу Амиру Уилльямсу, чтобы сказать, сколько денег запросил врач. «Мы не можем себе это позволить», - сказал Гонгавер. Он поговорил с Филлипсом и позвонил Дилео, менеджеру МД. Гонгавер сказал, что многие люди, желавшие работать с МД, запрашивали заоблачные денежные суммы, полагая, что у него очень много денег. (АВС7)

«Он был врачом Майкла, и Майкл хотел, чтобы он был с ним. Вот так», - сказал Гонгавер. (АВС7)

Путнэм: Вы думали о том, чтобы навести справки на врача?
Гонгавер: Нет.
Путнэм: Почему нет?
Гонгавер: Это был врач Майкла. (АВС7)

«Я не собираюсь указывать МД, кто должен быть его врачом», - объяснил Гонгавер. (АВС7) «Это было не моё дело, говорить ему, кто должен быть его врачом». (АР)

Гонгавер сказал, что считает, что положение финансовых дел врача не должны влиять на его врачебную этику и профессионализм. Гонгавер сказал, что ему и в голову не пришло ни самому наводить справки на врача и что-то выяснять о его прошлом, ни предложить кому-либо другому сделать это. «Я считаю, что врач должен добросовестно исполнять свои врачебные обязанности, независимо от того, как складывается ситуация с его личными финансами», - высказал своё мнение Гонгавер. (АВС7) Гонгавер сказал, что не беспокоился насчёт кандидатуры врача, потому что это был личный выбор артиста. (АР)

Он также сказал, что никогда не считал нужным проверять и других сотрудников (стилиста, хореографа), близко знавших либо самого МД, либо Ортегу. «Я не видел необходимости в этом», - сказал он. (АР)

Как сказал Гонгавер, МД был в порядке. Ему не казалось, что МД мог снова принимать обезболивающие. Он сказал, что МД всегда был очень худым. «Меня не удивило, что ему нужен был врач», - сказал Гонгавер. (АВС7)

Д-р Финкельшетйн, друг Гонгавера, сказал, что врачу надо платить по $10,000 в месяц за его работу. Но Д-р Финкельштейн сам готов был сделать это безвозмездно, так как он прежде был в туре Dangerous, и ему там очень понравилось. (АВС)

Второй раз Гонгавер беседовал по телефону насчёт Мюррея с Майклом Амиром Уильямсом по поводу необходимости завершить уже сделку с врачом. Гонгавер сказал, что услышал в тот момент, как МД, сидевший в машине, говорил «предложи 150, предложи 150». Гонгавер понял, что речь шла о $150 000 в месяц. Гонгавер позвонил Мюррею и сказал, что уполномочен предложить ему $150 000 в месяц. Он сказал, что Д-р Мюррей ответил ему, что НЕ может работать за такие деньги. Тогда Гонгавер сказал ему, что эту цифру предложил сам артист, на что Мюррей ответил: «По рукам!» Гонгавер сказал, что Майкл одобрил данную компенсацию. «Майкл сказал мне предложить ему $150 000», - вспоминал на суде Гонгавер. – «Как сказали, так я и сделал». Гонгавер спросил у Мюррея, как он планирует получить разрешение на ведение врачебной беятельности в Лондоне. Мюррей сказал ему не беспокоиться об этом. Они поговорили о просьбе Мюррея предоставить ему дом в Лондоне, и врач сказал, что ему понадобится трёхкомнатное жильё.

Гонгавер вспоминил, как Мюррей сказал ему, что, вероятно, ему ещё понадобится ассистент и кое-какое оборудование, но на тот момент он не вдавался в детали относительно этого. После этого Гонгавер передал Майклу Амиру Уилльямсу, что сообщит ему обо всём по электронной почте. Он сообщил в электронном письме Майклу Амиру Уилльямсу, что сделка состоялась и что Мюррей будет получать $150 000, согласно желанию МД. Гонгавер сказал, что это сообщение было для МД, но никакого ответа от Майкла Амира Уилльямса он так и не получил. (АВС7)

Когда Гонгавера спросили, почему он вёл переговоры с Мюрреем, он ответил, что «так велел МД». Гонгавер сказал, что у него лично не было никаких причин для общения с Мюрреем. Путнэм спросил, почему Гонгавер не сказал Джексону, что ему необязательно было брать с собой в тур своего врача. «Потому что раз он сам этого хотел, значит, это было обязательно», - сказал Гонгавер.

Гонгавер сказал, что передал Мюррея Тиму Вули, и добавил, что больше не разговаривал с Мюрреем о его возможном переезде в Лондон.

Путнэм: Вам известно, вступил ли контракт Д-ра Мюррея в силу?
Гонгавер: Нет, так и не вступил.
Путнэм: Компания AEG что-нибудь выплатила Мюррею?
Гонгавер: Нет. (АВС7)

продолжение следует.....

| ^^^
Katya Korbin женщина
отправлено: 5 июня 2013, 18:59

Зафлуженный писатель

группа: участники+
сообщений: 47 988
cтрана: Германия

  


Перевод k a t y a

Продолжение

Gongaware сказал, что МД, в конечном счете, сам несёт ответственность за свое здоровье: "Я думаю, что каждый несет ответственность за свое здоровье и благополучие." МД был взрослым человеком, который был в состоянии принимать решения, касающиеся его здоровья и медицинской помощи, объяснил Gongaware. (ABC7)

Патнэм показал Гонгавару кадр из фильма "This Is It", в котором менеджер Джексона, Фрэнк Дилео, присутствовал на просмотре танцоров. (AP) Просмотр танцоров состоялся в Nokia Theater 13, 14 и 15апреля. MД принял участие в последнем дне просмотра, и принял окончательное решение, сказал Gongaware. Патнэм проиграл клип с просмотра танцоров. Gongaware сказал, что МД был очень заинтересован при выборе танцоров. Gongaware сказал, что Ортега хотел снимать прослушивание, чтобы использовать свежие кадры на http://michaeljacksonlive.com. Стоимость команды для съёмок просмотра была очень высокой, поэтому Gongaware купил пару камер и использовал свою собственную команду для съёмок репетиции. Он сказал, что не был уверен, для чего он будет использовать это видео, но думал, что веб-сайт станет хорошей платформой. (ABC7)

Gongaware сказал, что в период в Center Staging MJ был хорош, заинтересован, Гонгавар не думал, что у MД были какие-то проблемы со здоровьем или что он был употреблял лекарства. (ABC7)

Gongaware сказал, что СМИ в Великобритании собирали дикие сплетни о Майкле Джексоне. "Они просто лгали." Газета “The Sun” утверждала, что у MJ был рак кожи на его груди. "Это был распространено по всему Лондону," сказал Gongaware об истории о Майкле Джексоне в таблоидах. (ABC7) Gongaware свидетельствовал о сообщениях, в которых агенты британской прессы, работающие на "This Is It", посылали ему таблоидные отчеты о здоровье Майкла Джексона. Gongaware сказал, что он призвал пресс-агентов не отвечать на подобные сообщения. Он хотел, чтобы выступление Джексона сказало само за себя, и таким образом «заткнуть» скептиков. (AP)

Gongaware показали письма, которые были ему отправлены менее чем за месяц до смерти Джексона, в которых бульварные газеты рассуждали о том, что певец страдал от рака.
Gongaware призвал свою компания не отвечать. "Мы «возьмём свое, когда он выступит (с концертами)", написал он о Джексоне. "Мы не должны продавать билеты (у нас нет необходимости продавать билеты), поэтому мы можем просто сидеть сложа руки и доказать, что они не правы, просто сделать это." (AP)

Gongaware – сообщение от 5/27/09:
Малыш здоров и репетирует каждый день. Он все еще там был на танцевальных репетиций в 9 вечера вчера, когда я ушел. . "Мы «возьмём свое», когда он выступит (с концертами), что сделает всю эту ситуацию (с распусканием таблоидных слухов) чертовски милой. Мы не должны продавать билеты, поэтому мы можем просто сидеть сложа руки и доказать, что они не правы, просто сделать это. (ABC7)

Gongaware сказал, что он не беспокоился. "Если бы что-то происходило, если бы у него был рак, мы бы слышали об этом." Он сказал, что если бы слухи о раке были правдой, они бы не делали столько всего для подготовки шоу. Gongaware сказал, что пока они репетировали в Center Staging, он не беспокоился о здоровье Майкла Джексона. (ABC7)

Майкл Джексон – даты репетиций: 28 марта (и далее) - Center Staging, 27 мая (и далее) - Форум, 23 июня - Staples Center, 13 июля - O2 Arena (ABC7)

продолжение следует...

| ^^^
Oksigen женщина
отправлено: 6 июня 2013, 03:58

Маньяк форума

группа: участники+
сообщений: 1 442
проживает:
   Россия, Красноярск

  



Девочки, плохая новость...

Paris Jackson Was ‘Emotionally Distraught’ Before Suicide Attempt, Doesn’t Want To Testify In Wrongful Death Suit
источник: http://radaronline.com/

Перис Джексон была доставлена в больницу Лос-Анджелеса рано утром в среду после того, что было описано как "возможная попытка самоубийства", рассказал источник RadarOnline.com эксклюзивно.
Кэтрин Джексон, бабушка, и один из ее законных опекунов был с ней в больнице, узнал Radar.

Перис будет полностью восстановлена,- сообщает источник Radar.

Она была быстро доставлена на машине скорой помощи в больницу. Единственная дочь Майкла Джексона недавно проводила время с биологической матерью Дебби Роу.

Перис рассказала в недавнем интервью, что над ней издеваются в школе.



[I]Допекли девчонку!!!! у меня только одна мысль: ребенок одинок в душе, и нет поддержки...

| ^^^
Oksigen женщина
отправлено: 6 июня 2013, 03:59

Маньяк форума

группа: участники+
сообщений: 1 442
проживает:
   Россия, Красноярск

  


Эксклюзив: попытка самоубийства Перис Джексон подтверждена
Июнь, 05, 2013
Дебби Роу эксклюзивно подтвердила Entertainment Tonight, что Перис Джексон пыталась покончить с собой и в настоящее время находится в больнице Лос-Анджелеса.

Она была доставлена ​​в больницу с порезами на запястье в ранние утренние часы. "Роу рассказала ET, что у Джексон "много всего происходило [в последнее время]".
Лос-Анжелесское отделение скорой помощи подтвердило ET, что они получили вызов 911 о передозировке в 1:15 утра, и один человек был доставлен в больницу.
10 часов назад Джексон написала на Твиттере, "вчера все мои проблемы казались такими далекими ... теперь это выглядит как будто они остались здесь".
http://www.etonline....empt/index.html


(о передозировке? confused.gif)

| ^^^
Oksigen женщина
отправлено: 6 июня 2013, 04:04

Маньяк форума

группа: участники+
сообщений: 1 442
проживает:
   Россия, Красноярск

  


Dylan Howard #8207;@dylanshoward1h

Что толкнуло # ParisJackson к краю? Инсайдер семьи сообщил мне: "Суд, ложь Уэйда Робсона ... и изо борьба за то, чтобы вписаться в школу."

Твиттер:

Geraldo Rivera #8207;@GeraldoRivera

Ужасная новость о Перис Джексон. Я надеялся, что дети MJ-я в порядке, несмотря на весь этот ураган и конфликты вокруг них. Желаю ей наилучшего.

| ^^^
Oksigen женщина
отправлено: 6 июня 2013, 04:04

Маньяк форума

группа: участники+
сообщений: 1 442
проживает:
   Россия, Красноярск

  


Известный адвокат Майкла Джексона Том Месеро: «Я убит горем из-за попытки самоубийства Перис Джексон"

Адвокат Майкла Джексона, Том Месеро, который успешно представлял поп-звезду в суде о растлении малолетних в 2005 году, рассказал эксклюзивно RadarOnline.com, что у него разбито сердцем из-за попытки самоубийства Перис Джексон.

"Я убит горем из-за попытки самоубийства Перис Джексон. Я в шоке, и, честно говоря, в недоумении, у меня нет слов ",- сказал Месеро Radar. «Перис просто замечательная молодая леди, красивая и очень яркая.

"У нее есть так много для того, чтобы жить и внести свой вклад в мир. Я надеюсь, что она восстановится, физически и эмоционально. "

Париж Джексон пыталась покончить жизнь самоубийством и была доставлена в больницу Лос-Анджелеса на машине скорой помощи рано утром в среду.

Как Radar был первым, кто сообщил, что единственная дочь Майкла Джексона, 15, был подавлена некоторыми вещами.

"Она очень расстроена, что будет вызвана в качестве свидетеля в суд о противоправной смерти ее отца, в котором она является истцом", сообщил Radar один из источников.

Кроме того, приближается четырехлетие смерти отца, и Перис жаловалась, что ее обижают в школе. Она также отдалилась от своего брата Принца.

Согласно Месеро: "Майкл был бы опустошен, если бы узнал, что Перис пыталась покончить жизнь самоубийством. Его дети были всем в его жизни, и все, что он делал, было для них. Он защищал своих троих детей и держал их подальше от авантюристов (беспринципных людей) ".

В дополнение к ее депрессии из-за свидетельства в суде о противоправной смерти, Перис также чувствует себя виноватой из-за проведения времени в последнее время с Дебби Роу, ее биологической матерью. Перис, согласно одному источнику, чувствует, как будто она предает некоторых членов семьи, в том числе ее бабушку Кэтрин, знакомством со своей мамой.

Роу подтвердила Entertainment Tonight, что Перис пыталась покончить с собой и находится в больнице Лос-Анджелеса. Роу сказала, что у Перис "много всего происходит [в последнее время.]"

Представитель Лос-Анджелесской скорой помощи сказал RadarOnline.com: "Этот вызов прозвучал в в 1:27 утра и был вызовом о передозировке. Мы ответили, человек, очевидно, принял какие-то лекарства. Мы перевезли их в местную больницу. "

взято здесь:http://forum.myjackson.ru/topic/16796-%d0%be%d0%b1%d1%81%d1%83%d0%b6%d0%b4%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d0%b5-%d0%bd%d0%be%d0%b2%d0%be%d1%81%d1%82%d0%b5%d0%b9-3/page__st__680

| ^^^
Oksigen женщина
отправлено: 6 июня 2013, 04:12

Маньяк форума

группа: участники+
сообщений: 1 442
проживает:
   Россия, Красноярск

  


За душевным состоянием девочки, видимо, никто не следит, все заняты своими проблемами (судами, деньгами и прочим). На детей свалилось столько, что даже взрослому человеку трудно справиться, а не то что ребенку да еще в таком переходном возрасте, когда гормоны бушуют, и человек ищет себя, пытается осознать, кто он и где его место в жизни... А тут плюсом ко всему еще такое...

Держись, Перис...

| ^^^
koshka68 женщина
отправлено: 6 июня 2013, 14:05

Speechless...

группа: участники+
сообщений: 1 445
cтрана: Россия

  


Пэрис smile4.gif
user posted image

| ^^^
koshka68 женщина
отправлено: 6 июня 2013, 14:20

Speechless...

группа: участники+
сообщений: 1 445
cтрана: Россия

  


smile4.gif
user posted image

| ^^^
IrinaSV женщина
отправлено: 6 июня 2013, 16:11

Маньяк форума

группа: участники+
сообщений: 1 257
проживает:
   Россия, Красноярск

  



Oksigen написала: Dylan Howard #8207;@dylanshoward1h
Что толкнуло # ParisJackson к краю? Инсайдер семьи сообщил мне: "Суд, ложь Уэйда Робсона ... и изо борьба за то, чтобы вписаться в школу."
Твиттер:
Geraldo Rivera #8207;@GeraldoRivera
Ужасная новость о Перис Джексон. Я надеялся, что дети MJ-я в порядке, несмотря на весь этот ураган и конфликты вокруг них. Желаю ей наилучшего.

А я только что по телевизору в новостях услышала о Пэрис! Ужасно!
Когда только появилась информация о ложных обвинениях убл...ка робсона, сразу подумала о ребятах, чтобы с ними ничего страшного не произошло! Увы! Страшное случилось!
К сожалению для тех кто работает с детьми, несложно представить атмосферу в школьном классе вокруг Пэрис! И так ей было несладко в школе, а тут скорей всего задолбали девочку оскорблениями в адрес отца! И чем больше она пыталась оправдать Майкла среди одноклассников, тем больше шишек получала от окружающих. Вот и не выдержала девчушка...

Принс юноша, да и накачен неплохо. Может его так не доставали, как Пэрис!
Да еще и на суде подробности всплывают совсем не милые сердцу ... Просто удивительно, что Майкл до 50 лет дожил в таком серпентарии, окружавшем его.

Дорогая Пэрис, держись, милая! Тебе за папу надо бороться. Дай Бог тебе сил, терпения, выдержки и любви! А нам только молиться за вас троих остается, чтобы было у вас все в порядке!

| ^^^
Oksigen женщина
отправлено: 7 июня 2013, 04:10

Маньяк форума

группа: участники+
сообщений: 1 442
проживает:
   Россия, Красноярск

  


Спасибо за инф.: Ellen

О Робсоне..

4 июня Estate подал прошение об отклонении иска Робсона, на основании полной просрочки подачи подобных документов.

Документ:

http://amradaronline...3/06/wadere.pdf

Это с TMZ:

« MJ Estate:
Уэйд Робсон
ПОЛНО!

Адвокаты Estate Майкла Джексона глумятся над требованием кредитора поданным Уэйдом Робсоном, ... говоря - это абсурд , что он понятия не имел в течение почти 4 ЛЕТ, что Estate утверждался по завещанию и там был крайний срок для подачи заявлений.

Адвокат Говард Вейцман скептически написал : .. завещание MJ является одним из самых громких из всех, а Уэйд непосредственно связан с музыкальным бизнесом. Поэтому Вейцман интересуется, как так могло случиться, что он [Робсон] понятия не имел, что существовал крайний срок в 4 месяца после начала разбирательства Estate чтобы подавать требование кредитора?

Вейцман просит судью отклонить иск Робсона на основании, что заявка была подана до смешного поздно.»

http://www.tmz.com/2...al-molestation/

Petrarose :
«Слишком смешно, посмотрите на эту часть документа поданного юристами :

"... Истец утверждает, что просто невероятно, что он действительно соответствует требованиям раздела 9103(a)(2)(A), поскольку Ходатайство , которое было подано спустя почти 4 года после смерти Майкла Джексона, было подано в течение шестидесяти дней после того, как он получил "фактические знания об администрации/управлении Estate".

Уэйд сумасшедший!. Адвокаты хотят иметь возможность подвергнуть его перекрестному допросу . О, я хочу, чтобы они это сделали. Представьте себе, Уэйд делает вид, что только недавно он понял, что Estate имеет Администрацию, и после того, как он это узнал, он подал заявление в течение 60 дней, чтобы он соответствовал требованиям. Его адвокат тоже чокнутый. Я думала все это время, что он имел в виду, что он только в последнее время "осознал" домогательства, и как только он это понял, он подал иск в течение 60 дней. Теперь я вижу из документов, что это нечто другое.. Теперь у меня есть еще больше вещей, которые я могу сказать людям утверждающим, что Уэйд правдив и говорит "свою Истину".

И еще:
"..Исполнители уверены, что доказательства, включая, но не ограничиваясь собственным свидетельством Заявителя, покажут, что он в полной мере осознавал, что г-н Бранка ведет дела от имени [Майкла Джексона], за года до того, как Истец подал Ходатайство."»

Еще в документе указано, что на основании Гражданско-процессуального Кодекса 366.2 категорически не возможны никакие действия ( н-р по вопросам контрактов, гражданских правонарушений и т.д.) в отношении умершего лица, если срок превышает один год с момента смерти этого лица.

respect77 :
" Как мог кто-то, кто хотел работать в MJ Cirque du Soleil не знать об Управлении Estate , прежде чем он подал его иск кредитора? Ох, и написать Предисловие к MJ Опус, которая была одобрена и утверждена Estate ?"

Еще цитата одного из людей, встречавшихся с Робсоном :

Sergi Rodriguez Martinez - https://pbs.twimg.co...hXUCIAAB8y2.jpg

«Да я был с ним на вечеринке 2004 года Dance реалити-шоу MTV , он был директором программы. Я попал в финал, но, в конце-концов, девушка из Англии стала победителем! Я спросил его о проблемах Майкла Джексона, и он сказал мне, что он был одним из детей , которые много раз посещали Майкла! Он объяснил мне, что много раз спал с ним и другими детьми, но он никогда не пытался сделать ничего такого!
Уэйд объяснить нам, что мальчик подал на Майкла под давлением своих родителей, чтобы выиграть деньги и Уэйд был настолько уверен, что Майкл никогда не делал этого! Я не понимаю, почему сейчас он говорил о Майкле, как о сексуальном маньяке, это невероятно, но Уэйд такой обманщик для меня с этим последним появлением на телевидении! Но теперь он может объяснять все, что он хочет .. Майкл для нас - легенда, и никто не сможет этого изменить!»

Спасибо MJJC

Lyudik - http://www.liveinter.../post279012181/

| ^^^
Oksigen женщина
отправлено: 7 июня 2013, 09:06

Маньяк форума

группа: участники+
сообщений: 1 442
проживает:
   Россия, Красноярск

  


Портал Вести.ру: http://www.vesti.ru/doc.html?id=1092015&cid=520

Полиция: дочь Майкла Джексона хотела не умереть, а привлечь внимание

Дочь Майкла Джексона, которая пыталась перерезать себе вены, звонила в службу психологической поддержки. Именно работник этой службы в итоге вызвал скорую помощь домой к 15-летней Пэрис.

Семья покойного короля поп-музыки не дает комментариев по поводу причин, которые могли толкнуть девушку на такой шаг. Как сообщает газета Sun, ей не разрешили пойти на концерт Мэрилина Мэнсона, и Пэрис пришла в ярость. Она стала плакать и кричать на родственников, а потом заперлась в своей комнате, порезала руку ножом для мяса и приняла большую дозу обезболивающего. По некоторым данным, она оставила родным записку. Но что-то заставило ее совершить звонок на горячую линию для тех, кто находится на грани суицида. Прибывшие по вызову медики вынесли Пэрис из дома на носилках.

Мать Пэрис, 54-летняя Дэбби Роу, подтвердила, что ее дочь пыталась наложить на себя руки. По ее словам, в жизни дочери "много чего происходило". Сообщается, что девушка уже пыталась раньше порезать вены: на некоторых фото можно разглядеть порезы на ее руках. К тому же, она уже не раз обращалась за помощью.

И хотя полиция официально квалифицировала действия девушки как попытку суицида, источник в правоохранительных органах рассказал порталу TMZ, что она, скорее всего, не собиралась умирать. Пэрис просто хотела привлечь к себе внимание. "Когда человек действительно хочет свести счеты с жизнью, он не будет звонить на горячую линию, потому что ему вызовут скорую", – отметил собеседник портала. Он добавил, что самоубийца также не стал бы принимать то обезболивающее, которое приняла Пэрис. Известно, что девушка была в сознании, когда ее увозили в больницу, и не пыталась протестовать.

Дочь Джексона часто конфликтовала с родственниками, в том числе со своей 83-летней бабушкой, под чьей опекой она находится. Источник, близкий к семье рассказал журналистам, что конфликты часто возникали на почве того, куда Пэрис разрешается ходить и что ей позволено носить. "Должно быть, эта обычная подростковая история подтолкнула ее к суициду", – предположил собеседник издания.

Но это было не единственной причиной. Источник утверждает, что Пэрис очень тяжело переживала обвинения ее отца в педофилии, которые то и дело появлялись в СМИ. Подробности о том, что Джексон употреблял наркотики и сомнения в том, что он был биологическим отцом своих детей, тоже заставляли девушку переживать. Вдобавок ко всему, пришла пора школьных экзаменов, и это дало Пэрис еще один повод понервничать.

Пэрис также должна была вскоре явиться в суд, чтобы выступить в качестве свидетеля на процессе, затеянном ее бабушкой. А в феврале этого года она, предположительно, пережила негативный опыт романтических отношений.

Пэрис живет в Калифорнии вместе с бабушкой Кэтрин, братьями, а также бабушкиным племянником Трентом. Брат и сестры Майкла Джексона постоянно навещают его детей. Собеседник газеты Sun рассказал, что у всех старших родственников есть свое мнение о том, что будет лучше для детей. "Братьев Пэрис это просто сводит с ума", – отметил источник.

К слову, сама Пэрис стала проводить все больше времени со своей матерью – против желания семейства Джексонов. Из-за того, что она стала много времени проводить с родительницей, Пэрис рассорилась с братом. Майкл Джексон был женат на Дэбби Роу с 1996 по 1999 год. Дэбби работала медсестрой у дерматолога Джексона — там они и познакомились. В этом браке родились двое детей: в 1997 году — Принц Майкл, а в 1998 — Пэрис. После развода с Джексоном Дэбби согласилась оставить опеку над детьми за ним.

Адвокат Кэтрин Джексон, между тем, отмечает, что физическое состояние Пэрис в норме. Однако, по его словам, быть впечатлительной 15-летней девушкой – всегда трудно, особенно когда теряешь самого близкого человека.

Родственники отмечают, что не так давно Пэрис увлеклась музыкой Мэрилина Мэнсона и лидера группы Nirvana Курта Кобейна, который покончил с собой в 1994 году.

| ^^^
Oksigen женщина
отправлено: 7 июня 2013, 09:11

Маньяк форума

группа: участники+
сообщений: 1 442
проживает:
   Россия, Красноярск

  


Суицидальные мысли у детей

Руководитель отделения суицидологии Московского НИИ психиатрии, доктор медицинских наук, профессор Евгений Любов: "Одна треть старших подростков, то есть это между 11 и 15 годами, высказывают суицидальные мысли. 80% людей, которые с собой что-то сделали, так или иначе искали возможности высказаться, но не были выслушаны близкими, учителями, психологами и друзьями" (выделено мной)


РИА Новости http://www.ria.ru/culture/20130606/9417037...l#ixzz2VVJWnsbt

| ^^^
Баська женщина
отправлено: 7 июня 2013, 15:55

Только янки способен нагадить в ботинок поэту... (с)

группа: участники+
сообщений: 6 936
cтрана: Германия

  



Oksigen написала: К слову, сама Пэрис стала проводить все больше времени со своей матерью – против желания семейства Джексонов.

Интересно, чевойта они так против. Дэбби- нормальная тетка, и девочке нужна мать, а не свора алчных вампиров.
Конечно, эта попытка суицида была демонстративной, не думаю, что Пэрис хотела умереть. Но беда в том, что и демонстративные попытки нередко оказываются "удачными". Что еще должна сделать девочка, чтобы ее услышали, чтобы поняли, как ей плохо?
А мальчики? Как они? Что с Бланкетом, как на него все это повлияет? Ужас.

| ^^^
Katya Korbin женщина
отправлено: 8 июня 2013, 00:51

Зафлуженный писатель

группа: участники+
сообщений: 47 988
cтрана: Германия

  



Баська написала:
Интересно, чевойта они так против. Дэбби- нормальная тетка, и девочке нужна мать, а не свора алчных вампиров.
Конечно, эта попытка суицида была демонстративной, не думаю, что Пэрис хотела умереть. Но беда в том, что и демонстративные попытки нередко оказываются "удачными". Что еще должна сделать девочка, чтобы ее услышали, чтобы поняли, как ей плохо?
А мальчики? Как они? Что с Бланкетом, как на него все это повлияет? Ужас.

Я нее думаю, что Дэбби удовлетворит потребности Пэриж в глубокой близости. Нормальная тетка не отдалилась бы от своих детей за приличную деньгу.. и так далее и так далее... Если бы с Дэбби возникла связь, не произошло бы того, что произошло... Дэбби, на мой взгляд, сама не так чтобы счастливый человек, способный для кого-то стать опорой.

Джексонов и опекунов этих даже комментировать неохота.

Папина дочка... это навсегда.

Бланкета ужас как жалко..

***

mlk:

МЭГГИ COUGHLAN
06/07/2013 в 07:55

Госпитализация Перис Джексон после ее попытки самоубийства ранним утром в среду, в очередной раз поместила семейную жизнь 15-летней под микроскоп.

Хотя co-опекун бабушка Кэтрин Джексон, биологическая мать Дебби Роу и co-опекун кузен TJ Джексон - все посетили Перис, будущее ее домашней жизни остается неясным, так что трио пытается определить, что лучше для подростка, который борется за то, чтобы найти баланс между нормальным детством и прессингом, который оказывается на нее, из-за того, что она является частью ее знаменитой семьи.

"Кэтрин, Дебби и TJ встретятся в ближайшее время, чтобы обсудить и придумать план," - говорит источник, близкий к семье.

После того, как Майкл Джексон умер в 2009 году, в возрасте 50 лет, его мать Кэтрин приняла полную опеку над тремя детьми Поп-иконы, Принсом Майклом I, Перис и Принсом Майклом II (a.k.a. "Бланкет").

Но после ряда событий в августе 2012 года, в том числе новостях о серьезных ссорах в семье и исчезновения 83-летней Кэтрин, которая позже была обнаружена в Аризоне - племянник Майкла и двоюродный брат детей TJ Джексон, был назван их временным опекуном. (Прим.:потом по судебному постановлению постоянным со-опекуном)

В то время, как TJ считается "очень практичным," отвозит детей в школу и посещает собрания, Перис по-прежнему чувствовала, что чего-то не хватает в ее домашней жизни.

"Перис любит свою бабушку, но чувствует, что Кэтрин не может обеспечить ее эмоциональные потребности", - говорит источник. - " Она и Кэтрин близки, но это просто не работает для Перис. Вот почему Перис обратилась к Дебби Роу. Перис чего-то не достает в жизни. Семья не очень-то серьезно к этому отнеслась."

Другой источник добавляет, что Кэтрин слишком поглощена иском связанным со смертью Майкла в результате противоправных действий, по которому ведется судебное разбирательство, и на Перис остается мало времени.

"[Перис] любит Кэтрин, но Кэтрин занимается процессом и Кэтрин уже старая женщина. Просто добраться на суд и обратно, - это уже сложное дело для Кэтрин. Она не очень-то способна дать Перис поддержку, в которой она нуждается", - говорит инсайдер, знакомый с ситуацией.

"Это очень грустно," - добавляет инсайдер .- "Перис - девушка, у которой есть все, но, в тоже время, она девушка, которая, не имеет ничего. Она так одинока."

Источник близкий к Джексонам говорит : " Перис несколько месяцев назад посещала Медицинский Центр Калифорнийского университета из-за депрессии, потому что она испытывала тягу к самоубийству. Она безумно скучает по своему отцу. Она была центром мира Майкла. А теперь все по-другому. Сейчас она просто одна из множества внуков [для Кэтрин]".

Перис недавно сблизилась с матерью Роу, но воссоединение (которое Кэтрин поддерживает), возможно, было криком о помощи.

"Перис очень несчастна и одинока", - добавляет инсайдер.- "Она живет в этом месте, а там секьюрити и дяди и все эти прихлебатели. И она одинока. Это одна из причин, по которой она потянулась к Дебби Роу, - она хочет семью, она тоскует по своему папе".

http://www.people.com/people/articl...0706921,00.html

Lyudik

| ^^^
Katya Korbin женщина
отправлено: 8 июня 2013, 01:13

Зафлуженный писатель

группа: участники+
сообщений: 47 988
cтрана: Германия

  


mlk:

СУДЬЯ ПРИКАЗАЛ ПРОВЕСТИ РАССЛЕДОВАНИЕ ПО ПОПЫТКЕ СУИЦИДА ПЕРИС.

Судья, который принимал решение по опекунству Кэтрин Джексон над Перис Джексон, распорядился провести расследование относительно попытки Перис покончить жизнь самоубийством, чтобы определить, было ли ее благополучие поставлено под угрозу .

Судья Митчелл Бэклофф попросил судебного следователя "подготовить письменный отчет и включить в него любые рекомендации касающиеся здоровья несовершеннолетнего ребенка, ее образования и благополучия."

Судья Бэклофф отмечает, что он предчувствовал , что Перис находится в кризисе, видя публикации СМИ.[..]

Это интересное развитие ... потому, что судья, похоже, озабочен тем, как присматривают и руководят Перис люди ответственные за заботу о ней.

http://www.tmz.com/2.../#ixzz2VYpOqDhw

****
Пояснение моё : Бэклофф- является судьей занимающийся всеми вопросами по Завещанию, так что он контролирует все, что связано с MJEstate и попечительством над детьми.В том числе он утверждал, как мы помним, Завещание, принимал решение по опеке над детьми, разбирается сейчас с заявлением Робсона..

| ^^^
Katya Korbin женщина
отправлено: 8 июня 2013, 01:17

Зафлуженный писатель

группа: участники+
сообщений: 47 988
cтрана: Германия

  


Emely:

перевод Emely

Джексоны против АЕГ – 23 День – 4 июня – Резюме

Кэтрин и Остин Браун были в суде

Показания Пола Гонгаваре


user posted image

Перекрестный допрос адвокатом АЕГ

ПГ спрашивали о последних двух днях репетиций. Это была первая репетиция после 4-х дневного отсутствия Майкла. ПГ сказал, что не обращал внимания на то, насколько здоровым выглядел МД, поскольку считал, что не думал, что у Майкла какие-то проблемы со здоровьем. ПГ сказал, что он считал, что МД выглядел прекрасно. (ABC7)

25 июня ему позвонил Рэнди, которому позвонил Дилео и сказал, чтобы он ехал к дому МД, потому что там что-то происходит. Как только Рэнди подъехал к дому Майкла, он увидел как отъезжала скорая, и Рэнди поехал за ней. ПГ: «Я испытывал тревогу, потому что не знал, что происходит. Позже позвонил Рэнди и сказал, что Майкл умер. «Я был шокирован», - вспоминает ПГ. «Артиста больше нет. Он только что умер. Как такое могло произойти?!» ПГ сказал, что не имел представления, почему он умер. ПГ вернулся в Staples Center, где стояла мрачная атмосфера. (ABC7)

ПГ сказал, что после смерти МД, им пришлось свернуть предприятие, и что он начал заниматься подготовкой к прощальной церемонии.
ПГ сказал, что АЕГ никогда не планировали начать концерты в США, из-за «всех тех обвинений в отношении детей». «Поэтому, для МД было лучшем дать в концерте в Лондоне», - объяснил ПГ. (ABC7)
ПГ: «Он нечасто устраивал турне. Не думаю, что он их любил. Ему гораздо приятнее было заниматься другими вещами. И он никогда не устраивал встречи с фанатами или спонсорами». (AP)
МД согласился на 50 шоу, хотя АЕГ была заинтересована в большем количестве. (ABC7)

ПГ сказал, что тур “Dangerous” потерял часть прибыли из-за его отмены. ПГ сказал, что думал (считал), что тур “HIStory” даже почти превзошел его. (AP) ПГ работал в "Dangerous", "HIStory" и в одном из туров Джексонов в 80-х. Зарабатывание денег, по словам Гонгаваре, не было главной задачей МД. Для него главным являлись искусство и выступления. (ABC7)

ПГ: "This Is It" должен был быть впечатляющим. 8-10 шоу в месяц, т.е. по 3 раза в неделю. (ABC7)
ПГ сказал, он никогда не видел, чтобы МД принимал лекарства, кроме как в 1993. «Он был энергичным, казался счастливым», - сказал ПГ. (ABC7)

Путнэм спросил ПГ о дне, когда он видел Майкла под воздействием лекарств, когда он вышел от д-ра Кляйна. ПГ сказал, что «он был каким-то другим, и что речь его была невнятной». ПГ сказал, что не был знаком с врачами МД. Путнэм объявил, что у него нет больше вопросов.

Прямой допрос адвокатом Джексонов

В ответ на вопрос Пэниша ПГ сказал: « Тур “This Is It” был вторым, который АЕГ промотировала и продюсировала». (AP)

Пэниш: Вы беспокоились о МД?
ПГ: Я определенно хотел, чтобы с ним было все хорошо.

Пэниш: А о его детях и семье, сэр?
ПГ: Я беспокоился о МД. Он был в центре моего внимания. (ABC7)

«Думаю, он был хороши отцом», - сказал ПГ. Пэниш: Знали ли вы, что МД был хорошим сыном для своей матери? ПГ: Думаю, что да. (ABC7)
Пэниш спросил, звонил ли ПГ Кэтрин или посылал открытку, чтобы выразить свое соболезнование? ПГ ответил, что нет. (ABC7)

Пэниш задал несколько вопросов ПГ, относительно того, что ПГ меняет свои показания. ПГ:"Я не думаю, что меняю свои показания по существу". (ABC7)

Тогда Пэниш начал указывать Полу на несоответствия в его показаниях.
Это привело к вопросу, ошибался ли ПГ, когда написал в письме, что АЕГ платит Мюррею. ПГ сказал, что это необязательно было ошибкой, и что он вообще не помнит этого письма.
ПГ сказал, что 2 дня готовился к показаниям со своими адвокатами, обсуждая пару часов письмо о том, что АЕГ платит Мюррею. Пэниш указал на несколько ответов, данных ПГ в своих показаниях и изменениях в них, и попросил делать транскрипты после встречи со своими адвокатами.

Пэниш сказал, что ПГ менял свои показания несколько раз в результате встреч с адвокатами АЕГ. Пэниш пытался предъявить обвинение ПГ, что является законным действием, чтобы поднять вопрос об убедительности свидетеля. Позже, судья проинструктировал присяжных, что в случае, когда они думают, что человек врет, то они могут дискредитировать эту часть его показаний.

Затем Пэниш спросил ПГ о Лу Феррино, и был ли тот работником АЕГ. ПГ сказал, что нет. ПГ неоднократно повторял, начиная с понедельника, что он имел дело с Феррино. Он говорил, что Феррино был независимым подрядчиком. Пэниш спросил, был ли у Феррино контракт с АЕГ. ПГ сказал, что не знает.Он также не знает, начислялась ли Феррино зарплата.

Пэниш сказал, что ПГ свидетельствовал вчера, что он не беспокоился о МД, потому что МД занимался со своим тренером. Сегодня ПГ заявил, что МД собирался работать с Феррино. ПГ объяснил: «Я не знаю когда МД занимался со своими тренерами, но, думаю, что он занимался с ними». Пэниш сказал, что ПГ заявлял, что он (Гонгаваре) не беспокоился о МД, потому что тот занимался с Лу Феррино. ПГ сказал, что не говорил этого. (ABC7)

«19 июня, когда Майкл был болен, я не знал, что просходит. После этого он был в полном порядке», - объяснил ПГ. (ABC7)
Пэниш спросил ПГ, получал ли он контракт Мюррея. ПГ сказал, что получал, но, в целом, он не читает контракты. «Не предполагалось платить Мюррею до начала тура. Если бы МД подписал контракт, Мюррею бы заплатили в Лондоне», - ПГ.

Пэниш: У вас не было времени ознакомиться с бюджетом. У вас не было времени читать контракты, так?
ПГ: Я не знакомлюсь с бюджетами сразу.

Пэниш: У вас есть письменный документ, где указано, что АЕГ платила Мюррею?
ПГ: Я не помню

Пэниш: У вас есть письменный документ, где указано, что МД, а не АЕГ платила Мюррею?
ПГ: Я не знаю

Пэниш спросил ПГ, посылал ли он что-нибудь Мюррею, где сказано, что ему будет платить Джексон, а не АЕГ. ПГ сказал, что не знает. ПГ сказал, что думает, что Мюррей подписывал контракт, но не знает, этот ли самый контракт был выслан ему. (ABC7) ПГ сказал, что не знал никакого документа, в котором бы указывалось, что платежи АЕГ Мюррею были частью займа МД. ПГ,на 6-й день своих показаний сказал, что не знал, понимал ли Мюррей, кто будет платить ему вознаграждение.

| ^^^
Katya Korbin женщина
отправлено: 8 июня 2013, 01:19

Зафлуженный писатель

группа: участники+
сообщений: 47 988
cтрана: Германия

  


Remember_the_Time:

перевод Remember_The_Time
______________________________

Свидетельские показания Пола Гонгавера (продолжение)

user posted image

Присяжным показали электронное сообщение от бухгалтера AEG Тима Вулли, которое было отправлено Мюррею 6 июня 2009 года, за 19 дней до смерти МД: «Прошу прощения за то, что долго не писал, но, надеюсь, что с вашей помощью мы быстро уладим вопрос с договором и осуществим платёж по зарплате за май и июнь».

Гонгавер сказал на суде, что хоть и заключил сделку с Мюрреем и врачу отправили договор по электронной почте в 2009 году, сам Гонгавер увидел договор воочию только на суде. Гонгавер не переставал повторять одно и то же показание: «он работал на МД. Он не работал на нас». Однако контракт, который предъявили на суде присяжным, был заключен между AEG Live и Мюрреем. В документе также сказано, что Мюррей должен был «оказывать услуги сообразно требованиям Заказчика/Продюсера», то есть AEG Live. Ранее Трелл свидетельствовал, что это была одна из тех нескольких ошибок, которая позднее должна была быть исправлена в финальной версии договора. (LATimes)

Пэниш: Вы ожидали, что Д-р Мюррей, как Ферриньё (Ferrigno), будет получать оплату за свои услуги для AEG, верно?
Гонгавер: Он не работал на AEG
Гонгавер сказал, что ему поручили договориться с Мюрреем и определить размер его денежной компенсации.
Пэниш: Если он был врачом МД, зачем было нанимать его?
Гонгавер: Я думаю, что он хотел установить платеж. Мне поручили обсудить с ним его компенсацию. (АВС7)

Пэниш спросил у Гонгавера про Д-ра Стюарта Финкельштейна, с которым он дружен на протяжении 25 лет. Финкельштейн, возможный свидетель в данном судебном разбирательстве, был в последней части тура Dangerous, прежде чем его отменили. (АР) Гонгавер сказал, что теперь Финкельштейн является специалистом по наркотической/лекарственной зависимости. «Было 2 случая, когда он (Финкельштейн) сказал мне, что лечил МД, но он никогда ничего не говорил про Демерол или инъекции», - сказал Гонгавер.

Пэниш: Говорил ли вам Д-р Финкельштейн, что укладывал МД под морфинную капельницу на 24 часа? (put MJ on a 24 hour morphine drip)
Гонгавер: Нет. (АВС7)

Гонгавер отрицал, что Финкельштейн когда-либо говорил ему, что считал, что МД страдал лекарственной зависимостью. Он также отрицал, что Финкельштейн когда-либо говорил ему, чтоо в туре Dangerous был ещё один врач, который якобы давал МД демерол. И наконец, он отрицал, что Финкельштейн когда-либо говорил ему, что МД мог пользоваться морфинными капельницами в тот период времени. (АР)

Гонгавер сказал, что никогда не тревожился по поводу здоровья Джексона, что музыкант был в хорошей форме. (АР) (какое-то грамматическое нагромождение из трёх слов в предложении: Gongaware... said he say the musician as being well. Кто кому что сказал? - прим. пер.)

Пэниш: Имеет ли безопасность первостепенное значение для компании AEG live? Гонгавер: Безопасность всегда должна предусматриваться. (Safety should always be expected) Гонгавер сказал, что не знал, был ли на репетициях человек, отвечавший за безопасность. (АВС7) (Нормально так! Глава компании ни черта не знает про наличие службы безопасности. Предусматривается, но не факт, что наличествует?! - прим.пер.)

Пэниш спросил о контракте Мюррея. Гонгавер сказал, что получил электронное письмо, к которому был прикреплён договор. Но он этот договор так ни разу и не открыл, и не прочитал! (Вот чё это за руководитель компании, который ведёт переговоры об оплате, а потом не смотрит, что за договор у него за спиной составили?? - прим. пер) В разделе обязанностей было указано, что Мюррей должен был оказывать Услуги сообразно разумным требованиям Заказчика/Продюсера.
Пэниш: Вам точно известно, что МД был согласен с этим договором?
Гонгавер: Я не знаю.
Пэниш спросил, мог ли тот факт, что Мюррей вначале попросил $5 млн, показаться настораживающим, тревожным сигналом? Гонгавер ответил, что нет. Люди запрашивали за свои услуги больше, чем они стоили на самом деле, потому что речь шла об МД. (АВС7)

Пэниш спросил Гонгавера, почему он не просмотрел электронные сообщения, перед тем как давать показания под присягой (deposition) в декабре 2012 года. Он ответил, что положился на совет адвоката. (Позднее, отвечая на вопросы Марвина Путнэма, Гонгавер сказал, что понятия не имел, о каком из множества электронных сообщений его спросят.) (АР)

Пэниш: На ваш взгляд, является ли данный иск необоснованным, вымогательским?
Гонгавер: Я не понимаю в чём его суть, на что он опирается.
Пэниш: Отвечая на вопросы в данном деле, вы свалили вину за всё на Г-жу Джексон?
Гонгавер: Я не помню.
Пэниш: Вы подписали что-нибудь в рамках этого дела, утверждая при этом, что Г-жа Джексон пыталась вымогать деньги у AEG?
Гонгавер: Я не помню. (АВС7)

Гонгавера спросили, помнит ли он, как подписал судебные документы, в которых назвал Кетрин Джексон вымогательницей. Он ответил, что не помнит этого. Относительно судебного разбирательства он сказал: «Я не понимаю в чём его суть». На вопрос о том, была ли смерть МД огромной потерей для его детей, Гонгавер сказал: «Я уверен, что они настрадались из-за этого». (АР)

Гонгавер про МД: Он был удивительный. Он казался мне великим.
Пэниш: Даже несмотря на то, что Багзи сказал, что МД угасал прямо у него на глазах.
Гонгавер: А у меня перед глазами была совершенно иная картина. (АВС7)

Гонгавер сказал, что спрос на билеты на церемонию прощания с МД был огромным, он был сопоставим со спросом на сами концерты тура This Is It. Гонгавер сказал, что билеты продались бы и на 100 концертов! (АВС7)

После вопросов про электронные письма Гонгавер признался, что эти письма стали лучшим свидетельством того, что он делал в то время. Гонгавера спросили о продлении тура This Is It. Ему показали электронные сообщения от промоутеров, хотевших, чтобы МД дал концерты в Индии, Австралии. Гонгавер сказал, что хотел бы, чтобы тур продлился, но у них было соглашение только на 50 шоу. (АР) Письмо Филлипсу от 3/18/09 с вопросом о поездке МД в Индию, чтобы дать там концерт. 3/17/09 электронное письмо от Филлипса: «У нас план на 4 года, который включал Австралию. Однако нам нужно сначала закончить с Лондоном». Гонгавер, которому не нравился австралийский продюсер, ответил: «Только через мой труп. Но давай посмотрим, что он скажет, прежде чем я спущу его с небес на землю». (в оригинале используется табуированное выражение to piss on parade – прим пер.) (АВС7)

Пэниш: Вы когда-нибудь видели МД под воздействием медицинских препаратов в июне 2009 года?
Гонгавер: Когда он вернулся из офиса Д-ра Кляйна.
Пэниш: Вы разбирались с этим/расследовали?
Гонгавер: Нет, он же пришёл от своего врача. Я не думал, что нужно было что-то выяснять. (АВС7)

Электронное письмо от 3/23/09 от Гонгавера к его секретарю: «Подумай над тем, как сделать, чтобы не выглядело так, будто он слишком много работает». На суде Гонгавер сказал: «Я не хотел, чтобы он думал, что работает больше, чем должен». (АВС7)

Пэниш: Вашей целью было сделать как можно больше шоу?
Гонгавер: Я бы с удовольствием.
Пэниш: Чем больше шоу вы бы сделали, тем больше денег было бы у AEG, верно?
Гонгавер: Да. (АВС7)

Пэниш спросил Гонгавера, разговаривал ли он с Филлипсом, так как он был в списке свидетелей. Он сказал, что не обсуждал это судебное дело. Пэниш спросил, знал ли Филлипс о том, что Гонгавер сказал, что он доволен тем, что AEG Live как промоутер занимает 2 место после Live Nation. Гонгавер сказал, что он выразил своё мнение относительно того, что AEG Live не нужно быть промоутером №1. (АР)


Повторный допрос адвокатами AEG


Гонгавер сказал, что у МД была невнятная речь после посещения Д-ра Кляйна, а не Д-ра Мюррея. (АВС7)

Путнэм спросил Гонгавера, почему он так и не послал свои соболезнования семье Джексонов. «Я не очень хорошо умею писать письма», - ответил он. (АР) «Я организовал церемонию прощания», - сказал Гонгавер. – «Думаю, это лучшее, что я мог сделать, чтобы почтить его память». Мемориальная служба проходила в Стейплз-Центре, на которой присутствовали 15000 человек. Ещё 5000 человек находились в Nokia Theater и смотрели прямую трансляцию. Гонгавер сказал, что сотрудничал по всем вопросам, связанным с мемориальной службой, прямо с Ренди Джексоном. (АВС7) Гонгавер сказал, что AEG и Эстейт потратили на церемонию прощания свыше $1 млн. (АР) «Я рад тому, что сделал», - сказал Гонгавер, добавив, что службу увидели миллионы людей по всему миру. (АВС7)

Путнэм попытался оспорить утверждения, что Гонгавер поменял свои показания. Гонгавер сказал, что не считает, что изменил свои ответы. (АВС7)

Путнэм также показал присяжным заявление, которое Гонгавер сделал в полиции (Gongaware’s police statement). Пэниш сказал, что его комментарий в полиции отличался от того, что он сказал на суде. Гонгавер сказал, что прошло не то 5 недель, не то 1 неделя между его беседами с Мюрреем. Детективам Гонгавер сказал, что между телефонными созвонами с Мюрреем по поводу контракта было несколько недель. (АР)

Ещё один документ, который Марвин Путнэм показал Гонгаверу, был 3-страничный контракт Лу Ферриньё, который был независимым сотрудником. Со стороны AEG контракт был подписан Джули Холландер. (АР)

Путнэм спросил Гонгавера про контракт Мюррея. Гонгавер сказал, что МД должен был подписать его, чтобы он вступил в силу. (АВС7) Путнэм указал на то, что в контракте было наптсано, что Мюррей был нанят «от имени и за счёт» Майкла Джексона. (АР)


Повторный допрос адвокатами Джексонов


Снова настала очередь Брайана Пэниша. Он сказал, что на контракте Ферриньё нет даты, в какой день он был подписан Джули Холландер. (АВС7) Пэниш спросил Гонгавера, мог ли контракт Ферриньё быть подписан после смерти МД. Гонгавер сказал, что не думает, что посылал какие-либо контракты Холландер после смерти МД. (АР)

Пэниш спросил Гонгавера, как он считает, возможно, для него было бы лучше, если бы перед тем, как отвечать на вопросы, он просмотрел электронные письма. Гонгавер ответил: «Я полагаюсь на советы своих адвокатов. Все эти юридические тонкости, я в них ничего не понимаю». (CNN) Пэниш спросил у Гонгавера, думает ли он, что его показаниям будут верить, если он не может вспомнить, что отвечал на допросе под присягой. Защита возразила, судья приняла возражение. (АВС7)

Пэниш также неоднократно упомянул адвокатов AEG Live в зале суда. Позже ему сделали предупреждение, чтобы он перестал упоминать их. Путнэм заметил ранее, что сторону Кетрин Джексон представляли 4 юридические юридические фирмы. (АР)

На том Гонгавера и отпустили подобру-поздорову, пообещав вызвать снова, если возникнет такая необходимость.

| ^^^
Katya Korbin женщина
отправлено: 8 июня 2013, 01:21

Зафлуженный писатель

группа: участники+
сообщений: 47 988
cтрана: Германия

  


'Remember_the_Time

продолжение...

Свидетельские показания Ренди Филлипса


user posted image

Прямой допрос адвокатами Джексонов

Филлипс сказал, что за последние 2 недели встретился с 6 адвокатами 6 или 8 раз, чтобы подготовиться к судебным показаниям, что заняло в общей сложности около 30 часов. Филлипс сказал, что изучил штук 30 электронных сообщений за тот период времени, о котором пойдёт речь на суде. Он также почитал, что говорил во время дачи показаний под присягой (deposition). Филлипс сказал, что не готовился к даче показаний под присягой: «Они (адвокаты) тогда сочли, что будет лучше, если я пойду без подготовки». (АВС7) Адвокат AEG Марвин Путнэм сказал вне суда, что объём документов, который им пришлось бы изучить, был внушительным, поэтому подготовиться было невозможно. (CNN)

Пэниш спросил Филлипса, не против ли он рассказать всё от своего лица. «Вы вызвали меня сюда в качестве свидетеля, поэтому я и пришёл», - выдал Филлипс в ответ. (АР)

2 года Филлипс учился в юридической школе, но не закончил обучение. (АВС7)

Пэниш: Кто по положению выше вас в компании AEG Live?
Филлипс: В AEG Live никто.
Пэниш: То есть, выше вас только звёзды, так что ли?
Филлипс: Да. (сорри за вольный перевод; в оригинале у Пэниша это звучало как You are the top dog? Я было подумала сначала, что он его собакой обозвал)) top dog – это и босс, лидер, и собака, победившая в драке – прим.пер.) Филлипс докладывает исполнительному комитету, который затем передаёт указания Тиму Лейвику. Филлипс сказал, что не знает, почему Лейвик покинул компанию. Теперь Фил Аншуц (Phil Anschutz) состоит с исполнительном комитете. (АВС7)

Пэниш спросил Филлипса, знакома ли ему музыкальная индустрия. «Знакома ли мне музыкальная индустрия? Да я работал в ней», - ответил Филлипс. (АР)

Филлипс сказал, что согласен с утверждениями, которые приписывают ему и адвокату защиты Марвину Путнэму касательно того, что данное дело является вымогательским. «Вы спрашиваете, да или нет? Да!» - ответил Филлипс в ответ на вопрос Брайана Пэниша. (АР)

Пэниш: Вы считаете, это вымогательский иск?
Филлипс: Да.
Пэниш: Вы подписывали документ под страхом наказания за лжесвидетельство, утверждая, что Г-жа Джексон содействовала Джо Джексону и подстрекала его вымогать деньги у AEG?
Филлипс: Возможно. Я не помню.
Пэниш: Вы считаете это дело вымогательством, верно?
Филлипс: Да. (АВС7)

Пэниш: Вы сказали Г-ну Ортеге, что компания AEG всех проверила, в том числе и Д-ра Мюррея?
Филлипс: Я написал в электронном письме Кенни Ортеге, что я считал, что и Мюррея тоже проверили. Я и сейчас так считаю, в некоторой степени.
Пэниш: Вы сказали, что он был отличным врачом?
Филлипс: Потому что так мне сказали.
Пэниш: Вы писали электронное письмо, в котором сказали, что компания AEG навела справки на всех?
Филлипс: Да, писал.
Пэниш: Это было неправдой.
Филлипс: Оглядываясь назад, получается, что не 100% правда. Только то, что я знал на тот момент. (АВС7)

«В письме то, что я знал на момент его написания, в отличие от того, что я узнал позже», - сказал Филлипс. (CNN)

Пэниш: Правда ли, что вы сказали, что компания AEG live не теряет деньги?
Филлипс: Среди прочего, что я сказал.

Пэниш показал Филлипсу статью из Forbes, в которой были приведены его слова, что компания AEG ориентирована на зарабатывание денег, так как это бизнес. Филлипс сказал, что компания Live Nation является крупнейшим концертным организатором в мире.

Пэниш: Вам нравится быть №2?
Филлипс: Обожаю! (Love it!) Уж лучше быть успешным под №2.
Пэниш: И вы не хотите стать №1?
Филлипс: Нет, если это будет означать потерю денег.
Филлипс сказал, что Аншульц сказал ему, что он рад быть №2. (АВС7)

Пэниш спросил, правда ли, что Филлипс хотел встретиться с МД по поводу тура ещё в 2007 году. Филлипс ответил, что всё было наоборот, что к нему обратились с просьбой о встрече со стороны МД. Пэниш: Пожалуйста, не спорьте со мной. (АВС7)

Адвокат Джексонов Брайан Пэниш, которому судья прежде уже делала замечание не спорить со свидетелями, вступил в перепалку с Филлипсом.
Пэниш: Пожалуйста, не спорьте со мной, потому что если я начну спорить в ответ, то у меня будут проблемы.
Филлипс, шутя: Тогда это стимул для меня. (CNN) (типа, грех не воспользоваться слабым местом Пэниша - прим. пер.)

Пэниш: Вам известно об извещении от Colony Capital на покупку Неверленда? (Did you learn Colony Capital purchase note on Neverland? Colony Capital LLC перекупила закладные на поместье на общую сумму 24,5 млн долларов, иначе ранчо было бы выставлено на торги, т.к. Майкл не мог расплатиься по закладным – прим. пер.)
Филлипс: Да.
Пэниш: Баррак является одним из руководителей Colony Capital?
Филлипс: Да.

6/13/08 Филлипс послал электронное сообщение в Colony Capital с общим списком планов для МД на 4 года. Письмо: «Предупреждаю вас, что МД неторопливый и перфекционист до мозга костей. (его нужно контролировать как можно тщательнее)». Филлипс сказал, что имел в виду траты МД. (АВС7) (Чушь какая-то… понавыдёргивали из контекста фраз(((: I caution you that MJ is not fast and a total perfectionist (needs to be controlled as much as possible). Phillips said he was referring to MJ's spending. – прим.пер.)

Пэниш: Неверленд был его любимым домом, правильно?
Филлипс: Трудно сказать из-за того, что МД рассказал мне. (АВС7)

Когда Филлипс ухмыльнулся, Пэниш спросил, находит ли он сложившуюся ситуацию такой смешной. «Нет, думаю, что всё очень трагично», - ответил Филлипс. (АВС7)

Томе Томе был деловым партнёром Colony Capital, а также работал с МД. Пэниш спросил, считает ли Филлипс, что существовал конфликт интересов с Томе, работающим на Colony Capital, и МД.

| ^^^
Katya Korbin женщина
отправлено: 8 июня 2013, 01:27

Зафлуженный писатель

группа: участники+
сообщений: 47 988
cтрана: Германия

  


mlk:

Сначала фрагмент, чтобы было понятно про TJ ниже в заметке, всю статью делать смысла нет..

""" Со-опекун TJ Джексон переехал на 76 миль от подростка, не сообщив об этом Семейному Департаменту

Дженнифер РУБИН
Обновлено: 11:34 GMT,
7 июня 2013

Он был назначен со-опекуном троих детей Майкла Джексона вместе со своей бабушкой Кэтрин...
Но племянник покойной суперзвезды TJ Джексон, как сообщается, переехал на 76 миль от места, где Перис, 15, Принс, 16 и Бланкет, 11, живут в Лос-Анджелесе, не проинформировав Child And Family Services.
Власти говорят они обнаружили, что 34-летний TJ живет в двух часах езды от дома детей facepalm.gif , когда они осмотрели дом Калабасас, где 15-летняя Перис пыталась покончить с собой в среду.
"Они думали, что он жил за углом. Они были весьма удивлены этим. Они сказали, что им необходимо несколько дней, чтобы разобраться в этом."

"Поэтому в итоге мы имеем 83-летнюю женщину, которая воспитывает подростков сама, и это просто не прокатит".
TJ, как говорят, снялся с места и уехал несколько месяцев назад, переехав в город Corona..
Согласно документам полученным в марте Hollywood Reporter, сын Тито Джексон, в настоящее время получает около $9 000 в месяц за своих обязанности в качестве co-опекуна.
По сообщениям, TJ жил с женой и тремя детьми рядом в резиденции , до того, как он переехал.""

***

06/07/13 2:47pm
Roger Friedman0

"" Источники говорят мне, что Перис Джексон может остаться в больнице немного дольше, чем необходимые 72 часа. Это звучит так, что теперь она будет там, по крайней мере несколько недель, как мне сказали, может быть, больше. Она не сумасшедшая, и она не самоубийца. Но она нуждается в помощи и терапии, а также плане, чтобы двигаться дальше.

Много сумасшедших вещей пишут сейчас о Перис. Не верьте большинству из этого. С одной стороны - Дебби Роу и Кэтрин Джексон находятся на одной стороне, когда дело касается детей. Я слышал это поочередно от всех. Кэтрин уже согласилась позволить Перис остаться с Дебби этим летом. Дебби, говорят источники, пытается помогать в различных вопросах Перис.

Это правда, что TJ Джексон, со-опекун детей, больше не живет рядом с домом Калабасас. Он переехал на расстояние около 80 километров и не бывает в доме на регулярной основе. Это не значит, что произойдут изменения в опеке над Принсем, Перис и Бланкетом. Он по-прежнему держит все под своим хорошим контролем.

В следующее воскресенье 15 июня будет свадьба в семье Джексон в Havenhurst доме в Энсино. Брат Ти Джея, Тадж, сын Тито, женится. Все в семье приглашены. Кто там будет? Придется читать X17online, с которым Рэнди Джексон имеет какую-то сделку на фотографии. Маловероятно, что Перис будет там, но кто знает, неделя - это очень долго. Дети Тито были очень близки с Перис и Принсом.

Между тем, говорят, что Перис, в любом случае, собирается сменить школу в конце этого учебного года. Я дам вам знать больше об этом в ближайшее время.

http://www.showbiz41...couple-of-weeks

***

Ellen:

Полиция устремилась в дом Джексона после сообщения о выстреле

Полицейские АКМ-GSI бросились к дому семьи Кэтрин Джексон и ее внуков Перис, Принца Майкла и Бланкета после получения вызова, что был произведен выстрел в резиденции Калабасас вчера, рассказал источник E!News.
Когда полицейские прибыли на место происшествия, они обнаружили, что ничего не случилось в особняке сообщества Oaks, и они стали объектом шуток.
Представитель полиции Лос-Анджелеса Стив Уитмор подтвердил, что полицейские ответили на вызов, но не стал вдаваться в подробности.

Уитмор рассказал E! Новости: "Мы подошли к дому, чтобы проверить, но ничего не было. В этом доме в последнее время была большая активность, поэтому мы направили туда подразделение."
При дальнейших просьбах разъяснить сообщение о выстреле, он добавил: "Я знаю, что вы пытаетесь добраться, но я говорю вам, ничего не произошло."
Этот дом в Лос-Анджелесе в последнее время фигурирует как центр семейной драмы Джексонов.
E! News стало известно, что в то время как Перис Джексон и ее братья живут в поместье, их co-опекун, TJ Джексон, в настоящее время живет в другом месте и некоторое время назад переехал еще дальше. Между тем отдельный источник сказал нам, что T.J. посещает подростков в доме два-три раза в неделю.
Циркулируют новые слухи, что служба охраны детства изучает жилищные условия детей Джексона после предполагаемой попытки самоубийства Перис во вторник вечером.
От Департамента охраны детей и семьи комментарии получить не смогли.

http://uk.eonline.co...es&dlvrit=79438

| ^^^
Katya Korbin женщина
отправлено: 8 июня 2013, 01:34

Зафлуженный писатель

группа: участники+
сообщений: 47 988
cтрана: Германия

  


smile4.gif О хорошем.

user posted image

| ^^^
Katya Korbin женщина
отправлено: 8 июня 2013, 01:34

Зафлуженный писатель

группа: участники+
сообщений: 47 988
cтрана: Германия

  


smile4.gif

user posted image

| ^^^
Katya Korbin женщина
отправлено: 8 июня 2013, 01:35

Зафлуженный писатель

группа: участники+
сообщений: 47 988
cтрана: Германия

  


smile4.gif

user posted image

| ^^^
Katya Korbin женщина
отправлено: 8 июня 2013, 01:36

Зафлуженный писатель

группа: участники+
сообщений: 47 988
cтрана: Германия

  


smile4.gif

user posted image

| ^^^
Искать в данной теме:  
0 чел. читают эту тему (0 гостей и 0 анонимов)
0 пользователей:

Topic Options Страницы (146): 1 [2] 3 4 5 ... 144 145 146 Reply to this topic Start new topicStart PollStart new enrollmentStart new gallery

 




[ Время выполнения скрипта: 0.0585 ]   [ Запросов к БД: 11 ]   [ GZIP включен ]   [ 1714385077 ]




Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»