Частный клуб Алекса Экслера
← На сайт exler.ru


Страницы (146): 1 2 3 ... 90 91 92 [93] 94 95 96 ... 144 145 146   >> Reply to this topicStart new topicStart PollStart new enrollmentStart new gallery

> Майкл Джексон, Поговорим.
Katya Korbin женщина
отправлено: 31 марта 2019, 16:41

Зафлуженный писатель

группа: участники+
сообщений: 47 982
cтрана: Германия

  


Britney Spears believes Micheal Jackson is innocent

| ^^^
Katya Korbin женщина
отправлено: 31 марта 2019, 16:48

Зафлуженный писатель

группа: участники+
сообщений: 47 982
cтрана: Германия

  


Фанаты:

Привет ребят. Я только что вернулся из Лас-Вегаса. Я должен сказать, что хотя
в Интернете все может выглядеть плохо, там целый мир все еще в MJ.

Я не видел One, но видел MJ Live.

Было всего несколько свободных мест.

Зрители были погружены в шоу. Одна женщина кричала Майкл!
как будто это был действительно он. ЛОЛ...

Там были и  взрослые и дети на шоу. Потом была длинная
очередь, ждущая, чтобы получить фото с парнем, играющим MJ ...


Энергия аудитории в тот момент была одна, когда вы слышите как
ребенок смеется, и  аплодисменты... то, что люди делают.
Мы прекрасно провели время.

Я хотел бы упомянуть, что на самолете
было радио, что вы могли получить доступ с вашего места
и MJ играл. Также он играл в аэропорту, который
напомнил мне, что бойкот MJ невозможен.

Его музыка в тех местах, о которых ты даже не подумал.

Он даже играл в некоторых барах в Лас-Вегасе.

Это все привело меня к мысли, что это просто шторм, после которого наступит хорошая погода.

Я так рад, что Брэнди и Тадж все еще выступают от имени MJ.

Я верю, что 25 июня их будет много в Twitter от MJ.
и "документальный" фильм станет просто исчезающей сноской.

| ^^^
Katya Korbin женщина
отправлено: 31 марта 2019, 16:50

Зафлуженный писатель

группа: участники+
сообщений: 47 982
cтрана: Германия

  


https://twitter.com/wingheart/status/111202...6118182912?s=19

Karen Faye - Truth will win. MJ fans are warriors that never tire.

Карен Фэй - Правда победит. Фанаты MJ - это воины, которые никогда не устают.

| ^^^
Katya Korbin женщина
отправлено: 31 марта 2019, 16:55

Зафлуженный писатель

группа: участники+
сообщений: 47 982
cтрана: Германия

  


Утверждения Уэйда Робсона о сексуальном насилии Майклом Джексоном «опровергнуты его собственной матерью»

https://www.mirror.co.uk/3am/celebrity-news...on-sex-14201396

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение

| ^^^
Katya Korbin женщина
отправлено: 31 марта 2019, 17:05

Зафлуженный писатель

группа: участники+
сообщений: 47 982
cтрана: Германия

  


https://twitter.com/MJJRepository/status/1110847197174812672



Присоединённое изображение
Присоединённое изображение

| ^^^
Katya Korbin женщина
отправлено: 31 марта 2019, 17:21

Зафлуженный писатель

группа: участники+
сообщений: 47 982
cтрана: Германия

  


Майкл Джексон, Дэвид Геффен, Уэйд Робсон, Баз Кохан. ГОЛЛИВУД ЗНАЕТ ПРАВДУ.

Автор: Елена Vindicatemj, 25.06.2018 г.

https://vindicatemj.wordpress.com/2018/10/1...ath/#more-19889

Перевод: Александр Жукова

Отсюда: https://allorazhukova.livejournal.com/3894.html

В 1990 году, спустя восемь лет после первого разговора Дэвида Геффена с Майклом Джексоном о создании фильмов, появился так называемый проект «M» (начало тут), якобы разрабатываемый для создания фильма «Питер Пэн», все это выглядело как идеальное предложение для Майкла Джексона и его самой заветной мечты.

Джеффри Катценберг был объявлен инициатором проекта и продюсером, проект был засекречен (по какой-то причине) и был раскрыт Кравиотто в ее книге только 21 год спустя, и в книге не было никакого упоминания о причастности Геффена.

Но поскольку Геффен был специально нанят Майклом, чтобы найти для него подходящий фильм, как мы можем поверить, что он не имел никакого отношения к этому проекту «М»? Это невозможно! Учитывая, что первая и единственная встреча по этому кинопроекту состоялась в помещении студии Universal Pictures, где тогда был офис Геффена, шансы на то, что он был на этой встрече практически 100% (но Кравиотто не упоминает об этом, что фактически указывает на то, на какой стороне она находится).

В отличие от этого, нет ничего, чтобы подтвердить, что Стивен Спилберг был на этой встрече, кроме слов самой Кравиотто, которая, конечно, является сомнительным источником, учитывая всю её полуложь и полуправду, которую она уже рассказала нам (см. предыдущие посты).

Ну, так к чему все это сводится?

Весьма вероятно, что большая встреча, описанная Кравиотто, была проведена двумя близкими друзьями - Джеффри Катценбергом и Дэвидом Геффеном (а не Спилбергом), и именно они вдохновили Майкла Джексона на секретный фильм про Питера Пэна. Секретный - потому что никто не должен был знать, так как это было на самом деле мошенничество.

Они, должно быть, пообещали привлечь в проект Спилберга, и именно поэтому Майкл так волновался во время своих сессий с Кравиотто, понравится ли Спилбергу его идеи о фильме – это само по себе говорит о том, что у Майкла не было прямого контакта со Спилбергом и он не мог обсудить это с ним лично.

На самом деле, вполне возможно, что Спилберг даже не знал о плане. Помните, что проект был «секретным», может быть, даже для тех, кто должен был его реализовать, и что наш Оператор-манипулятор легко лжёт и не стесняется выдумывать разные вещи.

Когда Спилберг начал работать над фильмом «Капитан Крюк» в том же году, он позвонил Майклу и объяснил, что это другая версия истории Питера Пэна, в которой Майклу могла быть отведена только очень маленькая роль. Имея все эти большие мечты и надежды, Майкл был смертельно оскорблен и, конечно, не заинтересовался. Вся вина за крах проекта «М» свалилась на Стивена Спилберга, в то время как Геффен выглядел как верный друг, который «всегда стоял» за Майкла, даже когда этот ужасный Спилберг так возмутительно предал его.

И хотя вышесказанное является лишь гипотезой, согласитесь, что это многое объясняет и очень соответствует стилю Геффена, описанному в его биографии Томом Кингом и другими источниками.

ЗАЧЕМ?

Какие могут быть причины для этой аферы?

Самая очевидная причина заключалась в том, чтобы сохранить Майкла Джексона «счастливым» - эта идея слишком часто упоминалась Кравиотто, чтобы быть просто случайной мыслью.

Поддержание клиента счастливым является регулярной методикой, которую используют в Голливуде для успокоения своих звезд, чтобы иметь контроль над ними и остановить их от ухода к конкуренту.

Геффен и Катценберг проводили ту же политику по отношению к самому Спилбергу, пока они были партнерами в их предприятии DreamWorks.

...

| ^^^
Katya Korbin женщина
отправлено: 31 марта 2019, 17:21

Зафлуженный писатель

группа: участники+
сообщений: 47 982
cтрана: Германия

  


...

Другой очевидной причиной было то, что через восемь лет после того, как Геффен впервые пообещал фильмы Майклу, он просто должен был хоть что-то сделать, чтобы оправдать свое присутствие в жизни Майкла и наладить с ним дружбу.

Менее очевидной причиной может быть задание для Кравиотто собрать факты. Ей могли поручить встретиться с Джексоном, чтобы обсудить концепцию фильма про Питера Пэна и послушать его мысли о вечном детстве, с целью попытаться найти что-то «неправильное» в этом, наблюдая за ним в компании его друзей-детей.

По крайней мере, это единственный способ объяснить, почему Кравиотто так охотно бросилась распространять в Голливуде неприятные слухи о Майкле на следующее же утро, о том, как она видела в доме так называемого Эндрю из Новой Зеландии (настоящее имя - Уэйд Робсон из Австралии) в компании с кем-то по кличке Приятель, Бадди (настоящее имя - Баз Кохан, известный продюсер и композитор, отец троих детей и давний друг Майкла Джексона).

Все, прочитавшие книгу Кравиотто, находят грубые намеки о Майкле Джексоне в конце книги очень странными - да, это было уже поздно вечером, но мальчик слушал окончательный сценарий, ел пиццу, а затем уснул в присутствии трех взрослых, и было совершенно не о чем беспокоиться, однако на следующее же утро она врывалась в Голливуд, восклицая: «Как Голливуд может не знать об этом?!».

В течение нескольких недель она встречалась с Джексоном и не видела от него ничего компрометирующего, но как только она увидела мальчика у Майкла в доме, она сразу же бросилась сообщать об этом своим голливудским наставникам. Это выглядело как триумфальная финальная нота «Вот оно! Я нашла!» .

И не то, чтобы эти голливудские сотрудники так сильно возражали бы против, даже если бы неприятная история была правдой (это не было правдой). Мы слышали так много сообщений о необузданной педофилии в Голливуде, бушующей там в 90-х и в другие времена, что никто бы не был шокирован предполагаемыми преступлениями против детей, приписываемыми Джексону. Их целью может быть просто сбор информации о Джексоне. А потом сохранение этой информации на всякий случай.

Итак, Уэйд Робсон был мальчиком, с которого началась кампания против Джексона, он первый, о ком начал шуметь весь Голливуд. Он был их первой и любимой мишенью, кого провоцировали «признаться в правде» о Майкле Джексоне.

Это не оправдывает поведение Робсона сейчас, но жить с этим ярлыком и сталкиваться с странными взглядами и сдавленным смехом на протяжении всей своей жизни может сделать почти любого немного сумасшедшим и потерять связь с реальностью. И это не случайно, что история сделала полный круг, за неимением кого-то еще инициаторам этого проекта пришлось вернуться к Робсону, он был их лучшей «жертвой» за все время.

Кстати, тот факт, что Робсон был их главной надеждой, прекрасно вписывается в информацию Виктора Гутьерреса, для которого Робсон был самым востребованным мальчиком в том списке друзей Майкла, который этот неизвестный новичок из Чили получил из какого-то американского источника вскоре после его прибытия в США.

В своей книге Гутьеррес открыто говорит нам, что он распространял токсичные слухи (он называет это «информацией») о Джексоне в течение нескольких лет до первых утверждений Джордана Чандлера, и, обойдя всех детей в окружении Майкла, он специально искал Уэйда Робсона. Поиски заняли у него пять месяцев, пока он, наконец, не увидел Робсона совершенно случайно в 1992 году на пляже Венис в Калифорнии, изображающим Джексона. Именно тогда он взял интервью у одиннадцатилетнего Робсона и его матери Джой, которые были поражены, услышав его неприятные истории о MJ, и вместо того, чтобы сотрудничать с Гутьерресом, сообщили о нем команде Майкла.

Фактически, когда Гутьеррес описывал его так называемое «интервью» с Джой Робсон, где, следуя его обычным методам, пролил много грязи на Джексона, он сказал:

«Она молча слушала, как я рассказывал ей о случаях, связанных с другими мальчиками, и о нескольких заявлениях, сделанных в Голливуде о сексуальных предпочтениях Джексона по отношению к мальчикам.»

Заявления о Джексоне, сделанные в Голливуде?

...

| ^^^
Katya Korbin женщина
отправлено: 31 марта 2019, 17:22

Зафлуженный писатель

группа: участники+
сообщений: 47 982
cтрана: Германия

  


...

Почему мы никогда не замечали, что токсичные слухи, распространяемые Гутьерресом, на самом деле поступают из Голливуда (а не из полицейских источников, например)?

И там же он получил тот самый список.

И был ли кто-то в Голливуде, кто дал ему задачу (и заплатил за это) обойти всех этих детей и размазать Майкла Джексона?

В любом случае, к настоящему времени ясно, что кампания по уничтожению героя Майкла Джексона просто неотделима от Голливуда и некоторых его людей.

-Гутьеррес ссылается на некоторые заявления, сделанные в Голливуде о Джексоне…

-Детский менеджер из Голливуда указывает шерифам Санта-Барбары на Джексона, а затем оказывается педофилом, который совращал Кори Фельдмана ... но он никогда не преследуется полицией...

-Стоматолог Эван Чандлер, работающий со звездами Голливуда и мечтающий о карьере в Голливуде, рассказывает о своих обвинениях в адрес Майкла Джексона : «Все идет по определенному плану, это не только мой план. Тут замешаны и другие люди.» (Читать о телефонном разговоре - здесь ).

-Кравиотто бежит к своим голливудским боссам, чтобы пролить ее инсинуации о Майкле, как только она видит мальчика в его присутствии …

-Ненавистники Майкла бомбардируют нас своими историями о MJ, основанными на том, что они утверждают, что являются их эксклюзивными «источниками в Голливуде» …

Другими словами, куда бы вы ни пошли, это снова Голливуд, Голливуд и Голливуд.
И все это происходит на фоне реальных преступлений против детей, которые фактически замалчиваются там, редко сообщаются и расследуются, и если кто-то пойман с поличным и получает приговор, их часто принимают приветливо, как будто ничего не произошло…

Одного этого достаточно, чтобы пошла кругом голова.

ГОЛЛИВУД ЗНАЕТ ПРАВДУ

Хотя определенная часть Голливуда, безусловно, действует против Джексона, также очевидно, что остальная часть знает правду о невиновности Майкла Джексона, но боится возвысить свой голос и высказаться.

В 2004 году Баз Кохан, друг и соавтор Майкла Джексона, тот, кто был отстранен от книги Кравиотто, написал стихотворение для Майкла Джексона и отправил его ему, чтобы заверить его в своей поддержке и дать ему знать, что он любил и заботился о своем друге в самое трудное время в его жизни.

Эта поэма очень глубока и трогательна и была критически необходима в то время, когда Майкл одиноко сражался в своей борьбе. Что также характерно в этом жесте поддержки, так это то, что стихотворение было отправлено в частном порядке, никто не знал об этом …

...

| ^^^
Katya Korbin женщина
отправлено: 31 марта 2019, 17:24

Зафлуженный писатель

группа: участники+
сообщений: 47 982
cтрана: Германия

  


...

Эта замечательная видео-презентация сильного стихотворения База Кохана напоминает нам о страданиях, в которых пришлось жить Майклу, и заставляет многих из нас плакать.



«Баз» Кохан родился в Нью-Йорке в августе 1933 года. Он является удостоенным наград продюсером, автором и композитором. Среди его многочисленных заслуг - работа над «Jackson Family Honors», «Going Back to Indiana», «Motown 25», «You Were There» - празднование 60-летия Сэмми Дэйвиса-младшего, инаугурационный президента в Гала в 1993 и слишком много других, чтобы перечислять. Он также является соавтором и сокомпозитором «Gone Too Soon», которую большинство знает как посвящение Райану Уайту, который умер от СПИДа в 1980-х.

Баз Кохан помнит тот подарок. Это было стихотворение, которое позволило Майклу понять, что Баз понимает страдания, которые он испытывал в трудное время в своей жизни.

«ВОСПОМИНАНИЕ»

Шторм усиливается
Опасность нарастает
Ветер продувает со всех сторон
Заполняя воздух вокруг
Летящими предметами
Помощи нет
И негде спрятаться
Ярость преследует
Трясет и крушит
Предъявление обвинений
Полный контроль
Кружится, вертится
Вокруг меня
Пытаются
Уничтожить мою душу
Это безумие
Я беззащитен
Пойманный в исступлении
Сбитый и брошенный
Раздавленный, сброшенный
Разбитый, разрушенный
Всё это хаос
Всё потеряно

Нападки ужесточаются
Я в одиночестве
Стоящий на ветру сломленный
Ветер, ты победил
Я вынужден сдаться
С позором
Я — лицо поражения
Но там, вдали
Пробивается маленький луч света
Становится ярче
Он светит мне в этой бесконечной тьме
От крошечного
Солнечного луча
Всё озаряется великолепным светом
Янтарное свечение
Касается всего вокруг
Я смотрю на свет
Всё ярче и ярче
С этим солнечным светом
Голоса говорят мне
Всё громче и отчетливей
Говорившие со мной
Уносят мою боль и мучение
Пусть исцеление начнется
Пусть правда восторжествует
Пусть ложь утонет в стыде
Пусть буря наконец-то утихнет
Очистится воздух
Очистится моё имя
Вы, мои друзья
Поддержали меня
Защищали меня
Когда на меня нападали
Вы восстановили мою веру и мужество
Когда зеркала разбились
Вы окружили меня
Оберегая
Направляя мои шаги
Когда я был неуверен
Вашей любовью я окутан
Как в солнечный свет
Я чувствую себя защищенным
Вашей верой
Я обещаю
Я не подведу вас
Поверьте. Клянусь
Никакие катастрофы
Не смогут уничтожить меня
Пока я знаю
Как вы заботитесь обо мне
Пока я знаю
Что ваша любовь
Со мной

Вот, что Баз сказал об этом стихотворении:

Это стихотворение я написал для Майкла еще в 2004 году, когда он переживал очень трудное время. Я выслал стихотворение ему, и через день или два курьер приехал ко мне, чтобы отдать мне большой мешок подарков. Я как раз собирался расписаться за доставку, когда курьер сказал, что есть еще подарки. Он вернулся с большим металлическим предметом, который, казалось, щебетал. Я подумал, как мило, что кто-то прислал одну из механических птиц, но когда я снял упаковку, я понял, что там не было никаких механических птиц, кроме двух красивых белых голубей, и они были живые.

Вместе с птицами была прекрасная сердечная записка, в которой он поблагодарил меня за стихотворение и сказал, что он был тронут им. Также была книга про экзотических птиц и корм для птиц на целый год.

Я принес коробку с птицами во двор и назвал этих двух птиц Билли Джин и Bad.

Однажды ночью животное, которое бродило по дому, напало на Bad, и я подумал, что, скоро Билли Джин умрет с разбитым сердцем. Как дань его неукротимому духу, Билли Джин продолжает щебетать пять лет спустя.

Продолжай петь, милая птичка.

К сожалению, у Майкла не было возможности посидеть со мной, чтобы написать музыку для стихотворения. Я просто сохранил его в своих файлах. Надеюсь, оно может стать вдохновляющим посланием миру .... то, что Майкл всегда старался делать со своей музыкой, благотворительностью и жизнью.

Мой друг Майкл ушел слишком рано, но его свет никогда не померкнет.

Покойся с миром, дорогая душа.

«Баззи Ваззи» (так меня всегда называл Майкл).

Поразительная дань уважения. Учитывая продолжающиеся попытки запятнать имя Майкла и ограбить его бюджет с помощью различных схем и необоснованных обвинений, ведь даже в нынешнее время все сложно по отношению к Майклу Джексону и так будет до тех пор, пока правда не проявится, ложь не утонет в стыде, а исцеление не начнется.

Пусть эти слова будут нашим вдохновением:

Пусть правда восторжествует
Пусть ложь утонет в стыде
Пусть буря, наконец, утихнет
Очистив воздух
Очистив моё имя

https://allorazhukova.livejournal.com/3894.html

| ^^^
Katya Korbin женщина
отправлено: 31 марта 2019, 17:31

Зафлуженный писатель

группа: участники+
сообщений: 47 982
cтрана: Германия

  


3d.gif

https://twitter.com/HIStoryInTheMix/status/...258284923719680

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение

| ^^^
Katya Korbin женщина
отправлено: 31 марта 2019, 18:00

Зафлуженный писатель

группа: участники+
сообщений: 47 982
cтрана: Германия

  



Katya Korbin написала: Стенограмма «Покидая Неверленд». Первые полчаса лжи и искажения

22 марта 2019 г.

Vindicatemj  (Елена)


Если вы будете достаточно внимательны при просмотре этого фильма и сравните его с судебными процессами двух парней, вы поймете, что там лгут не только Робсон, Сейфчук и их родственники, но и соучастник Дэн Рид, потому что он делает их ложь еще более зловещей, чем она есть на самом деле.

Вы не можете не прийти к такому выводу, когда увидите, как свободно и своевольно он редактирует отснятый материал и меняет график событий до неузнаваемости.

Конечно, эта ложь могла быть первоначально представлена Дэну Риду в их неправильной последовательности, но настоящий режиссер документального фильма все же должен провести надлежащее исследование, по крайней мере, в отношении графика событий, которые он хочет представить в своей истории.

Так что в этой серии постов вы увидите не только анализ лжи двух парней, но и роль режиссера, который сделал их историю еще хуже, чем её рассказывают два главных "героя".

Ниже приведена частичная стенограмма первых полчаса фильма с некоторыми его сегментами по сравнению с судебными документами и, таким образом, указанием сроков. По моему мнению, даже если события описаны неверно, они все равно должны прийти в правильном порядке, а не превращаться в отдельную странную фантазию режиссера.

Продолжение здесь https://vindicatemj.wordpress.com/

...

Стенограмма «Покидая Неверленд». 2-е полчаса ЛЖИ И ИСКАЖЕНИЙ

31 марта 2019 г.

Vindicatemj (Елена)

Перевод Гугл

Следующие полчаса фильма содержат еще худшие искажения временной шкалы, чем первые, и это делает еще более ясным, что Дэн Рид является неотъемлемой частью мошеннического проекта Робсона / Сейфчука.

Проблема в том, что в дополнение к лжи двух парней Дэн Рид намеренно рисует картину «груминга», что было абсолютно не так, если вы знаете реальный график. Таким образом, чтобы заполнить пустоту, Дэн Рид искусственно создает неопределенность - редактируя отснятый материал и манипулируя датами. Цель состоит в том, чтобы представить нормальное взаимодействие Майкла Джексона с семьями как нечто крайне расчетливое и зловещее.

На самом деле Сейфчук очень мало общался с Майклом Джексоном - после их короткой встречи во время рекламы Pepsi в декабре 1986 года он снова увидел его только 8 месяцев спустя, и это только потому, что он продолжал бомбардировать MJ письмами, а вежливый Майкл наконец пригласил их на ужин в Невенхерсте в начале ноября 1987 года (во время перерыва между двумя этапами его плохого тура).

И Робсон не видел Майкла в течение двух лет, которые проходили между их первой встречей и приветствием в Австралии и прибытием семьи в США, когда они целую неделю искали Майкла Джексона и пытались найти его номер телефона. Их дальнейшее взаимодействие также было не таким интенсивным - в 2005 году Джой Робсон показала, что за 14 лет она вспоминала только 4 случая, когда Уэйд и Майкл Джексон были вместе в Неверлэнде. Во все другие времена Робсоны были там без него.

Так что не только Дэн Рид не проверил факты, но он также усугубил ложь двух парней, искусственно «усилив» их дружбу с МД и создав непрерывную историю из нескольких кусочков, которые были у обоих парней.

И при этом Рид использует обычную голливудскую неизвестность и другие профессиональные трюки. Например, он опускает историю Safechuck в стратегической точке, где Safehuck задумчиво отмечает, что он думал, что они были «самыми счастливыми мальчиками в мире», а затем переходит к счастливому детству Робсона в Австралии - и только благодаря этому контрасту мы видим, как их яркие ожидания «были разрушены ужасным Джексоном».

На самом деле, счастливое детство Робсона в Австралии - это то, с чего мы и начинаем сейчас, так как этот фрагмент фильма был пропущен в предыдущем посте, чтобы не прерывать гладкое повествование Сачакука.

Продолжение здесь: https://vindicatemj.wordpress.com/2019/03/3...and-distortion/

| ^^^
Katya Korbin женщина
отправлено: 31 марта 2019, 18:29

Зафлуженный писатель

группа: участники+
сообщений: 47 982
cтрана: Германия

  


Дэн Рид сказал, что он брал интервью у Робсона в течение 22 часов в течение 3 дней. Количество отснятого материала в LN Pt 1 = менее 14 минут!

Дэн Рид:

Я брал много интервью и много очень длинных интервью, и это было самое длинное интервью, которое я когда-либо делал.

Сколько?

Это было три дня.

Сколько часов в день?

Восемь часов первые два дня, а затем третий день был короче. Третий день был около шести часов ..

https://themuse.jezebel.com/why-leaving-nev...s-cl-1832938414

Высосал из пальца. Огромное количество бравады и сенсационности за толику лживой информации в 4-часовом фильме.

Количество ЗАПИСЕЙ Уэйда, рассказывающего свои «истины» в LN Часть 1:

• Итого: 13 минут 54 сек (11%)

• Среднее: 9 с

• Всего клипов: 94
• 92 клипа <30 с длиной
• 72 клипа <10 с длиной
• 30 клипов <5 с длиной
• 1 клип> 1 м (с 4 разрезами)

(Показания суда Уэйда в 2005 году имели 0 упоминаний.)

https://twitter.com/MJJRepository/status/11...074737059876865

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение

| ^^^
Katya Korbin женщина
отправлено: 1 апреля 2019, 23:04

Зафлуженный писатель

группа: участники+
сообщений: 47 982
cтрана: Германия

  


ВОЗВРАЩЕНИЕ В НЕВЕРЛЕНД С БОЛЬШИМ АЛЕМ СКАНЛАНОМ

http://valmaiowens.blogspot.com/2011/02/ba...canlan.html?m=1

1 февраля 2011 г.

С 1990 по 2005 год Большой Аль Сканлан работал на ранчо Neverland в качестве директора по техническому обслуживанию. Он отвечал за наблюдение за территорией и многочисленными достопримечательностями, включая театр, аттракционы и поезда. Он также стал другом Майкла.

user posted image

В этом интервью Большой Аль отвечает на наши вопросы, давая нам возможность узнать об атмосфере Неверленда и его отношениях Майклом.

Valmai: Большой Алт, как ты устроился на работу в Неверлэнд?

Большой Алт
: Я увлекался бизнесом развлечений после окончания школы. Большую часть моих обязанностей занимали вопросы безопасности и технического обслуживания. Когда мистер Джексон приобрел ранчо, я работал в консалтинговой компании по управлению рисками, которая специализировалась на аттракционах. Эта компания была рекомендована представителям MJ поставщиком аттракционов и их обслуживания. Я бывал в Неверленде два или три раза в год, либо для проверки безопасности, либо для решения вопросов технического обслуживания.

В течение первых двух лет работы в Неверленде у меня сложились прекрасные профессиональные отношения с персоналом ранчо, а также дружба с управляющим. Во время одного из моих визитов я сообщил управляющему ранчо, что я устал от всех этих поездок (300 дней в году) и думал о поиске постоянной работы в парке развлечений. Затем я рассказал ему о двух парках, которые меня интересовали. Его ответ потряс меня. Он сказал: «Что ты думаешь о работе здесь?»

user posted image

На тот момент я понятия не имел, что происходило в Неверленде, и насколько это было связано с благотворительностью. Я думал, что это просто место для мистера Джексона, чтобы повеселиться.

Я не был фанатом Майкла Джексона, но я достаточно увлекался музыкой, чтобы осознавать, что он невероятно талантливый артист. Я посещал до этого Неверленда, и думал, что в этом месте все очень классно, но что работать там будет ... ну ... скучно. Я решил, что должен сначала поспрашивать, что скажут другие о моей возможной работе в Неверленде. Это оказалось очень мудрым решением с моей стороны.

Valmai: Каким был обычный день, когда Майкл был дома?

Большой Аль : Когда мистер Джексон был дома или у нас были гости, мой день начинался около 5 утра. Звонил будильник, я вставал, приходил в 7 утра и направлялся к паровозам. На ранчо нас было только двое, кто мог заводить паровозы и управлять ими. Один из нас приходил рано, чтобы запустить их, а другой - около 14:00 и оставался до закрытия.

Когда паровозы были заведены, я убирался и надевал парадную форму до конца дня, и слушал радио в ожидании. Паровозы всегда должны были быть готовы к поездке. Я обычно пепемещался взад-вперед между паровозами, или ездил их от одного края долины до другого, время от времени давая свисток. Мистеру Джексону нравилась атмосфера, которую движение поезда и звук свистка добавляли к волшебству Неверленда.

user posted image

Valmai: Мы знаем, что Майкл любил шутить с людьми. Он когда-нибудь подшучивал над тобой? Расскажи о самых смешных его шутках?

Большой Аль
: Я работал в Неверленде всего несколько недель. Был очень теплый день. Я был в своем костюме (и думал про себя, что в нем мне очень жарко), стоял у парка аттракционов, шлифуя лед для снежного конуса, спиной к дороге, ведущей к парку. Краем глаза я увидел машину для гольфа, полную людей; машина для гольфа останавливается прямо позади меня. Я продолжал растирать лед и услышал: «Сегодня жарко, не так ли?» Я медленно обернулся и согласился, затем вернулся к своему занятию.

Вдруг ... Бабах, воздушный шар врезался мне прямо в спину! Когда машина для гольфа ускорилась, я услышал, как мистер Джексон говорит: «Это был не я». Я понял, что чувствую себя намного прохладнее, и в голове у меня возникла мысль: "У меня никогда не было такого, чтобы босс бросил в меня водяной шар". Этот случай действительно запоминается, потому что я работал в Неверленде всего несколько недель, и еще не успел близко пообщаться с мистером Джексоном, мы всего лишь были в нескольких поездках.

Valmai: Помимо работы в сфере развлечений, что Майкл больше всего любил делать в свободное время?

Большой Аль: Единственное чему я был свидетелем, это его времяпровождение в Невнрленде. Он наслаждался всем в Неверленде; катанием на аттракционах, просмотром фильмов, посещением зоопарка и, без сомнения, водными боями на воздушных шарах! Неверленд давал мистеру Джексону, как и всем его гостям, возможность расслабиться, шанс избежать повседневной стрессовой жизни. Даже если он был в туре или в студии, он всегда заботился о гостях, которые были в Неверленде. Для него было очень важно, чтобы они хорошо проводили время.

Valmai: Вы когда-нибудь близко общались с знаменитыми друзьями Майкла, такими как Элизабет Тейлор или Лиза Мари?

Большой Аль
: В течение моих лет в Неверленде, я полагаю, я встречал их всех. Тот, который действительно выделялся - это Грегори Пек. Он был в парке с членами своей семьи. Он и я сидели под большим дубом, наблюдая, как его семья катается на аттракционах. Мистер Пек спросил меня, как я начал работать в Неверленде, и в следующие полчаса я рассказывал ему свою историю жизни. Когда он встал, чтобы уйти - он поблагодарил меня и сказал, что я очаровательный человек. Он сказал это с такой искренностью, которую я никогда не забуду. Я тогда сказал сам себе: «Вот парень, который является абсолютной иконой ... легендой ... и он интересовался моей жизнью ... ВАУ!»

...

| ^^^
Katya Korbin женщина
отправлено: 1 апреля 2019, 23:09

Зафлуженный писатель

группа: участники+
сообщений: 47 982
cтрана: Германия

  


...

Valmai: Можете ли вы рассказать о влиянии Неверленд на детей, которые там побывали? Какие, если таковые имеются, чудеса вы можете засвидетельствовать?

Большой Аль
: Трудно объяснить, какое огромное влияние день в Неверленде оказал на городских детей и больных детей. Вы конечно должны были бы услышать это от них. Я же скажу, что мы получали письма от врачей, медсестер, консультантов и членов семьи, которые заставляли меня плакать. Некоторые из этих детей были так больны... Я думаю, что это было для них чудо - ведь хотя бы на один день они забыли о своей болезни. И для детей из города, которые никогда не были вне их района, чудом было то - что они видели, у них появляась надежда.

Valmai: Майкл казался вам счастливым человеком в Неверленде?

Большой Аль
: Очень!

Valmai: Что было одним из самых счастливых моментов для Майкла?

Большой Аль: Я не могу ответить. Я верю, что видя, как больные и городские дети проводят время в Неверленде, он был счастлив.

user posted image

Valmai: Когда вы оглядываетесь назад на время, проведенное в Невнрленде с Майклом, что вы никогда не забудете? Что запомнилось вам больше всего?

Большой Аль: Это сложный вопрос. Есть так много невероятно счастливых воспоминаний. Полагаю, если бы мне пришлось выбрать одно, это было бы время, когда я бы заставил мистера Джексона смеяться сильнее всех. Я должен вас спросить, можете ли вы вспомнить эпизод из «Speed demon», когда Майкл столкнулся с двумя толстыми близнецами на скутерах? Если нет, обязательно посмотрите это видео.

Я находился в зоне парка развлечений, когда со мной связались по радио: Джексон хотел бы два скутера в парке через несколько минут. Я схватил Дэна, мы запрыгнули в мою машину для гольфа и направились к сараю, где были скутеры. Сейчас Дэн ростом около 5 футов 6 дюймов и весил около 130 фунтов. Я же - 6 футов 1 дюйм ростом, и вешу 320 фунтов. Итак, Дэн и я направились в парк на скутерах, и когда мы были в 200 футах от мистера Джексона, я заметил, что он смотрит на меня и смеется. Мы приблизились к ним на 6 дюймов, и слова вырвались из моего рта сами собой: "Эй, мистер, хотите оставить автограф на моем животе?" Он начал смеяться так сильно, до слез, я думал он лопнет от смеха.

Valmai: Как вы отнесетесь к тому, чтобы Неверленд вновь открыли как мемориальный парк, похожий на Грейсленд, и думаете ли вы, что Майкл хотел бы этого?

Большой Аль: Абсолютно! Я знаю, что об эту возможность обсуждали, взвешивали все за и против. Говорили о том, что мистер Джексон якобы охладел к Неверлэнду, и никогда больше не собирался там жить. И учитывая действия окружного прокурора, шерифа и «той семьи», я не сомневаюсь в этом. Но я верил, что в конечном итоге мистер Джексон снова откроет Неверлэнд. Почему я в это верил?

В течение моих 15 лет в Неверленде, сидя за столом для пикника под огромным дубом, я несколько раз беседовал с мистером Джексоном о Неверленде. Глядя в его глаза и слушая его, я не сомневался в том, что благотворительная работа в Неверленде была одной из самых важных вещей в его жизни. Со временем я верил, что важность этих волшебных дней для тех больных детей вернулась бы в сердце Майкла. Письма от всех врачей и медсестер из детских больниц, а также письма от родителей, которым запомнились эти поездки в Неверлэнд, ясно показывают, насколько важной была благотворительная работа мистера Джексона в Неверленде.

Я подружился с больным ребенком с муковисцидозом (это генетический убийца детей № 1). Джефф посетил Неверленд один раз от Детской больницы Лос-Анджелеса, и дважды в качестве моего гостя в течение ежегодного дня семьи сотрудников. Однажды во время пребывания в Неверлэнде, он посмотрел на меня и сказал: «Не знаю, нравится ли мне Майкл Джексон, артист, но я уверен, что мне нравится Майкл Джексон, человек».

Джефф по-настоящему понял Майкла и важность Неверленда, и, когда я пишу это, я цепляюсь за эти счастливые воспоминания о Джеффе в Неверлэнде, я тоже понимаю его важность. Если бы Неверлэнд вернулся в состояние «расцвета» и был открыт для пребывания посетителей, и особенно - для проведения благотворительных мероприятий, это была бы беспроигрышная ситуация.

user posted image

Valmai: Когда вы в последний раз говорили с Майклом, и о чем вы говорили?

Большой Аль: Мой последний разговор с мистером Джексоном был во время суда. Это было тяжёлое время. Иногда я видел его утром до его отъезда или днем, когда он возвращался. Разговор был больше приветствием друг друга. Я надеюсь, что он видел в моих глазах, как я очувствовал ему и как сильно хотел поддержать, но не знал что говорить. Я вспомнил об этом впервые за долгое время, я как то больше стараюсь вспоминсть счастливые времена.

Valmai: Какой самый ценный подарок вы получили от Майкла? Как он изменил вашу жизнь?

Большой Аль: Проводя какое то время с мистером Джексоном, вы начинаете лучше его понимать... Он научил меня быть более милосердным, не быть осуждающим, делать все возможное, чтобы помочь людям менее удачливым, чем я, и быть более вежливым и терпимым. Я стал лучше, благодаря моему пребыванию в Неверленде и знакомству с мистером Джексоном.

Vаlmai: Что бы ты назвал самым важным наследием Майкла?

Большой Аль: Я уверен, что большинство людей сказали бы о его музыкальной карьере. Ну а я бы сказал, что это - его гуманитарные достижения, как известные, так и неизвестные.

user posted image

Valmai: Если бы вы могли провести еще один день с Майклом, как бы вы его провели?

Большой Аль: Чтобы ответить на этот вопрос, мне понадобилось время, чтобы вернуть самообладание. Я провёл бы день - благодаря его, пока он не остановил бы меня, а потом я отправился бы делать свою работу.

Valmai: Если бы вы могли поделиться чем-то с миром, что бы это было?

Большой Аль: Если бы я только знал, как поделиться... Я хотел бы, чтобы мир узнал, каким в действительности человеком был мистер Джексон.

Спасибо, Большой Аль, за то, что поделились с нами своими ценными воспоминаниями.

Источник

| ^^^
Katya Korbin женщина
отправлено: 1 апреля 2019, 23:29

Зафлуженный писатель

группа: участники+
сообщений: 47 982
cтрана: Германия

  


smile.gif

user posted image

| ^^^
Katya Korbin женщина
отправлено: 1 апреля 2019, 23:29

Зафлуженный писатель

группа: участники+
сообщений: 47 982
cтрана: Германия

  


"One rose for Michael J. Jackson" розы на 25 июня 2019 🌹🌹🌹🌹🌹

https://twitter.com/onerose4mjj?lang=ru

https://m.facebook.com/groups/1279297306534...069448146501622

🌹 10:37 pm EST Суббота 30 марта 2468 розы

Чтобы купить розы, отправьте деньги через paypal (они принимают и кредитные карты) onerose4mjj@gmail.com
Цена $3.00 за одну розу.

26 июня в соответствии с посланием Майкла, большое количество роз будет пожертвовано различным благотворительным организациям, а также размещено для детей в Babyland и Lulabyeland в Forest Lawn от его имени.

Пожалуйста, обратите внимание: каждый год рассчитанная стоимость розы включает в себя сборы, конвертацию денег, транспортные расходы, налоги и другие расходы. Как только упомянутые сборы будут вычтены, любой оставшийся остаток пойдет на покупку дополнительных роз.

Каждая роза представляет собой сердце поклонников со всего мира, вместе мы укрываем одеялом любви, отмечаем его творческий гений и наследие, и собраемся вместе во всем мире, чтобы показать нашу любовь и благодарность.

В этом году Любовь и Невиновность. Это будет послание, со смесью красных и белых роз, и Майкл снова будет улыбаться нам, продолжая свое послание любви... В этом году его Армия любви должна объединиться и показать, что его наследие остается незапятнанным.

Стань частью этой прекрасной традиции, которая растет с каждым годом..

Ваши розы будут там?


Спасибо всем за вашу любовь и постоянную поддержку.
One rose for Michael J. Jackson ❤

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение

| ^^^
Katya Korbin женщина
отправлено: 2 апреля 2019, 00:12

Зафлуженный писатель

группа: участники+
сообщений: 47 982
cтрана: Германия

  


biggrin.gif https://twitter.com/IliaMizani/status/1112305907692720128

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение

| ^^^
Katya Korbin женщина
отправлено: 2 апреля 2019, 00:15

Зафлуженный писатель

группа: участники+
сообщений: 47 982
cтрана: Германия

  


smile4.gif Кого отменить? Не, не слышали.

user posted image

South Florida : Две песни Майкла за час по радио.

Wanna Be Startin Something is playing on the radio at my Car Auto Service Shop right now!!!

    Now playing TWYMMF

    Two MJ songs in 1 hour

    Cancel who?



Прямо сейчас я смотрю последний эпизод Let's Dance, немецкую версию «Танцев со звездами».
Во вступительном танце со всеми профессионалами был раздел с «Beat it», в другой раз на заднем плане, когда показывали тренировку, и сейчас пара танцует, чтобы вы могли это почувствовать. 3х МДж в одном эпизоде лол.
Кого отменить??

https://twitter.com/samedi21/status/1112084212352471041

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение

| ^^^
Katya Korbin женщина
отправлено: 2 апреля 2019, 00:26

Зафлуженный писатель

группа: участники+
сообщений: 47 982
cтрана: Германия

  


Бранка что-то уже знает по поводу апелляций лжецов... Но пока молчит. smile.gif

| ^^^
Katya Korbin женщина
отправлено: 2 апреля 2019, 00:34

Зафлуженный писатель

группа: участники+
сообщений: 47 982
cтрана: Германия

  


smile4.gif



Фильм Michael Jackson Ghosts с русскими субтитрами:

https://rutube.ru/video/9a1cce23e12be6db383277a4a5e1b8d0/

| ^^^
Katya Korbin женщина
отправлено: 2 апреля 2019, 21:59

Зафлуженный писатель

группа: участники+
сообщений: 47 982
cтрана: Германия

  


ЛаВелль Смит-младший более 20 лет был хореографом Майкла Джексона.

В «Человеке за танцем» он очень открыто говорит о Майкле Джексоне, его смерти, обвинениях и псевдодокументальном фильме «Покидая Неверленд».

Этот небольшой документальный фильм, где хореограф Майкла Джексона поделится своей историей, выйдет в мае.

https://www.themanbehindthedance.com/

Official teaser 'The Man Behind The Dance' 2019 ' LaVelle Smith Jr. about Michael Jackson



Присоединённое изображение
Присоединённое изображение

| ^^^
Katya Korbin женщина
отправлено: 2 апреля 2019, 22:09

Зафлуженный писатель

группа: участники+
сообщений: 47 982
cтрана: Германия

  


1 aпреля 2004

Майкл получает «Золотого слона» в качестве награды за гуманитарную работу в Африке. Церемония награждения проходит в посольстве Эфиопии в Вашингтоне. Он представлен AASA (Ассоциация супругов африканских послов). В Африке Майкл Джексон поддерживал финансовые программы, связанные с прививками, финансировал ряд проектов по постройке и оснащению больниц, детских домов, общежитий, жилья и школ, вакцинации детей, профилактики СПИДа и ВИЧ инфекции, а также поддерживал ряд проектов в сфере образования.



user posted image

Представители Ассоциации жён послов африканских стран вручили Королю поп-музыки награду в виде позолоченной фигурки слона. Приняв статуэтку, Майкл произнёс небольшую речь:

"На протяжении нескольких последних дней я встречался с членами Конгресса. Вчера несколько послов вместе с нами обсуждали то, как мы можем бороться с эпидемией СПИДа, бедностью и другими важными проблемами африканских семей. Для меня очень важно, чтобы росло общественное внимание к этим вопросам, и чтобы росла материальная помощь для нашего братского континента – Африки.

Статистика ужасна – 9 тысяч человек умирают каждый день от СПИДа; детские дома переполнены; многие люди умирают от голода и болезней – болезней, которые можно вылечить простым аспирином. Как я говорил всю эту неделю, многие радости жизни, к которым мы привыкли – водопровод, электричество, тёплые постели и еда – для многих в Африке всего лишь мечты.

Это не может продолжаться. Мы должны использовать все имеющиеся у нас источники, чтобы вместе работать над решением всех этих проблем. Несколько членов Конгресса предложили поддержку в наших усилиях, привлекая общественное внимание американцев и стараясь собрать как можно больше средств на необходимые программы развития для Африки. Это очень хорошо, и нам следует поддержать их.

И вновь, спасибо вам, Ассоциация жён послов африканских стран, за то, что вы делаете. Я тронут этой наградой, для меня это большая честь. И, позвольте вас уверить, у вас есть друг – Майкл Джексон."

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение

| ^^^
Katya Korbin женщина
отправлено: 2 апреля 2019, 22:26

Зафлуженный писатель

группа: участники+
сообщений: 47 982
cтрана: Германия

  


Дэн Рид сдулся.

«Вот что происходит, когда вы принимаете подобные заявления за чистую монету и не пытаетесь тщательно исследовать и расследовать, являются ли они правдой».

Piers Morgan

https://twitter.com/piersmorgan/status/1113094455073148930

@piersmorgan
Hmmmm.
What other facts did you get wrong @danreed1000?

The Sun

@TheSun
Leaving Neverland director makes dramatic u-turn admitting James Safechuck CAN’T have been abused by Michael Jackson on dates he claimed

| ^^^
Katya Korbin женщина
отправлено: 2 апреля 2019, 22:39

Зафлуженный писатель

группа: участники+
сообщений: 47 982
cтрана: Германия

  


23 года назад, 31 марта 1996 года, была выпущена одна из самых знаменитых песен-протестов в истории музыки «They Don’t Care About Us» .

В тексте песни Майкл Джексон демонстрирует, что расизм и расовое неравенство продолжают своё существование, а также критикует американские ценности и идеологию. Ещё до выхода нового альбома Джексона критики неверно истолковали смысл нескольких строк композиции, результатом стали обвинения певца в антисемитизме. Поднятая шумиха сказалась на популярности «They Don’t Care About Us» в США: радиостанции неохотно брали трек в ротацию, телеканалы подвергали цензуре или вообще отказывались показывать видеоклипы.

В середине 2010-х гг. в связи со скачком расовой напряжённости в США, песня и тюремная версия видеоклипа на неё приковали к себе огромное внимание, и спустя 20 лет после релиза «They Don’t Care About Us» не потеряла своей актуальности как песня-протест. Её нередко исполняют митингующие борцы за права чернокожего населения, а в социальных сетях получил распространение хештег #TheyDontCareAboutUs.




Присоединённое изображение
Присоединённое изображение

| ^^^
Katya Korbin женщина
отправлено: 2 апреля 2019, 23:30

Зафлуженный писатель

группа: участники+
сообщений: 47 982
cтрана: Германия

  


Michael Jackson Mural


176 1st Avenue, New York, NY 10009

at the corner of First Avenue and East 11th Street.

Художник сказал, что всё останется, как было. smile4.gif

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение

| ^^^
Katya Korbin женщина
отправлено: 2 апреля 2019, 23:53

Зафлуженный писатель

группа: участники+
сообщений: 47 982
cтрана: Германия

  


Ne-yo О МАЙКЛЕ ДЖЕКСОНЕ ИНТЕРВЬЮ ЛАРРИ КИНГУ 2019

с русскими сабами


| ^^^
Katya Korbin женщина
отправлено: 3 апреля 2019, 00:21

Зафлуженный писатель

группа: участники+
сообщений: 47 982
cтрана: Германия

  


Цитата дня: "Eggs are busy in the morning!" 3d.gif


https://www.mirror.co.uk/3am/celebrity-news...assing-14221624

https://metro.co.uk/2019/04/02/leaving-neve...01/?ito=cbshare

http://www.ladbible.com/news/film-and-tv-l...racies-20190402

https://www.yahoo.com/?err=404&err_url=http....090412494.html

https://www.vladtv.com/article/253692/leavi...-accusers-story



Присоединённое изображение
Присоединённое изображение

| ^^^
Katya Korbin женщина
отправлено: 3 апреля 2019, 00:52

Зафлуженный писатель

группа: участники+
сообщений: 47 982
cтрана: Германия

  


Michael Jackson ONE - впечатляющее зрелище! smile4.gif

https://lasvegasmagazine.com/entertainment/...y-las-vegas/#/0

Как художник, Майкл Джексон носил много шляп: певец, композитор, рассказчик, танцор, хореограф, артист, законодатель моды, создатель, влиятельный человек. Так что вполне уместно, что шоу, отдающее дань уважения такому многогранному исполнителю, концентрирующее все эти качества - подходящее, но не совсем легкое.

Действительно, любой, кто впервые посетит Michael Jackson ONE на Cirque du Soleil, несомненно выйдет из театра и задаст себе тот же вопрос: как они это сделали?

Сенсационное зрелище, столь же динамичное, как и сам Король Поп-музыки, ONE отправляет зрителей в захватывающее, безупречное хореографическое путешествие, в котором более 60 актеров, танцоров, воздушных артистов и акробатов переосмысливают непревзойденный художественный дух Джексона.

Конечно, общая нить, которая пронизывает сюжетную линию Michael Jackson ONE, - это культовый саундтрек, который воспроизводит почти три десятка хитов через три динамика, которые были встроены в подголовники каждого из 1804 мест в театре. Это ультрасовременное звучание дополняется множеством инновационных визуальных элементов, в том числе более 550 осветительных приборов, около 300 настраиваемых светодиодных элементов, 26 проекторов и 40-футовая 30-футовая светодиодная стена. атмосфера погружения.

Конечно, Майкла Джексона ONE назвали удачно: это единственное в своем роде шоу о единственном в своем роде исполнителе.


Присоединённое изображение
Присоединённое изображение

| ^^^
Katya Korbin женщина
отправлено: 3 апреля 2019, 00:58

Зафлуженный писатель

группа: участники+
сообщений: 47 982
cтрана: Германия

  


Ой! Это удивительно! (с) smile4.gif

https://twitter.com/jcksonarchives/status/1...442723561295873


| ^^^
Katya Korbin женщина
отправлено: 3 апреля 2019, 00:59

Зафлуженный писатель

группа: участники+
сообщений: 47 982
cтрана: Германия

  


smile4.gif



Присоединённое изображение
Присоединённое изображение

| ^^^
Katya Korbin женщина
отправлено: 3 апреля 2019, 01:19

Зафлуженный писатель

группа: участники+
сообщений: 47 982
cтрана: Германия

  


smile4.gif

| ^^^
Katya Korbin женщина
отправлено: 3 апреля 2019, 02:33

Зафлуженный писатель

группа: участники+
сообщений: 47 982
cтрана: Германия

  


smile4.gif

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение

| ^^^
Katya Korbin женщина
отправлено: 3 апреля 2019, 20:09

Зафлуженный писатель

группа: участники+
сообщений: 47 982
cтрана: Германия

  


Новости насчёт статуи Майкла, которую вчера утром 02.04.2019 демонтировали в Нидерландах.

Европейское сообщество поклонников Майкла планирует организовать фан-встречу, вся выручка от билетов пойдёт на оплату нового места для статуи.
Предположительно планируется запросить место у ресторана KFC, который нравился Майклу. На данный момент статуя находится в руках нидерландского фан-клуба, статуя была передана фан-клубу хозяином ресторана, следует отметить, что ранее хозяин ресторана приобрёл статую за 15.000€ и был вынужден удалить ее не по своей воле. Также в помещении ресторана находился автограф Майкла и золотая пластинка Beat it, об их дальнейшей судьбе ничего неизвестно.

Будем держать в курсе событий.

Инфо : Olesja


https://twitter.com/EuropeanEvent

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение

| ^^^
Katya Korbin женщина
отправлено: 3 апреля 2019, 20:22

Зафлуженный писатель

группа: участники+
сообщений: 47 982
cтрана: Германия

  


Статуя Майкла в Пекине. smile4.gif

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение

| ^^^
Katya Korbin женщина
отправлено: 3 апреля 2019, 20:33

Зафлуженный писатель

группа: участники+
сообщений: 47 982
cтрана: Германия

  


Кадры с дрона железнодорожной станции Неверлэнда, которые Рид использовал в фильме LN, чтобы изобразить это как место преступления, хотя ж/д станции даже не существовало, и где, по словам JS, происходили (уже доказано и Рид был вынужден это признать публично) поддельные и невозможные истории злоупотреблений, взяты без разрешения с YT видео риэлторов Перкинс/Компас, это их собственность и право .

Риду, который сделал это ложное изображение в своем фильме и лживые комментарии Сейфчука к этим кадрам, будет предъявлен иск за потерянную стоимость имущества. Юридический отдел риэлтерской компании этим занялся вплотную.

Поздравляем.

https://twitter.com/MJJRepository/status/1113243783615979520

| ^^^
Katya Korbin женщина
отправлено: 3 апреля 2019, 21:13

Зафлуженный писатель

группа: участники+
сообщений: 47 982
cтрана: Германия

  


О хорошем. smile4.gif

user posted image

| ^^^
Katya Korbin женщина
отправлено: 3 апреля 2019, 21:15

Зафлуженный писатель

группа: участники+
сообщений: 47 982
cтрана: Германия

  


smile4.gif

user posted image

| ^^^
Katya Korbin женщина
отправлено: 3 апреля 2019, 21:17

Зафлуженный писатель

группа: участники+
сообщений: 47 982
cтрана: Германия

  


smile4.gif

user posted image

user posted image

| ^^^
Katya Korbin женщина
отправлено: 3 апреля 2019, 21:19

Зафлуженный писатель

группа: участники+
сообщений: 47 982
cтрана: Германия

  


— «Неужели вы действительно считаете, что его имя можно разрушить? Действительно верите, что у них есть шанс? Расслабьтесь и успокойтесь.»
©! Пэрис Джексон

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение

| ^^^
Katya Korbin женщина
отправлено: 3 апреля 2019, 21:20

Зафлуженный писатель

группа: участники+
сообщений: 47 982
cтрана: Германия

  


smile.gif

user posted image



Присоединённое изображение
Присоединённое изображение

| ^^^
Katya Korbin женщина
отправлено: 3 апреля 2019, 21:22

Зафлуженный писатель

группа: участники+
сообщений: 47 982
cтрана: Германия

  


smile.gif

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение

| ^^^
Katya Korbin женщина
отправлено: 3 апреля 2019, 21:44

Зафлуженный писатель

группа: участники+
сообщений: 47 982
cтрана: Германия

  


smile4.gif



Присоединённое изображение
Присоединённое изображение

| ^^^
Katya Korbin женщина
отправлено: 4 апреля 2019, 14:45

Зафлуженный писатель

группа: участники+
сообщений: 47 982
cтрана: Германия

  


smile4.gif
«Майкл, скамейка…»: воспоминания Мико Брандо

Мико Брандо, сын знаменитого актера Марлона Брандо, был близким другом Майклу Джексону на протяжении более чем 25 лет. Поначалу он работал в составе личной охраны Майкла, но вскоре они стали просто хорошими друзьями. Когда в 1984 году на съемках рекламы «Пепси» у Майкла загорелись волосы, именно Мико первым бросился к нему, чтобы сбить пламя. В последние годы, когда Майкл жил в уединении со своими детьми, потеряв контакт со многими друзьями прошлого, Мико оставался одним из немногих, кто продолжал навещать его и поддерживать с ним связь.

Мико и Майкл

user posted image

«Майкл был моим кумиром. Он был мне как отец после того, как мой собственный отец умер. Очень странно жить без него. Я никогда не буду прежним, и я не знаю, смогу ли когда-нибудь пережить эту потерю. Это как потерять спутника, кого-то, про кого ты думал, что он будет рядом всегда. Это просто неправильно. Он так много значил для меня… Я словно стал другим человеком после четверга. Я чувствую опустошение, я потерян. Он был хорошим другом столько лет…

Я ценю время, которое провел с Майклом. Мы вместе ходили за покупками, в Диснейленд, путешествовали, бывали в доме у отца. Он просто приезжал и жил в доме моего отца некоторое время. Мне так нравилось обсуждать с ним музыку, есть вместе, веселиться. Мы были просто очень хорошими друзьями, вот что я могу сказать. Он всегда был рядом, когда я в нем нуждался, и мне хочется думать, что я также был рядом с ним.

У меня нет какого-то отдельного воспоминания о Майкле. Очень трудно выбрать что-то конкретное, когда ты дружишь с кем-то так долго, как дружили мы. Самые лучшие мои воспоминания – это время, которое мы проводили за разговорами, как он обнимал меня, как мы говорили, как я его смешил – мне так нравилось его смешить. Я мог сказать что-нибудь – просто прошептать пару слов ему на ухо, и он начинал смеяться. Боже, у него был такой заразительный смех!

user posted image

В 1994 году Майкл был шафером на свадьбе Мико Брандо, состоявшейся на ранчо Неверленд

Превыше всего, Майкл был очень заботливым человеком. В его сердце было очень много любви. Он ни к кому не был безразличен, особенно к людям на улицах. Он не был напыщен – у него не было никакого эго, и он старался найти для всех время, потому что не хотел никого обидеть. Если он думал, что сделал что-то не так, его это очень беспокоило. В нем было больше любви, чем в ком-либо еще из тех, кого я знаю.

Майкл, которого я видел каждый день, был человеком, очень любившим своих детей. Они были смыслом его жизни. Он был очень занятой человек, но он всегда следил за тем, чтобы дети были под присмотром.

Чего многие люди, возможно, не знают о Майкле, — это того, каким хорошим бизнесменом он был. Тур, который он готовил, — прекрасное тому подтверждение. Он был перфекционист, и он точно знал, что ему нужно и как этого добиться. Все, что имело отношение к этому туру, должно было быть одобрено Майклом. То, что он в последнее время нечасто появлялся на тв-экране или на публике, вовсе не означает, что он ничего не делал и не был ничем занят. Многие люди говорят, что он сильно переживал по поводу тура, но я не думал, что он переживал. Он делал то же самое, что и во время предыдущих туров.

Я думал о том, есть ли общее между Майклом и моим отцом, и я не могу найти ничего общего. Вы слышали выражение, что противоположности сближаются? Я думаю, это и объясняет их дружбу. У них не было ничего общего, но когда они оказывались вместе, их невозможно было оторвать друг от друга. Он любил моего отца, и они очень много дней провели вместе и в доме отца, и в Неверленде. Они были очень близки.

Майкл очень помог отцу в последние годы его жизни. И за это я перед ним в вечном долгу. В последние дни отцу было трудно дышать, и он почти все время был подключен к кислороду. Он любил находиться на природе, и поэтому Майкл приглашал его в Неверленд. Отец мог назвать там все деревья и все цветы, но поскольку он был на кислороде, ему было трудно передвигаться и все это видеть, ведь поместье такое огромное. И Майкл приобрел для отца гольф-мобиль с портативным кислородным баллоном, чтобы он мог ездить по Неверленду. И так они и ездили – Майкл Джексон и Марлон Брандо с портативным кислородным баллоном в гольф-мобиле.

Одни из лучших моментов с Майклом я провел, сидя на скамейке на Главной улице Диснейленда. Мы просто сидели и наблюдали за людьми. Иногда Майкл был в гриме, чтобы люди не могли его узнать – но они все равно всегда его узнавали. Когда у него было плохое настроение или он был чем-то расстроен, я просто говорил: «Майкл, скамейка…» и у него сразу поднималось настроение. Если я знал, что ему хочется повеселиться или просто сменить обстановку, я говорил: «Поехали на скамейку», — и мы ехали.

user posted image

Мико Брандо, Майкл Джексон и Билл Брей в фильме "Moonwalker"

Конечно, Майкл Джексон неизбежно привлекал толпы людей в таких общественных местах, как Диснейленд, и иногда нас сопровождала служба безопасности парка. Но они были с нами не для того, чтобы охранять Майкла, а для того, чтобы охранять людей. Он никогда не беспокоился о себе, его волновало только то, что кто-то может пострадать в давке людей, которые хотели его видеть. Люди просто начинали сходить с ума, когда видели Майкла Джексона.

Майкл очень редко плакал, но думаю, он бы расплакался, узнав о том, как мир отреагировал на его смерть. Он был бы потрясен и счастлив, что вся эта любовь, которую он дарил, вернулась к ему от людей, которых он любил. Я думаю, что он бы сделал глубокий вдох и просто сказал спасибо.

Семья еще планирует похороны, но я думаю, Майкл хотел бы, чтобы они стали праздником. Он бы хотел, чтобы все пришли. Он любил своих фэнов. Я общался со многими большими звездами кино, но фэны Майкла – это больше, чем фэны. Он знал, что именно фэны сделали его тем, кем он стал, и он бы не хотел, чтобы кто-то оказался забыт. Везде, где бы он ни появлялся, были фэны. Он говорил мне, что фэны всегда знают, чем он занят. Я не думаю, что у кого-то еще когда-либо были такие фэны. Поэтому Майкл хотел бы похороны, на которые были бы приглашены его фэны и которые сделали бы его фэнов счастливыми. Он бы хотел, чтобы похороны как бы говорили: «Я по-прежнему с вами, и мы всегда будем вместе». Он был счастливым человеком, и ему хотелось сделать всех вокруг счастливыми. И наконец, ему бы хотелось любви. Превыше всего для Майкла была любовь».

Перевод: Екатерина Кофман
Воспоминания опубликованы на сайте Ларри Кинга 29 июня 2009 г.

ссылка

| ^^^
Katya Korbin женщина
отправлено: 4 апреля 2019, 14:47

Зафлуженный писатель

группа: участники+
сообщений: 47 982
cтрана: Германия

  


Вчера, исполнилось 95 лет со дня рождения одного из величайших актёров в истории кино Марлона Брандо. Одну из последних ролей в кино Брандо сыграл в видеоклипе Майкла Джексона «You Rock My World».

smile4.gif Марлон Брандо и Майкл Джексон.

Lyud:

Фрагмент статьи "Marlon on Marlon… the Brando tapes"

user posted image

Один из величайших актеров 20-го века, Марлон Брандо, всегда избегал излишнего внимания. Но в течение 50 лет он вел, своего рода, звуковой дневник, ленты хранящие записи в 200-ти часов , которые в настоящее время стали основой увлекательного документального фильма " Listen to Me Marlon"... В фильме сам Марлон Брандо рассказывает свои истории, начиная с 1950-х годов и на протяжении 50 лет.

[...]
Необычная пара: Марлон Брандо и Майкл Джексон

Неожиданно возникшая дружба Марлона Брандо и Майкла Джексона требует некоторого объяснения. Они встретились через сына Брандо - Мико, который начал работать в качестве телохранителя Джексона в 1980-х годах и до сих пор работает на его Estate.

(Мико работал в течение более 30 лет с Майклом Джексоном, сначала в качестве телохранителя и ассистента Джексона, а после его смерти, занимается каталогизацией имущества музыканта.)

user posted image

Мико Брандо : "Они были очень близки. Во всём, в чем нуждался мой отец в последние несколько лет своей жизни, Майкл принимал участие. В то время у моего отца в спальне не было телевизора. Майкл и я приехали навестить его. Мы сидели на кровати и говорили с папой, а потом мой папа вышел из комнаты буквально на секунду и Майкл сказать [шепчет]: "Мико, у твоего папы нет телевизора в его спальне." И я сказал: "Да, если он хочет посмотреть телевизор, он идет в другую комнату, но он в основном работает и отдыхает здесь, и читает и пишет, он занимается своими делами." А он ответил:" Нет, мы должны поставить ему здесь телевизор." Естественно на следующий день у Марлона Брандо был телевизор в спальне, любезно подаренный Майклом Джексоном."

Стивен Райли (режиссер): "Одной из самых первых лент, которые я слушал, был долгий разговор между Майклом и Марлоном. Я думаю, что этот разговор состоялся в начале их отношений, потому что чувствовалось, что они прощупывают почву, присматриваются друг к другу и рассказывают о себе. Но Майкл думал о карьере актера и навестил Марлона, чтобы поговорить о занятиях."

Мико: "В последний раз, когда отец покидал дом перед своей кончиной, он провел приблизительно полтора месяца на ранчо Майкла Neverland Valley. Просто жил. Майкл предоставил ему личного шеф-повара, личного дворецкого, свое полное обслуживание по уборке. Личные комнаты. Отец получил свой собственный гольф-кар, чтобы он мог в свободное время прогуливаться по Неверленду и наслаждаться цветами и деревьями, пейзажами и спокойствием. К концу отдыха вы не смогли бы найти более близких людей, чем эти двое."

Стивен Райли: "У них было сходство: оба были в центре внимания средств массовой информации; они оба были в плену своей славы. Но Брандо был, возможно, уже более зрелым человеком. Он почувствовал ранимую душу Майкла и сопереживал ему и давал наставления(прим.:заботу и воспитание). Он имел необычную черту - в порыве (чувств) мог усыновить и он стал отцом для многих людей. Он удочерил и усыновил много детей. И как ни странно, я видел некоторые письма от Джексона к Брандо, где Джексон называл Брандо "папа"."

user posted image

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение

| ^^^
Katya Korbin женщина
отправлено: 4 апреля 2019, 15:34

Зафлуженный писатель

группа: участники+
сообщений: 47 982
cтрана: Германия

  


smile4.gif 2jump.gif dance.gif

| ^^^
Katya Korbin женщина
отправлено: 4 апреля 2019, 15:38

Зафлуженный писатель

группа: участники+
сообщений: 47 982
cтрана: Германия

  


smile4.gif

| ^^^
Katya Korbin женщина
отправлено: 7 апреля 2019, 02:43

Зафлуженный писатель

группа: участники+
сообщений: 47 982
cтрана: Германия

  


Амазон снял с предзаказа псевдодокументальный фильм Дэна Рида. Вся троица ожидала обогатиться за счет продаж. Это "не о деньгах", конечно. 3d.gif

Или вырезают лживые кадры плюс сворованные у риэлтеров дрон-кадры Неверлэнда, и тогда останутся только титры, или одно из двух.

https://twitter.com/Mike_dropUK/status/1113567703103692800

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение

| ^^^
Katya Korbin женщина
отправлено: 7 апреля 2019, 03:12

Зафлуженный писатель

группа: участники+
сообщений: 47 982
cтрана: Германия

  


ИНТЕРВЬЮ БРЭНДИ ДЖЕКСОН ДЛЯ ЖУРНАЛА BILLBOARD

«О Неверленде и о Уэйде Робсоне. "Очень горько видеть - как он поступает с другом"».

https://www.billboard.com/amp/articles/news...impression=true

Ссылка

Прошло почти 10 лет с тех пор, как умер Майкл Джексон , и сейчас его племянница Брэнди Джексон говорит: дайте ему покоиться с миром.

"Мой дядя пережил расследования, судебные разбирательства и унижения, и он был признан невиновным, - говорит 37-летняя Бренди. - Публика любит рассказывать о том, что он спал с маленькими мальчиками, и что это по их мнению странно, но это все не так! Мой дядя никогда не мог сделать эти ужасные вещи"

С ее точки зрения обвинения, выдвинутые против Майкла Джексона с начала 1990-х годов, имели также и расовые причины. "Когда вы смотрите на всю ситуацию и начинаете ее разбирать, вы понимаете, что он был сильным и влиятельным чернокожим" - говорит она.

Бренди, дочь Джеки Джексона, старшего брата Jackson 5, рассказала Билборду о ее почти 10-летних отношениях с Уэйдом Робсоном, одним из двух главных обвинителей фильма Дэна Рида «Покидая Неверленд». В четырехчасовом документальном фильме, премьера которого состоялась в марте на канале HBO, рассказывается о 36-летнем Робсоне, известном хореографе, и 40- летнем Джеймсе Сафечаке , работающем в агентстве цифровой рекламы, которые утверждают, что Джексон подвергал их сексуальному насилию в течение многих лет когда они были детьми. Робсон утверждает, что его растление началось когда ему было 7 лет. Сейфчак говорит, что ему было 10 лет.

И Робсон, и Сейфчак утверждают, что Джексон пытался приблизить их к себе, настроив их против родителей, и прививая им недоверие к женщинам. Брэнди не верит, что ее дядя растлитель, и решительно оспаривает мнение Робсона. У нее были более чем семилетние отношения с Робсоном, и они оба часто бывали в Неверлэнде вместе, как раз там и в то время, где когда по его утверждениям происходило насилие.

В 1993 году Робсон и Сейфчак рассказывали следователям, что Джексон никогда не подвергал их сексуальному насилию, когда шло расследование по делу другого мальчика, Джордана Чендлера. В 2005 году Робсон, которому тогда было 22 года, был также свидетелем команды защиты Джексона по другому делу о сексуальном насилии, тогда певец был полностью оправдан. Робсон и Сейфчак не рассказывали свои истории о том, что Джексон растлил их - и сразу после смерти поп-звезды в 2009 году. А в 2013 и 2014 годах они подали в суд на эстейт MJ. (Оба иска были отклонены и в настоящее время обжалуются.)

"Эти люди оказались очень подлыми и противными. Они продают эту историю, а люди покупают ее. А потом у вас есть СМИ, пляшущие под их дудку", - говорит Брэнди о «Покидая Неверленд». "Я счастлива говорить сейчас! "

...

| ^^^
Katya Korbin женщина
отправлено: 7 апреля 2019, 03:15

Зафлуженный писатель

группа: участники+
сообщений: 47 982
cтрана: Германия

  


...

Billboard: Вам сейчас 37 лет. Вы были очень молоды, когда против Майкла Джексона были выдвинуты первые обвинения. Вы помните, как это было? Как это повлияло на Вас?

Бренди: Я помню, тогда я училась в пятом классе, когда появились обвинения 1993 года. Я была так смущена и говорила: «Что? О ком они говорят?» потому что это было не о моем дяде! Информация об этом распространилась везде! Когда я пришла в школу на следующий день, это была главная шутка школы. Все родители говорили об этом. Люди были такими злыми и такими нетактичными. Будучи ребенком, пятиклассницей, я не понимала сути всего этого, но я понимала, как это неловко [для меня], и как люди спешили сделать такие неправильные выводы. Поэтому я могу представить, каково сейчас его детям [Майкла]. Они находятся в том возрасте, когда они взаимодействуют с молодым поколением, а это поколение очень жестоко. Да и не только это поколение... Люди - подлые. Вот и все.

Billboard: Был ли момент, когда вы спрашивали, правдивы ли эти обвинения?

Бренди: Нет, никогда! Такой вопрос у меня никогда не возникал! Майкл не мог никого обидеть, особенно ребенка. Если бы вы сказали мне, что он украл чью-то композицию, я бы не поверила, потому что он не вор, но я бы поверила, да, он заставил кого то издать эту композицию. Когда вы говорите о вреде кому-то, особенно ребенку, - абсолютно нет. Любой, кто когда-либо встречал его, может сказать вам, что он не такой человек, каким его хотят выставить!

Billboard: Расскажи мне о своих отношениях с Уэйдом Робсоном. Майкл познакомил вас, и вы встречались в течение некоторого времени?

Бренди: Уэйд и я встретились примерно в 1991 году. Мы делали фотосессию LA Gear и видео "Black or White" с моим дядей Майклом. После знакомства друг с другом на съемочной площадке - Уэйд влюбился в меня, и мой дядя пригласил семью Уэйда, а также меня и моего брата в Неверленд, всех, чтобы мы провели там пять-семь дней вместе. В ту поездку Уэйд попросил меня стать его девушкой, мне было 9 или 10 лет.

Наши отношения продолжались более семи лет. Мы жили недалеко друг от друга, поэтому могли проводить много времени вместе. Я ходила с ним на уроки танцев. Мы много ходили в кино. Мы катались на велосипедах дни напролет. Одним из наших любимых занятий было играть в фонтане перед его жилым домом летом. Он писал мне случайные песни, некоторые из которых я до сих пор слушаю. Мы буквально выросли вместе.

Billboard: За все это время Уэйд когда-нибудь говорил Вам что-нибудь о Майкле и сексуальном насилии?

Бренди: Никогда! Единственное, о чем он говорил - это как он боготворил Майкла в качестве делового партнера и друга. Я должна сказать вам кое-что еще: Уэйд сейчас рассказывает, что они с Майклом всегда были вместе. Но это не так. Мы были на ранчо все: Уэйд, я и его семья. Мы приезжали туда по несколько раз в месяц. И мой дядя очень редко был там, он либо был в дороге, либо работал, либо путешествовал.

...

| ^^^
Katya Korbin женщина
отправлено: 7 апреля 2019, 03:18

Зафлуженный писатель

группа: участники+
сообщений: 47 982
cтрана: Германия

  


...

Billboard: Каково это видеть, как Уэйд теперь рассказывает свою историю?

Бренди: Меня расстраивает то, как он изменился за эти годы. Мы все работаем в одной отрасли, поэтому я помню, как узнала о его депрессии, его разочаровании в связи с финансовыми проблемами, о его трудностях при поиске работы. Услышав все эти истории, я сочувствовала ему, но жизнь тяжелая, и люди должны приходить в норму. Обидно и очень огорчительно видеть, что он делает сейчас со своим другом.

О случае 1993 года мы с ним говорили, что это было смешно, мы знали мотивы семьи, которая инициировала это, семьи Чендлеров. Хотя мы были молоды, мы хорошо понимали, какая складывается ситуация. И Уэйд был непреклонен в борьбе за Майкла. Он говорил: «Я сделаю так, чтобы это никогда никем не повторялось, потому что это неправильно. Майкл не тот, кем его выставляют!». Он очень защищал его, он все понимал.

Billboard: Он никогда не давал Вам повода сомневаться в Майкле?

Бренди: Никогда. Он чувствовал то же самое, что и я к моему дяде. Там никогда не было никакого неподобающего поведения. Чтобы кто-то что-то заподозрил - вы знаете, как бывает, происходит что-то странное, и вы думаете: «Ну, я не знаю». У нас было не так.

Я понимаю, что людям нравится обсуждать как мой дядя спит с маленькими мальчиками, и что это странно. Но на самом деле все не так. Сложилось мнение, что он действительно странный человек, но он не был таким. Он был очень даже нормальным человеком.

Billboard: Вы верите, что можно разграничить человека и артиста, его искусство?

Бренди: Это сложный вопрос. Я думаю, что в ситуации, когда действительно доказано, что кто-то совершил ужасные поступки; скажем, если бы мой дядя был признан виновным или если бы были доказательства, свидетельствующие о его виновности, - тогда я понимаю, почему бы не хотели проигрывать его работы.

Но когда этот кто-то - пожалуй, самый целеустремленный человек в мире, а также самый добрый, отзывчивый и ласковый человек в мире, кроме того признанный невиновным по многим обвинениям после более чем 10-летнего расследования, - я думаю, что неправильно пытаться заглушить этого артиста из-за того, что кто что что то говорит о нем, это несправедливо! Я здесь не для того, чтобы осудить кого-либо, но... Вы знаете, никто не делал этого с Элвисом Пресли, который был известен связями с несовершеннолетними женщинами. Они критикуют Вуди Аллена, но они все еще играют его фильмы.

Billboard: Почему ты так думаешь?

Бренди: Я ненавижу говорить об этом, но когда вы смотрите на ситуацию в целом и начинаете ее рсозновать, понимаете что он был сильным, влиятельным чернокожим мужчиной. Он был гордый. Он многим владел. Он был очень могущественным. Они же этого не хотели. Я не люблю рассказывать о гонках, но это, честно говоря, похоже. Это двойные стандарты.

Billboard: Вы когда-нибудь говорили с Майклом об этих судебных делах?


Бренди: Нет, не совсем отсудебных делах. Он открыто говорил нам о том, что он чувствовал, проходя через это, и что он не позволит никому запятнать его имя таким образом. Он всегда говорил нам, что собирается продолжать сражаться. Ему было больно, когда люди говорили, что он поступал так с детьми.

Разговоры о том что он причиняет боль ребенку были самой болезненной вещью, которую можно было сказать о нем. Я знаю, что он много говорил с моим отцом о том, что он чувствовал, но он не спрашивал: «Почему они так поступили со мной?». Он знал почему, знал что это было и откуда это взялось. Ему было больно, что они выбрали именно такой ​​ужасный способ: обвинить его в том, что он может навредить ребенку. Он был таким особенным человеком. Лучшее слово, которое я могу использовать, чтобы рассказать вам, каково было видеть то, что с ним делают - грустно.

...

| ^^^
Искать в данной теме:  
0 чел. читают эту тему (0 гостей и 0 анонимов)
0 пользователей:

Topic Options Страницы (146): 1 2 3 ... 90 91 92 [93] 94 95 96 ... 144 145 146 Reply to this topic Start new topicStart PollStart new enrollmentStart new gallery

 




[ Время выполнения скрипта: 0.1517 ]   [ Запросов к БД: 11 ]   [ GZIP включен ]   [ 1714187960 ]




Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»