• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум JustMJ.ru » Общение на различные темы » Разговоры обо всём » Шкатулка Пандоры (Тема воспоминаний)
Шкатулка Пандоры
Zooooo Дата: Четверг, 11-11-2010, 18:11 | Сообщение # 21 |

You`v got a friend
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4045
Из:
Челны
Дааа флудили раньше.... crazy я прям оторваться от компа не могла crazy ... и по банам Нельсон я соскучилась :D give_heart
Midnight Дата: Пятница, 12-11-2010, 00:20 | Сообщение # 22 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Quote (darina)
А куда Нельсон дели???

она куклы вуду делает crazy

rockFANTOM, молодец!!! ты аще умник у нас!!

Zooooo, баны, дааа... crazy

Гульнара Дата: Пятница, 12-11-2010, 06:44 | Сообщение # 23 |
Шамоун!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3876
Из:
Isla De Muerte
Quote (Zooooo)
и по банам Нельсон я соскучилась

Товарсчи модеры, тут люди по банам скучают crazy исправляйте ситуацию :D

Quote (Midnight)
она куклы вуду делает

дыа, я ее научила! Привезла образец в подарок, она по нему учится теперь crazy
Zooooo Дата: Пятница, 12-11-2010, 12:05 | Сообщение # 24 |

You`v got a friend
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4045
Из:
Челны
Quote (Гульнара)
Товарсчи модеры, тут люди по банам скучают исправляйте ситуацию

:D :D :D да))
Quote (Гульнара)
дыа, я ее научила! Привезла образец в подарок, она по нему учится теперь

интересно, на ком она учится?) кто этот подопытный кролик?) :D crazy
Midnight Дата: Пятница, 12-11-2010, 13:24 | Сообщение # 25 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Quote (Гульнара)
дыа, я ее научила!

ай шельмец crazy
Гульнара Дата: Пятница, 12-11-2010, 13:28 | Сообщение # 26 |
Шамоун!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3876
Из:
Isla De Muerte
Quote (Midnight)
ай шельмец

приедешь, я и тебя научу! crazy
Midnight Дата: Пятница, 12-11-2010, 16:19 | Сообщение # 27 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Quote (Гульнара)
приедешь, я и тебя научу!

откуда знаешь?? crazy
Darina Дата: Пятница, 12-11-2010, 19:42 | Сообщение # 28 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1615
Из:
Москва
Midnight,
Quote (Midnight)
Quote (darina)
А куда Нельсон дели???

она куклы вуду делает

УВИЖУ-НАПОЮ!!!!! crazy

Камилли Дата: Пятница, 12-11-2010, 22:37 | Сообщение # 29 |

Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1157
Из:
Yere1
А я вот заскучала по анна-астро. Мы с ней и здесь и по Скайпу общались. И скоро она здесь появится?

Сообщение отредактировал alla - Суббота, 13-11-2010, 06:42
Инфинити Дата: Суббота, 13-11-2010, 10:36 | Сообщение # 30 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
скучаю без девчонок киска и ledi
что-то они совсем пропали sad
надо их возвращать
Midnight Дата: Суббота, 07-05-2011, 12:35 | Сообщение # 31 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Quote (Гульнара)
Помни, Тони - семья это главное

эххх!! вот перечитала и на душе как - то радостно и грустно одновременно!!!
а ведь благодаря форуму многие из нас встретились в реале и подружились!! give_heart

Darina Дата: Среда, 25-05-2011, 11:06 | Сообщение # 32 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1615
Из:
Москва
Quote (Midnight)
а ведь благодаря форуму многие из нас встретились в реале и подружились!!

А кто-то не долетел... или долетел... до Урала??? :)
Polyrush Дата: Воскресенье, 03-07-2011, 20:40 | Сообщение # 33 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
пожалуй,сюда перенесу свой пост из флюдилки crazy pardon :D :) -D
а я от сижу,вспоминаю школьные дни снова,переживаю очень....по всему плачу поделитесь,пожалуйста,своими воспоминаниями и переживаниями,те кто когда-то выпускался,или тоже в этом году выпустился=)
мы когда сидели в кинотеатре Родина,на награждении отличников...играли пенси...я так и знала что они то миня шас раасстрогают и я не выдержу
так онон и случилось
в следующем году учебном у Жени бут по несколько пар часов до 3
тем более до фига задают,да инам бдут не меньше....а чтобы изза миня у него было плохо с учебой....нет уж
будем уж как нибудь время то выкраивать
я вообще по школе скучаю....по ребятам,по Любовь Васильевне,по урокам в нашем классе
ходила когда в школу недавно узнать насчет работы, вся школа...у мя было ощущение что типа она уже в развалинах а я спустя много лет туда рипщла,там пусто тихо.....никого нет..и знаешь я когда к выходу с 4 этажа подошла со сторны48 кабиинета....услышала как мя зовут! Поооляяяя причем мамин голос...так тихо как будто разбудить боится....школу...звала
тока не подумайте что у мя крышак съехал
Midnight Дата: Вторник, 05-07-2011, 09:04 | Сообщение # 34 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Quote (Darina)
А кто-то не долетел... или долетел... до Урала???

эммм... -I
к Нельсон теперь в Питер!!! я просто ждала пока она переедет crazy
Гульнара Дата: Среда, 06-07-2011, 11:35 | Сообщение # 35 |
Шамоун!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3876
Из:
Isla De Muerte
Quote (Midnight)
к Нельсон теперь в Питер!!!

Олька, меня подожди!!! Мы должны все втроем тусануть! happy
Polyrush Дата: Пятница, 31-08-2012, 19:23 | Сообщение # 36 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
друзья, через пару часов это лето станет историей и останутся только воспоминания! а столько всего произошло этим летом,и если только с одним человеком,то представляете,сколько со всем миром! давайте поделимся здесь своими впечатлениями и воспоминаниями о лете! оно было для меня удивительным,познавательным и незабывемым..каждое лето для меня такое..я помню первый день этого лета,он был солнечный,а последний - весь день идёт дождь,но ведь дождь - это тоже неплохо,ведь так? мы гуляли с друзьями,как обычно,везде бродили,готовили вкусные пиццы и бургеры и даже пытались сделать торт!=) :D :D :D вышло забавно=) в июле мы уехали с мамой,братом,подругой и её мамой и братом в отпуск - в Одессу!!!! там лето тоже было незабываемым! мы где только не были: в катакомбах,где даже не заметили,как спустились на 12 метров и успели замёрзнуть! :D :D :D, в зоопарке! в Дельфинарии "Немо",где было просто удивительное приключение в мир живой природы!Дельфины большие умницы! а их тренеры - просто смелейшие девушки! удивительно держать равновесие,общаться с дельфинами - сразу видно,что это их жизнь и им нравится проводить время с животными!=) give_heart give_heart give_heart я чуть не расплакалась,сидя на представлении,потмоу что всё вызывало слёзы счастья - дельфины,музыка,то что меня привели на это волшебное представление,речь ведущей...вобщем, это незабываемо! улицы Одессы - всё навсегда в моей памяти,как мы там по ним бродили часами,приходили домой измотанными! а еше я там подружилась с потрясающим псом Тобой! очень жаль было с ним прощаться,когда уезжали! ведь я привыкла делить с ним свои булочки,конфеты,просто угощать едой со стола=) ох,к каким я манёврам прибегала,вытаскиая еду! целый детектив!=) lol lol lol
потом мы вернулись в мой родной и любимый Серов! ох,каая это была встреча с родными и друзьями! мы поехали по городу,отвозить домой наших попутчиков,я успела увидеть утро на моей люибмой площади ! а как же там красиво,А! и так чисто! утренне...! домой прибежала..Господи! сколько же я этого не видела всего! я поняла,что я нигде больше не хочу жить ,только в своём городе родном! а ведь я побывала на море,в Москве,просто большие города не для меня,здесь для меня всё знакомо и родное..!=)
Хомяк мой Хомка так и не вернулся после побега..очень жаль,что я не увижу его больше,а я помню,как прощалась с ним перед отъездом..даа...могла ли я подумать,что вижу его тогда в последний раз..хотя может быть чувствовала...я не знаю...всё шло хорошо...пока не умер родной и близкий мне человек...мой папа..мне было очень плохо,я не знала,куда мне пойти,что делать,куда деться???? и это было как ужасный сон...который ,к сожалению,не кончался...но потом я привыкла,гуляла с друзьями,отвлекалась...они так для меня много значат...никогда не забуду тот момент,когда они стояли все вокруг меня,обнимали..и успокаивали...спасибо им большое за всё..я их очень люблю..и Храни их Бог....ради всего святого...пусть они будут счастливы=)
достойным завершением каникул стало исполнении моего желания - показ по СТС Трилогии Назад в будущее! ох,сколько же радости было,когда я в очередной раз взяв газету с программой в руки,ожидала увидеть название любимого фильма! и о чудо,это произошло!!!!! Храни их Бог,кто исполнил моё желание! и всех,кто создал этот замечательный и чуддесный фильм!!!!!
а вот сейчас пару часов до завершения лета,за окном капли от дождя,воспоминания о таком необычном и незабываемом лете,любимая комната,где хранятся эти воспоминания...и незавершённые дела,которые я хочу доделать..а потом - снова учёба!
ну что ж,лето...пррощай,я тебя не забуду,ты меня многому научила,были и слёзы ,и смех,и радость ,и веселье! спасибо всем,кто был со мной рядом и поддерживал,радовал,плакал вместе со мною...Майкл,а тебе отдельное большое спасибо,ведь если бы не ты...я не знаю,что со мною было бы!СПСИБО ВАМ ВСЕМ!
и за то,что выслушали мой рассказ,так хотелось всё рассказать,поделиться своими мыслями о лете...ведь оно бывает раз в год и каждый раз оно такое волшебное и непредсказуемое!!!! Храни вас Бог и Майкл=)
p.s. да уж,обновил я тут темку!=) ;) :D
MissMJ20 Дата: Пятница, 31-08-2012, 20:32 | Сообщение # 37 |

I love you all!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4265
Из:
Вязники
Да... лето кончилось... и вправду....
А я не могу, не хочу в школу и на это есть 2 причины... или даже 3...
1: лето кончиться и вернётся только через 9 месяцев.
2: Ужасно боюсь этой толпы которая всё время скапливается у школы...
3: До здравствует Д/З
Нельсон Дата: Воскресенье, 10-03-2019, 00:38 | Сообщение # 38 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Господь!!!
Такая тема crazyp
Не, правда!! Чуть не прослезилась с первого поста Midnight, crazyp Ты ж что творишь окоянный?! ))))
Я вернулся, а ты где? Бан! crazyp
Форум JustMJ.ru » Общение на различные темы » Разговоры обо всём » Шкатулка Пандоры (Тема воспоминаний)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: