• Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Форум JustMJ.ru » Общение на различные темы » Разговоры обо всём » Наши мобильники (Рассказываем о наших телефонах)
Наши мобильники
Faith Дата: Воскресенье, 26-02-2012, 20:27 | Сообщение # 241 |

Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1188
Из:
Бийска
Не так давно снабдила себя девайсом под названием "мтс 955" пока довольна, третий месяц пашет как швейцарские часы, тьфу-тьфу-тьфу)
выглядит так

комплектация таковая

Единственное, что не порадовало - качество наушников. Звук отвратительный, слушать невозможно, плюс ко всему помимо самой обладательницы данных затычек, все происходящее в моих ушах слышали все присутствующие в радиусе 10 метров. Про искажение, хрюканье и пуканье я вообще молчу.
Но устройство в целом весьма неплохое, если докупить нормальные вакуумные ушки!)
Платформа - android 2.3, голубой зуб, вайфай и банальный мобильный интернет присутствуют вкупе с простым телефонным браузером и старенькой оперой, постоянно намекающей о необходимости ее обновления. Радует очень чувствительный сенсор - не чета первым, которыми пользоваться без стилуса было практически чем - то из разряда невозможного. Экран 3,5 - вообще прелесть, любая обоина с Майклом помещается, и только за это я люблю данный девайс, звук напрямую, без ушей и колонок тоже радует. В первую очередь четкостью и громкостью! Во всяком случае, как только у меня врубается They Don't Care About US посреди пары да на всю Ивановскую, на уши становятся абсолютно все, от преподавателя, до самой Камчаточки. Камерой особо не пользуюсь, поэтому о ней судить не могу, зато радуюсь как ребенок - программе, способной читать все файлы формата Microsoft Office, которой не важно, какого года выпуска исходная программа, их создавшая, Words to Go кушает абсолютно все, будь то офис 2003, 2007 или же 2010. Трубочка удобно лежит в ладошке и также удобно и незаметно существует в бездонном кармане джинсов. Полезна на экзаменах донельзя, ибо вайфай ловится ею очень и очень прелестно.
В общем, хороший телефончик по приемлемой цене, а за МегаДолгоИграющую батарею я его вообще обожаю))


Сообщение отредактировал Faith - Воскресенье, 26-02-2012, 20:41
AnaAndre Дата: Четверг, 01-08-2013, 16:44 | Сообщение # 242 |
Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
146
у меня вот такой

Этот по счету у меня четвертый. Первый был Моторолла, обожала их рингтон "Hello Moto"(прям ностальгия))) Остальные все были Самсунги. Вот и этот тоже. Сначала не хотела сенсорный экран, не любила и не умела пользоваться. Зато сейчас, просто обажаю. Сам телефон очень нравится, есть Wi-Fi(который поначалу у меня назывался вай-вай)) crazyp , хороший звук, яркий экран, удобен в использовании. Радуют наушники, не то, что в прошлом телефоне, где в наушниках какой-то треск стоял. Правда батарея, конечно, не очень радует. Иногда телефон хочет пожить своей жизнью, то выключится сам, потом опять включится)) Но, правда, бывает это редко crazyp
А так в целом телефоном довольна) :)
Асюта Дата: Четверг, 01-08-2013, 17:32 | Сообщение # 243 |
Invincible
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3021
Цитата (AnaAndre)
у меня вот такой

у меня раньше примерно такой был crazyp
На данный момент, у меня сейчас Samsung Galaxy Mini.

Он у меня еще со дня рождения 2012 года crazyp Интерфейс очень радует. А еще, огромный плюс в том, что он не убиваемый. Роняла уже миллион раз! Роняла на асфальт, на плитку, на деревянный пол,с ним ничего не стало (разумеется, если царапины и небольшие сколы, но они не на экране, а на самом корпусе) crazyp Телефон на андроиде. Много всего напичкано. Единственный минус - слабая батарея. Разряжается через пару часов активной работы ( если как я - одновременно сидеть вконтакте, в твиттере, искать фотки и слушать музыку lol )
Экран - емкостный, с управлением проблем нет. Камера - 3 мега пикселя
Меня очень даже устраивает, и в ближайшем будущем я не собираюсь покупать себе новый телефон :D


Сообщение отредактировал Асюта - Четверг, 01-08-2013, 17:32
MissBselennaya Дата: Четверг, 01-08-2013, 22:26 | Сообщение # 244 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2301
Из:
Воронеж
А у меня самсунг гэлэеки эс адванс. хорошая вещь)

Нельсон Дата: Вторник, 19-11-2013, 18:47 | Сообщение # 245 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
А у меня старушка нокия 5800, которая мне служит верой и правдой с 2010 года crazyp
Faith Дата: Суббота, 28-12-2013, 21:14 | Сообщение # 246 |

Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1188
Из:
Бийска
мтс весной сдох, в апреле себе приобрела айфон 4. специально не стала заморачиваться и переплачивать за некоторые отличия между им и пятым, ибо особо меня понт не волновал, хотела надежности и качества.
и получила. батарея держится - от Бога, до недели, если активно слушать музло, то четыре дня.
звук... даже не буду описывать, насколько это офигительно, послушайте сами! вообще привыкла к наушникам "капелькам", но стандартные уши от айфона это то, что делает наушники монстрбитс унылой какашечкой. и я не рекламирую щас эппл, а говорю свои собственные ощущения)
едешь в автобусе, снимаешь один наушник чтоб задать вопрос кондуктору, и осознаешь что музыку твою слушаешь не только сама, но и все присутствующие в салоне нафиг) столько одобрительных взглядов обычно оО
экран тоже крут, яркий, не бесячий по утрам, нежно зажигается и нежно гаснет.
читабельность обалденная, а с моей любовью к ночному чтению это огромный плюююююс...
словом, взяла я его весьма дешево, в кредит, счас уже расплатилась и радуюсь. не роняла ниразу, но надеюсь что если даже уроню - переживет, ибо зачехленный.
всем добра, Майкла на звонок и котиков!
Камилли Дата: Понедельник, 03-02-2014, 21:08 | Сообщение # 247 |

Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1157
Из:
Yere1

Мой телефон.
Просмотрела эту тему с начала до конца: изменились модели телефонов, почти у всех сенсорные.
Теме 4 года. Интересно очень проанализировать изменения, произошедшие за длительное время. ;)
Michaela_99 Дата: Вторник, 03-06-2014, 21:54 | Сообщение # 248 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
45
Из:
Москва
У меня вот такой мобильник:

И мне он очень нравится. Вообще звоню я мало, в основном он мне нужен для музыки,клипов и фильмов. Память большая, поэтому грузить можно много всего интересного...
Нельсон Дата: Среда, 09-07-2014, 05:37 | Сообщение # 249 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Цитата Нельсон ()
А у меня старушка нокия 5800, которая мне служит верой и правдой с 2010 года

Года идут, у Нельсона телефон бессменный crazyp
Всё та же Nokia 5800? 4 года телефону уже )))
Foxy Дата: Суббота, 19-07-2014, 10:26 | Сообщение # 250 |

ДрАкОн Ф пАлЬтО
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1316
Из:
Москва
А это мой Sony Xperia z1 compact

Обожаю его give_heart

Камилли Дата: Суббота, 19-07-2014, 13:28 | Сообщение # 251 |

Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1157
Из:
Yere1
Foxy, очень красивый телефон. И размер экрана очень удобный. Мне эти модели намного больше нравятся, чем
Самсунги с мега-галаксическими габаритами ;)
Камилли Дата: Суббота, 19-07-2014, 13:30 | Сообщение # 252 |

Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1157
Из:
Yere1
Нельсон, у меня есть такой же телефон, как у тебя. Я в свой установила карту памяти в 16 гигов и уйму клипов с песнями уместила. Очень хороший мобильник, не изменяй ему!
Нельсон Дата: Среда, 23-03-2016, 22:53 | Сообщение # 253 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Цитата Нельсон ()
Года идут, у Нельсона телефон бессменный
Всё та же Nokia 5800? 4 года телефону уже )))


Цитата Камилли ()
Нельсон, у меня есть такой же телефон, как у тебя. Я в свой установила карту памяти в 16 гигов и уйму клипов с песнями уместила. Очень хороший мобильник, не изменяй ему!


А кто ж знал про карту памяти? crazyp ))
9 марта 2015 я себе купила айфон 5s. Служит всего год, пока нареканий нет, тьфу-тьфу-тьфу - на всякий случай ))))
Нельсон Дата: Воскресенье, 10-03-2019, 01:01 | Сообщение # 254 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Цитата Нельсон ()
9 марта 2015 я себе купила айфон 5s.

В 2017 на др сделала себе подарок и купила айфон 7+
Форум JustMJ.ru » Общение на различные темы » Разговоры обо всём » Наши мобильники (Рассказываем о наших телефонах)
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск: